SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какой-то сумашедший день. Ложась спать я был уверен что выйграю подборы, но проиграю процент...все вышло наоборот. Двайт сделал 1перехват (А ДОЛЖЕН 2 :angry: был)и в итоге и стилы проиграл.Всего на 1 стил:( в итоге 4-5 я недоволен ваще, такая неделя хорошая мне удалась, а я проигрываю. Агу спасибо за матчап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумовая неделя! Просто чумовая!!! Во всех встречах результат колебался очень сильно (кроме Шела, пожалуй).

Но под конец недели результаты устремились к прогнозируемым. В итоге сюрпризов не произошло - хотя могли бы!

1. мой матчап с Таймменом: Просто чума какая-то. Макс вел в счете среди недели. Дирк и Кэмби монстрили в подборах, вырывая преимущество.

Но в последние дни удалось таки зацепиться за штраф - не могут же мои так ужасно всю неделю бить. Как результат - ожидаемые 6-3.

До желанных 7-2 не хватило трехочковых от Пирса. Пол на этой неделе не попал НИ ОДНОЙ! Четыре броска проиграно.

2. Толоков бил бил Тимича - не добил)) В конце недели Тимич снял своих малышей, чтоб удержать потери. Ему это удалось))) Но кто ж знал, что его пыжики так наблочат? )))))) Мог бы еще и эту категорию прихватить. А так пока 6-2 и еще больший отрыв первого места от ближайших преследователей. Дэн спускается на 7 место из зоны ПО.

3. Драматическая схватка Игорька с Сиджеем завершилась в пользу Игоря выгрызанием победы 6-3 "на тоненького". Решил судьбу этого матч-апа Табо Сефолоша, который сыграл не в свою силу (1 подбор, 0 трешек). Сыграй Табо хотя бы свои дежурные 5+1 - счет был бы совершенно иной. Сочуствую, Сиджей. Очень достойно боролся с одной из сильнейших команд лиги. Игорь сохраняет 3-ю итоговую строчку в общем зачете.

4. Шеееееееел сполна воспользовался тем, что Элевен больше половины недели не ставил состав. Всего лишь чуть-чуть не хватило нашему Емельяненко до нокаута 9-0 (2 перехвата, 1 потеря). Кровавая расправа над Ильясом, щелающим клювом по сторонам - и Шел в шаге от пъедестала. Готов потеснить лидеров в любой момент.

5. Кроссовер ин да хауз!!!! Егор, видимо, вспомнил - как он несколько недель лидировал в общем зачете. Передышка в две недели закончилась, как и пропуски матча Дюрантом. И снова в бой, покой нам только снится. Оооочень уверенные 8-1. Забрал с хорошими отрывами все категории, не дав Никгрину ни малейшего шанса зацепиться. Также двухкратно выиграл потери!!!

Подарок Шелу от Элевена не позволил подняться Егору в турнирной таблице. Но приблизился вплотную! Шел, берегись.

6. Драматическая битва Дагнара с АГУ. Это нечто! Всю неделю минимальные отрывы, вплоть до последнего дня, до последней игры даже.... АГУ даже хотел пустить в ход тактические хитрости - и снять Роя, чтоб сохранить процент. Не будь Санек таким тормозом - сохранил бы ;) и победил бы уверенно 6-3. А так, тонкая но все таки победа 5-4.

Агу продолжает свою безпроигрышную серию и выбивает Дагнара из первой половины турнирной таблицы)Собственно говоря, сам туда и влазит)

Прыжок Сани с 16 на 8 место, и это еще не предел.

7. Удивила победа Савиолы над дукиром!!! Поздравляю, Сань! И правда поразительно. Номинация "слиппер недели" за тобой! В целом победа Савиолы обусловлена ошибками в менеджменте Димона. Одна из явно бросающихся в глаза - Кармело на бенче в последний игровой день. Как результат - упустил процент штрафных.

8. Ну и в матче аутсайдеров (ничего личного, парни ;) ) Вегас-Рандом, победу 5-4 одерживает Влад. Надеюсь процент с игры обменянного у меня Джеффа Грина сыграл тут не последнюю роль))) Все таки вытянул этот парень тебе итоговые +1% .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изя, я же поздно вернулся в Москве и просто не успел снять Роя!!! Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

7. Удивила победа Савиолы над дукиром!!! Поздравляю, Сань! И правда поразительно. Номинация "слиппер недели" за тобой! В целом победа Савиолы обусловлена ошибками в менеджменте Димона. Одна из явно бросающихся в глаза -  Кармело на бенче в последний игровой день. Как результат - упустил процент штрафных.

Спасибо!) Я уже и в правду не думал что удержу процент штрафных после того как начал проигрывать 0,01%. Но все-таки удача была на моей стороне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Ну и в матче аутсайдеров (ничего личного, парни ;) ) Вегас-Рандом, победу 5-4 одерживает Влад. Надеюсь процент с игры обменянного у меня Джеффа Грина сыграл тут не последнюю роль))) Все таки вытянул этот парень тебе итоговые +1% .

Ура!Ко мне пришла первая победа,спасибо за обмен :)

Теперь хочется верить что победы станут традицией!

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как узнать когда "waiver period end" кончается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты за неделю.

Игорек после серии вторых мест наконец стал первым, Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я на третьем общезачетном месте!!! Шел, огромное спасибо, +1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какя-то, не могу больше файлов прикрепить, что бы остальные таблицы выложить. Пишет что размер файла превышает допустимый. И еще написано что максимальный размер файла 53,65 К. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фигня какя-то, не могу больше файлов прикрепить, что бы остальные таблицы выложить. Пишет что размер файла превышает допустимый. И еще написано что максимальный размер файла 53,65 К. 

Лимит 50 мб вроде для пользователя. Или удаляй старый файлы, какие заливал или заливай сюда http://pixs.ru/

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... я четвертый с такими ужасными фг% и фт% ????? Мистика.

Вот вам новый рекорд сезона по стилам ))) Стремитесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то 2 Мб у меня только можноиспользовать, старые таблицы пришлось по-удалить.

Итог за 7 недель.

И средние за сезон.

Тут без изменений, Тэйк по-прежднему на коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная неделя предстоит моим парням.

Огонь прошли, воду прошли, медные трубы преодолели.

Теперь испытание Шелом. А ведь все мы помним, кем был низвержен наш самозванец с трона? Именно Шел первым растоптал команду кроссовера и развеял по ветру. Да так, что до сих пор себя Егор по частям собирает на 5-м месте.

Опасно, опасно... мои парни взяли передышку на этой неделе по штрафным и проценту, чтобы жахнуть против сильного соперника.

У Шела же была легкая прогулка по беспечному Элевену. Он набрался сил и готов к битве.

Пусть победит сильнейший)))

А тем временем у конкурентов намечаются очередные легкие прогулки. Хотя.... хотя не назвал бы Тайммена лакомым кусочком для лидера лиги. Макс возил мою команду всю прошлую неделю и лишь в последний день упустил преимущество. Так что предрекаю Тимичу много потраченных нервов.

А вот Игорь в шоколаде. Правда, такого подарка как Шелу от Элевена не жди. По крайней мере до пятницы у него состав выставлен. А команда Элевена когда играет - достаточно опасна. Но все равно есть шансы приблизиться к верхней строчке турнирной таблицы.

Кроссовер с Дагнаром? Хм))) Два брата-акробата в очном противостоянии)))) Интересно кто кого))) Но чтоб никаких сливов матчапа по дружбе! Я за вами наблюдаю пристально)))

Влад против Дукира? Теперь у Вегаса более серьезный соперник. Осилишь, Вегас? ;) Джефф Грин и Стаки тебе в помощь :) Желаю успехов!

А вот Толокову вполне по силам вернуть себе место в зоне ПО. Думаю, матчап с Рандомом не должен составить Дэну труда.

Дальше у нас два Александра))) Ну здесь этот матчап я бы назвал: "Кто следующий решил попробовать остановить АГУ?" Савиола, борись до конца! Шансы есть, но правда не большие.

Сиджей))) Наконец то реальная возможность выиграть!!! А то каких-то миллиметров не хватало. Фотофинишем оставался позади. Теперь же последняя команда Лиги в твоем распоряжении) Все в твоих руках, как говорится.

Желаю всем удачи и интересных противостояний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по традиции "перцы недели"

Трехи.

1. Д. Роуз (Рандом) - 12

2-3. К. Лав (АГУ) -10

2-3. Дорелл Райт (Тимич) - 10

 

Очки.

1. А. Стадемаер (Рандом) - 134

2. Д. Уэйд (Савиола) - 123

3. Д. Уильямс (Тэйк) - 114

 

Подборы.

1. К. Лав (АГУ) - 69

2-3. Б. Гриффин (Дукир) - 49

2-3. М. Кэмби (Тайммен) - 49

 

Передачи.

1. Р. Фелтон (Игорёк) - 43

2. Р. Вестбрук (Кросс) - 36

3. Р. Рондо (Дагнар) и Д. Уильямс (Тэйк) - 35

 

Перехваты

1. К. Пол (АГУ) - 13

2. Р. Артест (Рандом) -11

3. Р. Фелтон (Игорёк), П. Милсап (Тэйк), У. Мэтьюз (Денис) - 10

 

Блоки

1-2. С. Ибака (Тэйк) -14

1-2. П. Газоль (Игорёк) - 14

3. А. Богут (Денис) - 13

 

Потери.

1-2. А. Стадемаер (Рандом) - 19

1-2. Р. Вестбрук (Кросс) - 19

3. Д. Уэйд (Савиола) и Д. Ховард (Дагнар) - 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо смотреть тех, у кого меньше потерь - тогда тот на первом месте - ведь учитываются "полезные действия". Либо делать как в старших лигах - рекорды и антирекорды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь испытание Шелом.

Да уж , меня ожидает 2 недели секса. Сначала ты, а затем Тимич в догонку  <_<. Вобщем то еще веселье будет.

Может надо смотреть тех, у кого меньше потерь - тогда тот на первом месте - ведь учитываются "полезные действия". Либо делать как в старших лигах - рекорды и антирекорды

Ну если кто-то не попал в состав и у него соответственно 0 потерь будет, его на 1-е место ставить?

А рекорды и антирекорды я и так указываю в результатах за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тот, кто играл, но с минимум потерь - мне кажется, что логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тот, кто играл, но с минимум потерь - мне кажется, что логично

Логично-то логично, но опять: по сколько минут бегал, сколько игр с играл. Да и технически довольно трудно будет такую инфу собрать. Такая же ситуация с процентами, тоже без учета кол-ва выполненных бросков особо смысла не несут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учесть только играющих, отсортировать по минимуму потерь. Ты ж максимумы так учитываешь, только максимумы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто не топтал))там вроде 6-3 было)у меня уже 4 рекорда сезона и второй на недели .я таким крутым себя чувствую,пойду борзо толкать плечами лохов на улице.большой папа вернулся в дом))))

агу-третий.респект ман)

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел, а у меня че-то уже твердое чувство было, будто мы уже играли :))

кстати в начале сезона постоянно был 1-2 по результатам недели, но в таблице выше 4го места не поднимался. сейчас скатился в недельных табелях до 5-6 мест, при этом сохраняя лидерство в зачете. то бишь раньше был плохой результат при хорошей игре, сейчас хороший результат при плохой игре. надо признаться, что результат утешает гораздо больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад против Дукира? Теперь у Вегаса более серьезный соперник. Осилишь, Вегас? ;) Джефф Грин и Стаки тебе в помощь :) Желаю успехов!

Будем стараться не упасть в грязь лицом!Травмированный Карри это небольшая выгода для меня

Тебе тоже удачи в противостоянии! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Игорька!!! Фантазийных побед тебе побольше, но только не на следующей неделе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Игорька!!! Фантазийных побед тебе побольше, но только не на следующей неделе ;)

+1 присоединяюсь к поздравлениям:)

счастья!

здоровья!

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел меня мочит)))) Охренел, честно говоря, когда увидел как Коби 3 подряд штрафных промазал <_<

Дарко и Лопас без блоков сегодня - охохо.

Брукс дай бог к концу недели будет здоров.

Терренс не играет, так как ждет обмена. (Интересно в какую команду его определят и будет ли игровое время?)

Вобщем, тяжело будет вытащить этот матчап... Ощущаю близость первого поражения. Но без боя не сдамся, буду держаться как Марк Колман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу