SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4. Савиола

Состав в начале сезона:

Дуейн Уейд

Кевин Гарнетт

Карлос Бузер

Брендон Дженнингз

Андрей Кириленко

Родни Стаки

Джермейн О'Нил

Тайшон Принс

Кирк Хайнрик

Тьяго Сплиттер

Грант Хилл

Текущий состав:

Дуейн Уейд

Кевин Гарнетт

Карлос Бузер

Брендон Дженнингз

Тайшон Принс

Кирк Хайнрик

Марко Беллинели

Майк Данливи

Робин Лопез

Бен Гордон

Брэндон Рой

Использовано мувов – 9

Савиола драфт провел не ровно, ряд хороших выборов, ряд не очень. Из неудач можно отметить Онила и Сплитера. Отсюда проблемы на позиции центра, и как следствие чехорда с центровыми из пула, пока остановился на Робине Лопез. Данная позиция самая проблемная, один Арбузер не вытянет. Остальные без откровенных провалов, но и не удивляют. Уэйд практически во всех категориях делает хорошие заделы, лишь бы был здоров. Гарнетт показывает отличную игру за последние годы, так что хоть мог бы и позже достаться, свой выбор вполне оправдывает, опять же могут быть проблемы с травмами. Бузер восстановился от травмы и сейчас очень хорош. Дженнигз некстати сломался, надеюсь восстановиться к матчу звезд, без него про передачи и стилы можно забыть (но зато рекорды по проценту с игры ставишь). Хайнрих не стабилен из-за всех пертурбаций в Вашингтоне. На мой взгляд, зря обменял Стаки и Хилла, довольно неплохой комбогард – дефицитный товар, да и старик Грант довольно хорош был до недавнишней травмы. Обмен Кириленко на Роя даже комментировать сложно. Роя в большинстве лиг скидывают во всю, а ты отдаешь универсала Кирю. Даже вдруг если он не ляжет под нож и сможет продолжать играть, то его нынешние 16,6 очков +1,1 треха + 3 подбора + 3,3 асиста + 1,1 стил не стоят такого риска. У Кири статы не хуже 11,1 очков +0,7 треха + 5,1 подбора + 2,8 асиста + 1,2 стил + 1,2 блока, он конечно тоже не железный человек, но травма Роя – свершившийся факт, а травмы Кири – это вопрос теории вероятности и гадалок. В общем, мое мнение – обмен гнилой.

Команда выступает не ровно, чередуя победы и поражения, выигрывая у соперников из нижней части таблицы и проигрывая лидерам. Поэтому вполне закономерно занимает положение в средней части турнирной таблицы на 10 месте. Из-за травм лидеров команду сильно лихорадит в плане показываемых результатов, в категориях может показать лучшие результаты, а на следующей неделе худшие и наоборот. Если посмотреть за весь сезон, то показатели примерно на уровне средних по лиге, т. е. когда все будут здоровы должен показывать результаты выше средних, так что надейся на дальнейшую игру своих подопечных без травм. Дальнейшее расписание не лучше прошедшей части сезона: чередуются игры с лидерами и аутсайдерами, так что вряд ли серьезно сможешь поправить свое турнирное положение. Мой прогноз – останешься в районе 10 места, плюс минус 1-2 позиции в зависимости от травм игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Тайммен

Состав в начале сезона:

Дирк Новицки

Джо Джонсон

Даррен Коллисон

Барон Девис

Маркус Кэмби

Робин Лопез

Энтони Морроу

Реджи Уильямс

Борис Диао

Грег Монро

Родриге Бебуа

Текущий состав:

Дирк Новицки

Джо Джонсон

Даррен Коллисон

Барон Девис

Маркус Кэмби

Энтони Морроу

Реджи Уильямс

Борис Диао

Люк Риднуа

Андрис Бьедринш

Джеймс Джонс

Использовано мувов – 10

Перед началом сезона команда Тайммена мне нравилась, ожидал, что будет бороться за место в ПО. Но имеем то, что имеем 2 победы, 2 ничьи и 11 место. Не сказать, что драфт сильно провальный, пожалуй только Коллисон не оправдал возложенных надежд (4,6 передачи для основного ПГ не густо) да Лопез, который травмировался в начале, и так и остался на грани пула лавировать. Монро не показал хороших статов, ну тут от первогодки сложно ожидать стабильной игры, сейчас выдал несколько игр хороших – может и зря скинул его. Бебуа от травмы так и не восстановился, но это последний раунд – особого значения не имеет. Остальные вполне нормальные статы имеют, без прорывов, но и без провалов, где-то на уровне прошлогодних. Вроде играть и играть, но команду напрочь скосили травмы: Джо Джо, Дирк, Борода, Морроу – все довольно много пропустили, Коллиссон с Кэмби тоже несколько игр не играли. Поэтому команда никак не может реализовать своего потенциала. Для усиления подбора подобрал из пула Бьедринша – хороший игрок, правда то же долго был травмирован, сейчас вроде заиграл, но при здоровом Ли такие подборы, как до травмы, уже на наберет. Джемс Джонс в начале сезона хорошо поливал из-за дуги, а сейчас подсдал, да и Миллер должен всё-таки восстановиться после травмы, так что есть смысл подыскивать Джонсу замену. Риднуа порой выдает хорошие цифры.

По категориям много не скажешь, хорошие штраф, в последнее время асисты, потери (ну тут из-за длинного лазарета). Плохи дела с подбором и блоками. Очки и стилы тоже не айс, но при здоровой команде должны хорошо подрасти. Новицки должен скоро выйти, Бьедринш усилит подборы, Коллисон все больше хороших игр выдает, Борода хорош. По идее команда должна прибавлять, если без новых травм обойдешься, но боюсь много уже упущено, за ПО думаю уже не зацепишься, скорее всего останешься примерно на этом же месте, но нервы другим менеджерам должен попортить. Еще могу предложить рассмотреть вариант, забить на подбор и блок, которые по-сути один Кэмби тащит. И, может, обменять Маркуса, усилив другие категории, все равно подбор и блок очень слаб, но это сам думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Вегас

Состав в начале сезона:

Коби Брайант

Эл Хорфорд

Аарон Брукс

Дэвид Уест

Яо Минь

Джей Ар Смит

Леандро Барбоса

Джеймс Харден

Чарли Вилануева

Джони Флин

Омри Касспи

Текущий состав:

Эл Хорфорд

Дэвид Уэст

Родни Стаки

ДеМар ДеРозан

Джеф Грин

ДеЖуан Блэр

Даниэль Гибсон

Кайл Корвер

Уэсли Джонсон

Тадж Гибсон

Бен Уоллес

Использовано мувов – 13

Как видим, состав у Вегаса практически полностью изменился, за исключением двух игроков. Причем обменян один Коби, остальные ушли бороздить просторы пула. Из одного этого факта уже можно сделать вывод, что драфт не удался, а положение команды на второй строчке с конца только убеждает в правильности этого вывода. Да и чего можно ждать от команды, более чем на половину собранной из пула. Главный фэйл это конечно китайский колосс на глиняных ногах. Так же Харден не оправдал ожиданий и практически не добавил по сравнению с прошлым сезоном, поломанный Флинн был практически сразу сброшен, Касспи при здоровом Эвансе бледно выглядит. Но это ещё пол-беды, у меня лично больше вопросов к Вегасу по его кадровым решениям по ходу сезона. Сбросить Брукса ради первогодки Бледшо (при живом Бароне!) это, конечно, жестко. Да, Бледшо несколько недель отжигал пока Борода не поправился, да, Брукс только восстановился, но можно же было какое-нибудь другое мясо выкинуть, Яо же держал до последнего зачем-то. Сброшенные Джей Ар, Барбоза, Виллануева вроде не хуже прошлогодних статы показывают, зачем драфтовал их тогда? Неужели, Корвер, Джонсон, Гибсон лучше? В общем много необдуманных действий. Обмен Коби на Стаки и Грина на первый взгляд вроде довольно ровный, конкретно не считал по цифрам, в чем выигрыш-проигрыш.

Из сильных категорий штраф и потери, иногда процент с игры прорезается, остальное всё довольно слабое. И не видно за счет чего можно усилится. Мой прогноз – один из претендентов на последнее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел , очень интересно тебя читать.

а можно скажем рядом с порядком драфта писать текущее место,

6 Вегас - 15 место

я конечно понимаю что в каждом сообщении ты освещаешь кто на какой позиции находиться, но просто мне кажется так будет немного удобнее, хотя как говориться хозяин барин, тем более делающий такие классные обзоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Никгрин (16 место)

Состав в начале сезона:

Денни Грейнджер

Джош Смит

Джон Уолл

Крис Каман

О Джей Мейо

Эмека Окафор

Терренс Уильямс

Эл Харрингтон

Люк Риднуа

Стив Блейк

Си Джей Майлз

Текущий состав:

Денни Грейнджер

Джош Смит

Джон Уолл

Крис Каман

О Джей Мейо

Эмека Окафор

Эл Харрингтон

Лэндри Филдс

Шэнон Браун

Тони Дуглас

Брэндон Басс

Использовано мувов – 6

Если команда занимает последнее место, то вряд ли можно говорить, что драфт проведен хорошо. С другой стороны, не могу особо и провальных выборов назвать. О Джей конечно, в этом сезоне сдал по сравнению с прошлым, особо не блиставший Теренс Уильямс обменян в Хьюстон, где зачах совсем, ну и выборы последних раундов себя не оправдали, за что и были отправлены в пул. Неоднозначно можно оценивать Камана, вроде хороший центр, но отыграв недели 3 получил травму от которой до сих пор не оправился, так что если в ближайшее время не поправится, то можно будет говорить как о неудачном выборе. Уолл то же пропустил довольно много, что не могло не сказаться на результатах, учитывая набор остальных защитников, но когда на площадке – вполне отрабатывает на 1 номер драфта, особо учитывая отъезд Аринаса. Удачно поднят Филдс, хороший универсальный игрок. Браун временами неплохие игры выдает, с травмой Барнса может минут добавится у него. Басс после обмена Льюисса и Гортата получил место в старте, правда были новости о возможной операции. Окафор для шестого раунда очень даже хорош. Грэйнджер на стабильно высоком уровне играет. Смит как всегда данкует, блочит и подбирает. Харрингтон тоже нормально, большой с трехой – редкость. То есть, сказать, что драфт – говно, игроки криворукие каличи, я не могу. Думаю дело, в плохом сочетании игроков, я еще в предсезонном обзоре писал, что у тебя полкоманды с хорошим процентом с игры и плохим штрафом, и половина наоборот, а в итоге оба процента загублены. А это две категории отдаешь, может стоит подумать над обменами, что бы хоть один какой-нибудь процент вытянуть. Сваливать плохой результат на травму Камана, тоже не стоит, у многих ключевые игроки вылетают, да и не сказать, что Каман какие-то запредельные цифры показывал. Кроме того, проблема на позиции ПГ. Кроме Уолла никто практически не раздает (второй результат по передачам в команде у форварда Смита – 3,7).

Из неплохих категорий трехи, потери (если Уолл не натеряет большую кучу), временами блоки и стилы, подборы средне. Проценты, очки и передачи плохо. В данном составе результат вряд ли будет лучше, советую попытаться все-таки обмены провести, все равно терять уже нечего. А пока мой прогноз – борьба с Вегасом за последнюю строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел крутой вообще! Номинацию ему какую-нить точно надо в конце года забацать!

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видим, состав у Вегаса практически полностью изменился, за исключением двух игроков. Причем обменян один Коби, остальные ушли бороздить просторы пула. Из одного этого факта уже можно сделать вывод, что драфт не удался, а положение команды на второй строчке с конца только убеждает в правильности этого вывода. Да и чего можно ждать от команды, более чем на половину собранной из пула. Главный фэйл это конечно китайский колосс на глиняных ногах. Так же Харден не оправдал ожиданий и практически не добавил по сравнению с прошлым сезоном, поломанный Флинн был практически сразу сброшен, Касспи при здоровом Эвансе бледно выглядит. Но это ещё пол-беды, у меня лично больше вопросов к Вегасу по его кадровым решениям по ходу сезона. Сбросить Брукса ради первогодки Бледшо (при живом Бароне!) это, конечно, жестко. Да, Бледшо несколько недель отжигал пока Борода не поправился, да, Брукс только восстановился, но можно же было какое-нибудь другое мясо выкинуть, Яо же держал до последнего зачем-то. Сброшенные Джей Ар, Барбоза, Виллануева вроде не хуже прошлогодних статы показывают, зачем драфтовал их тогда? Неужели, Корвер, Джонсон, Гибсон лучше? В общем много необдуманных действий. Обмен Коби на Стаки и Грина на первый взгляд вроде довольно ровный, конкретно не считал по цифрам, в чем выигрыш-проигрыш.

Из сильных категорий штраф и потери, иногда процент с игры прорезается, остальное всё довольно слабое. И не видно за счет чего можно усилится. Мой прогноз – один из претендентов на последнее место.

Спасибо,грустно прям стало после этих слов :( Но как говориться первый блин комом

Насчёт Брукса я вообще молчу,тогда я был в другой вселенной.Иначе не могу это объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел крутой вообще! Номинацию ему какую-нить точно надо в конце года забацать!

B)

rookie of the year :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой номинации наверно достоин будет победитель одной из 3-х лиг, если он будет новичком! А вообще посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, правильная формулировка "одной из двух лиг", нет? или в слс-2 тож есть новички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела ввиду: одной из третьих лиг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, правильная формулировка "одной из двух лиг", нет? или в слс-2 тож есть новички?

правильно там всё сформулировано: не побетитель одной из трёх, а победитель одной из ТРЕТИХ лиг...Вот так правильно будет читатся...

UPD. опередили.

Изменено пользователем Денис Толоков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно там всё сформулировано: не побетитель одной из трёх, а победитель одной из ТРЕТИХ лиг...Вот так правильно будет читатся...

UPD. опередили.

ты только что отбрал приз у шела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, мое творчество оказывается пользуется успехом, не ожидал. Всем спасибо за поддержку, постараюсь за неделю про остальных написать. 

Надеюсь и в других лигах кто-нибудь что-то подобное решит написать, хотелось бы почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк (2 место)

Состав в начале сезона:

Дэрон Уильямс

Брук Лопез

Монта Эллис

Данило Галлинари

Джеф Грин

Джавале МакГи

Пол Милсэп

Серж Ибака

Луис Вильямс

Майк Данливи

Спенсер Ховс

Текущий состав:

Дэрон Уильямс

Брук Лопез

Монта Эллис

Пол Милсэп

Серж Ибака

Пол Пирс

Коби Брайант

Аарон Брукс

Антуан Джемиссон

Дарко Миличич

Джаред Дадли

Использовано мувов – 8

Как можно видеть, команда у нашего предводителя более чем на половину изменилась, но это не тот случай, когда из-за количества теряешь в качестве. И так очень сильный состав Тэйку удалось превратить в настоящую Дрим Тим. Практически все выборы драфта себя оправдали. Дерон на своем высоком уровне. На общем фоне, относительной неудачей можно назвать Лопеза, немного сдал Брук, прежде всего в подборах, но вроде как готовится мега-трэйд с Карамельным, так что возможно дальнейшее увеличение статистики, если Фэйворс с Мерфи покинут Нетс. Монта, чудом доживший до середины третьего раунда, так же отжигает вовсю. Галлинари, Грин, МакГи – все хороши, никто не провалился. Милсап и Ибака здорово прибавили по сравнению с прошлым годом, особенно в начале сезона феерили, сейчас немного сбавили обороты, но всё равно – несомненный стил для этих раундов. Последние раунды ничего фантастического не показали, но от них чудес никто и не ждал – вполне рабочие пики, пусть не всегда стабильные, пожалуй, Ховс только в Филе не раскрылся, ну что ж пусть хоть один плохой выбор будет, а то как-то всё слишком хорошо получается.

Как и ожидал, практически сразу Тэйк развернул бурную деятельность по доведению своей команды до идеального состояния. Провел обмен Данливи и Лу Уилла на Стаки и Гранта Хилла. Затем поднял в пуле Джемиссона и Брукса. Оставшись без игроков позиции СГ, начал искать варианты обменов. Мною любезно был отдан Пирс за Галинари и МакГи. Далее опять довольно удачно отыскал в свободных агентах Миличича, тем самым закрыв категорию блоков, после ухода Джаваля. Последний трейд Грина и Стаки на Брайанта избавил Тэйка от перебора ПГ и усилил позицию СГ. Ну и в последнее время были опробованы на позиции СГ/СФ ряд игроков, сейчас выбор остановился на Дадли – выдал несколько отличных игр, но пока не отличается стабильностью.

В общем, подводя итог, можно сказать, что у комиша стоит поучиться как работать с пулом и производить обмены. В данных компонентах он безусловно лучший в нашей лиге, правда справедливости ради скажу, что большинство менеджеров впервые играют в фэнтэзи и не имеют твоего опыта, тем не менее, снимаю шляпу.

По категориям практически во всех очень силен, за исключением потерь, что естественно, ну иногда процент хромает, но это практически у всех наблюдается. Тэйк часто признавался лучшим по результатам недели, идет на первом месте в неофициальном зачете МВП. На данный момент занимает 2 место в лиге, с отрывом от первого места Тимича в 8,5 GB. Дальнейшее расписание у обоих примерно одинаковое по сложности, в том числе предстоит очное противостояние. Отрыв довольно серьезный, так что, пожалуй, оставляю 1 место за Тимичем, а Тэйка поставлю на 2-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как плохо рано спать ложиться!!!

В 16 часов висела инфа, что Монта под вопросом против ЛАЛ.

Решил не рисковать и поставить Брукса. Тем более Монта против ЛАЛ ранее играл невзрачно, а Брукс в отсутствии Мартина в старте.

А предматчевой окончательной инфы так и не дождался.

Получите, распишитесь мистер Тейк - у вас 38 очков с отличным процентом и 4 трехи на бенче... :mellow:

Также 8-9 Ибаки остались на скамье.

Благо, что это не мешает выигрывать у Кроссовера 6-3. Остальные парни также сыграли молодцом.

Но отрывы в очках и трехах теперь минимальные, из-за фейла с Монтой.

З.Ы.: Шел, спасибо за отличную аналитику и статистику. Приятно прочитать о себе лестные отзывы, черт побери))) Продолжай в том же духе! Ты очень интересен и полезен. И ценен!

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписываюсь под словами Шела о прошаренности Тейка в трейдах. мне в этом компоненте учиться и учиться :) однако со словами о серьезности отставания в 8.5 категорий тоже соглашусь :D

п.с. народ, представительство слс-3.1 на слэмданк пати в Питере уже достигло 3х человек, надо еще гуще заполнить соратниками по лиге ряды офлайн тусовки! записывайтесь, езжайте, жрите, осушайте!

Изменено пользователем Timich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела ввиду: одной из третьих лиг ;)

:unsure:

celebrity-pictures-homer-simpson-facepalm-copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, представительство слс-3.1 на слэмданк пати в Питере уже достигло 3х человек, надо еще гуще заполнить соратниками по лиге ряды офлайн тусовки! записывайтесь, езжайте, жрите, осушайте!

ооО! Кстати да! Уже трое! )

Давайте соберем команду СЛС-III.1 на Пати? А? чо? :)

Хотя, конечно же, я мечтаю сыграть на этой пати против АГУ и отомстить ему за обидные поражения на СДПМ-2010.

Но ради нашей лиги, наступлю на горло своим желаниям)

Кароче, все сюда:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5622420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Игорёк (3 место)

Состав в начале сезона:

Пао Газоль

Андрэ Игуадала

Марк Газоль

Раймонд Фелтон

Джейсон Терри

Рашард Льюис

Маркус Торнтон

Тайрус Томас

Хосе Кальдерон

Шейн Батье

Сэм Даламберт

Текущий состав:

Пао Газоль

Андрэ Игуадала

Марк Газоль

Раймонд Фелтон

Джейсон Терри

Рашард Льюис

Тайрус Томас

Хосе Кальдерон

Шейн Батье

Сэм Даламберт

Джей Ар Смит

Игорёк в некотором плане уникальный менеджер, за пол-сезона поменял только одного игрока, в трейдах не участвовал, на форуме замечен не был, но при этом показывает отличный результат. Ты вообще живой человек? Ладно, это я шучу – припоминаю тебе 1-8 в матчапе.

Драфт проведен хорошо. Старший Газоль на своем уровне. Игги не много сдал по сравнению с прошлым годом, но в целом очень хорош, правда есть вопросы по здоровью. Младший Газоль немного сбавил в подборах, т.к. в Мемфисе сейчас Зак себе контракт зарабатывает, но в остальном все ОК. Фелтон сейчас один из лучших ПГ, в следующем сезоне вряд ли больше 2-х раундов фэнтези-драфта проживет. Терри неплох. Рашард в начале сезона смотрелся довольно уныло для игрока середины драфта, но в Вашингтоне заиграл новыми красками, оказывается без Ховарда и подбирать может, если продолжит в том же духе будет отличным выбором. Единственный неудачный выбор – Торнтон, не выдержал конкуренции в Нью-Орлеане, потерял в минутах, за что был потерян в пуле. Его сменил Джей Ар, немного сбавивший в трехах и очках, но в целом рабочий игрок. Тайрус не стабилен в плане игрового времени, чуть больше 20 минут, но даже за это время умудяется наблочить, будь здоров. Кальдерон на данный момент выступает очень прилично, если много игр пропускать не будет – можно считать стилом. Батье цифры на уровне прошлогодних показывает. Даламберт начал сезон неплохо, но сейчас времени получает мало, но для последнего раунда вполне достойный выбор.

Из сильных категорий: асисты, стилы, блоки. Трехи, подбор, потери – средне. Проценты в последнее время, а также очки - слабовато. Резервы к усилению – восстановление Игудалы. Еще не понятна ситуация в Шарлотт, сменился тренер, ходят слухи об обменах, так что возможны изменения с Тайрусом, в какую сторону загадывать не берусь.

Дальнейшее расписание вполне благоприятное (жди матч-реванш со мной), так что думаю составишь достойную конкуренцию Тэйку в борьбе за второе льготное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Элевен (13 место)

Состав в начале сезона:

Раджон Рондо

Зак Рэндольф

Стэфон Джексон

Гилберт Аринас

Антуан Джеймисон

Демаркус Казинс

Андрис Бьедринш

ДеЖуан Блэр

Аарон Афлало

Джош Ховард

Тай Лоусон

Текущий состав:

Зак Рэндольф

Стэфон Джексон

Гилберт Аринас

Демаркус Казинс

Аарон Афлало

Стив Нэш

Си Джей Майлс

Трэйси МакГрэйди

Тайсон Чендлер

Трэвис Аутло

Маркус Торнтон

Использовано мувов – 18

Занимаемое 13 место, большое количество мувов и значительные изменения в команде говорят нам, что владелец не сильно доволен своей командой. Драфт однозначно оценить нельзя, выбранные игроки хоть и вызывали вопросы (некоторые игроки были выбраны рановато), но не скажу, что совсем провальные. Рондо в этом сезоне просто монстр по части передач и стилов. Рэндольф в контрактный год принялся зарабатывать себе кусок пожирней, под стать себе, и сейчас по части очков/подборов показывает отличные цифры. Капитан Джек на уровне, правда, скорее всего в Шарлотт грядут изменения, не исключаю, что может Стэфон сменить прописку. Аринас начал сезон в Вашингтоне неплохо, но в Орландо сильно сдал, так что выбор гансты оцениваю как неудачу. Джемисон не прибавил в отсутствие Лебы, как ожидалось, но показывает цифры на уровне прошлогодних, впрочем, из-за травмы был выброшен в самом начале сезона – шаг, прямо скажем, не совсем разумный (под стать Вегасу с его Бруксом). Казинс не совсем плох, но в 6-м раунде можно было и по-приличней кого-нибудь взять. Бьедринш вроде нормально выступал, но при травме был сброшен, на мой взгляд, опять зря. Блэр временами хорош, но в целом практически не прибавил с прошлого сезона, так что на данный момент скорее неудачный выбор. Афлало хороший выбор, особенно в перспективе отъезда Кармело. Ховард, травмированный с межсезонья, не понятно зачем брался, был быстро уволен. Лоусон временами выдает хорошие игры, особенно когда Биллапс не играл, для последнего раунда вполне нормальный игрок.

Элевен провел обмен Рондо на Нэша. Обмен мне не совсем понятный, что в результате этого усилилось, я не вижу. Оставим это на совести Элевена. В команде побывало большое количество игроков, из хороших приобретений отмечу Чендлера, выигравший место в старте у Хэйвуда, показывает хорошие результаты. Временами хорош Майлс. Ти-Мак в последнее время довольно неплох, может и разыграется. Аутло не стабилен, Торнтон имеет мало игрового времени – думаю данные товарищи не надолго задержатся у Элевена.

Из сильных категорий пожалуй только подбор. Плохо обстоят дела с блоками. Остальные категории сильно лихорадят и результаты разнятся от недели к неделе, но в целом на среднем уровне. Думаю, если бы не ряд не очень обдуманных действий, да не забывал бы периодически выставлять состав, то мог быть и повыше. ПО вряд ли светит, но за десятку можешь побороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы уже насчет Рондо. Нэш щас всяко играет получше него, да и пропускает меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы уже насчет Рондо. Нэш щас всяко играет получше него, да и пропускает меньше...

ты чего переживаешь, тебе то в плюс обмен пошел. Стоило вернутся Рондо, сразу второй результат показал, чуть не хватило, что быТэйка одолеть.

Изменено пользователем Shel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, не надо тут с Рондо плакаться :)) чисто за счет его игры 2 категории имеешь пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ где я тут плакался? Просто обмен равный это ВАМ надо признать, меня то все утраивает так то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу