SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

ААААААа. Это Фейл :lol: . Счет 3-3. Не ожидал что процент со штрафных будет одинаковый .

Теперь даже не знаю что делать, вроде бы и Seejay Sucks, а вроде бы и не Sucks.

Еще забавно. Биллапс ожил. Наверное когда вправляли нос, задели и кору головного мозга. Ну то ладно, думаю в этом году это его последняя хорошая игра.

Так что все равно не буду его выставлять на ПГ.(ну кроме тех случаев когда совсем никого ни будет на ПГ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Офигеть! Вот это я проиграл. В последний день и на какие-то сотые проценты по некоторым показателям! Надо же! А я уже расслабился, думал, что победа у меня в кармане... Баскетбол - игра непредсказуемая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке счет 3/3 процент со штрафа, 3ки, блоки абсолютно идентичные, процент с игры я выиграл на 2 сотых)))) Зато проиграл одну потерю всего, разница в подборах тоже минимальная. До сегодняшнего дня я не представлял какой будет счет он мог быть как и 8/1 так и 0/9 единственное, категория которая в которой было все решено это были асисты я вел к последнему дню где-то 40. Сумасшедшая неделя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за трейд Лорда, желаю удачи Амаре и Мо Уиллу в новой команде.

Неделя выдалась неплохой, тепреь команда готовится играть в новом стиле. И конечно приятно сразу ворваться в 10-ку.

Отметил такую особенность - скидываю Делонте Уэста - он выбывает с травмой. Скидываю Реджи Эванса - тоже травма серьезная... Назовем это чутьем?)

Желаю игрокам здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк просто разобрал меня,как машину на запчасти.Рад что хоть движок оставил :D

Несмотря на мой результат,удалось подняться на одну ступенью выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидал выиграл у Кроссовера 6-3, теперь Тимич - Царь горы ;) .

Жаль, что не дотянул в передачах (проиграть асисты с результатом 133 не много обидно, но против рекорда сезона не попрешь), радует мой прогресс в подборах и блоках, кстати

За Галлинари и МакГи с тебя коньяк ;)

держи

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Табель о рангах" после пятой недели.

Тэйк опять МВП недели, поздравляю!

По итогам сезона так же Тэйк в лидерах.

И опять знакомые лица :rolleyes: , Тэйк, хватит уже выигрывать ;) , дай уже и другим ощутить вкус победы.

Ну и еженедельная рубрика "герои недели".

Трехи.

1. Дж. Ричардсон (Дагнар) - 17

2. М. Жинобили (Си Джей) - 14

3. Д. Грэйнджер (Никгрин) - 13

Очки.

1. Д. Новицки (Тайммен) - 124

2. Э. Гордон (Дукир) - 108

3. М. Жинобили (Си Джей) и Д. Ховард (Дагнар) - 105

Подборы.

1. К. Лав (АГУ) - 61

2. Д. Ховард (Дагнар) - 58

3. Б. Гриффин (Дукир) - 56

Передачи.

1. С. Нэш (Дагнар) - 46

2. Р. Вестбрук (Кроссовер) - 42

3. Д. Уильямс (Тэйк) и Дж. Кидд (Шел) - 41

Перехваты.

1. М. Эллис (Тэйк) - 13

2-3. С. Карри (Дукир) - 11

2-3. Ж. Ноа (Кроссовер) - 11

Блоки

1. Ч. Фрай (Денис) - 10

2. А. Стадемаер (АГУ) - 9

3. Д. Ховард (Дагнар), А. Игудала (Игорек) и Дж. МакГи (Шел) - 7

Потери

1-3. Р. Фелтон (Игорек) - 16

1-3. ЛеБрон Джеймс (Тимич) - 16

1-3. Д. Уэйд (Савиола) - 16

Изменено пользователем Shel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова спасибо, Шел :)

старичок Данкан вытащил блоки мне за выходные. сразу видно тезка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тейк ты родил во мне взаимную ненависть.я долго терпел :mellow:

о у меня три рекорда сезона-ибо я усейн болт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за трейд Лорда, желаю удачи Амаре и Мо Уиллу в новой команде.

Спасибо! Взаимно!

Решил взять из свободных агентов Шакила. Удивился, что Шака никто так и не взял в команду. Как никак, Шак - это Шак. Уж лучше, чем травмированный возможно до конца сезона Хаслем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо! Взаимно!

Решил взять из свободных агентов Шакила. Удивился, что Шака никто так и не взял в команду. Как никак, Шак - это Шак. Уж лучше, чем травмированный возможно до конца сезона Хаслем...

Ну если на штрафные забить, то тогда можно его брать.

Я бы взял его если у меня еще остался бы Богут. А так процент себе подтянул после обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подстрахуйте кто-нибудь Тэйка и выложите скрины в соответствующую тему.

Уже понедельник закончился, а картинки нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам про трейд :lol: В общем к Элевену-Ильясу едет Нэш. А ко мне Рондо.Вот.

/discuss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам про трейд :lol: В общем к Элевену-Ильясу едет Нэш. А ко мне Рондо.Вот.

/discuss

имхо сливной обмен. Ильяс ослабляет свои неплохие категории асисты и стилы. Взамен вроде как усиливает очки +8,3 в среднем за игру, но эта категория худшая в лиге и доп. 20-30 очков в неделю погоды не сделают. Штраф конечно намного лучше у Нэша, но Рондо бросает с линии довольно мало что бы этим обменом заметно улучшить штраф. Ну и +0,9 трёхи в среднем за игру - тоже не ахти какое усиление, проще для этого в пуле трёшечника подобрать. Вобщем логики со стороны Ильяса не вижу, пока я против этого обмена, попробуйте убедить в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нич0 так дожили. Нэшем ассисты ослабляют :D

обмен вполне равный. просто каждый хочет чего-то отдельного, а у Нэша и Рондо общее лишь ассисты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо сливной обмен. Ильяс ослабляет свои неплохие категории асисты и стилы. Взамен вроде как усиливает очки +8,3 в среднем за игру, но эта категория худшая в лиге и доп. 20-30 очков в неделю погоды не сделают. Штраф конечно намного лучше у Нэша, но Рондо бросает с линии довольно мало что бы этим обменом заметно улучшить штраф. Ну и +0,9 трёхи в среднем за игру - тоже не ахти какое усиление, проще для этого в пуле трёшечника подобрать. Вобщем логики со стороны Ильяса не вижу, пока я против этого обмена, попробуйте убедить в обратном.

блин,это же дело менеджеров,пусть сами решают.у каждого свои планы).....фак....диктатура пришла и сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле сливной? Помоему все хорошо. Штрафной процент почти в два раза больше(!) у Нэша(и он еще увеличиться процента на 3). Теряет Рондо побольше. Как это бросает довольно мало? :huh: Не вижу логики. Сколько бы Рондо не бросал процент все равно в среднем около 55 будет. Я решил окончательно забить на потери и процент со штрафной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен может кому-то показаться не очень выгодным для одного из менеджеров, но он уж точно не сливной ;)

Призываю не голосовать против! Уважайте менеджеров, которые тратили свое время и договаривались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть меняются.17 лунные сутки благосклонны к обменам.плюс,если сказали с верхов форума и кто-то ,вопреки,нажмет нет-то долго нам придется замену искать,а кому то больницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, если очень резко высказался. Обмен, конечно, не "сливной", но выгоду от этого обмена я лично вижу только у Дагнара.

Постараюсь свои мысли изложить в цифрах.

Средняя статистика игроков за этот сезон:

FG% 3PT FT% Reb Ast TO Stl Blk PPG

Рондо 4.7 9.5 49.2 0.2 0.6 25.0 1.1 2.3 46.7 1.6 3.2 4.8 14.2 4.0 2.5 0.2 10.6

Нэш 6.7 13.7 49.0 1.1 3.0 35.6 4.3 4.9 87.8 0.5 2.9 3.4 9.6 3.3 0.8 0.1 18.9

Пусть один и другой играют по 3 игры в матчапе.

Штраф:

На прошлой неделе у Элевена вся команда кинула штраф где-то 67 из 86 (0,78%)

Судя по средней статистике Рондо допустим кинет где-то 3 из 7, а Нэш примерно 13 из 15

Меняем одного на другого получаем 77 из 94 (0,82), т.е. замена Рондо на Нэша (несмотря на 2-х кратное преимущество по FT%) даст где-то +4%.

Далее передачи: (14,2-9,6)*3=почти минус 14 передачи у Элевена.

Аналогично минус 5 стилов, но + 3 трехи.

По очкам получается +25, но как писал выше у Элевена данная категория слабейшая в лиге, ну в результате обмена станет 2-я с конца - офигенное усиление, т. е. для Элевена практического смысла не несёт.

По остальным категориям особо большой разницы нет.

Ну если +4% FG% и 3 трехи = 14 передач и 5 стилов для Элевена, то я умываю руки, в любом случае, что бы заблокировать обмен одного моего голоса мало.

З.Ы. Цифры сливаются, не могу разделить, кому не лень на Яху гляньте.

Изменено пользователем Shel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вопрос. Можно как-то выбрать команду соперника и сравнить ее со своей?

Ну как например при обмене. Статистику,рейтинг и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Shel, спасибо за беспокойство конечно, но я уже решил. Впереди ещё бОльшая часть сезона - она и покажет лоханулся я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shel, спасибо за беспокойство конечно, но я уже решил. Впереди ещё бОльшая часть сезона - она и покажет лоханулся я или нет.

Пожалуйста! Просто не увидел твоей выгоды в этом обмене, впрочем ты так и не написал в чем твой интерес, ограничившись общими фразами. Польза от замены одного элитного ПГ на другого носит точечный характер, а в твоем случае, на мой взгляд, нужно более кардинальные перемены. Если хотел обмена, логичнее было Рондо поместить в Трэйдинблок - думаю, получил бы более выгодные предложения (как например поступил недавно Рандом).

Вобщем заканчиваю словоблудить по поводу этого обмена, как ты пишешь, сезон еще только начался, дальше видно будет кто прав, тем более у нас с тобой как раз на следующей неделе матчап, там и поглядим что Нэш у тебя покажет.

Ну а Дагнара поздравляю с хорошим преобритением, Ховард+Рондо звучит мощно.

По поводу матчапа с Си Джеем. Пока жестко лечу 1-8. Мои по-традиции загадили оба процента, очки так же не моя сильная сторона. Сегодня Си Джеевсакя аргентинская диаспора учинила мне разгром в трехах и стилах. Так же сказываются травмы Гудена и Уоллеса, пока проигрываю подборы. Не переживаю за асисты только, в остальном жопь какая-то. Вобщем предчуствия нехорошие на эту неделю.

Изменено пользователем Shel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу