SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Оххх...Отличнейший матч-ап у нас с Тэйком получается...Наверняка проиграю потери и штраф(Привет Богут с его 5 из 16), да ассисты тоже видимо, наверняка беру процент с игры...а дальше всё очень на тоненького: +4 трёшки; +10 очков; +3 ребы; +1 стил и -4 блока у меня против Иззи...Вот за эти категории сёдня с полными ростерами мы и двинемся в бой...

Да, пересказал мои мысли)))

Богут у тебя сегодня просто звирепствовал! :o 31+18 + 2 стила + 2 блока. Штрафы уже ничего не решали, так как у меня и так было +9% и мои Дарко с Джеймисоном вчера били без промаха 8-8.

Смотрел игру вчера ночью и негодовал из-за таких больших разрывов. Минни просто ушатала Кливленд, бросив за первую половину 11-12 трешек и набрав аж 73 очка. В результате основные составы практически не играли в четвертой четверти, и я недобрал очков и подборов :(

Эванс тоже вопреки себе-обычно-говнистому собрался и выдал нормальный матч на радость Дэну. Он нивилировал потуги Джеймисона из-за дуги своими тремя бомбами.

В результате имеем жирную зарубу на воскресенье, значит снова мне ночь не спать, когда судьба матчапа решается <_< )))

Очень рассчитываю на скоринг. Также если Монта будет в огне, есть шанс вернуть стиллы. Трехи догнать будет сложновато, если только мои не начнут палить как сумасшедшие вопреки себе.

Взять подборы больше шансов у Дэна, ибо Ли, Блатч, Фрай и Гей инсайдят, да еще и Конли нет-нет олмост триппл жахнуть может. А подборов семь для него вообще плевок.

В общем, исходя из реалиев - самый оптимистичный прогноз для меня, это 6-3. Но при определенных тенденциях (монстрячий скоринг Конли, фейерия Метьюза, трехи от Фрая <--> говнистый Лопез, вялый Пирс) не исключаю возможность потерпеть первое поражение в этом сезоне от Толокова.

Заставляешь нервничать, Дэн B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинари 5 асистов сделал, не ожидал. Теперь +8 в передачах. Надеюсь остальные поддержат, еще бы передач 6-7 на троих сообразили, и может удержу категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, исходя из реалиев - самый оптимистичный прогноз для меня, это 6-3. Но при определенных тенденциях (монстрячий скоринг Конли, фейерия Метьюза, трехи от Фрая <--> говнистый Лопез, вялый Пирс) не исключаю возможность потерпеть первое поражение в этом сезоне от Толокова.

Млять, ну я же не имел ввиду так буквально!!!! :angry: :angry: :angry:

Что, если озвучил, надо сговнить обязательно???

13 очков + 6 подборов на двоих с уйопищными процентами, без трешек <_<

Дэн, у тебя реальные шансы на победу появляются.

Лопаз в трейдинг блоке. Кто в него верит, что просрется - можете забирать. Я уже потерял надежды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненавижу свою команду.еще одно поражение* и ухожу в отставку

*-вынос без шансов.н-р:игра между тремя рыжими аутистами из пакистана сидящих в чатах против любой команды нба...да вообще любой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КаК это так!!!! :angry: Ховард пропустил 2 игры и Рондо 1 . И гарантированое 7-2 превращаеться в 5-4 . :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что за настроения? Это ж Фэнтэзи. С Вашим подходом я должен был после первых двух недель все слать к черту и выходить из игры со словами, что зря ввязался, что не надо было возвращаться и всякое такое. Либо Вы менеджеры и Вас такие поражения не будут выбивать из колеи и дальше будет продумывать стратегии и обмены, свободные агенты и все дела. Ну или Ваш вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная неделька)

Тимич уходит в отрыв)

Мы с Игорьком продолжаем преследование лидера)

Шел наступает на пятки, его команду трудно сдержать! Отличные результаты демонстрирует

Кроссер продолжает свое падение и рискует вылетом из зоны ПО

Толоков чуть не выиграл матчап... чуть-чуть подборчиков не хватило и децл стилов. Мог бы занять 5-ю строчку, но в результате поражения все равно уцепился за зону ПО.

Димон (Дукир) наступает Дэну на пятки. Если бы АГУША не так монстрил - быть Дукиру в ТОП-6. Но товарищ Ундасынов и его помощник Кэвин Лав другого мнения на этот счет.

Дагнар, АГУ и СиДжей САКС - ближайшие претенденты на попадание в зачетную зону с приблизительно равным результатом.

И в связи с этим ожидается интересное очное противостояние АГУ vs Дагнар на этой неделе) Сможет ли Никитос сдержать мощный натиск набравшей отличные обороты команды Александра? Ой не знаю не знааааюююю... АГУшу стоит опасаться... а тут еще и Байнум если будет здоров - жара)

А СиДжею в свою очередь предстоит непростая проверка на прочность в лице очень сильной команды Игорька.

Кто из этой троицы сможет удержать позиции вблизи зачетной зоны? Неделя покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изя, не старайся меня сглазить!!! По моим прикидкам, поставь вчера Нейта вместо Роя, то выиграл бы 7-2 как минимум. Обидно, не палил историю с Рондо, ну и сам Рой подвел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изя, не старайся меня сглазить!!! По моим прикидкам, поставь вчера Нейта вместо Роя, то выиграл бы 7-2 как минимум. Обидно, не палил историю с Рондо, ну и сам Рой подвел...

Да тут старайся/не старайся, а такой стремительный подъем с последнего места сразу на пол таблицы нельзя не заметить.

У меня, кстати, тоже фейл с Бостоном вышел. Поставь я Стаки вместо Пирса - выиграл бы 7-2.

А так все очки и подборы Пола как раз Нейту достались.

В результате проиграл децл в своей сильнейшей категории "набранные очки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рассмотрю варианты по обмену одного из лучших игроков в фентези лиги Эмануэль Давида "Ману" Джинобили.

Как обязательное требования при обмене, забрать Чонси Биллапса. ;) . Жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная порция статистики.

Итак, результаты за 6-ю неделю:

Общий зачет за сезон:

Средние результаты по итогам шести недель:

Снова Тэйк "number one" ;)

Ну и "монстры" недели:

Трехи

1. Дж. Ричардсон (Дагнар) - 10

2. У. Мэтьюз (Ден) - 9

3. Дж. Грин (Тэйк), Р. Льюис (Игорек), У. Чендлер (Кроссовер), С. Карри (Дукир) - по 8

Очки

1. Л. Джеймс (Тимич) - 108

2. Р. Вестбрук (Кроссовер) - 102

3. А. Стадемаер (Рандом) - 100

Подбор

1. К. Лав (АГУ) - 52

2. К. Гарнет (Савиола) - 49

3. Т. Данкан (Тимич) - 42

Передачи

1. К. Пол (АГУ) - 46

2. Р. Вестбрук (Кроссовер) - 40

3. Д. Уильямс (Тэйк) - 33

Перехваты

1. К. Пол (АГУ) - 14

2-3. Д. Уэйд (Савиола) - 12

2-3. Р. Вестбрук (Кроссовер) - 12

Блоки

1. Р. Гей (Ден) - 13

2-3. Т. Данкан (Тимич) - 9

2-3. М. Газоль (Игорек) - 9

Потери

1. Р. Вестбрук (Кроссовер) - 23 :blink:

2. С. Карри (Дукир) - 14

3. Л. Джеймс (Тимич) и Д. Коллисон (Тайммен) - 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Трейд Ману отменяется. В силу другого трейда. Как-то так. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой рассел везде отметился-))на алл - стар его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А забыл сказать.

Трейд между мной и SaViOlA's.

Andrei Kirilenko и Kirk Hinrich

На

Chauncey Billups и Kevin Martin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шляпа, а не трейд imho. я не вникал, какой тут у СиДжея интерес, но первое впечатление - желание слить Биллапса затмило СиДжею глаза. явно Савиола в данном трейде выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Тимичем...Трэйд, извените, но бредовый...Голосовать против не будут, т.к. не имею такой привычки(всё-таки люди походу работали над ним, каждый для себя увидел какую-то выгоду...В общем каким-нить сливом тут не пахнет, так что если парни решили, пускай трэйдят.)

Шел как всегда +1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Биллапсом я почти не пользуюсь. Раз в неделю его ставил. Так что он погоды мне не делал. Только портил. К-Мартин очень хорош, но боюсь что он травмируется, как обычно. Да, Киря не отличается хорошим здоровьем. Но надеюсь игр 70 отыграет. + контрактный год и он сейчас хорошо пашет на площадки, приносят во всех категориях свой +. Кирк ничего особого. Но и вреда минимум он него. Явно не хуже Биллапса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрюня - страшный додик с нарощеным хаером.

прикольный короче трейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрюня - страшный додик с нарощеным хаером.

прикольный короче трейд.

любой человек с камнем так скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу