SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

что вы все накинулись, обмен как обмен. если не принимать в расчет здоровье (конечно менять Марта на Кирю по соображениям травматичности это сильно. надо было не мелочиться и Яо брать), то довольно ровный обмен. Си Джей ротацию улучшит, добавит в ребах и блоках, потеряет в очках и немного в трёхах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуют ребята трейдами! Молодцы)))

Осмелюсь предположить, что это далеко не последний обмен на этой неделе :)

В лиге грядут большие изменения и реорганизации сразу несольких команд, насколько мне известно )))

Очень интересно, что же получится в итоге :)

Шел, спасибо большое за статистику!

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуют ребята трейдами! Молодцы)))

Какую планку задал, ту и стараются держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со сторны Элевена имел место факт не выставления состава (оставление Зака на банке по тактическим соображениям представить не могу). Учитывая подозрительный обмен Нэша и Рондо, ситуация получается не красивая. Возможно я нагнетаю и всё намного прозаичней, но пока мне не нравится складывающаяся ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, странно. В случае предыдущего невыставления провел с Элевеном беседу разъяснительную. Рассказал для чего нужен список контактов, когда проблемы с интернетом бывают. Он вроде пообещал быть поответственнее, но пока все на словах и осталось.

На завтра состав у него тоже не стоит. Если ничего не изменится - будем решать вопрос по принятию дисциплинарных мер.

По логике вещей понятно, что произошло. На Яху прошел обмен с его участием, и составы сбросились (что вполне логично, так как команда претерпела изменения). А он, видать, выставил состав на несколько дней и забил. Как раз с 4 декабря и не выставляет, после сброса, как трейд прошел.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххуу...Мэттьюзу дали СФ-а...Отлично...проблемы с ротацией потихоньку решаются...Ещё бы Амиру центра дали, была б просто красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххуу...Мэттьюзу дали СФ-а...Отлично...проблемы с ротацией потихоньку решаются...Ещё бы Амиру центра дали, была б просто красота...

Отлично! Теперь с тобой можно за Руди торговаться) Ожидайте) Теперь мы идем к вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изя, давай лучше никчемного Копибраянта обменяй)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Теперь с тобой можно за Руди торговаться) Ожидайте) Теперь мы идем к вам)))

Ну на этот счёт я ещё даже не думал...Всё больше есть желание приобретения средненького ПГ на банку...А то полистал всё расписание на декабрь, часто позиция ПГ пустует, тогда как на банке остаются 2, а то и 3 больших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элевэн состав так и не выставил. Несмотря на это умудряюсь проигрывать трёхи и блок, выигрывать потери, в стилах ровно. Уоллес штраф мне сегодня убил. Опять не угадал, выставив Кида вместо Лоури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь связаться с Элевеном всеми возможными способами. К сожалению, своего телефона он так и не оставил. Подождем еще день или два, прежде чем предпринимать решительные меры. Тем более причина невыставления понятна.

з.ы.: Не понял трейда между Шелом и Дукиром, вот хоть убейте.... Итальяшка на доктор Дре? :o Are you jasonkiding me??! Моя Галина пошла по рукам :mellow:, жучка крашеная!

з.з.ы.: Агуша. Кобе за Кевина Лава? С удовольствием B)

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж тут непонятного то, у меня Андре большую часть времени сидит на банке, так как в основном Паркер и Карри играют, если попадает то только по большим праздникам, а с СФ как раз наоборот проблема кроме Кармелиты никого путевого нету, приходиртся латать в его отсутствие всякими Джонсонами да Гарсиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на позиции лф 5 игроков и Гал не всегда в состав попадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые господа, призываю голосовать против трейда между СиДжеем и Савиолой. в текущей ротации Вашика едва ли Хайнрих будет постить статы кардинально отличающиеся от сегодняшних. 3 очка, 2 подбора, 3 ассиста. понимаю, если бы в пакете с ним шел Дюрант. но Киря? на Мартина и Биллапса?? СиДжей, опомнись! посмотри на сегодняшние статы Чонси и пойми, что Кирк тебе никуда не уперся!

Изменено пользователем Timich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

уважаемые господа, призываю голосовать против трейда между СиДжеем и Савиолой. в текущей ротации Вашика едва ли он будет постить статы кардинально отличающиеся от сегодняшних. 3 очка, 2 подбора, 3 ассиста. понимаю, если бы в пакете с ним шел Дюрант. но Киря? на Мартина и Биллапса?? СиДжей, опомнись! посмотри на сегодняшние статы Чонси и пойми, что Кирк тебе никуда не уперся!

Решайте сам. Я все равно намереваюсь спихнуть Биллапса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж тут непонятного то, у меня Андре большую часть времени сидит на банке, так как в основном Паркер и Карри играют, если попадает то только по большим праздникам, а с СФ как раз наоборот проблема кроме Кармелиты никого путевого нету, приходиртся латать в его отсутствие всякими Джонсонами да Гарсиями

Димон, тебя то я как раз понимаю))) Жирный кусок+слив 3-го чистого пг! Помню, что у тебя в матчапе со мной постоянно Дре на банке сидел и меня это спасало от поражения.

Но вот Шел на мой взгляд ЯВНО продешевил. Не настолько, как СиДжей в Трейде с Савиолой, но все равно сильно.

Кстати, насчет голосования "против": в этом трейде, насколько я понимаю, инициатором был именно СиДжей.

Поэтому "развода" тут никакого нет и "сливом" тоже не пахнет.

Имеет место сильная недооценка своих игроков и переоценка чужих. Это нормальное явление - просто очень ярко выраженное.

Поэтому голосовать против я не буду. Тем более СиДжей все равно "за" трейд, даже когда многие с него охренели и высказались об этом.

В других лигах вон Вейда меняют на Гордона - и ничего!

Но конечно все равно охреневаю, как можно было так высоко оценить кирка с кирей и продать так дешево Мартина с Чонсом))))))))

Помню, Сиджей отказал мне в продаже Ману на Грина+Джавале в начале сезона)))) Надо было в довесок к Ману еще Чонса попросить - тогда бы он согласился даже на одного Джавале без Грина :lol: Знал бы прикуп, как говорится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хорошо. Убедили. Трейд параша. Но все равно думаю не набирается голосов что бы его отменить. Так что мне этот фейл будет припоминать очень долго :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

аааааммммм :huh: . Быстро вы трейд нагнули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего это я продешевил? ровный обмен. Различия в 4-х категориях: я улучшаю асисты и стилы, а ухудшаю трёхи и потери, в остальном различия незначительные. Тэйк, ты думаешь кто-то предложил бы лучшего пг? Или ты Дерона/Монту отдал бы, тогда лоханулся я конечно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааммммм :huh: . Быстро вы трейд нагнули :D

Мы ж тебя в беде не бросим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааммммм :huh: . Быстро вы трейд нагнули :D

посмотрел по-внимательней, действительно гнилой обмен. Тем более у вашиков Ховард на подходе и Кирк совсем сдуется. Так что решил проголосовать против, что бы ты совсем вкус к жизни не потерял :). В следующий раз лучше думай и не спеши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааммммм :huh: . Быстро вы трейд нагнули :D

мы твой трейд с прогиба воткнули и сделали женциной так же как гриффин подарил ласку мозгову...кстати, парень теперь к тюрьме готов

эх а я же предлогал не такой палевный трейд.....тот бы прошел=)

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уронили уток на пол,

оторвали уткам лапы.

все равно мы их не бросим,

хоть они теперь и сакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагайте мне обмены=)мне нужны SG и CENTRЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагайте мне обмены=)мне нужны SG и CENTRЫ

А смысл? Все равно ты сначала соглашаешься, а потом передумываешь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу