SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

как тебе Ариза?

Как мешок картошки в довесок к какому-нить Коби сойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация складывается по турнирной таблице!

У меня и у Игорька две крупные победы над не самыми сильными соперниками, в итоге сокращаем отрыв от лидера и вытесняем Тимича с пьедестала.

Тимурка будет пытаться вернуться в ТОП, отыгрываясь на Савиоле теперь (Санька, держись брат :mellow: Тяжко тебе будет)

Далее подтянулись Шел и Дэн после неплохих трейдов - уверенно занимают места в зоне ПО.

И внимание, берегитесь! АГУша как асфальтоукладчик. Медленно медленно набирает обороты.

Первая победа: переместился с 16 на 15 место

Вторая победа: переместился с 15 на 14 место

Сейчас еще и обмен замутил с участием ТОП-игроков... похоже эту машину-убийцу очень тяжело будет остановить. Она начинает планомерно сокрушать соперников) Успеет ли раскрутиться на полные обороты до начала ПО и запрыгнуть на ступеньку уходящего поезда - вот вопрос))) Все в твоих руках, Саня.

Далее по предстоящей неделе:

1. Самое яркое событие - это конечно же матч лидера лиги Кроссовера с прогрессирующей на глазах командой Шела. Буду следить за этой схваткой с большим интересом. Хорошая проверка на прочность для Кроссовера. А Емельяненко Шелу нужно доказывать) И доказывать есть что!

2. Интрига намечается в матче Игоря с Никитосом. Дагнар не хочет упустить возможность подняться в зону ПО (ТОП-6 команд). Игорек же не намерен выпадать из тройки лидеров. Соперничество обещает быть достойным.

3. У АГУши есть шанс одержать третью подряд победу в матче с Грином и продвинуться еще на шажок по турнирной лестнице. Но трейд на середине недели может лишить Саню преимущества, так как Байнем пока что инактив (минимум до 10 декабря). Так что у Коляна есть все шансы навязать борьбу. Обещает быть интрига.

4. Тайммен - СиДжей. Встречаются две команды середнячков. Интрига есть, но разве что между собой) Сильных скачков в турнирном положении ждать не приходится. Думаю будут небольшие разрывы и плюс/минус 1 положение в общем зачете.

5-6. В матчапах Тейк-Вегас и Тимич-Савиола соперничество скорее всего будет между мной и Тимуркой за итоговое место в ТОП-3.

7-8. Дукир-Рандом и Дэн-Элевен. Наиболее вероятны победы Дукира и Дэна.

А в целом - игра покажет))) Желаю всем интересных матчапов и безкомпромисной борьбы)

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул расписание и оно не мою пользу, у Кроссовера преимущество как в количестве рыл, так и в качестве. Только у Торнтона 3 игры на неделе, у остальных по 4, а у Крофорда вообще 5 :blink: . У большинства моих же по 3 игры. Да и на 4 человека-матча у меня меньше :( . Вобщем неделя обещает быть напряженной, но без борьбы не сдамся ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация складывается по турнирной таблице!

У меня и у Игорька две крупные победы над не самыми сильными соперниками, в итоге сокращаем отрыв от лидера и вытесняем Тимича с пьедестала.

Тимурка будет пытаться вернуться в ТОП, отыгрываясь на Савиоле теперь (Санька, держись брат :mellow: Тяжко тебе будет)

Далее подтянулись Шел и Дэн после неплохих трейдов - уверенно занимают места в зоне ПО.

И внимание, берегитесь! АГУша как асфальтоукладчик. Медленно медленно набирает обороты.

Первая победа: переместился с 16 на 15 место

Вторая победа: переместился с 15 на 14 место

Сейчас еще и обмен замутил с участием ТОП-игроков... похоже эту машину-убийцу очень тяжело будет остановить. Она начинает планомерно сокрушать соперников) Успеет ли раскрутиться на полные обороты до начала ПО и запрыгнуть на ступеньку уходящего поезда - вот вопрос))) Все в твоих руках, Саня.

Далее по предстоящей неделе:

1. Самое яркое событие - это конечно же матч лидера лиги Кроссовера с прогрессирующей на глазах командой Шела. Буду следить за этой схваткой с большим интересом. Хорошая проверка на прочность для Кроссовера. А Емельяненко Шелу нужно доказывать) И доказывать есть что!

2. Интрига намечается в матче Игоря с Никитосом. Дагнар не хочет упустить возможность подняться в зону ПО (ТОП-6 команд). Игорек же не намерен выпадать из тройки лидеров. Соперничество обещает быть достойным.

3. У АГУши есть шанс одержать третью подряд победу в матче с Грином и продвинуться еще на шажок по турнирной лестнице. Но трейд на середине недели может лишить Саню преимущества, так как Байнем пока что инактив (минимум до 10 декабря). Так что у Коляна есть все шансы навязать борьбу. Обещает быть интрига.

4. Тайммен - СиДжей. Встречаются две команды середнячков. Интрига есть, но разве что между собой) Сильных скачков в турнирном положении ждать не приходится. Думаю будут небольшие разрывы и плюс/минус 1 положение в общем зачете.

5-6. В матчапах Тейк-Вегас и Тимич-Савиола соперничество скорее всего будет между мной и Тимуркой за итоговое место в ТОП-3.

7-8. Дукир-Рандом и Дэн-Элевен. Наиболее вероятны победы Дукира и Дэна.

А в целом - игра покажет))) Желаю всем интересных матчапов и безкомпромисной борьбы)

я знаю,тебе больно было писать,что я лидер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная порция статистики за 4-ю неделю.

Итог за 4 недели.

Средние за сезон.

Изменено пользователем Shel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на закуску герои недели, принесшие наибольшее кол-во баллов своим менеджерам.

Трехи.

1. С. Джексон - 13 (Элевен)

2. Р. Фелтон - 9 (Игорек)

3. Д. Кидд - 8 (Шел) и У. Мэтьюз - 8 (Ден)

Очки.

1. А. Стадемаер -116 (АГУ)

2. Д. Новицки - 111 (Тайммен)

3. Э. Гордон - 104 (Дукир)

Подборы.

1. К. Энтони - 47 (Дукир)

2. М. Кэмби - 45 (Тайммен)

3. Б. Гриффин - 43 (Дукир)

Передачи.

1. Д. Уильямс - 35 (Тэйк)

2. Р. Фелтон - 32 (Игорек)

3. Р. Вестбрук - 31 (Кроссовер)

Перехваты.

1. Р. Фелтон - 13 (Игорек)

2. К. Пол - 9 (Рандом)

3. Д. Фишер - 8 (Си Джей)

Блоки.

1-2. А. Богут - 9 (Си Джей)

1-2. Б. Лопез - 9 (Тэйк)

3. По 8 блоков сделали А. Кириленко (Савиола), У. Чендлер (Кроссовер), Э. Окафор (Игорек) и А. Стадемаер (АГУ)

Потери.

1. Р. Вестбрук - 18 (Кроссовер)

2. Э. Бледшо - 17 (Вегас)

3. Р. Гей - 16 (Ден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэл молоток. Спасибо за свежие цифры...Неплохо звучит - лидер лиги по подборам! так ещё и Ли неиграет...трёфеля бы подтянуть и как-то можно уже работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Забавно конечно. У меня Бибби(спасибо Шел :D ) и Фишер в разы лучше играют чем Биллапс. А их я взял, как свободных игроков. Шикарно. Теперь надежда на Бош-Хаббир что они мне блоки подтянут. Особенно Крис. Сейчас он должен будет играть на площадки под 40 минут минимум в отсутствие Хэслема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о еее, ко мне вернулся инет! :D Спасибо Тэйку за выставление состава в последние пару дней, хотя кардинально это матчап не изменило, но удивительно, что я смог выиграть не только потери, но и фт :huh: Хотя начало недели было хорошее, жаль, что технические сложности не дали его развить. :( Но учитывая повреждения Уолла и Камана, текущее положение дел логично. Буду надеяться на их скорейшее выздоровление, не хочется долго грустить, глядя на таблицу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховард!Вот такой игры бы почаще от него.26+18+3 стила +2 блока.Нэш вернулся и они с Джэй-Ричем на пару 50 накидали. От Бизли большего ждал, хотя 15+7 неплохо , но процент и потери :mellow: Удрих почему то плохо играть начал :(

2. Интрига намечается в матче Игоря с Никитосом. Дагнар не хочет упустить возможность подняться в зону ПО (ТОП-6 команд). Игорек же не намерен выпадать из тройки лидеров. Соперничество обещает быть достойным.

Для меня этот матч ап очень важен. Если я его проиграю я спущусь еще ниже по турнирной таблице...И еще Матчап Егора с Шелом важен почти также как и мой:) Шела надо выйграть посильнее :D

Александр спасибо за матч ап на предыдущей неделе:)

Изменено пользователем Dagnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне не свойственно, но придется убавить басы... что-то Бренданушка не оправдал совершенно. надеялся, что, выбив из ротации Андерсона, он будет приносить хоть и скромные, но стабильные очки с подборами при хорошем проценте. однако на то они и волшебники, чтобы простым смертным было неясно, что у них там вообще творится. пойду бороздить бескрайние просторы пула в поисках неприметных самородков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И вот Вейд вернулся что бы угробить мою команду.   :lol:

Вот статы 

FGM    FGA    FG%    FTM    FTA    FT%    

 1        13    .077       1         5      200       

С таким процентом и я в НБА не затерялся бы)) 

Изменено пользователем SaViOlA_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleven не выставил вчера состав :angry: Надо бы бороться с Денисом, он всего на 2 очка выше меня в турнирной таблице :) Ильяс не одного себя подводишь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебаке пф дали... приятно ч0 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебаке пф дали... приятно ч0 :rolleyes:

Травмируется Дюрант еще и СФ дадут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травмируется Дюрант еще и СФ дадут)))

Так! :angry: Нечего тут каркать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Надя крышует-точно не сломается(@)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то счёт в моем матчапе странный,вроде все должно быть наоборот :D

Моим парням респект!хотя кажется что это не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то счёт в моем матчапе странный,вроде все должно быть наоборот :D

Моим парням респект!хотя кажется что это не надолго

Там минимальные разрывы почти во всех категориях, но твои ребята безусловно очень бодро начали. Будет тяжко вытянуть этот матчап, учитывая расписание игр: в четверг у меня 0 игроков, а у тебя аж три - причем двое из них стабильно дают отличные цифры! Очень опасаюсь я четверга. От этого дня будет многое зависеть в нашем противостоянии.

Ломаю голову, кого сегодня выставить, так как у меня активны все 11 игроков ростера :blink:

А ТАКЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Если вы видите, что ваш соперник по матчапу не ставит состав - сообщайте об этом сразу же мне или пишите в тему лиги.

Невыставление состава - СЕРЬЕЗНОЕ нарушение правил СЛС, за которое следует СТРОГОЕ наказание.

Так, например, было выявлено, что Элевен в прошедшем матчапе с Вегасом практически всю неделю не выставлял состав (5 дней из 7), а также был не выставлен состав на понедельник.

Объяснений от Элевена пока что никаких не было.

Поэтому как комиссионер лиги и от лица Совета Системы делаю Элевену ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и хочу напомнить всем менеджерам о следующих пунктах регламента:

2.5.2. В ситуации, когда менеджер не выставляет состав в течение нескольких дней – ему делается предупреждение. Систематические краткосрочные невыставления состава караются переводом в нижестоящую лигу по итогам сезона. Данный пункт, в зависимости от частоты невыставления состава, в каждом случае подлежит обсуждению в Совете Системы. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

2.5.3. В случае, если менеджер не выставляет состав в течение недели и более без уважительной причины – комиссионер обязан сообщить об этом Совету, произвести блокировку менеджера, выставить «оптимальный состав» до конца сезона. По результатам сезона менеджер переводится в низшую лигу. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

Если у вас какие-то технические проблемы, например с выходом в интернет - сообщайте об этом комиссионеру лиги самостоятельно либо через доверенных лиц. Все контакты, в том числе и номера мобильных телефонов, собраны в первом посте темы. Это сделано для того, чтобы ими пользоваться.

Также имел место случай невыставления состава Дукиром в воскресенье 21 ноября, что повлияло на финальный счет в матчапе и на текущую расстановку сил в турнирной таблице. Дим, не первый раз уже подобное случается <_< . Прошу тебя быть повнимательнее впредь. Тем более за высокие места борешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы избегать мер - прежде всего напишите менеджеру в личку. Вот если и там не откликнется - уже плохо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейдинг блоке Пол Милсэп и Джефф Грин.

Меняю как 1-1 каждого из них, так и с задействованием прочей живой силы с обеих сторон.

Обсуждается каждое предложение. Кто заинтересовался - пишите в личку или аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там минимальные разрывы почти во всех категориях, но твои ребята безусловно очень бодро начали. Будет тяжко вытянуть этот матчап, учитывая расписание игр: в четверг у меня 0 игроков, а у тебя аж три - причем двое из них стабильно дают отличные цифры! Очень опасаюсь я четверга. От этого дня будет многое зависеть в нашем противостоянии.

Неужели мне повезло с расписанием!Надеюсь на эту тройку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в 4-й раз меня в старте на сегодня Милсэпа на Дарко и обратно.... блин... как же сложно выбрать...

Дарко против САС и Тима Данкана... есть возможность блочить проходы Паркера под кольцом, а также блочить уступающего в росте блеера и в массе сплиттера... Также против статичных центров Дарко должен быть в своей тарелке, европейская школа. С подвижными и атлетичными парнями типа Ховарда или Амаре ему конечно тяжелее...

По идее против САС должны быть защитные цифры...

И Милсуп с НО и Дэвидом Уестом... вполне может получится шутэраунд у этой парочки. Будут работать с периметра, соответственно под кольцом скорее всего будет концентрироваться Биг Эл и собирать отскоки... стало быть ожидаем от Милсупа скоринг и не так много подборов... но стабильность блин.

А Дарко риск.

Хз честно говоря... а ведь есть еще Джеймисон в кандидатах, который против обезбогутенного милуоки вполне может 20+10 отвесить да еще и с трешками. Фак, ну и дилема.

И главное - был бы хоть в какой-то категории задел или отставание - было бы понятно на что делать акцент, а чем можно пренебречь.

А при нынешней ситауции в матчапе требуется оллэраунд во всех 9 категориях, так как отрывы призрачно-минимальные :blink:

Одно из самых сложных решений в этом сезоне. До сегодняшнего дня все мои ночные решения себя не оправдывали :D Постараюсь нарушить эту традицию)) Не мудрствуя лукаво, оставлю Милсупа и стабильные 18+8 с парой ассистов и стилоблоком статы, чем возможные 20+20 от Дарко и кажущееся море блоков)

Ну а если Дарко снова жахнет мимо кассы - придется застрелиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, друг :)

Это всё крайне интересно :)

Дарко-то делает 5 блокшотов. При этом забивает 22 очка, делает 8 ребов, теряет мяч 7 раз, получает 6 фолов ( :D ), ну и добавляет 4 ассиста. Не очень ясно, герой или нет ))))

Что до Миллсапа: 17+7 (почти 18+8), но это еще матч в разгаре. Правда, ни одного горшка... 3 передачи, перехват, %-ты не засрал...

В общем, выходит, что наверно в любом случае не прогадал бы :)

Но у Пола есть еще время доказать, что ты был прав ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балиннн, так валился с ног вчера, что перед сном не осилил забежать еще на яху... в итоге оставил на пф Брэнда, который, как оказалось, засуспенден был :angry: блджадддддд... ну ниче, пока все равно веду 6-2 с перспективой 8-1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу