SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

дух коммунизма :lol:

не, ну я вообще резонно полагаю, что Коби + Монта + Пирс = 4 игрока :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дух коммунизма :lol:

не, ну я вообще резонно полагаю, что Коби + Монта + Пирс = 4 игрока :tongue:

Пирс простудился и приболел малость. Так что 3.5 считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... неодуманное решение на прошлой неделе мне аукнулось. Потратил вейвер на Ильясову, которого скинул в итоге.

И нынешнего 16-го вейва не хватило, чтобы поднять Батье.

Поздравляю, Сиджей! Отличное усиление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поздравляю, Сиджей! Отличное усиление!

Я вообще в шоке)) Думал с моим 10 отстреливать нечего. А нет, повезло в очередной раз. :D Я тебе Сафалошу отдам :lol:

Вот и нашел замену Денгу :D. Сначал Мартину нашел в лице Янга, теперь Батье.

"Незаменимых людей нет" И.В.Сталин

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке)) Думал с моим 10 отстреливать нечего. А нет, повезло в очередной раз. :D Я тебе Сафалошу отдам :lol:

Вот и нашел замену Денгу :D. Сначал Мартину нашел в лице Янга, теперь Батье.

Все правильно!!! Отличная работа с пулом. Свежие силы в борьбе за ПО)) Желаю тебе туда ворваться, так как активные менеджеры должны получать хорошие диведенды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Незаменимых людей нет" И.В.Сталин

теперь то понятно,почему так легко всех расстреливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упорный матчап с АГУ завязался. Повел 5:4. Догнал в подборах наконец-то: 119 на 115, так что шансы ещё имеются в этой категории - поборюсь против Любы. В асистах отстаю -11, что-то Кидд на этой неделе халявничает - подборов больше чем передач взял, и если у АГУ Сешнс будет продолжать играть лучше чем Крис Пол, то на положительный результат не рассчитываю. Надеялся сегодня подтянуть процент с игры, но увы, и, если от Кидда не ждал хорошего процента (для него выше 0,4 - праздник для меня), то Нене и Одом не обрадовали: 2 из 8 и 4 из 12. В итоге FG% - 0,429 (0,464 у АГУ) и шансов мало в этой категории; скорее всего отдам штраф: 0,778 на 0,861, в очках 213 на 248 - отрыв не очень большой, но очки моя слабейшая категория, так что тоже не рассчитываю. В остальном более-менее нормально: трехи +7, стилы +5, блоки +10, потери +9. В общем, если удержу существующий счет, будет отлично. А то с 4 по 7 место все очень плотно, любое поражение может выкинуть из зоны ПО, тем более на следующей короткой неделе с Игорьком встречаться, там вообще что-то трудно загадывать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нормалек первый матч Биллапс провел. Видно что парень хочет мне Вейда отработать, даже блок сделал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хм. Какой-то такой трейд. :mellow: . Я бы сказал никакой. Лопеза и Брука за Эл Ховорда?

Я еще не голосовал, но рука так и тянется нажать на Вето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такие трейды организовавыет?напишите мне,мне тоже надо скинуть не трендовых милашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ветить тут наверно не стоит имхо, какого-то слива я не вижу. Обмен более менее ровный. Хорфорд в целом конечно по-лучше Лопеза, но Брукс все таки тоже чего-то стоит. Да, Брукс все никак от травмы не оправится, но должен добавлять вскоре, либо вообще его обменяют - тоже может на пользу пойти. Да и Хорфорд в последнее время со спиной проблемы имеет, думаю во второй половине сезона его беречь для ПО будут. Вопрос другой, что от этого обмена Вегас выигрывает? (с Тэйком то ясно - теряет немногов очках и блоках и хорошо прибавляет в подборах + во всем остальном по-чуть, да и избавляется от Брукса - вроде и в пул выкинуть жалко и ждать с моря погоды тоже надоело, уж пол-сезона в команде баластом висит) У Вегаса и так 2 защитника примерно того же уровня: Стаки и Гибсон, что даст еще такой же третий? Ну посмотрим, в любом случае Вегасу терять особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пока голосовать не буду, но если Вегас одумается или совет запретит трейд, то проголосую.

Выгоды в этом трейде для Вегаса вообще не вижу никакой. Средненький Лопез и игрок из пула. :blink: . Если и менять, то потребовал хотя бы Ибаку что ли, ну или Джеймисона и Лопеза за Ховорда+ среднего игрока, каких у тебя очень много, а так слив сливом. Если трейд пройдет, то думаю для нашей лиги это будет уроком в будущем. Дрим-тим Тейка будет не остановить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю набросились все на меня.Очень хотел укрепиться в такой статистике как передачи.Вообщем если уж все плохо голосуйте против.Херовый из меня менеджер,пусть народ решает :(

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Проголосовал против, не слишком уж много передач получает Вегас что бы лучшего своего игрока толкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен и не сливной, но и неоднозначный, на мой взгляд. Не хотелось бы голосовать против, но ещё подумаю. :)

Влад, а ты кого хотел скидывать из своего ростера при таком обмене? 2 на 1 же.

К тому же Хорфорд раздаёт очень много передач для центра, так что весьма сомнительное тут усиление в ассистах. :unsure:

Изменено пользователем nickgreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто нет слов. Ману всю неделю просто ужасен. Сегодня такого шоу от него не ожидал :angry: . Аж 6 очков и один подбор :blink:. Ну еще можно отметить Янга у которого аж 4 очка и 3 потери. Идиоты.

Хотя новичок команды Баттья очень порадовал: 14 очков(55%), 4 трехи, 7 подборов, 4 передачи, 1 перехват, 1 блок и всего одна потеря B)

Вообщем если уж все плохо голосуйте против.Херовый из меня менеджер,пусть народ решает :(

Проголосовал против.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотел укрепиться в такой статистике как передачи.

Ну Брукс и до травмы в части передач не отжигал, немного более 5 в среднем было, а сейчас когда игровое время потерял, так и вовсе всё печально. При этом отдаешь Хорфорда, у котрого 3,6 передачи за игру - совсем на чуть меньше, чем у Брукса. Вобщем как-то странная у тебя логика. Еще можно было обмен понять, если бы хотел трехи усилить, а так, видимо, поспешил с обменом. Интересно, кто инициатор обмена был: ты или Тэйк тебя так уболтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Одом всего 3 подбора, сегодня МакГи тоже 3, в итоге -17 в подборах и шансов мало вытянуть их. Хорошо хоть в проценте с игры повел, и в передачах сократил до -4, так что все-таки надеюсь на положительный исход матчапа.

К тому же Федор Сильве проиграл :(, вобщем я в печали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу против нажал,это афера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Норм неделя выходит с 7-2 сейчас уже 5-4 впереди. Выиграю потери и скорее всего подборы и штраф. Проигрываю асисты и очки. Так что есть шансы на долгожданную победу 5-4 или 6-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сразу против нажал,это афера

Еще один голос нужен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть инициатор обмена искупит свою вину и нажмет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть инициатор обмена искупит свою вину и нажмет))

Хоть и не инициатор,но как участник этого проголосовал против,да простит меня Тейк :D

Это станет для меня уроком на будущее,в следующий 1000 раз подумаю чем принимать трейды.Обучение продолжиться

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вегас а все же кто инициатором был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегас а все же кто инициатором был?)

Добрый дядя Тейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу