SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

все самые ужасные опасения пока оправдываются :) Сэлмонс дико мажет, а Богут зверски подбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, шутники :)

Я слежу за вами... Уж откровенно прекращайте флудить-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, шутники :)

Я слежу за вами... Уж откровенно прекращайте флудить-то ;)

это не флуд, это трэшток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперые за две с половной недели я вышел вперед.эти две с половиной недели я чувстовал себя Сашей Грей.каждый день кто-то входил без стука и я нечего не мог поделать,как астматик потерявший руки в афгане,у которого начался приступ,еще за всем происходящим следит 14 человек.Но теперь вхожу я.

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперые за две с половной недели я вышел вперед.эти две с половиной недели я чувстовал себя Сашей Грей.каждый день кто-то входил без стука и я нечего не мог поделать,как астматик потерявший руки в афгане,у которого начался приступ,еще за всем происходящим следит 14 человек.Но теперь вхожу я.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер, заметил за собой, что перечитываю твои посты по нескольку раз, ибо с первого не могу понять их смысл.

Решил по-гуглить, кто ж такой Саша Грей. Короче работа встала похерена :lol:.

З. Ы. Просвещаться кто такой Питер Норт уже не рискну.

Изменено пользователем Shel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю подсказку (если она еще актуальна): нужно просвещаться не кто такой Питер Норт, а сколько сантиметров Питер Норт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю подсказку (если она еще актуальна): нужно просвещаться не кто такой Питер Норт, а сколько сантиметров Питер Норт :)

оооо,ну раз такое дело,то интересно сколько у него звезд на борту ,за боевые подвиги

Кроссовер, заметил за собой, что перечитываю твои посты по нескольку раз, ибо с первого не могу понять их смысл.

Решил по-гуглить, кто ж такой Саша Грей. Короче работа встала похерена :lol:.

З. Ы. Просвещаться кто такой Питер Норт уже не рискну.

дай начальнику)и твой простой не бует наказан,гляди и премию дадут.пойду декану покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел недоволен ЯО Минем...

http://www.youtube.com/watch?v=O6ExAru7s58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх шел шел ....я вот шел и думал куда же ты пришел что бы шедеврально так бразильцу проиграть....эх шел шел

ps.'Это хокку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас статтрекер - статы Кроссовера просто адские :huh: . Начал входить не на шутку Егор Егорыч!

Видимо решил попасть обратно на 1 место. С такими показателями - вполне по силам ему.

Элевен наконец объявился и выставил состав. В результате от 8-1 Шела осталось всего лишь 5-4.

Сдается мне, если бы Элевен играл нормально в сезоне - мог бы бороться за высокие места. Команда вполне достойна конкурировать с сильными соперниками.

Тайммен навязал мне серьезную борьбу - и даже может выиграть матчап. Я могу быть спокоен за очки, блоки и ассисты. Также штраф засран настолько - что не вытянуть уже. И потери точно просраны.

Далее будет идти борьба за филдгоал, трехи, подборы и стилы - где еще ровным счетом ничегошеньки не ясно. Теоретически могу слететь даже 3-6, при вполне неплохой игре своих ребят, без явных провалов...

Тайммен отжигает на этой неделе. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас статтрекер - статы Кроссовера просто адские :huh: . Начал входить не на шутку Егор Егорыч!

Видимо решил попасть обратно на 1 место. С такими показателями - вполне по силам ему.

Да, "повезло" мне попасть под разозлённого Егора... :( Спасибо Уэстбруку, что хоть потери мне заранее подарил. :D

Уолл- негодяй! <_< Я так радовался, когда он вернулся на прошлой неделе- сразу статы вверх поползли, но он опять то в лазарет, то бегает так, что лучше бы в лазарет. Не Стена, а Решето какое-то. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пока веду 6-2, но учитывая тот факт что у меня сегодня никто не играет максимум на что могу надеяться это 5-4. Шансы есть если у дукира будет плохой процент попаданий, не соберуть 50 подборов и ненаблочат 5 раз. Единственная категория в которой я уверен на это потери =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 трех за день fuck yeah!!! Если бы Джэй-рич играл бы как обычно, а не как гавно , то может и вытянул эту категорию, а так пока ничья и тай лоусон+тадеус янг против роя и пола. Так себе преспективка. :) Стилы скорее всего заберет Агу ибо там CP3 дикий в этом плане. Подборы и передачи, блоки сохраню наверное. Хотя Варежка и Хампфрис делают очень много подборов, а СР3 делает много передач. Палево. В итоге я точно выйграю очки и точно проиграю потери и процент штрафной. Во всем остальном зыбко. Очень интересный матчап. Агу, спасибо, ко мне вернулся интерес :) я думаю я проиграю 4-5 либо с таким же счетом выйграю. Инетерееесно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ух! К-Мартин отличную прощальную игру мне сделал! 40 очков с 63% с игры! :D . Так же хочу отметить Боша - 17 подборов! Шикарно. Теперь 3-6 в пользу Igorek_Nobel_son. До пятнице было 8-1 в его. Но мой начинаю подтягиваться. Спасибо Мартину, какой сократил отрыв по очкам до 23 и Бошу, какой выиграл на данный момент подборы 152-138.

Могу побороться в трешка,передачах. Думал, будет полное изнасилования мой команды, а так шанс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новицки перформит! 3 трехи - и прощай категория. Отрыв уже недосягаем. 15 подборов - и разница становится минимальной! Благо у меня преимущество в человекорылах сегодня - и играют большие. Есть шанс оставить себе подборы. Есть шанс подтянуть процент штрафа - если мои будут бить ВООБЩЕ без промаха.

Кобе - вполне реально

Джеймисон - сегодня выдал 100%, почему бы не повторить?

Ибака - со штрафа в последнее время неплох. 4-4 вполне может выдать

Лопез - если соберется, может бросать неплохо с линии

Терренс - хэзэ хэзэ <_<

Теоретически есть шанс на 6-3 и на сохранение второго места в лиге... иначе Игорек потеснит на бронзу точно.

Буду молиться на штраф сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому биг бен налил такой подарок??еще и трешка,господи иесуси :blink: похоже я в параллельном мире ,тогда Podkolzin for MVP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чонси я тебе ненавижу!

Хоть новичок команд отлично отыграл 27 очков,7 подборов, 5 трех и в каждой категорий по одному пункту, кроме потерь :D . Шикарно! Уилсон Чендлер ты крут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагнар, очень интересный матч-ап. Все решится сегодня ночью, какие-то категории точно твои - какие-то точно мои, в остальном очень ровная борьба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Забавно. Но я могу даже победить сегодня. Сейчас счет 6-3 в пользу Игорка. Но отстаю всего на 2 трехи и 5 подборов! У меня еще не сыграли Ману и Сафалоша! У Игоря Рашард.

Так что думаю победа даже очень возможна сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеялся на пару перехватов от Миллера, а он и на один не сподобился. Как итог, проигранная категория в 1 стил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу