SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я думаю Одена не хватает ещё для полноты картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я думаю Одена не хватает ещё для полноты картины

Тогда еще нужно провести обмен с моей командой и забрать Джоржа Хилла.

Всё же убойная связка получится Оден-Райт-Хилл. У них всё же много общего, так сказать кореша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю Одена не хватает ещё для полноты картины

на Яо еще можно позариться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

си джей то у нас герой)))

WTF? Что я уже сделал?))

Уже понял :D

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Теперь что-то у меня плохие предчувствия о матч-ап с Богами. Без Боша, как-то не уверено стал чувствовать. Реально что могу вытянуть теперь - это трехи, штрафные, потери и может быть подборы. Дальше совсем не айс. Надеюсь сегодня мой сделают кучу перехватов, тогда шанс на победу есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А в фентази лиги нету случайно генератора обменов? :) . А то уже надоело ломать голову кого менять и на что. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в фентази лиги нету случайно генератора обменов? :) . А то уже надоело ломать голову кого менять и на что. :angry:

я могу парочку сгенерировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я могу парочку сгенерировать)

Главное что бы в генераторе была задана константа виде Andrew Bynum :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оптимально выставлены составы были на понедельник и среду... <_< Вот так вот уедь в командировочку, называется.

И что блин с моими процентами штрафа происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не оптимально выставлены составы были на понедельник и среду... <_< Вот так вот уедь в командировочку, называется.

И что блин с моими процентами штрафа происходит...

Да ладно. У меня Бош и Хиббер не играют :angry: . Так что шанс победить тебя стремится к нолю :( . Подбор больше некому брать. А это единственная категория где я еще мог навязать борьбу. Теперь еще и блоки проиграю. Так что если удержу 4-5 в твою - это можно считать победой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какая-то вязкая и нудная игра с Тейком :D . Хотя сегодня будет веселее. Как удержать блоки и подборы, особенно подборы без Рупола, фиг его знает. :angry: . Хотя одно радует, вряд-ли проиграю больше чем 3-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то вязкая и нудная игра с Тейком :D . Хотя сегодня будет веселее. Как удержать блоки и подборы, особенно подборы без Рупола, фиг его знает. :angry: . Хотя одно радует, вряд-ли проиграю больше чем 3-6

Да, за подборы смотрю интересная тактическая борьба пошла))))) Составы на сегодня и у тебя и у меня явно не оптимальные - зато на подбор заточены) В воскресенье предстоит дерби игроков индианы :)

Посмотрим, как сегодня цифры лягут. Формально по человекоматчам у тебя преимущество - и ты лидируешь в счете. Так что есть все шансы на победу ;)

А матчап и правда тягучий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохохохо!!! Вот это развязка противостояния))) Очень интересно.

Хибберт таки вышел у Сиджея и добавил 10 подборов за игру. Сократил разрыв из +18 в +8. Но правда не наблочил нифига)))

Итого имеем перед завтрашним днем +8 подборов в мою и равенство в блоках.

У Сиджея Чонс+вернувшийся Хиб+Макроба. У меня поднятый с пула Хэнсбро.

:D:lol: Что-то мне поджсказывает, что всосу и подборы и блоки и просру 4-5... Хотя если Чонс будет бездарен и Макроба не выйдет - то Хэнсбро одному Хибберту врядли 8 подборов отдаст.

Ну посмотрим)) Завтра напряженка))) Давно так не переживал за исход матчапа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Охохохохо!!! Вот это развязка противостояния))) Очень интересно.

Ну посмотрим)) Завтра напряженка))) Давно так не переживал за исход матчапа)))

Вот это мой лажанули :blink: . Ману,Вилсон..Просто сказочные. Нет слов просто. Хоть Бибби порадовал как всегда - 8 подборов, 3-й показатель в команде :lol: .

С Тюриафом лоханулся. :angry:

Чувствую мой завтра и не одного блока не сделаю, и на троих только 7 подборов возьмут. :(

Up.

С победой Timich Potheads и Lord Random Keks. Так как отсутствуют игроки у соперника :D

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за очки немного переживал, т.к. в начале недели ударный кулак Кросса из Сколы, Мартина, Дюранта и Уэстбрука очень качественно мне отгружали. но в конце недели их запал иссяк, и подобранный на случай отставания в этой категории Лоусон сегодня будет пить мохито :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохохо)) Неплохо я так Хенсбро с пула поднял на пустой день))) Парень 25+10 выдал))) Если сейчас за три минуты еще и блок сделает - обещаю оставить его в команде вплоть до ПО))

Спасибо Тайлер!!! Извини Сиджей :rolleyes:

UPD: 27+10 B)

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И почему я ни капельки не удивлен...А ну да. Это же Сакс.

Теперь шансы выиграть у одного уз двух лидеров уменьшились ровно на 50%. Теперь надо выигрывать у Шела. Фак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я ни капельки не удивлен...А ну да. Это же Сакс.

Теперь шансы выиграть у одного уз двух лидеров уменьшились ровно на 50%. Теперь надо выигрывать у Шела. Фак

Мне бы тоже хотелось выиграть у Шела. Он пока что единственный в лиге, кто меня поимел <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь шансы выиграть у одного уз двух лидеров уменьшились ровно на 50%. Теперь надо выигрывать у Шела. Фак

может ты имел в виду Тимича. Мне ты уже проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер ты меня подвел. Обещал уииграть Тимича туда-сюда, а сам всосал жестко.

Савиола тоже постарался всосать Игорьку 1-8. Ну мог хоть проценты то вытянуть, когда понятно стало, что остальные категории не даются <_<

В итоге моя вымученная победа 5-3 опускает меня со второй на третью строчку общего зачета... рррРр фак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк, ты мне тож много че обещал. например, первое место занять :D пока че-то ни шатко, ни валко ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк, ты мне тож много че обещал. например, первое место занять :D пока че-то ни шатко, ни валко ;))

Подожди, в плейофф потолкуем с тобой ;) И у нас еще очное противостояние намечается через пару недель, детка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

может ты имел в виду Тимича. Мне ты уже проиграл.

Точно ошибся. Тимич. Значит я не тут куклу вуду тыкал иглами. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, у тебя мана закончилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу