SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

та же история в битве с Шелом, только процент с линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ладно, пока все не разъехались хочу провести обмен. Интересует SF\PF, PG\SG, а так же C. В обмене участвуют все кроме Wilson Chandler. Жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют именно игроки со смежными позициями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

интересуют именно игроки со смежными позициями?

Да. Но могу и другие варианты рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт меня вторую неделю подрят нагибают, как так недойду я что-то... Мож мне в односторонем порядке нагнуть Эванса с Блятчем, хоть какой-то каиф получу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт меня вторую неделю подрят нагибают, как так недойду я что-то... Мож мне в односторонем порядке нагнуть Эванса с Блятчем, хоть какой-то каиф получу...

ну нагни,разок то можно,один раз не пандолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Без Джениннгса вообще туго идут дела с трешками, скорее всего проиграю эту категорию, так же со стопроцентной уверенностью проигрываю потери. Так что расчитываю максимум на 7-2, а если проиграю проценты то 5-4 чего не очень бы хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, мой прогноз на 2-7 был излишне оптимистичен, всё идет к 1-8. Мои на этой неделе жутко налажали с процентами. Всеми силами пытался вытянуть блоки, призывая из пула всяких дровосеков, вроде и проигрываю 1 всего и была надежда на МакГи, так эта сволочь подралась где-то и отстранен на сегодня :angry: . Так что Нене против Данкана и Брэнда явно не вывозит. Пока +4 в передачах, но опять же один Нене против Холидэя, Тими Ди и Элтона, вобщем поздравляю Тимича с крупной победой. Я же буду тешить себя мыслью о реванше. Какая-то традиция уже получается, если и проигрываю, то в хлам, Игорек меня тоже 1-8 поимел.

оказывается я уже хорошим стал :rolleyes: . хоть что-то приятное на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, ты не просто хороший, ты просто супер! ;)

да, 8-1 было бы сладко, но мне по воскресеньям дико везет. не удивлюсь, если, проснувшись в понедельник, увижу 6-3 :unsure: ибо хоть по идее в блоках у меня все нормально, но всякое бывает. а Холидэй на этой неделе что-то жутко говнит с передачами. тут, конечно, Тим может подтянуть в случае чего, но все ж тревога есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои гавнари круто сыграли. Как гавнари.

Джэй-рич из илитного шутера с тучей трех превращаеться в УГЭ

А Двайт.6 очков норм.неподвел.красаучик

Изменено пользователем Надюн
Поаккуратнее с выражениями + скрытый мат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, мой прогноз на 2-7 был излишне оптимистичен, всё идет к 1-8. Мои на этой неделе жутко налажали с процентами. Всеми силами пытался вытянуть блоки, призывая из пула всяких дровосеков, вроде и проигрываю 1 всего и была надежда на МакГи, так эта сволочь подралась где-то и отстранен на сегодня :angry: . Так что Нене против Данкана и Брэнда явно не вывозит. Пока +4 в передачах, но опять же один Нене против Холидэя, Тими Ди и Элтона, вобщем поздравляю Тимича с крупной победой. Я же буду тешить себя мыслью о реванше. Какая-то традиция уже получается, если и проигрываю, то в хлам, Игорек меня тоже 1-8 поимел.

оказывается я уже хорошим стал :rolleyes: . хоть что-то приятное на этой неделе.

ибо хоу хо хоу ,ты себя плохо вел .поэтому санта подарил тебе камень,а не победу.я б не печалился.человек с камнем может говорить громче,человек с камнем всегда прав,двери в машины открываются легко и легко догонять девушку,если та уходит от тебя....ну или просто поставить точку в отношениях,легко в караоке-баре орать бессмертные хиты лесоповала весь вечер.

А мои гавнари круто сыграли. Как гавнари.

Джэй-рич из илитного шутера с тучей трех превращаеться в УГЭ

А Двайт.6 очков норм.неподвел.красаучик

бинго!.лучше бы вы это в чат дома 2 отослал.

ты поставил крест на его обмене.а можно было выручить неплохо...а теперь все

двайт вроде 6 раз блоками произвел зачатие противникам,а не 6 очков

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мои гавнари круто сыграли. Как гавнари.

Джэй-рич из илитного шутера с тучей трех превращаеться в УГЭ

А Двайт.6 очков норм.неподвел.красаучик

Спасибо им! Могу теперь догнать в очках и удержать трехи. Уже 2-й день подряд будет преимущество в игроках, до этого у тебя было всегда больше игроков. 100% продую в категорий потери, но надеюсь удержать передачи(РОНДОООО!!!),блоки и перехваты. У тебя есть шанс выиграть 7-2 :o . У меня тоже есть шанс, но мой редко играют хорошо в выходной день :) . Так что давай по мирному разойдемся - 5-4 в мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ.... что за день такой? ))))

Вел 8-0 перед сегодняшним днем))) Оценивая ситуацию - был уверен в итоговом 6-3 в мою пользу. Ну просто к гадалке не ходи)

Тут Егор вечерком пишет: "Что творишь? 8-0 выигрываешь! Ты обязан в ничью отыграть!".

Ну а чо, я чтобы поржать и ответил: " Егорыч, не сцы. Если надо = сделаем!"

Млять, вроде ведь я курсы Нострадамусов не заканчивал <_< . Ну к чему этим словам было сбываться то?

Честно говоря, охренел, когда мои жутко недобрали подборов и блоков, а у Игоря все как один насобирали куеву хучу!

Ладно Егор, лови подарок на Новый Год))) Санта сегодня к тебе лицом, ко мне жёпой) Зато я хотя бы сексом займусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дагнар. Разошлись все же с миром. 4-4 :angry: . Круто теперь у меня трипал-дабл!

36-38-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ.... что за день такой? ))))

Вел 8-0 перед сегодняшним днем))) Оценивая ситуацию - был уверен в итоговом 6-3 в мою пользу. Ну просто к гадалке не ходи)

Тут Егор вечерком пишет: "Что творишь? 8-0 выигрываешь! Ты обязан в ничью отыграть!".

Ну а чо, я чтобы поржать и ответил: " Егорыч, не сцы. Если надо = сделаем!"

Млять, вроде ведь я курсы Нострадамусов не заканчивал <_< . Ну к чему этим словам было сбываться то?

Честно говоря, охренел, когда мои жутко недобрали подборов и блоков, а у Игоря все как один насобирали куеву хучу!

Ладно Егор, лови подарок на Новый Год))) Санта сегодня к тебе лицом, ко мне жёпой) Зато я хотя бы сексом займусь)

dak a 4o v itoge?)) viloji screenshot match-up'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уверенная победа, жаль что с трехами на недели не клеилось всего 8 еще б хотя бы три и было бы счастье, а так 7-2 и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ.... что за день такой? ))))

Вел 8-0 перед сегодняшним днем))) Оценивая ситуацию - был уверен в итоговом 6-3 в мою пользу. Ну просто к гадалке не ходи)

Тут Егор вечерком пишет: "Что творишь? 8-0 выигрываешь! Ты обязан в ничью отыграть!".

Ну а чо, я чтобы поржать и ответил: " Егорыч, не сцы. Если надо = сделаем!"

Млять, вроде ведь я курсы Нострадамусов не заканчивал <_< . Ну к чему этим словам было сбываться то?

Честно говоря, охренел, когда мои жутко недобрали подборов и блоков, а у Игоря все как один насобирали куеву хучу!

Ладно Егор, лови подарок на Новый Год))) Санта сегодня к тебе лицом, ко мне жёпой) Зато я хотя бы сексом займусь)

обмануть хотел да?о я бы не был так уверен,в жизни обычно за одной неудачей идет друая,так что......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенная победа, жаль что с трехами на недели не клеилось всего 8 еще б хотя бы три и было бы счастье, а так 7-2 и осталось

Поздравляю с победой,мои парни просто были не в духе

Утопия продолжается,пора писать деду морозу.Хотя если думать с точки зрения позитива,то если перевернуть таблицу я же первый :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ей. Я тут посмотрел мы что и 1-го числа работаем :huh: Что это за фигня? Мне кажется лига нарушает наши права на новогодние праздники. Что за лажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поздравляю с победой,мои парни просто были не в духе

Утопия продолжается,пора писать деду морозу.Хотя если думать с точки зрения позитива,то если перевернуть таблицу я же первый :lol: :lol:

Спасибо)

Надеюсь дед мороз поможет тебе с фентези :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматрю варианты по обмену любого игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау! Да ладно? Да не верю. Серьёзно? 7-2? У моего лазарета и 7-2? У моих косых черепашек и 7-2? Видимо, я рановато начал НГ отмечать, раз у меня такой глюк. Тэйк точно отрезвит меня на этой неделе.)))

Изменено пользователем nickgreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматрю варианты по обмену любого игрока

любого так любого. предлагаю Окура за Ховарда и, например, Батума за Ричардсона. рассматривай :)

и спешу огорчить зеленого Ника, расписание нашей лиги таково, что мы с Тейком всегда тандемом лечение проводим. типа хороший полицейский и плохой. хотя так бывает не всегда. если Тейк в последний день не дарит очки, то оба полицейские плохие B)

Изменено пользователем Timich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любого так любого. предлагаю Окура за Ховарда и, например, Батума за Ричардсона. рассматривай :)

и спешу огорчить зеленого Ника, расписание нашей лиги таково, что мы с Тейком всегда тандемом лечение проводим. типа хороший полицейский и плохой. хотя так бывает не всегда. если Тейк в последний день не дарит очки, то оба полицейские плохие B)

Тут чуть-чуть не так)))) Я сбиваю с ног нокаутирующим ударом в честной битве) А ты подбегаешь и пинаешь потом неделю ногами бездыханное тело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценим, насколько это все похоже на правду в конце этой недели ;) думаю, после тяжелейшего нокаута 4-4 Игорек поможет раскрыть твою гадкую клевету про избиение лежачих ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу