SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хехе, друг :)

Это всё крайне интересно :)

Дарко-то делает 5 блокшотов. При этом забивает 22 очка, делает 8 ребов, теряет мяч 7 раз, получает 6 фолов ( :D ), ну и добавляет 4 ассиста. Не очень ясно, герой или нет ))))

Что до Миллсапа: 17+7 (почти 18+8), но это еще матч в разгаре. Правда, ни одного горшка... 3 передачи, перехват, %-ты не засрал...

В общем, выходит, что наверно в любом случае не прогадал бы :)

Но у Пола есть еще время доказать, что ты был прав ;)

Прогадал) Надо было Дарко ставить) Но не вместо Милсупа у вместо Лопаза, как я изначально и планировал!

Изменено пользователем Надюн
Лопез нормальный ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а ну-ка не оскорбляем игроков ;)

Тем более из моей любимой команды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогадал) Надо было Дарко ставить) Но не вместо Милсупа у вместо Лопаза, как я изначально и планировал!

спасибо мне :rolleyes: ты же помнишь ,что ты теперь должен делать? :mellow:

post-26920-129068394299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо мне :rolleyes: ты же помнишь ,что ты теперь должен делать? :mellow:

Ахахахаха))))))))) :lol: :lol: :lol:

Смотреть в окно с грустью и плакать??? )))) Оставим сентиментальности до нашего с тобой очного противостояния)))

Кстати, я охреневаю с Вегаса)) Влад, объясни, как ты умудрился играть сегодня 3-мя игроками против моих НИКОГО и в итоге опуститься с 5-4 до 3-6 ))))) Ты себе их статистику в минуса чтоль записывал.

Посмотрев цифры Хорфорда, думал что проигрываю как минимум 5-4 тебе, а тут вон оно ч0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха))))))))) :lol: :lol: :lol:

Смотреть в окно с грустью и плакать??? )))) Оставим сентиментальности до нашего с тобой очного противостояния)))

Кстати, я охреневаю с Вегаса)) Влад, объясни, как ты умудрился играть сегодня 3-мя игроками против моих НИКОГО и в итоге опуститься с 5-4 до 3-6 ))))) Ты себе их статистику в минуса чтоль записывал.

Посмотрев цифры Хорфорда, думал что проигрываю как минимум 5-4 тебе, а тут вон оно ч0.

ЕЩЕ трек максим слушать))))

лучше бы шел так играл как вегас)))шелу респект)застовляешь нервничать ___)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха))))))))) :lol: :lol: :lol:

Смотреть в окно с грустью и плакать??? )))) Оставим сентиментальности до нашего с тобой очного противостояния)))

Кстати, я охреневаю с Вегаса)) Влад, объясни, как ты умудрился играть сегодня 3-мя игроками против моих НИКОГО и в итоге опуститься с 5-4 до 3-6 ))))) Ты себе их статистику в минуса чтоль записывал.

Посмотрев цифры Хорфорда, думал что проигрываю как минимум 5-4 тебе, а тут вон оно ч0.

Пошло оно все нахрен,как можно уступить когда у соперника никого а у тебя 3 игрока.Это просто полное гавно,больше нечего сказать.Назову свою команду гребанными барыгами :angry: :angry: :angry: :angry:

Я обижен на yahoo,пусть меняют название :angry:

лучше бы шел так играл как вегас)))шелу респект)застовляешь нервничать ___)))

Вот только про меня не надо,а то я сейчас на нервах,последствия непредсказуемы

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы шел так играл как вегас)))шелу респект)застовляешь нервничать ___)))

"Да ты успакоооойся я тебе грю" :lol:

Кстати, у тебя в утиле насегодня стоит Чендлер, а он не играет. Может ты еще нерешился кого поставить, но вдруг просмотрел. (я за "фэйр плэй") :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да ты успакоооойся я тебе грю" :lol:

Кстати, у тебя в утиле насегодня стоит Чендлер, а он не играет. Может ты еще нерешился кого поставить, но вдруг просмотрел. (я за "фэйр плэй") :rolleyes:

я проверял вашу честь :) почему не играет?напротив него нету мед креста :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проверял вашу честь :) почему не играет?напротив него нету мед креста :unsure:

причем тут кресты :huh: , НЙ сегодня не играет, ну и соответственно Чендлер будучи игроком этой команды, тоже сыграть сегодня вряд ли сможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут кресты :huh: , НЙ сегодня не играет, ну и соответственно Чендлер будучи игроком этой команды, тоже сыграть сегодня вряд ли сможет :)

спасибо ман :rolleyes: я оказывается такой внимательный B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное только в 3.1 и 3.2 лигах все такие добрые и чесные) помагают друг другу инфой по игроках))

Не то что в высших лигах где на игроков соперника куклы вуду делают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное только в 3.1 и 3.2 лигах все такие добрые и чесные) помагают друг другу инфой по игроках))

Не то что в высших лигах где на игроков соперника куклы вуду делают :D

слава и успех портит людей=)мы ,кстате,выше пойдем всей лигой,я договорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное только в 3.1 и 3.2 лигах все такие добрые и чесные) помагают друг другу инфой по игроках))

Не то что в высших лигах где на игроков соперника куклы вуду делают :D

не все :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мои окончательно похоронили процент с игры 0,423 на 0,479 у Кроссовера, так же отдаю очки 278 на 403. И теперь уже наверняка отдам асисты 91 на 111. На удивление у меня пока довольно высокий для меня штраф 0,818 на 0,732, надеюсь удержать эту категорию. Так же неплохие заделы в трехах 17 - 12, стилах 28 - 23, потерях 38 - 54 и блоках 19 - 12 и если никто у Кроссовера перфоманс в этих категориях не устроит, то должен брать эти категории. В подборах выигрыш не такой уж и большой 163 - 153, но из ребаундеров у меня еще играют МакГи, Уоллес, Гуден, Одом и Нене против Ноа, У. Чендлера (дважды), Дюранта и Сколы, думаю шансов взять подборы всё же у меня по-больше.

Вообщем надеюсь удержать существующий счет 6-3 в мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел надеется на отобрать желтую майку лидера))) Понятно, похвально))))

Но с Чендлером ты уж совсем прям отфейерплеил тут номер :lol: :lol: :lol:

Нельзя же быть настолько честным))))

Надеялся попытаться отбить блоки сегодня у Вегаса, так куда там.... не поддержал Ебака, вышедший сегодня в старте (впаял всего один, но против ЛАЛ простительно). Поэтому несмотря на лихие 3 блока от Пирса ничуть не приблизился в этой категории. Что впринципе неудивительно - ацццкий перфоманс выдал Артур у Вегаса (4 блока), и уж от кого не ожидал - так блоков от блэдшо. Причем он провел то кажись минут 10 на площадке... Хм-хм, вся надежда завтра на Дарко против ГС. Пусть выходит и кроет все проходы Монты и Курри почем зря!

В остальных же категориях увеличил разрывы (очки, трешки, ассисты, стилы) - теперь задел комфортный.

Подобрался в подборах на расстояние удара впринципе)

По прежнему мизерные отставания в потерях и проценте штрафа (спасибо Пирсу в очередной раз за два промаха <_< )

Думаю, что исход матчапа решится именно в этих категориях. Блоки и филдгоал догнать теперь врядли удастся...

Из неожиданных результатов перед уикэндом хочется отметить матч-ап Дэна Толокова и Элевена.

Ильяс не выставил на понедельник состав, но после небольшого внушения взялся за ум, пообещал больше так не делать и посмотрите что происходит) Даже несмотря на фейл понедельника, Элевен просто издевается над Толоковым 7-2!!! :huh:

Команда, регулярно занимающая низкие строчки рейтинга, просто громит команду из первой половины турнирной таблицы.

Конечно же, отчасти виной тому травмы лидеров у Дэна (Богут, Ли с крестами). Но тем не менее...

Вот это перфоманс!!!! Ильяс, не сбавляй оборотов! Интрига - это всегда здорово! Такими темпами еще и за ПО поборешься, а значит и за выход в высшую лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-хм, вся надежда завтра на Дарко против ГС. Пусть выходит и кроет все проходы Монты и Курри почем зря!

Ой что это я :blink: Совсем плохой стал... конечно же пусть кроет только Курри, Монту то не надо!! А то он у меня в команде.

А я Роя не выпустил сегодня))))

Но тем не менее это не мешает тебе выигрывать 6-3 с перспективой 8-1 (мизерные отставания в категориях, по очкам всего 3 проигрываешь, например) ;)

Кстати, вот еще о чем хочу рассказать!

Если вы обратите внимание на утвержденную таблицу переходов в этом сезоне, то не сложно заметить, что во 2-ю лигу на будущий год проходят 4 команды.

98778681.jpg

Схема плейофф в этом сезоне такая же, как и в прошлом (6 команд).

79308132.jpg

Как видно из схемы ПО, на первой неделе играют друг с другом команды, занявшие 3-6 места ( 3 с 6, 4 с 5).

Команды, занявшие 1 и 2 место по результатам регулярки, попадают в полуфинал автоматически. А стало быть занимают в любом случае с 1 по 4 место и проходят в СЛС-II.

Заняв 1 и 2 место в регулярке вы автоматически поднимаетесь выше, несмотря на результаты в ПО.

Далее, во 2-ю неделю ПО играются полуфинальные матчи между победителем пары 4-5 и 1 местом и между победителем пары 3-6 и 2 местом. Также играется матч за 5 место между проигравшими в парах на первой неделе.

Матч за 5 место имеет также важную роль. Команда, занявшая 5 место по результатам чемпионата имеет статус "лакки лузера" и имеет первый приоритет при переходе во 2-ю лигу на будущий сезон. Что это значит? Это значит, что в результате отказа одного из менеджеров старшей лиги от участия, либо нарушения правил кем-то из старших лиг, команда либо дисквалифицируется либо спускается в младшую лигу. Ее место занимает первая на очереди команда 3-й лиги, то есть занявшая 5 место. Так что шансы на проход выше имеются практически у всех участников ПО, в том числе и у 5 (и даже 6) места.

Команды - участники полуфинальных матчей гарантированно обеспечивают себе попадание во 2-ю лигу.

Соответственно для гарантированного перемещения наверх необходимо и достаточно: а) занять 1 или 2 место по результатам регулярки; б) занять 3-6 место и одержать одну победу в ПО.

Ну и на третей неделе проводится финальный матч и матч за 3-е место) Выявляем призеров и чемпиона!

Вот такая вот у нас схема :)

Желаю всем удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк ты опять что ли ночь не спал)))

кстати не факт о 5-м месте, ведь в 3.2 тоже будет 5 место и как уж там определять будут кто достойнее хзхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифина не пойму, чё я проигрываю? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я не хочу в высшую лигу :rolleyes: . Мне и тут весело. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк ты опять что ли ночь не спал)))

кстати не факт о 5-м месте, ведь в 3.2 тоже будет 5 место и как уж там определять будут кто достойнее хзхз

Сплю теперь, сплю))) А то так скоро к невропатологу на прием записываться бы пришлось))) Я когда матчи смотрю онлайн - сильно нервничаю)) Надо беречь себя)

Достойнейшее из 5-х мест будет определяться возможно, что по итоговому положению в регулярке (победы/поражения/ничьи) - это как вариант ;) А ближе к делу видно будет)

Нифина не пойму, чё я проигрываю? <_<

Красный крест косит, плохих девчонок Богуту предлагал видимо.

Я не хочу в высшую лигу :rolleyes: . Мне и тут весело. ;)

СиДжей, у тебя еще будет время поменять свое решение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю значит, Атланта-НЙ, немного в печали, что мой Галинари мертвый сегодня, а Кроуфорд с Чендлером у Кроссовера на пару сокращают мои разрывы в трехах, подборах и стилах :angry: . Захожу на Яху узнать точные статы и что же я вижу: и Кроуфорд и Чендлер оказываются сидят у Кроссовера на банке :lol: . Короче Кроссовер либо опять что-то просмотрел, либо вероятнее всего не выставил состав на сегодня. Учитывая нашу с ним вчерашнюю ситуацию, всё это выглядит довольно комично :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю значит, Атланта-НЙ, немного в печали, что мой Галинари мертвый сегодня, а Кроуфорд с Чендлером у Кроссовера на пару сокращают мои разрывы в трехах, подборах и стилах :angry: . Захожу на Яху узнать точные статы и что же я вижу: и Кроуфорд и Чендлер оказываются сидят у Кроссовера на банке :lol: . Короче Кроссовер либо опять что-то просмотрел, либо вероятнее всего не выставил состав на сегодня. Учитывая нашу с ним вчерашнюю ситуацию, всё это выглядит довольно комично :lol: .

Видимо, Егор был вдохновлен моим постом про схемы переходов и решил не выходить с 1-2 места регулярки дабы не лишать себя интриги борьбы в плей-офф.

Также мне непонятны тенденции, происходящие в командах у Рандома и Савиолы...

Ну Санёк еще ладно, не поставил Хайнрика на игру, можно списать на тактический ход (с натяжкой)

Но Рандом Амаруса на бенч запихнул сегодня... вот уж что странно то странно...

Зачем выменивал у АГУши, спрашивается? :blink:

У нас с Вегасом в матчапе многое решится в воскресенье.

Всю неделю я пытался подобраться по блокам и только сегодня сравнялся наконец в этой категории, упустив при этом потери. Ну чтож, вполне ожидаемо, так как в блоках моих ребята весьма старательны, а по потерям моя команда всегда занимала лидирующие положения)))

Стилы, ассисты, очки и трешки выигрываю наверняка с большими отрывами.

В блоках постараюсь дожать, Сережке Ебаке тут все карты в руки. В Хьюстоне без Яо Миня можно разгуляться.

Филдгол - поборемся. Разница 1.7%

Ну и самое интересное - принимаются ставки, кто будет на этой неделе злым гением в моей команде и похоронит меня в штрафе на этот раз.

Позапрошлая неделя - Галлинари

Прошлая неделя - Пирс

Эта неделя??? (Дэрон, Стаки, Грин, Милсэп, Лопаз, Ебака)

На сегодняшний день разрыв с Вегасом составляет +0.2% в мою))))

По всей логике вещей, засрать должен тот, от кого меньше всех ожидаю. Так что скорее всего Дэрон завтра выдаст 2-8 с линии <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет эпик баттл.Джэй Рич +Нэш против Смита и Баттье в категории трехи. При чем у Игорька +4 в трехах . Барньяни сыграл как ... :angry: как :o не забил гад ни одной трехи.Хотьбы одну с Барбосой попали:(

Upd:фелтон конечно порядочная скотина.3 первые четверти без трех.а в четвертой сразу 3 ..и она еще не закончена.в итоге +6 пока что:((((6-3 скорее всего..

Изменено пользователем Dagnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю значит, Атланта-НЙ, немного в печали, что мой Галинари мертвый сегодня, а Кроуфорд с Чендлером у Кроссовера на пару сокращают мои разрывы в трехах, подборах и стилах :angry: . Захожу на Яху узнать точные статы и что же я вижу: и Кроуфорд и Чендлер оказываются сидят у Кроссовера на банке :lol: . Короче Кроссовер либо опять что-то просмотрел, либо вероятнее всего не выставил состав на сегодня. Учитывая нашу с ним вчерашнюю ситуацию, всё это выглядит довольно комично :lol: .

я дни перепутал и составы не те поставил......эпическая ошибка о которой юудут сложены сотни легенд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу