SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

сколько в репу Савиоле обещал? <_<

Не у меня хоть и бесконечные +, но инициатор был он. А что тебе не нравится уже. Я то думал что я теряю от трейда, а тут вон как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну [мат] как-то Уэйд явно круче Чонса, ну а Принс и Луол имхо с одного огорода. может, щас под пестицидами в виде отсутствия Ноа и прочими сезонными факторами Денг и строит из себя крутую соску, но, думаю, к концу сезона поостынет, а Принс наоборот выйдет на более высокий уровень. ну если же предположить, что они строго на своем текущем уровне продолжат фигачить, то ровный обмен. но это мне кажется не очень вероятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сколько в репу Савиоле обещал? dry.gif

Ты меня раскусил я шлюха dry.gif

А если серьезно. Как на меня ровный трейд. Солидно поднимаю трехи, процент штрафов. Теряю в очках и подборах. Остальные категории незначительно уменьшаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну [мат] как-то Уэйд явно круче Чонса, ну а Принс и Луол имхо с одного огорода. может, щас под пестицидами в виде отсутствия Ноа и прочими сезонными факторами Денг и строит из себя крутую соску, но, думаю, к концу сезона поостынет, а Принс наоборот выйдет на более высокий уровень. ну если же предположить, что они строго на своем текущем уровне продолжат фигачить, то ровный обмен. но это мне кажется не очень вероятным.

Ну то что Уэйд не ровня Чонси я и так знаю. Но вот про Денга мне уже надоела выслушивать что он ничто и никто. Так и с начал сезона была, так и сейчас(как-будто все менеджеры сговорились :D ). А парень всё равно отлично играет уже в течение почти 50 игр. А про Принца забавно слышать учитывая что он играет на типично для себя уровни. Куда ему еще прибавлять :huh: . Денг явно сильнее его.

+ Уэйд сейчас очень стрёмный парень, слишком уж часто травмируется и страдает как-той фигней.

И еще я же сразу написал о трейде, что бы вы могли решить вето или не вето. Тут уже всё от вас зависит.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел против проголосовать, на эмоциях... уж больно сам хотел Уейда выменять :lol: Но потом решил, что нормальный трейд и не стал никуда жать)))

Конечно же, СиДжей выигрывает существенно. Савиола слишком недооценивает своего старину Уейдушку))))

Парни, Пол Милсэп все еще в трейдинг блоке. Просит обмена.

Что, неужели никому не надо 17+8 с процентом 53, 1.5 стила+1 блок за игру????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уже неделю Вейда толкаю. Предложений было 0, предложения типа "выбирай любого из моей команды" не учитываются. Пришлось работать самому. И почти все мои предложения нарывались на один и тот же ответ "нет". Тем самым говоря ты слишком переоцениваешь своего "старину Уедушку". Еще половина переговоров ушли в черную дыру, где у нас, как оказалось, находятся половина фэнтезийщиков. Поэтому кому не нравиться голосуем против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один давно хотел спихнуть Чонси, другой неделю толкал Уэйда- вы нашли друг друга! :D

Хотя на первый взгляд действительно кажется, что Сиджей выигрывает больше, но не вижу причин препятствовать обмену- ребята нашли вариант и договорились, молодцы. :)

Удивительно, но потеряв Окафора и Басса я всё равно продолжаю бороться за подборы и блоки, может что-то одно даже выцепить удастся. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел против проголосовать, на эмоциях... уж больно сам хотел Уейда выменять :lol: Но потом решил, что нормальный трейд и не стал никуда жать)))

Конечно же, СиДжей выигрывает существенно. Савиола слишком недооценивает своего старину Уейдушку))))

Парни, Пол Милсэп все еще в трейдинг блоке. Просит обмена.

Что, неужели никому не надо 17+8 с процентом 53, 1.5 стила+1 блок за игру????

я тебе писал два раза про обмен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

d9bd8895d4ee.jpg

:blink: Чо за на?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее "друзья" хотят ообменять?или это гибрид джамира нельсона и рефера элстона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе писал два раза про обмен....

Ты писал неконструктивно) Давай обсуждать варианты.

Сань, Дженифер Энистон контракт с Лейкерс подписала, будет в старте выходить вместо Фишера. Ты новости не читаешь чтоли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты опять просто не в состоянии был отвечать?)

Энистон ,как ветеран,предсезонку проходила с бостоном,но фишка в том,что по условию контракта у нее должна быть самая большая грудь в команде,но Глена Дэвиса бостон менять не стал,поэтому ищет команду

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты писал неконструктивно) Давай обсуждать варианты.

Сань, Дженифер Энистон контракт с Лейкерс подписала, будет в старте выходить вместо Фишера. Ты новости не читаешь чтоли? ))

Не скорей вместо Копи. Так что лучше спихай Браянта пока не поздно, теперь будет играть по минут 5 и то если Дженефер устанет...))

Изменено пользователем SaViOlA_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично,только я повел и оказалось,что сегодня мой один против всех играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекорд по трехам 39?если да,то я его уже повторил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

рекорд по трехам 39?если да,то я его уже повторил

Нет. 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Снял состав сегодня :) . Теперь виду 6-3. Думаю счет окончательный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Коллисон зараза, уже 2 трехи за певую четверть положил для Тайммена, пожоже трехи не удержу,+1 всего осталось :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Снял состав сегодня :) . Теперь виду 6-3. Думаю счет окончательный ;)

Поставь обратно, а то подумают что не выставляешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поставь обратно, а то подумают что не выставляешь :lol:

Нельзя уже :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нельзя уже :D .

Не бойся я могила и тебя не выдам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Таймена все отстрелялись, у меня еще Туркоглу играет. Счет 5-3 в мою, Фойе все таки вымучил мне 2 трехи, тем самым сровнял в этой категории. Теперь придется от Турка ждать подарка, а у него с этим как-то через раз в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поздравляю Тайммена с рекордом по штрафам: 0,937,при этом немного не дотянул до рекорда по проценту с игры: 0,525.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поздравляю Тайммена с рекордом по штрафам: 0,937,при этом немного не дотянул до рекорда по проценту с игры: 0,525.

АГУша мне .529 засадил с поляны. Причем всю неделю было под 54. В последний день засрал маленько. Реальный был претендент на рекорд сезона.

А .937 с линии - это реально крутанский крутан. Похоже на общий рекорд по всем лигам.

З.Ы.: Прикольная штука фэнтази. Никогда бы не подумал что такое может быть - сидеть со своим оппонентом в спортбаре, смотреть в прямой трансляции игру Бостона. У него Аллен, у меня Пирс и равенство в трехах перед игрой. И кто кого перестреляет) Я, конечно, болел за Бостон, но так расстраивался когда Рей-Рей лил с дуги))) Двоякие чувства)))

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу