SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

АГУ (9 место)

Состав в начале сезона:

Амаре Стадемайр

Брендон Рой

Кэвин Лав

Мо Уильямс

Варежао

Рей Аллен

Карл Лэндри

Д.Ж. Августин

Демар Дерозан

Ронни Брюэер

Уилл Байнем

Текущий состав:

Кэвин Лав

Рей Аллен

Карл Лэндри

Д.Ж. Августин

Крис Пол

Рамон Сешнс

Крис Хамфрис

Грег Монро

Андрей Кириленко

Грант Хилл

Курт Томас

Использовано мувов – 12

Команда АГУ с начала драфта сильно поменяла свой состав. Так же как и у большинства менеджеров, ряд хороших выборов соседствуют с несколькими неудачными. Амаре – один из лучших больших на данный момент, и в следующем году явно уйдет выше, чем конец 1 раунда. Главный провал, конечно, Рой, можно говорить уже о проклятии Портленда - очередной талант загубленный травмами. Зато Кевин Лав несомненная удача, мегаподбирающий большой с приличной трехой – парень играет на первый раунд драфта. Мо Уилл на уровне, правда были вопросы по здоровью, но когда здоров играет очень прилично. Варежка был неплох, но травма и вылет до конца сезона не дают мне права назвать его удачным выбором. Рей Рей не стареет, все так же хорош. От Лэндри ожидал прогресса, но так и не застолбил за собой место в старте и играет довольно не стабильно. Августин хорошо добавил, как никак основной разыгрывающий Шарлотт. Концовка драфта откровенно смазана. От ДеМара так же ожидал прогресса, он добавил, конечно, но в целом остался «околопульным» игроком. Брюэр и Байнем имеют мало игрового времени, тоже не очень удачные выборы.

Начав сезон с ряда поражений, АГУ сменил название команды и решил произвести перестройку команды. Был произведен обмен Амаре и Мо на Пола и ещё не восстановившегося в то время Эндрю Байнума. На мой взгляд переплатил, зато получилась очень хорошая связка Пол – Лав. Кроме того, довольно удачно подобрал из пула Хамфриса и Хилла. Зато не могу понять, зачем сбросил только что восстановившегося Байнума из-за Гортата (к слову, так и не закрепился в старте Финикса). Сешнс в отсутствии Гибсона сейчас неплохо играет, может и заполучит себе стабильное игровое время. Повезло, что удалось сплавить Роя на Кириленко, как говорится, от паршивой овцы, хоть шерсти клок. Выбывшего Варежку заменил Монро, сейчас прилично заиграл. Ну и не оправдавшего надежд Гортата сменил ветеран Курт Томас, играет в старте Чикаго пока, но это явно временное решение, пока не восстановится Ноа.

В целом команда очень крепкая, сильные категории: проценты, подборы, потери. Очки, стилы, трехи, передачи – на среднем уровне. Слабо блоки. Команда находится на девятом месте (по итогам 11 недель, за 12-ю не обновили ещё, должен подняться, но насколько не считал). Ведешь борьбу за 6-е место, шансы на это очень приличные, особенно учитывая крупную победу над прямым конкурентом Денисом, а так же поражение Дукира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shel, спасибо!

Честно говоря, рискнул с байнэмом - сбросил, надеялся, что Гортат добьется старта в Финиксе и покажет с Нэшем неплохие статы. Изя по этому вопросу проел мне плешь. Далее посмотрим, надеюсь биться на равных с лидерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из приятного - Гранту Хиллу дали позицию PF, вариативность расширилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелу посчастливилось подняться на 4 место в общем зачете. Хотя команда и отыграла очень слабо эту неделю на первый взгляд - слабый соперник позволил сохранить комфортный счет 6-3. И после поражения кроссовера 3-6 Шел поменялся с ним местами)) Тем интереснее).

Защитники мои слабо на этой неделе отыграли, в асистах и трехах рассчитывал на большее. Асисты чудом вытянул, спасибо Нене - 4 передачи, очень кстати. А вот трехи отдал. Так же спасибо Савиоле, состав не выставил в понедельник и по-сути подарил мне очки и асисты, мог бы выиграть у меня 5-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот сакс. Следующей игры с 2 и 1 место соответственно :angry: . Ну ладно, придется побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сакс. Следующей игры с 2 и 1 место соответственно :angry: . Ну ладно, придется побеждать.

тебе и карты в руки. На этой неделе расписание просто кошмарное для всей лиги. Вторник, четверг и воскресенье - мегапустые дни.

У тебя неплохой задел в человекоматчах.

Чтобы его хоть чуточку компенсировать - поднял себе Рони Брюэра. Чтобы хоть кто-то побегал за меня во вторник и четверг.

Не знаю, поможет ли? )))

В любом случае, я тебя опасаюсь на этой неделе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тебе и карты в руки. На этой неделе расписание просто кошмарное для всей лиги. Вторник, четверг и воскресенье - мегапустые дни.

Кстати, да. Для мой команды расписания просто супер. В те дни когда у тебя перебор игроков, у меня ровно шесть, в те дни когда у тебя никого у меня от 1 до 3. Шикарно.

Так что это пока отложу.

20748472_vazelin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Спешу обменять Пола Милсэпа.

Кому нужен этот игрок в состав - готов обсудить предложения. Меняю лишь из-за того, что неудобно выставлять состав, имея Дэрона и Пола в одной команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая порция статистики за 12 неделю

Общий зачёт за сезон

Средняя за 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Господа. Спешу обменять Пола Милсэпа.

Жаль что у него нету доп.позиций виде центра. :( . Так бы поборолся бы за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shel, спасибо за статы! Это была славная охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутые мужики этой недели

Трехи

1-2 Н. Янг (Си Джей) – 12

1-2 Дж. Ричардсон (Дагнар) - 12

3 Эл Харингтон (Никгрин) – 11

Очки

1 Д. Роуз (Рандом) – 109

2 К. Брайант (Тэйк) – 106

3 Н. Янг (Си Джей) – 87

Подборы

1 З. Рэндольф (Элевен) – 52

2 Д. Ховард (Дагнар) – 47

3 К. Лав (АГУ) – 46

Передачи

1 Р. Рондо (Дагнар) – 38

2 Х. Кальдерон (Игорек) – 37

3 С. Нэш (Элевен) – 36

Перехваты

1-2 Н. Хилларио (Шел) – 9

1-2 Т. Арриза (Элевен) – 9

3. По 7 стилов сделали: С. Джексон (Элевен), Дж. Уолл (Никгрин), Г. Монро (АГУ), К. Пол (АГУ), К. Брайант (Тэйк), Б. Удрих (Дагнар)

Блоки

1 Э. Байнум (Кросс) – 12

2 Т. Данкан (Тимич) – 11

3. М. Кэмби (Тайммен) и Д. Уэйд (Савиола) – 9

Потери

1 Д. Казинс (Элевен) – 15

2 Д, Харрис (Тимич) – 14

3 Дж. Уолл (Никгрин) - 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что у него нету доп.позиций виде центра. :( . Так бы поборолся бы за него.

Он и без позиции "Ц" отлично играет) По подборам лучший в моей команде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он и без позиции "Ц" отлично играет) По подборам лучший в моей команде)

Просто у меня дырища на центре, а пф у меня неплохо закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и без позиции "Ц" отлично играет) По подборам лучший в моей команде)

Ой, эт не показатель далеко!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это все развод,тейк хитрый как молдован в техносиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, эт не показатель далеко!)

Тебе бы кстати очень подошел! Учитывая травму варежки и возвращение Ноа (Курт Томас сядет обратно) - хороший подбирающий и скорящий форвард с отличным процентом с поля и несрущим штраф (54.7 с игры, 76.1 с линии), дающий полтора стила и блок за игру. Так что высылал бы предложение, вместо того чтоб подшучивать.

Кроссовер... тебя с твоими жиденькими центрами тоже касается.

Я решил полностью сливать ребы (и так почти каждую неделю худший), и двоих из Юты хочу разъединить. Никакого подвоха здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ух! Повезло что Сафолошу поставил!

Turiaf will miss Monday's game against the Suns with a hip injury, the Bergen Record reports.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы кстати очень подошел! Учитывая травму варежки и возвращение Ноа (Курт Томас сядет обратно) - хороший подбирающий и скорящий форвард с отличным процентом с поля и несрущим штраф (54.7 с игры, 76.1 с линии), дающий полтора стила и блок за игру. Так что высылал бы предложение, вместо того чтоб подшучивать.

Кроссовер... тебя с твоими жиденькими центрами тоже касается.

Я решил полностью сливать ребы (и так почти каждую неделю худший), и двоих из Юты хочу разъединить. Никакого подвоха здесь нет.

Таки отмазки таки хитрого манагера из Одэссы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Трехи

1-2 Н. Янг (Си Джей) – 12

Очки

3 Н. Янг (Си Джей) – 87

Круто, как для игрока взятого с пула :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, Вегас поимел меня в блоках. Тадж Гибсон - 6 блоков, Хорфорд - 7, а вся команда - 17, за один день! (Вегас за неделю по столько редко собирал) У меня жалкий один блок от МакГи. Неважно неделя началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираю у себя в команде 1е пики драфта. Данкан, Брэнд, Квоме Браун, Леброн - кто больше? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, Вегас поимел меня в блоках. Тадж Гибсон - 6 блоков, Хорфорд - 7, а вся команда - 17, за один день! (Вегас за неделю по столько редко собирал) У меня жалкий один блок от МакГи. Неважно неделя началась.

Чудеса случаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кеньон мартин в пуле

а как он там оказался? а ктоо это сдееелааал? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу