SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

По поводу матчапа с Си Джеем. Пока жестко лечу 1-8. Мои по-традиции загадили оба процента, очки так же не моя сильная сторона. Сегодня Си Джеевсакя аргентинская диаспора учинила мне разгром в трехах и стилах. Так же сказываются травмы Гудена и Уоллеса, пока проигрываю подборы. Не переживаю за асисты только, в остальном жопь какая-то. Вобщем предчуствия нехорошие на эту неделю.

За передачи не переживай. Я их всегда сливаю. :D . Ну, а мой пока меня удивляют. Хотя у мой команды есть традиция в начали недели рвать и метать, а потом заканчивать неделю со счетом 4-4 или вообще проиграть.

Но все же надеюсь на первою убедительную победу на этой недели.

Посмотрел кто у тебя сегодня играет. Страшно стало за подборы и блок :huh: .МкГи,Одом,Нене,Барнс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и начались злоключения, которые я себе ранее напредсказывал... сперва Метьюз выбил из старта Батума, а теперь еще какая-то хня с коленом у Девина. скрестив пальцы, жду новостей из лазарета Нетс.

только на Тимку не нарадуюсь никак. еще свежи в памяти его блоки в конце прошлой недели, а он уже отвешивает трипл с

Изменено пользователем Надюн
Оскорбление игроков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня одного не обновилась статистика матч-апа? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра,кгда матчи только закончились, вроде был посчитан сегодняшний день. С Си Джеем счет 4-5 был. Я выправил процент с игры (больше 0,5 стало), обогнал в подборах и блоках. Правда сократилось преимущество в асистах, а в трехах и потерях еще больше проигрываю. Очки как обычно отдаю. Сегодня мой Туркоглу против Боша у СиДжея. Особо ничего наверно не измениться, может в подборах догонишь только.

Харрис выбыл не надолго, так что вариант с Фармаром не прокатывает, зря мув потратил, но сегодня выбыл Джо Джо минимум на месяц,так что поднял Марвина навсякий случай, вдруг заиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда "отлично" начинаю неделю,и опять мне везет с расписанием :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, яху обновил результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго я думал по поводу Марвина :) перетерпел, как оказалось. действительно, все к тому, что хороший пикап будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж за день такой, почти все сегодня играют. Уже раз 10 состав переставлял. День во-многом определяющий, как бы не облажаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с Вегасом начинают вырисовываться окончательные черты матчапа. уже 99% будет 4-1 в мою пользу в категориях очки, подборы, блоки, ассисты - потери. соответственно, очень плотная борьба в процентах (по штрафу пока что даже ничейка), стилах, а также теоретически сократимое для Вегаса отставание в трехах.

в лиге сейчас пошла череда громких травм + ряд команд начинает по ходу сезона экспериментировать с ротацией и стартовыми пятерками в надежде изменить игру к лучшему (Милуоки, Клипперс, Портленд), так что лично у меня состав будет претерпевать существенные изменения в ходе декабря-января наверняка. вообще, мне кажется, чем глубже в сезон, тем интереснее будут становиться трейды и мувы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ряд команд начинает по ходу сезона экспериментировать с ротацией и стартовыми пятерками в надежде изменить игру к лучшему (Милуоки, Клипперс, Портленд)

ну эти больше вынужденно, из-за травм лидеров. Особенно олени, уже пол-команды в лазарете побывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате долгих раздумий, всё же решил посадить Уоллеса с Галлинари на банку :blink: , и поставить Барнса и Лоури. Ожидаю от ЛАЛов после серии поражений сегодня жесткий секас с извращениями над Кингз, и Ламар с Барнсом меня порадуют завтра с утра красивыми циферками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В результате долгих раздумий, всё же решил посадить Уоллеса с Галлинари на банку :blink: , и поставить Барнса и Лоури. Ожидаю от ЛАЛов после серии поражений сегодня жесткий секас с извращениями над Кингз, и Ламар с Барнсом меня порадуют завтра с утра красивыми циферками.

Мне проще. У меня выбор не большой, хотя не играет только Бош. Ломаюсь только между Мартином и Биллапсом. Хоть и зарекся я что Биллапса не выпускать вообще. Но сейчас он может принести больше пользе чем Мартин. Да и соперник располагает.

Главное сейчас не провалится в потерях и перехватах. Думаю штрафные и трехочковые 100% за мной. А за все остальное нужно побороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. I'm back from hell. Извините за недельное отсутствие.

Громкие обмены тут оказывается происходят! Нэша на Рондо, хммм... <_<

Я голосовал "против", мимолетно заскочив в среду на Яху. Причины все уже подробно расписал Шел.

Но большинство решило, что обмену быть (многие, прислушавшись к призыву Нади). Чтож, быть значит быть.

З.Ы.: В связи со скорым выздоровлением Брукса, выставляю ВСЕХ своих пг на кастинг (так как 4 ТОП-гарда очень трудно вписывать в ростер одной команды).

У кого есть необходимость в приобретении пг - обращайтесь, обсудим варианты.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С составом я как оказалось практически угадал. Порадовал Лоури 11 из 15 с игры, 100% с линии, 12 асистов, 3 реба, 2 стила. Ожидал большего от Барнса, но ЛАЛ быстро сделав отрыв, дали резерву порезвиться (в любом случае Туркоглу еще хуже сыграл). Та же самая история с Киддом: Даллас много выигрывая у Юты дал больше времени скамейке, как итого Кидд мин. на 6-7 сыграл меньше чем обычно (эх, хотел же ставить Марвина вместо Кидда, но что-то боязно стало,а зря сейчас бы в стилах было бы ровно с СиДжеем). Устроили мои МакГи, Одом и Нене сегодня "банановый рай", 10 блоков на троих, и этоеще Уоллес на банке остался с пятью горшками.

По матчапу:

пока проигрываюпо по-прежднему 4-5. Наверняка выигрываю фг% (0,544 на 0,462), подборы (115 на 92) и блоки (19 на 9). Так же наверняка отдаю трехи (17 на 28) и очки (250 на 304). Есть шанс зацепиться за стилы (15 на 19) и за штраф (0,77 на 0,8)- хоть и маловероятно. Удалось подобраться в потерях (33 на 34) - СиДжей, МакРобертсу привет! В асистах по-прежднему нет большого преимущества (66 на 63), но у меня завтра играют Лоури и Кидд, так что надеюсь удержу эту категори.

Вобщем хуже, чем 4-5 не проиграю, но есть неплохие шансы выиграть, даже 6-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:lol: Мда. Я идиот. И как же я мог Биллапса выставить. Вон Мартин 28 очков настрелял с процентом выше 50% и еще 2 потери сделал и 2 перехвата в сравнение с 4 потерями и одним перехватом Чонси. Надо его в выбрасывать из команды, что бы даже мысли не было его ставить на матч-ап когда-либо!

Но Макроберс вообще сказанный

И почему у меня опять статистика не обновилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эти больше вынужденно, из-за травм лидеров. Особенно олени, уже пол-команды в лазарете побывало.

у оленей разные люди выходят несмотря на травмы. от матча к матчу варьируется игровое время Ильясовы, Сандерса, Маггети, Салмонса. ясно, что изначальные перестановки в ротации вызваны травмами, но уже дальнейшее перестроение идет независимо от них. то же и в других командах. например, попадание Амину в старт - то выходит, то нет. и Метьюз, который пока что стартового СФ за собой застолбил в Портленде, но непонятно, надолго ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Мда. Я идиот. И как же я мог Биллапса выставить. Вон Мартин 28 очков настрелял с процентом выше 50% и еще 2 потери сделал и 2 перехвата в сравнение с 4 потерями и одним перехватом Чонси. Надо его в выбрасывать из команды, что бы даже мысли не было его ставить на матч-ап когда-либо!

Но Макроберс вообще сказанный

И почему у меня опять статистика не обновилась :(

выбрось его мне ок?=)на перевоспиание.можеет хоть он он научит вестбрука не делать по четыреста потерь за четверть.вестбрук вооще теряет как школьница под ягуаром в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за оперативные предложения по обмену пг.

Их было много, почти все достойные, долго обдумывал.

Выбрал оффер от Вегаса.

Влад получает стартового разыгрывающего Родни Стаки и стартового форварда Джеффа Грина, то есть две стабильные позиции, которых ему не хватало для нормальной ротации.

Ко мне отправляется Коби Браянт.

В результате этого трейда были решены проблемы с ротацией в обеих командах. Пусть я немного теряю в статах, зато избавляюсь от четвертого пг и разбиваю пару из оклахомы на смежных позициях (Грин сф+пф, Ибака пф+ц).

Влад получает вместо одного именитого стартера, двух менее именитых, зато стабильных.

Надеюсь, наши новые игроки будут радовать своих новых хозяев не меньше, чем прежних)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за оперативные предложения по обмену пг.

Их было много, почти все достойные, долго обдумывал.

Выбрал оффер от Вегаса.

Влад получает стартового разыгрывающего Родни Стаки и стартового форварда Джеффа Грина, то есть две стабильные позиции, которых ему не хватало для нормальной ротации.

Ко мне отправляется Коби Браянт.

В результате этого трейда были решены проблемы с ротацией в обеих командах. Пусть я немного теряю в статах, зато избавляюсь от четвертого пг и разбиваю пару из оклахомы на смежных позициях (Грин сф+пф, Ибака пф+ц).

Влад получает вместо одного именитого стартера, двух менее именитых, зато стабильных.

Надеюсь, наши новые игроки будут радовать своих новых хозяев не меньше, чем прежних)

кто -то надеится на обратное))фентази лига подтолкнула многих к изучению религии вуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за оперативные предложения по обмену пг.

Их было много, почти все достойные, долго обдумывал.

Выбрал оффер от Вегаса.

Влад получает стартового разыгрывающего Родни Стаки и стартового форварда Джеффа Грина, то есть две стабильные позиции, которых ему не хватало для нормальной ротации.

Ко мне отправляется Коби Браянт.

В результате этого трейда были решены проблемы с ротацией в обеих командах. Пусть я немного теряю в статах, зато избавляюсь от четвертого пг и разбиваю пару из оклахомы на смежных позициях (Грин сф+пф, Ибака пф+ц).

Влад получает вместо одного именитого стартера, двух менее именитых, зато стабильных.

Надеюсь, наши новые игроки будут радовать своих новых хозяев не меньше, чем прежних)

Подтверждаю обмен! :)

Теперь осталось решить проблему с Яо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодня будет весело. Потери я скорее всего проиграю. Но зато могу побороться теперь за передачи, к счастью у Шела одни большие играют. Надеюсь Туркаглу не будит отжигать, как во времена Орладно. Перехваты меня совсем на радуют, разница в один перехват. За процент с игры я вообще не верю что смогу задеть.

Копи на Гринна и Стаки? Забавно.

выбрось его мне ок?=)на перевоспиание.можеет хоть он он научит вестбрука не делать по четыреста потерь за четверть.вестбрук вооще теряет как школьница под ягуаром в машине

Надо будет подумать перед матч-апом с тобой. Может смогу сильно ослабить твою команду. Все же Биллапс еще тот диверсант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх...Отличнейший матч-ап у нас с Тэйком получается...Наверняка проиграю потери и штраф(Привет Богут с его 5 из 16), да ассисты тоже видимо, наверняка беру процент с игры...а дальше всё очень на тоненького: +4 трёшки; +10 очков; +3 ребы; +1 стил и -4 блока у меня против Иззи...Вот за эти категории сёдня с полными ростерами мы и двинемся в бой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу