SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

бааа, да тут и Барнс кого-то одарил по-царски! точнее, мог бы одарить :) интересно, с учетом обилия игр сегодня ночью, кто-нибудь в какой-нибудь вообще лиге ставил его в старт? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признавайтесь, у кого в команде Дарко? кому он загодя сделал подарок на новый год??

Подарок он преподнёс Тэйку, но Изя как настоящий джентельмен от него отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет с Дагнаром стал 6-3. Мои оболдуи продолжили убивать мне процент с игры, так что к уже проигранной категории очки добавлеются ФГ%, тем более завтра Ховард играет (но зато, надеюсь, с линии намажет). Я уже выигрываю наверняка асисты, сказалось отсутствие Нэша у Дагнара. Есть небольшой задел в подборах 133-124, думаю что мои Уоллес, МакГи и Одом против Ховарда и Барньяни эту категорию вытянут. Поблокам 16-13 в мою и если Ховард не наблочит сильно много, то МакГи и Уоллес должны удержать блоки. За остальные категории развернется борьба. Вообщем рассчитываю на победу 5-4, если повезет даже на 6-3.

Ну Шееел.... подсунул ты мне Пирсика))) Первый матч за мою команду - и 0 трех, 0% штрафные. А это именно те статы, которых я от него ожидал больше всего)

Тейк негодуэ)))

признавайтесь, у кого в команде Дарко? кому он загодя сделал подарок на новый год??

Подарок он преподнёс Тэйку, но Изя как настоящий джентельмен от него отказался.

Первый день подобрал его из ФА на место Бэна.

И Дарко сразу жахнул на уровне игрока 1 раунда, причем эдак ТОП-10.

Вот честно, Дэн, думал его даже вместо Лопеза ставить. Серьезно. Но решил не искушать судьбу, ибо в штрафах борюсь... Так кто ж знал, что Миличич 100% будет бросать??? :o

В итоге вместо 8-1 (и ожидаемых 9-0) подпустил Савиолу на расстояние удара 5-3...

Концовка матчапа обещает быть напряженной))))

P.S.: Да, кстати. Вот еще. Никгрин сообщил, что у него возникли проблемы с интернетом непредвиденные. Так что пока он не решит свои проблемы, состав за него буду выставлять я.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Шееел.... подсунул ты мне Пирсика))) Первый матч за мою команду - и 0 трех, 0% штрафные. А это именно те статы, которых я от него ожидал больше всего)

Тейк негодуэ)))

МакГи 12 ребов + 3 стила + 3 блока, ну и от Гало 3 дежурных трёхи + 6 из 6 с линии. И это именно те статы, которые я от них ожидал больше всего.

Шел доволен :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, че-то ящеры обмен с Джэком мутят. Даже и не знаю, что теперь от него ждать, как бы на банку не присел вместо Бэйлеса с 15 мин времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савиола, ну берегись!!! Дуейн Уейд не вышел сегодня в майами на игру!!!! Постараюсь сегодня этим воспользоваться ПО МАКСИМУМУ!!

Изменено пользователем Надюн
Династия не имеет отношенияк СЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел НЙ-ЛАК, веселая играполучилась, Гриффин жгет напалмом, тот еще всадник без головы, с шашкой на амбразуры летит.

Ну и Галинари сегеодня чертовски хорош, 7 с 11 с игры, 13 из 13 штрафы, 4 трехи, 4 реба, 4 стила.

В итоге перед последеним днем счет 5-3 с Дагнаром.

% с игры 0,458 на 0,481 не в мою. Если чудес не случится, то Дагнар удержит эту категорию.

штрафы 0,78 на 0,769 пока в мою, но у Дагнара завтра Барньяни, Удрих и Рип против моих Джэка, Одома и МакГи, так что по логике должен проиграть в этой категории.

Трехи уверенно 22-15 в мою.

Очки уверенно 337-431 не в мою.

Ребы 158-151, думаю удержу категорию.

Асисты, тут полный разгром с моей стороны 101-46.

Стилы 25-20, должно хватить форы.

Блок ровно 16-16, надеюсь на МакГи сегодня, по-хорошему должен выигрывать.

Потери 51-45,скорее всего отдаю категорию, если только у Дагнара кто-то круто не налажает.

В общем ожидаю 5-4 в мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А у меня Джек :( А пикал то в надежде, что Хосе подсидит :( Эх....

PS: Савиола, ну берегись!!! Дуейн Уейд не вышел сегодня в майами на игру!!!! Постараюсь сегодня этим воспользоваться ПО МАКСИМУМУ!!

Удача окончательно повернулась ко мне задом :( Еще и Данлива с бодуна лишь одну треху закинул. Только джеггинс порадовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Галинари сегеодня чертовски хорош, 7 с 11 с игры, 13 из 13 штрафы, 4 трехи, 4 реба, 4 стила.

Надеюсь, сегодня Пирсик тоже не подведет с игры, со штрафных и в стиллах :huh:

Иначе будем обратно меняться :D

Удача окончательно повернулась ко мне задом :( Еще и Данлива с бодуна лишь одну треху закинул. Только джеггинс порадовал :)

Смотрел все игры где наши играли, кроме Юты... уже не выдержал под утро)

По твоим игрокам:

1.Данлива в трехах бы не вытянул все равно. Тут бесполезно уповать. Главный фейл - это оба процента 33%. 1-3 штраф, 4-12 с игры. Два промаха с линии определили твое итоговое отставание 0.8% в этой категории. Впрочем, тут еще поборемся. У тебя вон завтра Гарнетт, который в последнее время 10-10 бросает ;)

2. Мохамед сыграл такое ощущение что минут 10 за весь матч. В итоге ноль по тем статам, за которые идет борьба у нас в матч-апе. И 25% с игры также подпортило тебе ситуацию с процентом. Еще один отрицательный персонаж.

3. Киря не промахнулся ни разу с линии, что с ним редко случается. Поэтому можно считать это успехом. А также Андрей в твоей команде сегодня лидер по ассистам. Учитывая разницу в 1 передачу накануне субботних игр - очень полезный результат. Ну и с игры 40% - не лучший результат, но и не засрал сильно. Так что Киря сыграл для тебя сегодня очень полезно. И всего 1 потеря.

4. Брендан Дженнингз:

Только джеггинс порадовал :)

И меня он порадовал тем, что отдал всего 3 передачи. B) Чего я больше всего боялся (6-7 передач от Брендана) - этого не случилось.

И 33% с игры при ОГРОМНОМ количестве попыток - меня тоже очень порадовали.

Так бы всю неделю он играл - цены бы ему не было :D

Единственное, чем помог тебе Дженнингс - 3 стила, что сохраняет интригу в данной категории.

Теперь по категориям:

1) В результате твоя сегодняшняя пятерка выдала 17-50 с игры (33%), чем предопределила мое лидерство в 2%.

Но на завтра у тебя в составе Гарнетт (52%), Принс(48%) и Хайнрик(48%)

Против моих Стаки(42%), Монты (52%) и Пирса(52%)

Если Срака засрет с игры сильно - то тебе вполне по силам взять эту категорию.

2) Штраф. При равенстве процентов перед субботой твои сегодня бросили 11-14, а мои 11-13. Отсюда у меня +0.8%. Лидерство эфемерное, по сути один промах решает. Здесь все будет зависеть от штрафных Монты, так как он много бросает и часто мажет. Ну и Стаки нет-нет, а промах за игру делает с линии. Так что большая вероятность, что ты возьмешь эту категорию. Хотя, конечно, лотерея...

3) Ассисты. Твои парни сегодня упустили преимущество в 1 передачу и теперь я веду +6. Это плохо для тебя, так как и Стаки и Монта в среднем делают по 5 штук за матч. И скорее всего - отыгрывать тебе придется примерно 16 штук. А из раздающих только Хайнрик. Думаю, эту категорию я оставлю за собой после мисс-гейм Вейда и фейла от Дженнингса.

4) Стилы. Тут ты также лидировал, но упустил преимущество в связи с невыходом главного стилильщика Дуэйна Вейда. +1 превратилось в -3, несмотря на казалось бы неплохой результат 3ст Дженнингза. Киря с Данливой не поддержали, а у моих у всех понемножку было.

А сегодня у меня выходит главная стилл-машина Монта Эллис, который 2.6 в среднем за игру делает.

Что ты ему собираешься проивопоставить, не знаю... Гарнетт конечно хорошо стилит, но больше то некому... ИМХО врядли отыграешь. Но всякое может быть. Разрыв позволяет бороться.

На мой взгляд, больше борьбы быть нигде не может. Даже не смотря на разницу 4 трешки, уверен что Пирс+Монта не позволят Хайнрику сократить этот разрыв.

Так что теоретически тебе вполне по силам сократить разрыв до минимума (4-5), выиграв оба процента стиллы и потери.

Но практически думаю что будет 7-2 и ты возьмешь таки процент штрафных к выигранным потерям. И на этом все. Так как 3 стилла у Монты отыграть очень трудно, а вот штрафные точно бросить - вполне по силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, трейданули Джэка все-таки, думал сегодня еще сыграет :angry: . Теперь про то, что бы штрафы удержать, походу можно забыть.

Еще слухи опять поползли, что Карамельного в Нетс хотят за Лопеса и Фэйворса, Нене тогда бы тоже куда-нибудь не сбагрили. Короче это все происки конкурентов, хотят развалить мою команду :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел, какого хрена? :blink:

Забери нафиг свою суперзвезду обратно :angry:

Ну вот что по воскресеньям творится на линии штрафных?????

Прошлый матчап мне Галлианри запорол, бросив 6-9. Хотя потом стабильно 100% попадал всю неделю

Теперь ПИРС ТУДА ЖЕ :angry:

9-13 штрафных!!! Ни одной трешки!! Ни одного стилла! В итоге засрал мне категорию <_< и дает шанс проиграть еще две... Ох... ну и Пирс, негодяй.

Гарнетт у Савиолы играет 50% с поля, не засрал штрафные и 2 стилла - свою задачу выполнил.

Чтож, все решится ночью сегодня) Опять не спать придется. Не могу такие напряженные противостояния пропускать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел, какого хрена? :blink:

Забери нафиг свою суперзвезду обратно :angry:

Не, подожду пока ты его в пул сбросишь, тогда и заберу, он только у меня хорошо играет :lol: .

Между тем Барньяни дает мне шансы в штрафах 0,78-0,758 стало, и потери подтянулись 51-47. Учитывая, что Джек не играл, то есть шанс зацепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно... у Тройта с Вашиками овертайм))))

Достаточно одного промаха с линии штрафных от Хайнрика или Принца, чтобы я снял Монту с игры и досрочно выиграл)

Будем смотреть)) B)

Оу щет!!! :o Принц так некстати перехватывает :mellow: Придется таки выпускать Монту ради одного стила. Но он может и не перехватить ведь ни разу :((( .... Вот вам и овертайм.

UPD: Ну дела у статистов творятся :o Явный стил на Принса записали в итоге Хэмильтону. Повезло...

З.Ы.: Ночной менеджмент зачастую играет со мной злые шутки. Но все же я решил выпускать Монту в погоне за 8-1.

В проценте с игры веду +2.4%

С линии проигрываю -0.2%

Все же есть призрачный шанс, что Монта не промахнется. Случается такое.

А вот чтоб игрок в одиночку процент с игры опустил на 2.5 - это нужно оооочень много промазать. Надеюсь, Монта этого не сделает. Может даже 40% бросить - все равно удержу процент тогда. Главное штрафные, мистер Эллис!! Вперед, к победе)

UPD: Посчитал точно, что запаса 2.4% с игры хватает даже если Монта бросит 0-19 (!!!!) Так что окончательно себя успокоил и оставляю Монту в надежде на точный штраф)

Между тем Барньяни дает мне шансы в штрафах 0,78-0,758 стало, и потери подтянулись 51-47. Учитывая, что Джек не играл, то есть шанс зацепится.

Шел, поздравляю с победой 6-3!!! Все таки вытянул штрафные и блоки, молодец! За Галлинари и МакГи с тебя коньяк ;)

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, уверенная победа, что приятно после неожиданного поражения в прошлом туре. Полазил по другим матчапам - интересно, почему дукир состав не выставил? Никаких дивидендов от этого я не вижу, там с потерями и процентами всё понятно, но мог бы догнать передачи, подборы и трешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: Ночной менеджмент зачастую играет со мной злые шутки. Но все же я решил выпускать Монту в погоне за 8-1.

Коля , спи ночь)))

а то ты начинаешь напоминать бешеных профессоров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, уверенная победа, что приятно после неожиданного поражения в прошлом туре. Полазил по другим матчапам - интересно, почему дукир состав не выставил? Никаких дивидендов от этого я не вижу, там с потерями и процентами всё понятно, но мог бы догнать передачи, подборы и трешки.

да, ассисты бы я лил, выстави Дукир состав.. хотя я тож вечером домой тока примчался и не успел поставить Уимса. что в итоге уже не влияло ни на что.

немного обидно, что проиграл % с поля. пару раз в середине недели не угадал с составом, в итоге стартеры мои кидали 3-11, а бенчеры 5-9. в таком духе...

в целом неплохой был матчап, заставил меня немного повозиться :) не сработал пикап Басса. надеялся, что он мне с % поможет, ан нет, наоборот. попытка выравнять количество игр (изначально Дукир имел 33 против моих 28) за счет дропа Гудена и Дагласа и пика Басса и Уимса не сработали. изначально думал, что солью очки, ожидал борьбу в стилах и ассистах. победа по потерям стала для меня сюрпризом, обычно это моя ахиллесова пята. пара мощных игр от Кармело и Гриффина создали интригу в подборах, но эту кату я все же удержал. несмотря на всего лишь одну треху от Райта, выиграл и эту категорию.

и кстати, раз уж мэтчап закончился, <b>Дукир</b>, Одэн в этом сезоне не выйдет уже. ему сделали операцию снова. так что советую тебе максимально оперативно взять вместо него кого-нибудь еще. например, если тебе просто нравится ждать, пока выздоровеет какой-нибудь центр, возьми Окура или Перка :) или можно понадеяться, что кто-то из коллег-менеджеров не прочтет этого сообщения, и попробовать впарить Грега в трейде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одена уже скинула, а Перк не в ФА

Одена уже скинула, а Перк не в ФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил. ни того, ни другого. черт.

зато я не причисляю Дукира к женскому полу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже вторую неделю подряд загадочные совпадения случаются.... может это приворот какой или порча? Но я ничего понять не могу.

Игровая неделя номер 3. Уверенно вел у Дукира 7-2. В концовке матч-апа изменений ничего не предвещало.

И тут в последний день в ВОСКРЕСЕНЬЕ мой лучший игрок с линии штрафа (95% в сезоне) Данило Галлинари выдает фейл 6-9, становится худшим в моей команде по этому показателю

73484716.jpg

И как итог я проигрываю мизер в 0.1% с линии и скатываюсь до 6-3

94884616.jpg

Галину я за такие пригрешения не простил, и он был обменян в команду Шела на скорера Пола Пирса, который отличается в этом сезоне, да и вообще в карьере, отличным процентом с линии.

Все было отлично. Вел у Савиолы в матчапе 8-1 уверенно. Правда Саня периодически цеплялся за некоторые категории, но мои ребята методично дожимали.

И что же вы думаете? Последний день матчапа. Воскресенье. Лучший игрок по штрафам в моей команде Пол Пирс.... и? СНОВА ФЕЙЛ!!! 9-13 :blink: Когда последний раз у Пирса такой процент был? Да НИКОГДА! Никогда он столько не мазал. И вот на тебе.

47657222.jpg

И как итог что? Точно такая же картина что и на прошлой неделе. Проигрываю мизер 0.2% и скатываюсь до 7-2...

71157618.jpg

Такое ощущение, что даже если обменяю у Тайммена Новицки - Дирк мне в воскресенье выдаст 5-10 со штрафа и опять упущу... От судьбы не уйдешь, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю Тейку в букмекерской конторе делать ставки на промахи со штрафа каких-нить суперснайперов типа Нэша или Рэя Аллена, а потом трейдить их к себе в команду. вот она золотая жила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с просони зашел посмотреть за конечный результат,и сильно обрадовался.Есть первая победа,начало положено!Но то не мешает занимать одно из последних мест в лиге B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, ищу себе игрока SG, желательные статы стилы, очки и оба процента...Из неменяемых только Гей...По остальным рассмотрю любые варианты...

You are Welcome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу