SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СиДжей не горячись. Ты сейчас с обменами дров наломаешь, тогда точно в заднице окажешься.

Пробуй искать варианты обменов последовательно, а не всех сразу.

У тебя есть хороший костяк как в игроках, так и в нескольких категориях. Пробуй усиляться постепенно, жертвуя ненужными (заведомо проигрышными) категориями.

Так ты обязательно добьешься успеха. Но делай это с холодной головой и с рассчетами.

А то я как заглянул в трейдинг блок - так сразу соблазнился жирный трейд замутить, пока ты еще "тепленький" )))) :lol:

Не надо во мне чувство жадности культивировать))) И так его еле сдерживаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я уже 2-й или 3-й день питаюсь спихнуть Билапс с довеском разным. Не с Денгом, не с Мартином, не с ними обоими, никто не хочет брать его. А так может с Ли или Богутом его отдам. Хоть что-то получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибака которую игру подряд по 4 блока дает! И в рейтинге Яху занимает, внимание, 13 МЕСТО!!!

Вот это называется 8 раунд драфта))))

у меня он был последним 11 номером драфта :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня он был последним 11 номером драфта :rolleyes:

Ну тут кто как оценивает))) Я настолько переживал что не возьму его, что даже менялся пиками с Савиолой (сдваивал себе пики в 8 и 11 раунде и отдавал в 9 и 10). Хотя наверняка мог бы взять его в 9-м))) Но что уж тут теперь рассуждать, хорошо что и в 8 взял )

Ну а у тебя мегастил для 11 раунда, Стас!!!! :o Поздравляю, коллега :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется обмен между мной и Си Джеем.

От него ко мне едут Ли и Богут, а от меня к нему Бош и Хибберт.

З.ы. Можете сильно не волноватся, обмен был предуман не за 5 минут, и оба из нас знают какую выгоду хотят получить от этого трэйда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется обмен между мной и Си Джеем.

От него ко мне едут Ли и Богут, а от меня к нему Бош и Хибберт.

З.ы. Можете сильно не волноватся, обмен был предуман не за 5 минут, и оба из нас знают какую выгоду хотят получить от этого трэйда.

Хороший ровный обмен. Единственное что, был бы Богут здоров... <_< А то чтоб не получилось у тебя с травмами как в прошлом сезоне, Дэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ровный обмен. Единственное что, был бы Богут здоров... <_< А то чтоб не получилось у тебя с травмами как в прошлом сезоне, Дэн.

Завтра же пойду свечку за него поставлю...Ещё позваню посоветую что б на кольца меньше висел как горидзе... Да, если чё пообещаю познакомить его с красивай девушкой из Ростова.Авось прокатит...А Ли...Ли это хорошо...немного подлечится-и в бой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут кто как оценивает))) Я настолько переживал что не возьму его, что даже менялся пиками с Савиолой (сдваивал себе пики в 8 и 11 раунде и отдавал в 9 и 10). Хотя наверняка мог бы взять его в 9-м))) Но что уж тут теперь рассуждать, хорошо что и в 8 взял )

Ну а у тебя мегастил для 11 раунда, Стас!!!! :o Поздравляю, коллега :)

и еще по Ибаке - надеюсь ему ПФ то добавят вскорости все же за гринна парень играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал-подумал и сделал ещё среднюю статистику по категориям за сезон, потому что, на мой взгляд, сумма занимаемых мест - цифра какая-то довольно абстрактная. А так, сравнив свою команду с соперником, можно лучше что-то спрогнозировать, где-то сделать упор на какие-то категории или с пулом, может, поиграться - попробовать увеличить количество рыл. Короче пользуйтесь.

З.Ы. Что бы как-то ранжировать сие непотребство ввел некий коэффициент "Rank". Рассчитывается так: по каждой категории выбирается мах значение (для потерь соответственно минимальное), далее относится с результатом конкретного менеджера, всё складывется и делится на 9 (кол-во категорий). А теперь по-русски, если бы был "идеальный" менеджер, т. е. во всех категориях у него были бы лучшие результаты, то у него был результат 1 (100%). Т. е., грубо говоря, данный показатель говорит на сколько процентов от идеала вы играете.

З.З.Ы. Да! Мне третий день не хрен делать на работе, вот и загоняюсь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что обозначает % Started :blush: . Вроде бы выход в стартовую 5-ку, ну все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал-подумал и сделал ещё среднюю статистику по категориям за сезон, потому что, на мой взгляд, сумма занимаемых мест - цифра какая-то довольно абстрактная. А так, сравнив свою команду с соперником, можно лучше что-то спрогнозировать, где-то сделать упор на какие-то категории или с пулом, может, поиграться - попробовать увеличить количество рыл. Короче пользуйтесь.

З.Ы. Что бы как-то ранжировать сие непотребство ввел некий коэффициент "Rank". Рассчитывается так: по каждой категории выбирается мах значение (для потерь соответственно минимальное), далее относится с результатом конкретного менеджера, всё складывется и делится на 9 (кол-во категорий). А теперь по-русски, если бы был "идеальный" менеджер, т. е. во всех категориях у него были бы лучшие результаты, то у него был результат 1 (100%). Т. е., грубо говоря, данный показатель говорит на сколько процентов от идеала вы играете.

З.З.Ы. Да! Мне третий день не хрен делать на работе, вот и загоняюсь :).

Отлично!!! Очень удобная статистика! Отличная работа, Шел! Спасибо!

Что обозначает % Started :blush: . Вроде бы выход в стартовую 5-ку, ну все же.

Да, это статистика по всем лигам Яху.

Например: у меня сегодня не играю МакГи+Брукс+Грин)

После сегодняшнего дня я им немного подпорчу %started 383893929.gif , так как имея человекоматч, они находились на позиции "бенч" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.З.Ы. Да! Мне третий день не хрен делать на работе, вот и загоняюсь :).

Везёт людям. <_<

Но статистика и правда очень полезная. ;)

Вот только что-то эта статистика совсем не сходится с моим положением в таблице. :(

Пора менять слоган команды на: "что такое не везёт и как с этим бороться." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3-х дней счет с Дагнаром 5-3. наметился отрыв в передачах 57-29, также вырвался вперёд в подборах 91-79. по-любому отдаю очки 251-183 уже, дальше вообще пропасть будет. в остальных категориях более-менее ровно.

сегодня 2 моих рыла против 4-х Дагнара, так что в подборах и потерях подравняемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Деннису немного не повезло. Дэвид Ли может пропустить от 2 до 3 недель, я думал он уже на следующей неделе выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадайте, кто мне за 2 матча принес 41 очко с fg% .546? B) Сони Уиииииииимс :) а еще пару лет назад он частенько фигурировал в наших с друзьями разговорах о том, почему Денверу не светит стать контендером :)) а теперь тянет Сонька, тянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, робко надеялся, что Риднур незаметно проболтается в пуле до конца недели, но Тайммэн, как оказалось, был тут как тут :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А можно как-то сменить название команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-то сменить название команды?

вкладка my team->edit team settings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо! Если проиграю этот и следующий матч-ап, переименую команду в SeeJay Sucks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И АГУ если проиграет, тоже переименует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в апреле я отпраздную победу, Газзаев сбреет усы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Газаева шутят в футбольных темах. Тут за это плюсы не ставят) Про Коби и Леброна - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Газаева шутят в футбольных темах. Тут за это плюсы не ставят) Про Коби и Леброна - пожалуйста.

Вот тебе баскетбольная шутка,если же я хоть что нибудь выиграю в лиге то Коби обязательно отрастит себе волосы и сделает дрэды :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет с Дагнаром стал 6-3. Мои оболдуи продолжили убивать мне процент с игры, так что к уже проигранной категории очки добавлеются ФГ%, тем более завтра Ховард играет (но зато, надеюсь, с линии намажет). Я уже выигрываю наверняка асисты, сказалось отсутствие Нэша у Дагнара. Есть небольшой задел в подборах 133-124, думаю что мои Уоллес, МакГи и Одом против Ховарда и Барньяни эту категорию вытянут. Поблокам 16-13 в мою и если Ховард не наблочит сильно много, то МакГи и Уоллес должны удержать блоки. За остальные категории развернется борьба. Вообщем рассчитываю на победу 5-4, если повезет даже на 6-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признавайтесь, у кого в команде Дарко? кому он загодя сделал подарок на новый год??

Изменено пользователем Timich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу