SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
:lol: чувствую себя полным идиотом. За последние несколько дней поступало 3 или 4 предложения по обмену Биллапса, всем отказал. Хотя там были и очень вкусные. Решил посмотрел, как команда будет с новыми игроками до НГ играть. Посмотрел, Биллапс вылетел, вроде не надолго, но меня он уже ничем не удивит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк, Терренс, насколько я понимаю, пакует чемоданы, чтобы ехать в Хьюстон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк, Терренс, насколько я понимаю, пакует чемоданы, чтобы ехать в Хьюстон

Да. Совершенно верно. Под Мартина с Батье, перспективы маловато. Поэтому и был отправлен туда, откуда пришел.

Надеюсь лоусон в отсутствие Биллапса подтянет меня на недельке по ассистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноа выбыл до марта. Кроссовер - всегда слушайся, когда я тебе говорю. Надо было обменивать на Монту. Теперь расхлебывай сам, помогать не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноа выбыл до марта.

WTF?!?! :o Тока разогналась команда.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого интересует сломанный ноа пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ноа выбыл до марта. Кроссовер - всегда слушайся, когда я тебе говорю. Надо было обменивать на Монту. Теперь расхлебывай сам, помогать не буду )

Так надо посмотреть что мне Тейк предсказывал... :D

Так нашел. По Ману.

"Но вот еще две вещи ты не учитываешь, что во-первых весь сезон такого уровня не будет. Во-вторых травматичность Ману."

Одного травматика я уже обменял, надо будет после НГ и второго махнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноа выбыл до марта. Кроссовер - всегда слушайся, когда я тебе говорю. Надо было обменивать на Монту. Теперь расхлебывай сам, помогать не буду )

помогать?да ты его и угробил,ибо я его не обменял.тейк, не себе не людям да....не знаю ,что ты сделал ,но когда дерон вилиамс разорвет контракт и пойдет работать консультантом в евросеть-не удивляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк манипулирует!!! Не ведитесь на это!!!А мое предложение на ману ты отверг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк манипулирует!!! Не ведитесь на это!!!А мое предложение на ману ты отверг))

тейк аналовый манипулятор разума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так я сейчас все предложения по обмену отвергаю. Буду что-то менять, может быть только после НГ. Пусть сыграются парни с новым игроком, за месяц узнаю что себе усилил, а что ослабил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, скоро кб поедет в Китай!!! За Марбури!!! Туда и Дарко подтянется. После чего придется Тейку брать Дампьера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо посмотреть что мне Тейк предсказывал... :D

Так нашел. По Ману.

"Но вот еще две вещи ты не учитываешь, что во-первых весь сезон такого уровня не будет. Во-вторых травматичность Ману."

Одного травматика я уже обменял, надо будет после НГ и второго махнуть :D

Заметь. Первая часть предсказания уже сбылась! ;)

Тейк манипулирует!!! Не ведитесь на это!!!А мое предложение на ману ты отверг))

Так. Мы с тобой еще не закончили диалог по Крису Полу. А нука обратно в аську! Живо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разговор-то закончен, у тебя есть суперпупер Монта!!! Куда там мой лоховской Пол не Пирс и унылый Рой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Заметь. Первая часть предсказания уже сбылась! ;)

У всех бывают провальные игры ;). Так что две провальных игры, еще ничего не значат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разговор-то закончен, у тебя есть суперпупер Монта!!! Куда там мой лоховской Пол не Пирс и унылый Рой?

У всех бывают провальные игры ;). Так что две провальных игры, еще ничего не значат :)

Ну ладно ладно))) Ману хороший, Пол хороший, а Рой все равно унылый :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Изя уныл и скучен!

Как данк Мозгова через ДеРозана

Изменено пользователем АГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот Хардена подписал вместо Басса. че-т не ладится у Брендона каждый раз, как я его беру. в общем, так: в воскресенье Харден делает трипл-дабл, а в понедельник я выставляю его на трейдинг блок. делайте ставки. Брендонов Роев не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже надоело это расписание игр,неужели я только один страдаю от расписания?Уже несколько матчапов подряд,из-за этого не могу взять нужные очки :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все страдают. Расписание на это недели ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак, непойму - толи я дурак, толи вся моя тима поциэнты специалистов...ппц...выпить что ли за их здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоури кому-нибудь интересен? Если есть проблема с пг, может и пригодиться. минут 25 должен бегать и передач 5-6 в среденем делать. Турка так же отдам, если кому нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cломанный фатазийный ноа-братюня венцслава.идентичная внешность...рейтинги дает..а толку как от..вещи?нет,вещь приносит пользу.Тут скорее толк как от Обамы на собрании КУ-клус-клана или как от макдака в палистине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или как от макдака рядом с бургеркингом

что, никто не любит бургер кинг так, как я люблю его я? :unsure: ну и что, зато я пока что на первом месте

извиняюсь, светлый козел вступил в битву с темным, а в их противостоянии выиграла моя гордыня :blush:

кстати с неплохим упреждением выстрелили Шел и Вегас, подобрав Миллера и Окура, соответственно. глядел-глядел я на них последние дни, но рука что-то так и не поднялась, больно напряженные мэтчапы сейчас идут :\

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу