SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тайммен не очень-то напрягался ставить состав на неделе против меня. Поэтому довольно уверенная победа. Кто-нибудь знает что с Рашардом Льюисом? Возможна операция, как я понял. Хорошо хоть Роя уже в среду обещают, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это станет для меня уроком на будущее,в следующий 1000 раз подумаю чем принимать трейды.Обучение продолжиться

Вот это правильно. Мене в начали сезона еще от большего фейла спасли. Там была вообще катастрофа с мой стороны :D . Кевин Мартин-Билапс за АК-Хайнрика :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот это правильно. Мене в начали сезона еще от большего фейла спасли. Там была вообще катастрофа с мой стороны :D . Кевин Мартин-Билапс за АК-Хайнрика :wacko:

Я бы был даже очень не против что бы не спасли :lol:

Тайммен не очень-то напрягался ставить состав на неделе против меня. Поэтому довольно уверенная победа. Кто-нибудь знает что с Рашардом Льюисом? Возможна операция, как я понял. Хорошо хоть Роя уже в среду обещают, вроде.

Рой в твоем составе продукт моей тупости dry.gif

Добрый дядя Тейк

С такими темпами его предложение об обмене не будут восприниматься всерьез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходит легенда,что Тэйка обучали тринадцать цыган,коней он мастерски уводит))хорфорда видимо с конем перепутал))

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер делает 12 асистов и выигрывает мне категорию, но, млять, 9 потерь, и просрана категория, за которую особо не переживал. В итоге вместо 6-3, получил 5-4, что, впрочем, тоже совсем неплохо.

Теперь матч-реванш с Игорьком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный матч-ап, спасибо Шел! В итоге как оказалось - сошлись две лучшие команды прошедшей недели, и в принципе счет именно тот, на который рассчитывал, но только категории не те - продул ассисты, но выиграл потери. В принципе подвел один из дней - провалил процент с игры, могло бы быть и 5-4 в мою, но все очень зыбко. Напряженная и равная борьба, но чуть-чуть был лучше Шел в каких-то категориях, чуть-чуть лучше я в некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Тейком проводили свой мэтчап в Питере на территории различных питейных заведений. там он, пожалуй, одержал верх, так что в фэнтази грех было не расквитаться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Свежак за 16 неделю

Ух! Хорошо мой с 14 место на 6 скакнули в статистики.

Но радоваться победе не хочется. Так как выиграл за одной ошибки Дукира. Если в первый день выставил состав размазал меня бы 6-3 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааарр я опять слил,у моей команды кризис,менструция ,я бы так сказал даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

аааарр я опять слил,у моей команды кризис,менструция ,я бы так сказал даже

Это не может не радовать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не может не радовать. )

менструация?))скажи это бибберу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наконец то прервал серию поражений. До сих пор не верю что Хайнрик з Гордоном на неделе 5 блоков на двоих сообразили. Лучше они б так асисты раздавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайммен не очень-то напрягался ставить состав на неделе против меня. Поэтому довольно уверенная победа. Кто-нибудь знает что с Рашардом Льюисом? Возможна операция, как я понял. Хорошо хоть Роя уже в среду обещают, вроде.

Ситуацию по невыставлению состава Таймменом в течение недели - выношу на обсуждение в Совет.

Составы не стояли 7,8,9 и 12 числа... попахивает сливом.

Хорошо бы услышать объяснения от самого виновника торжества.

С такими темпами его предложение об обмене не будут восприниматься всерьез

Мои предложения всегда всерьез.

мы с Тейком проводили свой мэтчап в Питере на территории различных питейных заведений. там он, пожалуй, одержал верх, так что в фэнтази грех было не расквитаться B)

Ровный матчап. "На тоненького" сразу в 4 категориях сыграли... Хорошо что в Питере мы не нашли интернета, а то я бы нервничал )))

Ух! Хорошо мой с 14 место на 6 скакнули в статистики.

Но радоваться победе не хочется. Так как выиграл за одной ошибки Дукира. Если в первый день выставил состав размазал меня бы 6-3 минимум.

Выношу Дукиру очередное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за невыставление состава с занесением "на карандаш"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муссолини Тэйкито вернулся)))и всех на карандаш_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муссолини Тэйкито вернулся)))и всех на карандаш_)

Сейчас разберусь с невыставляльщиками и займусь теми плохишами, кто завоутил мой трейд. Так что и до тебя дойдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разберусь с невыставляльщиками и займусь теми плохишами, кто завоутил мой трейд. Так что и до тебя дойдет ;)

я первый войтанул))так что разберись со мной ,Комиссионерская попочка))трейд уж больно палевный...а могу бы уже с ДЮрантом сиддеть

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сейчас разберусь с невыставляльщиками и займусь теми плохишами, кто завоутил мой трейд. Так что и до тебя дойдет ;)

И накроет нашу лигу волна репрессий, которая еще больше утвердит диктатуру Тейка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И накроет нашу лигу волна репрессий, которая еще больше утвердит диктатуру Тейка :rolleyes:

диктатуру Тейка в эти выходные на себе ощутил начинающий вокалист из Липецка :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк ему всек?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диктатуру Тейка в эти выходные на себе ощутил начинающий вокалист из Липецка :lol: :lol: :lol:

Я этот момент вообще не помню кстати))))) Хоть бы рассказал кто в подробностях, как так получилось)))

Тэйк ему всек?))

Говорят, что да. Но точно не помню, что там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бруталый ты,бруталый)так их,трубачей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бруталый ты,бруталый)так их,трубачей)

Да все бы мирно прошло, если бы он не орал у меня под ухом сутра, что служил в Чечне, не пел бы сладкоголосые песни и после этого не лез бы со мной знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю сладкий голос того,кто служил в чечне,помесь джигурды и какой-нибудь певички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эу, парни, не флудите так откровенно прям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу