SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Выигрываю у Никгрина 7-1 пока, но всё довольно рядом, в очках только отрыв есть небольшой, но эта категория у меня слабая, так что счет в любую сторону еще может качнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие же ужасные?

ну если учитывать, что ты Чонси во 2-м раунде взял, а я Биби в 10, то у меня, наверно, меньше поводов расстраиваться :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот китайский калека опять травмировался,не ну он играть когда нибудь собирается,или его держат только по тому что он из Китая? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на 30+15 я бы не рассчитывала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на 30+15 я бы не рассчитывала ;)

Ну я думал что он стабильно сможет находиться в районе 8 подборов за игру

Все таки зря я его взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейдинг блок на Яху вывесил информацию, но еще и сюда напишу. Требуется игрок на позицию СГ. Готов обменять на него игрока позиции СФ (СФ+ПФ). Обсуждаются варианты 2-2, если прямой обмен 1-1 будет слишком неравноценным. То есть возьму себе ФА-шного мяса и игрока СГ на двух своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думал что он стабильно сможет находиться в районе 8 подборов за игру

Все таки зря я его взял

Ну это начало сеза. Так что либо разыграется (до 8-ми ребов), либо травмируется ;)

Резон подождать пока есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Впервые за неделю вышел вперед в противостоянии, благо у соперника процент попаданий с игры и штрафных упал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Лав - 31+31+5 + блок!

Если бы я против тебя играл матчап - то наверное застрелился бы :blink:

А Галлинари тем временем очень вовремя 4 трешки забил и штрафы 9-9. Позволил мне удержать преимущество в матч-апе с Дукиром.

Ну к слову сказать у Дукира тоже очень своевременно Эрик Гордон вернулся. Он, собственно говоря, на пару с Блейком и не допустил разгрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйвуд то же выдал сегодня 17 отскоков за 22 мин. Уже подумывал его сливать, теперь уж пусть живет :rolleyes: .

Между тем с Никгрином заруба у меня настоящая, счет 4-2,пока я веду. Но отрывов в категориях нет: трехи, стилы и асиситы одинаковые; процент с игры -0,001; с линии +0,08; очки +25; ребы +23; +4 блока; -4 потери. Короче интрига во всей красе, в понедельник утром весело будет.

и еще Уолл уже 2 игры по одной потере делает, я ж так потери никогда не выиграю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин моя команда как белый бегун на стометровке,вроде и есть возможности,но нет результата :angry: .Буду удивлен если в этом матчапе удаться набрать больше 2 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйвуд то же выдал сегодня 17 отскоков за 22 мин. Уже подумывал его сливать, теперь уж пусть живет :rolleyes: .

Между тем с Никгрином заруба у меня настоящая, счет 4-2,пока я веду. Но отрывов в категориях нет: трехи, стилы и асиситы одинаковые; процент с игры -0,001; с линии +0,08; очки +25; ребы +23; +4 блока; -4 потери. Короче интрига во всей красе, в понедельник утром весело будет.

и еще Уолл уже 2 игры по одной потере делает, я ж так потери никогда не выиграю :D

Да уж, борьба у нас идёт очень близкая. Хотя FT, очки и ребы вытянуть мне будет очень сложно, а вот по остальным категориям ещё всё возможно. :rolleyes:

Жаль, Каман мне совсем на этой неделе не помог. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Никрином продолжается упорная борьба. Пожалуй FT%, подборы и блок вряд ли отдам (если конечно Смит 5-6 бананов не отвесит). В остальных категориях может в любую сторону перевес склониться. Счет может быть от 9-0 в мою до 3-6 в пользу Никгрина. Это мне еще повезло что Каман на этой неделе не играет, иначе во всех категориях было бы ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю методично дожимать Дукира.

Сейчас счет 6-3 и борьба сегодня продолжится за ассисты (+3 у меня), блоки (+1 у дукира) и потери (+6 дукир).

За ассисты будет настоящая битва Тони Паркера (дукир тим) против Родни Стаки (тейк). Кто из них сможет хорошо раздать - тот и вытянет категорию)

Но у меня есть надежда, что Грин встанет в строй со своей подвернутой лодыжкой. Тренеры Оклахомы говорят, что он уже по полной программе тренируется с командой и на сегодня будет гейм-тайм десижн.

Если Грин уже сегодня вернется - то практически точно отыграю у Дукира гандикап в +13 подборов, учитывая преимущесво по человекорылам и дежурные 9 бордов Джефа. И резко увеличу шансы взять блоки.

В общем я настроен на победу и на борьбу за ТОП-3 турнирной таблицы )))))

UPD: Сорри, я лошпед, яху-статы еще не обновились, когда матчап анализировал)

Уверенные 7-2 с Дукиром) Борьба будет за ассисты (+4 у меня) и за штрафные (+3% у меня). В остальном, уверенно выиграю очки, процент с игры, подборы, трехи, блоки.

100% проиграл потери и стилы.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк тебе просили передать:

300939_3.jpg

Это тебе за Брукса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же подумывал Брукса взять, но что-то месяц ждать с одним пг как-то ссыкотно было, так что взял Лоури, без Брукса будет стартовым пг у ракетчиков. Надеюсь на 3-4 недели его хватит :) , сегодня дебют за мою команду.

Смотрю после сегодняшней мега-игры Мохамеда подобрали, как говорится разв год и Назр стреляет :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотрю после сегодняшней мега-игры Мохамеда подобрали, как говорится разв год и Назр стреляет :lol: .

Нет,  просто Джармейн О"нил и раз в год не стреляет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк тебе просили передать:

300939_3.jpg

Это тебе за Брукса :lol:

Ага, спасибо Вегас, я тоже тебя люблю)))) Таких подарков мне даже Санта на рождество не делал))))

Кстати говоря, ситуация с Бруксом в пуле заставила меня изрядно поломать голову над ротацией. А именно, пытался ответить на непростой вопрос: "Кто у меня в составе лишний?".

В итоге, сегодня последнюю игру за мою команду проводит обменяный у Савиолы Грант Хилл. Далее мистер Хилл отправится в ФА и, возможно, подпишет таки ветеранский минимум с какой-нибудь командой.

После этой потери единственного в моей команде игрока сг+сф, пришлось решать вопрос с атакующими защитниками с помощью трейдов.

Здесь спасибо Шелу за оперативность. Был совершен обмен.

От меня в команду Шела отправляются вышедший наконец на свой стабильный уровень Данило Галлинари и мистер-замок из Вашингтона, соперничающий с Двайтом за лидерство в блоках Джавале МакГи.

Ко мне в команду перевозят свои шкафчики Пол "The Truth" Пирс и нестареющий ветеран Детройта, стабильно дающий стилоблок и подборы, Бэн Уоллес

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких подарков мне даже Санта на рождество не делал))))

В этом году я за него :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается матч Оклахома-САС и Джеф Грин смотрю в маечке и шортиках выходит в старте. Приятный камбек под конец недели. Очень вовремя! Его блоки и штрафные мне помогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю Гранта Хилла с участия в последнем матчапе.

Выигрываю уверенно 7-2. И 1.2% штрафных. Грант Хилл садится на лавку в надежде не засрать штрафы.

Ну правда если Паркер за 2-ю половину раздаст 8 ассистов и 10 подборов, придется Гранта вернуть. Но это маловероятно

UPD: Остался 1.1% штрафных перед заключительной четвертью. Ибака 7-10 с линии... опасно. Главное чтоб не меньше!!!

Вперед ОКС!!!

З.Ы.: Мэтт Боннер - это просто звиздец :o:blink: не мажет трешки 7-7... охренел просто!

UPD: Галлинари казлина! На прощанье подговнить чтоли решил мне, я не понял???!!! :angry: :angry: Вот уж от кого не ожидал хреновых штрафов!!!

0.7% разница

UPD: Паркер не мажет - 0.3% разница.... валидол... еще два точных штрафных от Тони или один промах от Галло - и упущу категорию...охохохо

UPD: Все, с Паркером отмучались... теперь 12 минут с Галлинари чтоб не промазал с линии... и победа 7-2.

Галло, только не промахнись!!

UPD: ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: Промахнулся!!!!! Сволочь!!!!!!!!!! ААААААА!!!!!

-0.1% :blink:

Last UPD: Гребаный макаронник, решил мне отомстить за обмен :mellow: Ну не иначе как :unsure: Намазал с линии порядком и последним броском определил разницу у нас с Дукиром в -0.1% (!!!!!!!!!!!!!). Самая обидная разница.

И я себе никогда не прощу, если Хилл в Финиксе забьет 100% штрафа. Это будет означать, что я его снял чтоб уберечь штрафы и сам себя лишил победы в категории.

Вот снова мой дерьмовый ночной менеджмент играет со мной злаю шутку. Пора с этим дерьмом завязывать.

И ведь мог бы спокойно не ставить Ибаку... все равно выигрывал блоки и подборы. Нахрена я его поставил со своими 7-10 с линии не могу понять <_<

Фак... эмоции не выразить словами... в данном случае победу 6-3 расцениваю как жуткий фейл и тактическую опшлоность. Одно расстройство.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша упорная борьба с Нигрином закончилась моей победой со счетом 8-1 :). Крупный счет не отражает реального расклада по силам. Так трехи 29-28, очки 359-349, стилы 29-28; потери 54-55; процент с игры проиграл 0,489-0,49 (эх, по сути одного-двух попадания не хватило до сухой победы).

На результат сказались травмы Камана и Теренса Уильямса у Никгрина, ну и не повезло немного (как мне на прошлой неделе, тоже 8-1 влетел).

Очень удивлен, что взял категорию очки (с моими-то "скорерами"), а еще больше - штраф с процентом 0,717 :blink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, на прошедшей неделе команда, занимавшая последнее место, обыгрывает команду, занимавшую первое место! 5-4 и первая моя победа в сезоне. Вот это фентези!!! Залогом победы стала великолепная игра Кевина Лава, вообще команда сыграла ровно и без провалов, несмотря на травму Роя. Ну и конечно стоит отдельной строкой выделть достижения Рея - 7 трех в одном матче и дабл-дабл Лава 31+31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:)Выйграл 5-4 в матчапе с Тайммэном. Хочеться сказать словами классика:"Х**и тут так мало?" :rolleyes:

Джэй Рич был зол и накидал 7 трех в последний день. В итоге проиграл 3 трешки всего лишь:(

Ну и Максиму наверно обидно за проигрыш в 1 блок..Не сломайся бы Лопез счет бы был противоположный я думаю.

Спасибо за матчап Макс, удачи в дальнейшем!

Изменено пользователем Dagnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу