SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот это Лоури сегодня выдал: 17 + 18 передач + 5 стилов, ещё бы не 5 потерь вообще шикарно было бы. В последений момент его вместо Кидда поставил (эх, надо было Миллера на банку садить - плохо че-то отыграл, думал Минисоту рвать будут, а они без Роя кое- как выиграли ).  Пожалуй стоит посмтреть как Лоури с Бруксом время и место на площадке поделят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Лоури сегодня выдал: 17 + 18 передач + 5 стилов, ещё бы не 5 потерь вообще шикарно было бы. В последений момент его вместо Кидда поставил (эх, надо было Миллера на банку садить - плохо че-то отыграл, думал Минисоту рвать будут, а они без Роя кое- как выиграли ).  Пожалуй стоит посмтреть как Лоури с Бруксом время и место на площадке поделят.

А Коби палец травмировал в 101-й раз :( И если 17 очков и 18 передач Лоури в нашем матчапе погоды не сделали (эти категории мы с тобой уже поделили пополам)- то перехваты он тебе ооочень здорово подтянул, в то время как мои парни эту категорию провалили.

Надо срочно Бруксу выходить в воскресенье, иначе меня постигнет участь Кроссовера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились с Кроссовером по обмену Ноа. К нему уезжает Гуден. Так что, теперь я буду ставить свечки за здоровье курчавого, а Кросс будет гонять лысого  :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились с Кроссовером по обмену Ноа. К нему уезжает Гуден. Так что, теперь я буду ставить свечки за здоровье курчавого, а Кросс будет гонять лысого  :rolleyes:.

я тренерован.уже третий лысый в команде.ответственность за нацисткие выходки в стране лежат на моих пацанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я подумывал после НГ отдать Биллапса за Ноа. Как всегда я недооцениваю своих игроков. Эх, надо было попробовать Турифа предложить. Что-то я не активный последнюю неделю в трансферной политике нашей лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде готовится трехсторонний обмен с участием Орландо, Вашингтона и Финикса. Фигурируют то ли Картер и Гортат, то ли Льюис и Пьетрюс от Орландо; Аренас от Вашиков; Туркоглу и Джей Рич от Санс.

http://sports.yahoo.com/nba/news;_ylt=AhEe_JcVTAxJPeGUDEtbOv54PKB4?slug=aw-arenastradetalks121810

Прикольно будет, если турок опять в Орландо попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже попал. Возвращение в родные пенаты. :)

А я лечу страшно... причём Си Джею. :huh: Без Уолла мои очень мало на что способны, а Каман вообще уже давно не помогает. <_< Только Дэнни и Джош что-то там пытаются наскрести, но этого явно мало, я так скоро антирекорд слс обновлю. :)

Изменено пользователем nickgreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уже попал. Возвращение в родные пенаты. :)

А я лечу страшно... причём Си Джею. :huh: Б

Чего тут удивляться? У тебя отсутствуют два стартера у меня только один скамейчник. Если не сказачный Бош. Сейчас было бы 8-1. А из-за того что руки у него растут из попы. То уже 7-2 :angry: . Это же надо было 7 потерь сделать! В принципе проиграть не могу. Но вот закончить матч 5-4 очень возможно. Но твой игроки должны творить чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказываюсь понимать, что мои творят с линии штрафных на этой неделе.... ЭТО ПРОСТО ...!!! Заведомо выигрышную категорию сливаю жестко. И совершенно нет блоков, Дарко сломался не в тему.

Хер с ними с потерями, ну ладно подборы, ну фиг с ним проценты с игры.... ну МОГУ ПОНЯТЬ еще хоть как-то ассисты, глядя на адского Лоури у Шела.

Но почему мои перестали блочить и попадать штрафы - ну хоть убейте не понимаю <_<

Гавно то какое, а. Надо же так испортить настроение в воскресенье утром.

Изменено пользователем Надюн
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Взял Ник Янга. Надеюсь в его лице получу замену К-Мартину. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, какой-то матчап нелогичный получился. Перед началом недели делал прикидки и полчалось, что я должен был бы брать процент с игры, подбор и потери, а проигрывать очки, штраф, трёхи и блоки. борьбу ожидал в асистах и стилах. а оно вон как получилось. 

зато с Тимичем ожидается жесткий вынос меня где-то 2-7, максимум 3-6. Из-за гребаного рождества расписание такое, что получалось по человеко-матчам 23 на 30 в пользу Тимича (плюс ко всему  не играющий Уолллес и сидящий на чемоданах Туркоглу), ну и соответственно кроме как на проценты и потери рассчитывать не на что. Поэтому собственно решил не дергаться, уже расслабился и готов побыть Сашей  Грэй в сочельник  :wub: . Под это дело выписал себе Миллера, думаю после НГ должен заиграть. Хотел и Окюра прибрать, но не решился больше никого выкинуть из-за матча с Тэйком.

Вот такой блин "мэри крисмас".   <_<

Изменено пользователем Shel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, че-т я отстаю от жизни <_<

тех, кто взял Янга и Гортата, поздравляю с удачными подписаниями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как и обещал Тейк, Тайммен попил кровушки у меня за неделю! на пару со спецами с яху, которые написали, что Джордж Хилл не выйдет на площадку за 15 минут до игры, видимо <_<

так вот сейчас у нас с ним счет 6-3, борьба идет в трехах и % штрафа. в штрафе имею перевес аж в 6 тысячных, проигрывая всего лишь какую-то жалкую треху :)) за меня сегодня отдуваться будут Харрис и Харден, которого взял пару дней назад специально для того, чтобы вывел меня вперед в трехочковых. Тайммена сегодня представляют Коллисон и недавно залечившийся Джо-Джо. завтра утром узнаем, как закончится мэтчап - 5-4, 6-3 или 7-2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Nickgreen с новым рекордом по трехам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступающим.сегодня 19 декабря.12 дней до дня когда тратишь деньги на подарки а тебе дарят не то ,что ты хотел.19 дек 1997 -вышел фильм титаник.1915-родилась эдит пиаф.по теме -я проголосовал против обмена аренаса в оралндо.не хочу что бы джамир терял время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступающим.сегодня 19 декабря.12 дней до дня когда тратишь деньги на подарки а тебе дарят не то ,что ты хотел.19 дек 1997 -вышел фильм титаник.1915-родилась эдит пиаф.по теме -я проголосовал против обмена аренаса в оралндо.не хочу что бы джамир терял время

Джамир не будет терять время. Ван Ганди открытым текстом сказал, что со скамьи будет играть кто угодно, но не Джамир, который сохранит все свои минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная гваделупа... конечно, есть надежда на Хардена, который может забить 3+ трехи, попав с поля и штрафа кучу бросков :)) тогда будет внезапно 8-1. а так все же, наверное, 5-4. знать бы, что вчера Салмонс будет в строю, а Батум нет, было бы 6-3 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

44 и еще не все сыграли.

Ну что, Бред Миллеру только одну треху нужно попасть сегодня что бы обновить рекорда по треха во всей лиги! Давай Никгрин! Скажи что бы и Окофорд бросал!

Что-то уже начинает поднаедать что 2-ю неделю подряд меня нагибают в 3-х очковых бросках. Лучшую команду в 3.1 в этому компоненте. :angry:

Могу сегодня закончить с 6-3 что меня не устраивает совсем. 21-19 в мою по блокам. Окофорд и Миллер против Сафалошы. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамир не будет терять время. Ван Ганди открытым текстом сказал, что со скамьи будет играть кто угодно, но не Джамир, который сохранит все свои минуты.

еще один владелец Нельсона? ;) это Ван Ганди сказал, чтобы поддержать Джамира и тех, кто поставил на него в фэнтази :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Пирс гад! Решил мне отомстить за обмен, всю неделю мне нервы трепал, то 10 подборов, то 10 асистов. Сегодня на трипл наиграл  :angry: 18+10 подборов+12 асистов+4 стила+1блок при 6 с 8 с игры и 100% штраф.  У меня остался Лоури, у Тэйка Брукс и Ибака.Теперь в матчапе 4:4, как мне казалось выигранная категория передачи под вопросом 116-116, блоки 20-14 в мою (надеюсь Ибака меньше 6 блоков раздаст). процент 0,509 на 0,487 должен за мной остаться, как и подборы 174 на 162 и потери 66 на 71. штраф 0,789 на 0,801 в пользу Тэйка - разрыв небольшой, но маловероятно что выиграю. стилы 34 на 37 - есть надежда на Лоури, но особо не рассчитываю. Очки и трехи проиграл уже давно. Вобщем может быть от 6-3 в мою до 4-5 не в мою. Все зависит от того как Лоури и Брукс статы поделят между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки лишил Изю целомудрия. Игорёк, теперь тебе должно по-легче быть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickgreen с новым рекордом по трехам!

Спасибо. :)

45! Хоть что-то радует глаз. :D Жаль только, что за рекорды не предусмотрены бонусы в таблице... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Впервые за несколько недель команде удалось отдать больше 100 асистов и то не удалось одержать победу в этой категории  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу