SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Конечно же! Я каждый день таким списком пользуюсь :) Только не на яху :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин полюбому меня Тейк выйграет:) Чето так сфейлился, поставил Янга вместо Барньяни а он как раз те 3 трехи забил(чтобы щас ровно было по трехам) да и вобще лучше сыграл. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ёй ёй, не ной, Никитос)))) У тебя на этой неделе сладкое расписание и ебанутый Ражон Рондо... Мне очень повезет, если 5-4 сыграю с тобой. Думаю это самый лучший исход, на который можно рассчитывать.

Ну хотя подарок с Барни я сегодня оценил))) Просматривал статистику и плевался от того, насколько был хорош Андре. Захожу на Яху - а у тебя Янг играет )))) Спасибо брат, и тебя с рождеством наступающим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем матчапе с Денисом,прям американские горки.Каждый день новый лидер,но чувствует моя душа что результат будет один: вегас как всегда будет на последнем месте,и мечтать о чем то материальном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за мою оплошность с составом. Вообще с какого я должен платить за интернет первого января?да с какого я вообще платить должен то,вообще теперь это дело чести . Или путин на коленях признается что он евреи или у меня не будет интернета до двадцатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

извините за мою оплошность с составом. Вообще с какого я должен платить за интернет первого января?да с какого я вообще платить должен то,вообще теперь это дело чести . Или путин на коленях признается что он евреи или у меня не будет интернета до двадцатого.

Кроссовер из-за тебя я выиграл тогда :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так , теперь я дам вам победы , как филиал ви а гры в доме престарелых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер, главное выставляй на следующей неделе полностью составы! Хочу тебя уииграть по-честному))) Без поддавков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во , пишет честная борьба , а сам в л с пишет что снимет моя команду :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так говорят.

Так, вот не надо )))) У нас с Егорычем давний спор о том, кто сильнее)) Так что противостояние будет очень даже принципиальным :)

Во во , пишет честная борьба , а сам в л с пишет что снимет моя команду :-)

Я писал так, чтоб ты не ныл про отсутствие интернета)) Чтобы запугать тебя! ) Бу!

На самом деле ты нужен лиге! Борись до конца. Целую, пупс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вот не надо )))) У нас с Егорычем давний спор о том, кто сильнее)) Так что противостояние будет очень даже принципиальным :)

Я писал так, чтоб ты не ныл про отсутствие интернета)) Чтобы запугать тебя! ) Бу!

На самом деле ты нужен лиге! Борись до конца. Целую, пупс )

хорошо , я буду бороться с собой словно я рыжий нацист . Разогревайся к следующей недели заяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туркоглу 17 асистов + 5 стилов  :blink:. Требую, что бы ему теперь дали еще и позицию ПГ :lol: .

Перед заключительным днем счет 7-2 с Дукиром. По традиции проигрываю штраф (0,681 - 0,827) и очки (287 - 433). Наверняка выиграю асисты (97 - 61), блоки (20 - 5) и потери (35-47). Если у Дукира никто перфоманса не устроит и мои не лажанутся, то должен брать ещё процент с игры (0,507 - 0,446), трехи (25 - 17) и подборы (141 - 123). В стилах пока выигрываю (27- 25), но у меня из стильщиков только Миллер сегодня играет, а у Дукира Паркер, Карри, Гордон да и Олдридж с Кармело тоже могут поддержать. Так что на эту категорию особо не надеюсь. 

В итоге по раскладам получается 6-3 в мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, мои всё-таки вытянули перехваты, не ожидал. В итоге 7-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресса! Свежая пресса!

Результаты за неделю.

963e51a6bd61.jpg

Тимич мощно на этой неделе выступил, попутно обновив рекорд по подборам.

Общий зачет.

8ff65b964153.jpg

Тэйк пока в лидерах,но Тимич уже недалеко.

Средние за 3 недели.

1fd87a17ccdb.jpg

Тимич опять на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидеры недели.

Трехи.

1. Д. Райт (Тимич) - 13

2. Р. Аллен (АГУ) - 12

3. У. Мэтьюз (Денис), Дж. Ричардсон (Дагнар), Л. Барбоза (Дагнар) - 11

Очки.

1. Л.Джеймс (Тимич) - 133

2. Л. Олдридж (Дукир) - 114

3. Д. Уэйд (Савиола) - 113

Подборы.

1. К. Лав (АГУ) - 75

2. Д. Ховард (Дагнар) - 54

3. Л. Одом (Шел) - 50

Передачи.

1. Р. Рондо (Дагнар) - 53

2. Д. Уильямс (Тэйк) - 40

3. Х. Туркоглу (Шел), С. Нэш (Элевен) - 36

Перехваты.

1. Р. Рондо (Дагнар) - 14

2. М. Жинобили (СиДжей) - 13

3. Х. Туркоглу (Шел) - 11

Блоки.

1. Э. Джеферсон (Тимич) - 13

2. А. Стадемаер (Рандом) - 11

3. Т. Данкан (Тимич) - 10

Потери.

1-2. Д. Уильямс (Тэйк) -16

1-2. Л. Джеймс (Тимич) - 16

3. Дж. Холидэй (Тимич) - 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои везде отличились:)))Два игрока в топе по трехам, а трехи слил:) Shel Риспект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это оперативность :) спасибо, Шел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

+1 to Shel.

Всю неделю вёл, а в последний день вышла ничья! Ну, хоть что не проиграл - и то хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя команда стала сбавлять обороты... еле-еле вытянул победу у Дагнара. Ужасные показатели с линии меня настораживают.... <_< умудрился проиграть команде Ховарда и Рондо 0.001 с линии :blink: Это по меньшей мере можно назвать странным.

Шел спасибо огромное за статистику.

З.Ы.: Выложите пожалуйста за меня скрин в соответствующую тему, так как у своего компа не скоро окажусь наверное.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это оперативность :) спасибо, Шел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Радует только новый рекорд по процентам с игры. А так с каждым матчем все хуже и хуже по передачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sucks круче Lokh

Изменено пользователем АГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Лох не скинул Байнэма - вообще был бы шикарен))) И с обменом еще не прогадал... ух... мог бы бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу