SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот какого ж Нене сегодня травмированным оказался, вчера спать ложился - не был травмирован, сегодня смотрю статы, а там одни прочерки у Нене. Одом тоже сегодня Кобе на трипл помогал зарабатовать, помогальщик лысый :angry: . А у Игорька Иги второй деньподряд жгет, то 9 асистов, сегодня 9 ребов и 4 горшка :( . Подборы теперь совсем тяжело вытащить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне опять не везет с расписанием,сегодня мой Фернандес против ноа+вестбрку+Дюрант,ну и как после этого можно надеться сохранить результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, такими темпами я более чем расквитаюсь за обидное поражение на прошлой неделе :)

кстати я уж было стал сомневаться, а правильно ли я сделал, взяв Дагласа, а не кого-то из других кандидатов, но он непоколебимо развеял мои сомнения, выведя меня вперед по трешкам и стилам и увеличив отрыв в очках, ассистах и % с игры. так держать, Тони B)

Изменено пользователем Timich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони хорош. А вот Амарек что-то плохо сыграл. Да и Рой подкачал. На такой итог не согласен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса творятся. Выигрывал у Рандома 5-4 и сегодня думал оторваться в счете, так как против Роуза вышли аж 4 моих сильных игрока.

Мои показали отличные цифры:

Гибсон наконец-то выдал ожидаемый перфоманс

Галлинари залечил наконец свою золотую руку и вложил 4-4 трешек, 24 очка с пиZZдатым процентом, борды, стилы, блоки, штрафы бех промаха!!!!

Грин отлично отыграл, атаковал с процентом за 50

Ебака 100% с игры + 2 блока

Но!!!!! Unbelieveble SHIT HAPPENS!!!!

Один Дэрик Роуз, играющий у Рандома, умыл всех моих ребят и наассистил столько, что отыграться будет очень тяжело.

В итоге слетаю в счете 4:5 и просто отказываюсь понимать, что происходит.

Своими мегамонстрами не могу одолеть эту травмакоманду :blink:

Я уже и так ставлю игроков, чтоб держать чумовой процент с игры. У меня он аж 52!!!!

Но Рандом видимо знает какое-то чудо-заклинание или чит-код, что его команда выдает аж 55 :blink:

Нет, я отказываюсь в это верить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня еще не все так печально)))))

Смотрю тут результаты по нашей Лиге.

АГУшу вынесли на первой неделе 2-7

На этой выносят 0-9

В связи с этим мы тут обсуждали возможную смену названия его команде.

Так как AGU is back звучит слишком пафосно и абсолютно себя не оправдывает, были проработаны несколько вариантов:

k04a (11:42:11 1/11/2010)

слышь )) агу надо имя сменить у команды )

k04a (11:42:52 1/11/2010)

вместо

AGU is back

надо

AGU's back

Take_it_easY (11:43:12 1/11/2010)

a gus back )))))))))

k04a (11:43:20 1/11/2010)

ну или так )

k04a (11:43:24 1/11/2010)

жопа гуся тоже неплохо

k04a (11:43:43 1/11/2010)

или гусь вернулся )

Take_it_easY (11:43:43 1/11/2010)

хехехе да)

k04a (11:43:49 1/11/2010)

но жопа агу тоже сойдет )))

Take_it_easY (11:43:49 1/11/2010)

гусь вернулся жопой)))

k04a (11:43:53 1/11/2010)

:lol:

k04a (11:44:01 1/11/2010)

жопа гуся вернулась

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка за ошибкой у меня, на прошлой недели замени я травмированного Биабоиса на Джонэса сразу, выграл бы 7/2, на этой недели второй раз выпускаю Барона надеясь на, то что он с коленом своим разберется, травма то не серьезная. Из-за этого в статистики на утиле нули. А можно было поставить реджи который забивает по 16 очков за игру с хорошим % и отдавая по 8 асистов. :angry:

Изменено пользователем Timeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня еще не все так печально)))))

Смотрю тут результаты по нашей Лиге.

АГУшу вынесли на первой неделе 2-7

На этой выносят 0-9

В связи с этим мы тут обсуждали возможную смену названия его команде.

Так как AGU is back звучит слишком пафосно и абсолютно себя не оправдывает, были проработаны несколько вариантов:

УСтрою я Вам, юмористы)))) Изя еще трейд захотел - ни в жизни))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изя еще трейд захотел - ни в жизни))))))))))

точно жопа агу вернулась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеш, ну он же не в курсе ситуации)))))

У меня трейды только с Шиммом были))))))))))))))))))))

Коче фелтона не отдал, тебе кальдерончика)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеш, ну он же не в курсе ситуации)))))

У меня трейды только с Шиммом были))))))))))))))))))))

Коче фелтона не отдал, тебе кальдерончика)))))))))

И Джо-Джо ты зажал и несколько лет никак не отдавал! Я навел справки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелтона прекрасному силаву, а кочерге как раз джо-джо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое!!!!!!!!! Против меня Пол жахнул 19 ассистов и 5 стилов!!!!!!!

а Мой Брук Лопез херачит 3-17 с игры <_<:mellow::angry::blink: :

Тваю мать жеж!! Ну как это, а???

Рандом меня снова трахнул :mellow:

Такими темпами немудрено и проиграть мач-ап :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Снова проиграю :angry: . Богут не вышел играть. Билапс вообще ноу-коментс, просто криворукое создание. Готов обменять это чудо на мешок гречки(дорогая она нынче на Украине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк, еще не все потеряно у тебя. У меня завтра один Артест вроде бы играет, а у тебя - полный состав. Поэтому, наверное этот матч ап проиграю я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй соглашусь с Богданом.

Против завтрашнего Артеста я точно оставлю себе очки, подборы, блоки, выиграю стиллы.

Попытаюсь дотянуть в трехах, если Галло снова выдаст перфоманс. Но тут врядли, ибо Артест сам еще шмальнуть не прочь.

Соответственно, вся борьба развернется за оба процента.

Артест будет пытаться сохранить что имеется. Мои же парни будут стараться попасть все с линии и не засрать с поля.

Собственно говоря, думаю что возможен исход 5-4 в мою, если только очень сильно не обосрусь в обоих процентах.

З.Ы.: А кто у нас так щедро Джеймисонами разбрасывается? :D С удовольствием подобрал его из пула)))) Думаю как травмы залечит, будет неплох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артест будет пытаться сохранить что имеется.

В последние годы Артест и проценты - это совершенно разные планеты))) Если не случится чудо, то с легкостью завалит данную категорию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Снова проиграю  :angry: . Богут не вышел играть. Билапс вообще ноу-коментс, просто криворукое создание. Готов обменять это чудо на мешок гречки(дорогая она нынче на Украине).

Сегодня будет развязка матчапа думаю что основная борьба будет за стилы и асисты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неделя не задалась, жестко сливаю Игорьку пока 8-0, и реально могу взять только трехи, ну и если мои охламоны перестанут засерать процент с игры и делать кучу потерь(чем усиленно занимались последних 2 дня), то еще может FG% и ТО есть небольшие шансы взять, остальное из области фантастики. Вообщем будет скорее всего 8-1, в худшем случае 9-0. Буду рад если до 7-2 сокращу, буду очень рад если 6-3 вдруг получится :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно неожиданная развязка до сегодняшнего дня был уверен что выиграю % со штрафа и потери т.к. разница в потерях была за 20, а в проценте 88.5% против 77.5%. Так же планировал выиграть 3ки, хоть разница была и не велика. Был уверен, что проиграл блоки, асисты и стилы, так же почти был уверен, что проиграю % с игры и очки т.к. опять же разница была довольно значительная. Каково же мое удивление сейчас, когда я почти был убежден, что конечный счет будет 6/3 в пользу оппонента, увидеть следующие промежуточные результаты % с игры 43.8/43.8, штраф 78.9/78.3 подборы 154/148. Процент с игры уровнял Джо умудрившись накотить 34 очка с очень хорошим процентом, + Лопез и вильямс которые принесли еще 19 очков на двоих, но опять же с шикарным %. Тем немение ребята умудрились промазать половину попыток со штрафа, в свою очередь многоуважаемый Грег Монро на штрафной линии проявил себя вообще невероятным образом, и кидал по всей видимости их с закрытыми глазами одной левой рукой ибо по-другому я не могу объяснить процент со штрафа 14.3))) Таким образом промежуточный счет 4/4 чего я совсем не ожидал, а скорее уже смирился с поражением. Но все может закончится еще хуже чем я и предполагал с дугой стороны если все же проиграю процент со штрафа с остальными предполагаемыми категориями. Играть еще у меня Маркусу Кемби у опонента Стиву Блэйку. Кэмби удачи! Стиви сжалься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне говорили что в баскетболе не может быть ничья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, Тимка Данкан позавчера своими 3-7 с линии запорол мне 9-0 :)

ну ничего, думаю, с учетом всех травм в составе у Лорда Рандома должен брать этот матч ап минимум 6-3. что, в свою очередь, должно мне позволить ворваться в тройку, особенно с учетом того, что опережающие меня Кроссовер и Денис играют между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне говорили что в баскетболе не может быть ничья...

Мне кажется что эта ничья состоялась в любом случае. Все дело в перехватах перед этим днем был счет 18-18 и надо же за день игроками было сделано одинаковое количество перехватов. Мистика не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу