SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В ответ на предложение Ричард Джефферсон на моего Рей-Рея, было тебе предложено Роя на Кевина Дюранта...Что ж ты не согласился-то?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой я муд@к можно и в личку писать=)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туриафа могу дать на центра. душа команды, не по-детски заводит всех перед играми. при этом даже необязательно в состав ставить. а в середине сезона яху еще обещают ввести категорию "размахивания полотенцем", так что кадр ооочень ценный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туриафа могу дать на центра. душа команды, не по-детски заводит всех перед играми. при этом даже необязательно в состав ставить. а в середине сезона яху еще обещают ввести категорию "размахивания полотенцем", так что кадр ооочень ценный.

тогда я бы хотела браина скалабраина.он еще и King dance Braine.говорят он танцы для шаг вперед ставил.и навык с полотенцем прокачен феерически

А смысл? Все равно ты сначала соглашаешься, а потом передумываешь <_<

ну кто-то два месяца хотел получить ноа ,а когда я согласился его оказалось мало=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто-то два месяца хотел получить ноа ,а когда я согласился его оказалось мало=)

Два месяца назад Ноа играл без Бузера и монстрил. И я тебе тогда сразу сказал - статы у Ноа упадут с возвращением Бузера.

Ты же что сделал? Взял подержал его у себя два месяца, снял все сливки с Жоакима... все его 20+15 к себе записал.

А вот вернулся Бузер, Ноа стал через раз выдавать игры с менее 10 очков, а в одной вообще собрал 0 (НОЛЬ!!!!) подборов...

И ты теперь хочешь за него ту же цену, что и два месяца назад он стоил? Удивительно.

Причем на твое последнее предложение с участием Ноа я согласился. ;) Так что жду ответной реакции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер, ничего личного. за себя скажу, что я тут всех ненавижу, пока мы в одной лиге. просто время от времени у меня появляются любимчики :) которых я особенно love to hate. вот на этой неделе это Толоков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима хорош)))))))))))))

Точно выразился!

Я ненавидел Толокова всю прошлую пятницу и субботу, а в воскресенье готов был поцеловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжёте! по-ходу креатив недели будет за слс 3-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Лава люблю!!! Постоянно!!! На ненависть не остается сил))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжёте! по-ходу креатив недели будет за слс 3-1.

не будем только раскрывать тайну, что мы на другом форуме пишем сценарий беседы для этой темы, чтобы поднажать в топе :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер, ничего личного. за себя скажу, что я тут всех ненавижу, пока мы в одной лиге. просто время от времени у меня появляются любимчики :) которых я особенно love to hate. вот на этой неделе это Толоков :rolleyes:

настоящая мужская любовь=)смотря на твою аву мне становится грустно,ведь я не могу не думать что в это время испытывает денис.....а тебя в этом сезоне еще не любили?=)

не будем только раскрывать тайну, что мы на другом форуме пишем сценарий беседы для этой темы, чтобы поднажать в топе :))

придерживваемся сценария .завтра я ломаю аккаунт БоБа и у нас будет время догнать.вы тоже кому- нибудь что- нибудь ломайте=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящая мужская любовь=)смотря на твою аву мне становится грустно,ведь я не могу не думать что в это время испытывает денис.....а тебя в этом сезоне еще не любили?=)

Дядя Тейк присунул на пол шишечки на первой неделе :lol: За что и является главным "любимчиком" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня Тейк, зараза такая, на первой же неделе приласкал :)) 5-3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Тейк присунул на пол шишечки на первой неделе :lol: За что и является главным "любимчиком" ))))

тогда скорей папочка Тэйк+)

получается плохо что с нами телочки не играют.хоть я и не проигываю :rolleyes:

ничего личного ребят))

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня Тейк, зараза такая, на первой же неделе приласкал :)) 5-3...

ну нечего),один раз-не пандолюб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я и не проигываю :rolleyes:

ничего личного ребят))

.... донеслось откуда-то с пятого места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день лидирую,прям не вериться(ущипните меня)Но как всегда везет с расписанием и в четверг у меня никто не играет,хоть к Стрену ехать и просить изменить расписание,а то не дело :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробежался щас еще раз глазами по ростеру Дена. лично мне бросается в глаза, что ростер собран во многом "на веру". то есть существенная часть игроков мной во время драфта рассматривалась в категории "hight risk, high reward". и тут кроется главная сила и главная слабость команды. ее непредсказуемость. такие "фишки", как Конли, Метьюз, Блатч, скорее сыграли, чем нет, хотя в начале сезона многие могли бы оценить их выбор очень неоднозначным. но есть и пока что огорчающие Эванс и Тернер, бросающиеся из жара в холод Клейза, Фрай. вот совершенно не знаешь, чего ждать наутро в той или иной графе от его команды :) интересно, конечно, но очень волнительно. представляю, как Ден валидолит от своих ребят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин забраковали мне трейд.. Нужно было сразу наложить вето и не париться, а не ждать до последних секунд. Только зря время потратил для поиска вариантов для усиления команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого и есть 3 дня на вето. потому что людям надо подумать, все взвесить. кто-то тупо у компа не был в момент совершения трейда вашего.

а в Timich Potheads во второй раз отправляется пробовать свои силы Брэндон Басс. в прошлую свою попытку он не смог убедить менеджера в своей необходимости. что ж, посмотрим, доживет ли он в ростере до субботы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как всегда Обмен. :D

Между мной и Crossover7

Wilson Chandler

На

Kevin Martin и Josh McRoberts

Надеюсь в этот раз все окей.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас самовыпил произойдет :blink: Кого вот поставить Ронду, Барбоса или Удриха...раз 10 за день менял уже:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самовыпил)))муахахахбыбл))самовпил тогда у меня)как всегда сг нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас самовыпил произойдет :blink: Кого вот поставить Ронду, Барбоса или Удриха...раз 10 за день менял уже:(((

Никого не ставь - просто не выставляй - не о чем жалеть будет и спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой я муд@к можно и в личку писать=)=)

Вы с Си Джеем прям зеркальные отражения- он недооценивает своих, а ты переоцениваешь. )))

И да, Кроссовер, на этой неделе я тебя ненавижу. :lol: Пока срабатывает, кстати. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу