SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мдее, на панике всосал все же фт% Рандому... в последний день решил перестраховаться, ведя +3 в стилах, и против Артеста поставил Данкана и Дагласа. а Тимка возьми да и поведи себя, как невоспитанный негодяй. промазал вторую неделю подряд в последний день штрафные, которые стали для меня роковыми. в итоге слил штраф .788-.786. что-то к концу недели пару невнятных решений принял. горжусь только тем, что поставил вчера Сэлмонса, почувствовав, что пора бы ему начать поливать издали. предчувствие сбылось - 4 точных попадания и комфортный отрыв в 5 трешек в сухом остатке.

в целом стоит отметить критически низкий процент у некоторых моих ребят: 43 у ЛеБрона, 39 у Сэлмонса, 40 у Райта, 47 у Джефферсона, 41 у Дагласа (включая 1 из 11 сегодня ночью, которые, к счастью, уже ничего не решали) и совершенно непростительные для большого 37 у Гудена.

с другой стороны, думаю, в итоге проценты у всех вышеназванных персон подтянутся, так что в предстоящие недели надеюсь наверстать упущенные очки в этой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Первая победа 5-4. Выиграл проценты, трехи (Данливи солидно подтянул трехи не зря пока его выменял  ), очки, потери. Проиграл асисты, как в за первую неполною неделю набрал 100 так в полные не могу  . Подборы, перехваты, блоки тоже проиграны, из чего вывод херовые у меня защитники)

Следующий матч с Тейком сложно будет но возможно  :)

Изменено пользователем SaViOlA_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю доску почёта/позора за третью неделю и за сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел красава))) Только я было взялся посчитать - ты уже тут как тут)))

Бери тогда на себя еженедельные выкладки - хорошо получается ;)

Только маленький штришок еще надо добавить - в рекордах/антирекордах оллтайм надо еще писать, кому принадлежит рекорд. Можно снизу под цифрами название команды :)

Особенно приятно оказаться на первом месте по результатам недели :) Наконец-то и у меня МВП))) Это слегка скрашивает мой фейл со штрафными )))

А итоговая таблица впринципе целиком и полностью отражает текущее турнирное положение.

Разве что Толоков упал низковато в турнире, во вторую половину таблицы. Но это сказывается 7-2 от кроссовера. Обидно, досадно, но Дэн еще сделает свой камбэк, играя против слабых соперников и должен подняться к зоне ПО.

И АГУ в турнирной таблице предпоследним идет, а в рейтинге 10. Это значит, что команда начинает набирать обороты и становится довольно грозным соперником. Шутка ли, выпить на этой неделе лидера из числа призеров - на 4 место.

Саня такими темпами еще и за ПО поборется))).

Ну чтож, теперь попробуем на прочность Савиолу))) Сможет ли Саня выдержать натиск моей дрим-тим? ))

Санёк, у тебя на этой неделе есть все шансы зацепиться за Матчап. У меня -1 человек в составе после подписания травмированного Брукса, и Пирс присоединится к команде только в четверг. Так что можешь воспользоваться моей временно ослабленной позицией сг ;) Как говорится, тебе и карты в руки )

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе делать особо нечего, так что подготовил инфу о лучших игроках по каждой категории (по потерям худших), которые для своего менеджера принесли максимум баллов.

Итак, герои третьей недели:

Трёхи

1. М. Жинобили - 13 (Си Джей)

2-3. С. Джексон - 12 (Элевен)

2-3. М. Данливи - 12 (Савиола)

Очки

1. М. Бизли - 119 (Дагнар)

2. М. Эллис - 98 (Тэйк)

3. П. Милсап - 97 (опять Тэйк :blink: )

Подборы

1. К. Лав - 81 (АГУ) (кто-то ожидал другого?)

2. П. Газоль - 47 (Игорёк)

3. З. Рэндольф - 40 (Элевен)

Передачи

1. Р. Рондо - 48 (Элевен)

2. Д. Уильямс -47 (Тэйк)

3. С. Нэш - 38 (Дагнар)

Приз зрительских симпатий : КрабЛеБрон Джеймс - 34 (Тимич) - ну т. к. немного не ПГ он.

Стилы

1. Д. Уолл - 13 (Никгрин)

2. М. Эллис - 11 (Тэйк)

3. С. Карри - 10 (Дукир)

Блок

1. У. Чендлер - 12 (Кроссовер)

2-3. Д. Ховард - 11 (Дагнар)

2-3. С. Ибака - 11 (Тэйк)

Потери

1. Р. Фелтон - 18 (Игорёк)

2. С. Джексон - 16 (Элевен)

3. Джош Смит - 15 (Никгрин)

Проценты не стал считать, т. к. без количества бросков особо смысла не несут.

З.Ы. Если подобного рода инфа кому-то интересна, могу и дальше пробовать делать (если время будет).

Изменено пользователем Shel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужна инфа)))) Очень интересно)

З.Ы.: Краб не у Тайммена, а у Тимича))))

Знаю непонаслышке, так как он меня возил в матчапе и чуть не победил даже)))

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужна инфа)))) Очень интересно)

З.Ы.: Краб не у Тайммена, а у Тимича))))

Знаю непонаслышке, так как он меня возил в матчапе и чуть не победил даже)))

Че-то запутался в именах :) , подправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудовищно тупым можно считать выбор Боша во 2-м раунде при всех сложившихся раскладах в Хит...Хибберт выбраный в 7-м и то лучше свотрится...щет, надо было меньше гулять во время драфта и меньше пиков делать с помощью смс...Тайрик пока сам не свои, совсем не узнаю я его, брал точно не для того чтобы он мне просто что-то около 20 поинтов приносил, явно не для этого...Тёрнер тоже бастом пока вышел, шутка ли-Мэттьюз пока выигрывает у него место в старте...Подхватил Дельфино, может поможет прибавить в трёхах и стилах...Пока моя тима точно тянет за зону мимо ПО...Надо потрясти её чтоли немного, да баб им не давать с недельку, что б не повадно было...вот как-то вот так пока...Щет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отстойный с меня менеджер)) Даже не могу спихнуть игрока выбранного под 19 пиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстройство по моему положению в турнирной таблице продолжает нарастать,в предыдущим соперничестве чудом удалось набрать 3 очка.Самое интересное что мой центр Horford,отдал больше передач чем 2 моих поинт гарда.Это означает что нужно укреплять эту позицию.Единственный кто радует так это Коби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Все, с Паркером отмучались... теперь 12 минут с Галлинари чтоб не промазал с линии... и победа 7-2.

Галло, только не промахнись!!

UPD: ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: Промахнулся!!!!! Сволочь!!!!!!!!!! ААААААА!!!!!

-0.1% :blink:

Так это из-за тебя??? :angry:

А то я смотрю матч и понять не могу, как человек с 95%-ным штрафным броском промахивается за игру 3 раза из 9))

P.S.: Shel у вас молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстойный с меня менеджер)) Даже не могу спихнуть игрока выбранного под 19 пиком.

Нверное, слишком высокую цену просишь ;) Да и вообще, под 19 пиком можно при желании Джувана Ховарда выбрать из Майами ))))) Так что не показатель )) Я Милсэпа брал в 7 раунде, а он на ТОП-10 играет)))

Расстройство по моему положению в турнирной таблице продолжает нарастать,в предыдущим соперничестве чудом удалось набрать 3 очка.Самое интересное что мой центр Horford,отдал больше передач чем 2 моих поинт гарда.Это означает что нужно укреплять эту позицию.Единственный кто радует так это Коби!

Интересным способом ты укрепляешь позицию пг, скидывая в пул Брукса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА, вот блин зачем вместо Аутло поставил этого калича Хэйвуда :angry: . Думал же, ну раз он прошлый раз 17 ребов собрал, то на 7-8 можно будет расчитывать да и процент не испоганит. Конечно, говно-вопрос, "держите Александр Викторович целый 1 подбор и 1 блок + 2 потери и 0 из 2 с игры". Эх, 30 лет скоро, а всё в чудеса продолжаю верить :( . Уже второй раз с игроком не угадываю.

Остальные большие тоже нелучше. Три моих центра сегдня 10 подборов на всех набрали :blink: , из них 6 у Биг Бена, который пакует вещи и уезжает к Тэйку. Что говорить, если лидер по подборам у меня сегодня Кидд (передач зато "всего" 6 раздал). Вобщем хотел сделать задел в подборах, а в итоге получил -12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Биллапс своим упрямством меня поражает. С таким желанием сливает игру за игрой. Это просто ужас. Вообщем все! Будет у меня на банки сидеть, пока минимум 3 игры нормальных не проведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я немного в шоке со своей команды)). Ну да, не знал что тут матч выигрывается в категориях и что играть могут только 6 человек(Это узнал после 3-го пика :lol:). Но больше всего меня удивляет что моя команд если смотреть на статистику(тоже только не давно заметил) в 4 категориях, какие я считал сильной стороной команды, находятся в топ 3 худших показателей :lol:. Но с передачами я догадывался что будут на последних местах. Но с подборами и процент с игры и потерями неожидал!

Надо сливать сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сливать? Тут высоких пиков за это не дают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зачем сливать? Тут высоких пиков за это не дают :)

Не интересно становится. Команда нечего не добьется в этом сезоне. 4 категорий всегда сливаются, у команды одна сильная сторона трешки. Короче. Трата времени впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно становится. Команда нечего не добьется в этом сезоне. 4 категорий всегда сливаются, у команды одна сильная сторона трешки. Короче. Трата времени впустую.

попробуй провернуть обмен , что бы усилить свои слабые стороны.

или если сам не можешь ничего придумать, потому что я к примеру слаб в обменах, то выстави игроков в трейдин блок и поставь то что хочешь усилить, может кто из коллег по дивизиону предложит что-нибудь интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно становится. Команда нечего не добьется в этом сезоне. 4 категорий всегда сливаются, у команды одна сильная сторона трешки. Короче. Трата времени впустую.

Мужик, я весь прошлый сезон так отыграл, вон Ариза с Майти не датут соврать...За весь сезон выиграл всего лишь 2 или 3 матч-апа...остальные сливал, бывало даже в чистую, но всё равно каждое утро старался зайти на Яху и посмотреть на статы в надежде что мои проснутся и просто напросто загубят жизнь кому-нить из фаворитов :D , непредставляешь какое это отличное чувство...Так что неинтерестно, из-за того что команда сливает начало сезона, быть не может...Как правильно сказал Маус, попробуй обмены намутить...Попытайся даже спихнуть Ману, да и Ли может быть...Иногда что бы пошёл прогресс нужны бооольшие перемены в составе...

Или так, или же фэнтази просто не твоё...Одно из двух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, я весь прошлый сезон так отыграл, вон Ариза с Майти не датут соврать...За весь сезон выиграл всего лишь 2 или 3 матч-апа...остальные сливал, бывало даже в чистую, но всё равно каждое утро старался зайти на Яху и посмотреть на статы в надежде что

не дам)

но там лазарет у тебя полный был, все ключевые парни выбыли из строя, зато вроде когда все поправились в конце ты был грозой авторитетовwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дам)

но там лазарет у тебя полный был, все ключевые парни выбыли из строя, зато вроде когда все поправились в конце ты был грозой авторитетовwink.gif

В конце я просто спихнул Дэнни на Джо-Джо и Гея, поэтому и стал понемногу регулярно портить всем нервы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей. Это что еще за демотивация? )))

По итогам прошлой твоя команда 6 из 16 по полезности!!! Это очень крутой результат.

28 стилов и 24 блока - очень неплохой показатель!!!

Также процент с линии за 80 - неплохо.

По трехам ты недосягаем.

В 4 категориях уже точно есть задел, остается к ним немного добавить еще.

А проигранный/выигранный матч-ап зачастую зависит от соперника:

Также статы во многом зависят от расписания. Твои лидеры могут играть по 4 игры в неделю, а могут по 2, могут быть пустые дни, а может случится равномерное распределение человекоматчей.

Твоя команда идет на 8 месте и от зоны ПО тебя отделяют всего 2 позиции. И это с учетом космического взлета Шела из турнирного гетто на 6 строчку благодаря феноминальному 8-1.

По-моему грех жаловаться!

Я в прошлом году болтался все время на последних местах и считал 11 итоговое место неплохим результатом.

Ты же борешься за ПО!!! Это ли не кртуо??!!

Насчет обменов - я предлагал тебе варианты. Ты отказался)) В итоге все получилось ровно так, как я тебе говорил ;) Перечитай наш диалог. Тонкие позиции стали еще тоньше...

Вот никто не слушается, когда дело советуешь)) А потом сами и негодуют как же так )))

З.Ы.: Ничуть не жалею об обмене Джавале, ибо СЕРЖ ИБАКА ин да хауз))) Я сегодня даже пожалел, что не постаил его вместо Брука Лопеза.

Парень переиграл моего 2-го номера драфта вчистую: в проценте с игры, подборах, стилах, блоках и потерях был круче, по штрафным также как у Брука 100%. Уступил Лопезу лишь 2 очка и 1 ассист!!!!! А ю киддинг ми??!!! :o

Ибака которую игру подряд по 4 блока дает! И в рейтинге Яху занимает, внимание, 13 МЕСТО!!!

Вот это называется 8 раунд драфта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк, засовываю свои слова насчет Ибаки обратно и с позором их пережевываю. Понятно, что он выдает такие цифры пока отсутствует Грин, но иметь такого чувака на бенче - это круто. Так что ты молодец. А я был слишком категоричен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все равно мне нужно вес состав менять. Из нынешних что у меня есть оставил бы только Богута, Ману и Мартина)). Все остальное мясо. Кстати это я и с делаю. :lol: Сейчас внису всех остальных игроков в трейдблок. Так что жду предложений. Соберу у себя команду блокеров, трешечников и с тьмой очков! Ранг анд Ган детка!

Оказывается больше 5 нельзя добавлять..Ну ладно. Думаю вы поняли все игроки кроме Мартина,Ману и Богута.

Хотя нет. Богута туда же :D

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу