SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вегасу за матчап. 7-2 в мою пользу. В общем то все решилось в день когда у вегаса не играл ни кто, а у меня была полная команда. Батлер в последний день не подвел, хотя нет скажем так, Харден в последний день меня не подвел, с отличным процентом атаковал парень. :lol:

И тебе спасибо! ;) А с харденом я больше не хочу иметь дела,ты уволен Джеймс :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросовер, а зачем ты гордана выгнал то?

просто он больше не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, время подводить итоги первой игровой недели.

Пожалуй, начнем.

Лучшие результаты по категориям показали:

1. Процет с игры (FG%): Тейк - 0.495

2. Процент штрафных (FT%): Вегас - 0.877

3. Забито трехочковых (3PTM): Никгрин - 36

4. Набранные очки (PTS): Тейк - 439

5. Собрано подборов (REB): Кроссовер - 157

6. Результативные передачи (AST): Савиола - 100 :o

7. Перехваты (ST): Кроссовер - 32

8. Блоки (BLK): Тейк и Никгрин - 24

9. Потери (TO): Рандом - 31

Худшие результаты по категориям показали:

1. Процет с игры (FG%): СиДжей - 0.391

2. Процент штрафных (FT%): Дагнар - 0.667

3. Забито трехочковых (3PTM): Тайммен - 12

4. Набранные очки (PTS): Елевен - 211

5. Собрано подборов (REB): Рандом - 87

6. Результативные передачи (AST): АГУ - 52

7. Перехваты (ST): АГУ и Вегас - 11

8. Блоки (BLK): Елевен - 5

9. Потери (TO): Тимич (привет Леброну :) ) - 66

Эти же показатели являются лучшими по результатам сезона. Будем стараться их обновлять с каждой новой игровой неделей :)

53233287.jpg

И хочу представить вашему вниманию рейтинги команд по результатам недели, вычисленные по системе ротиссери.

Первым MVP недели становится Егор (Кроссовер7), с чем я его и поздравляю. На этой неделе был сильнейшим по статистическим показателям!!!

vipu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эххх если б за ассисты давали победу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, поперло тебе в посленюю ночь, Тейк :)

обидно, что имея 3й общий результат, получаю "-2". ничего, отыграюсь на АГУ :) хотя Батум пока что какой-то очень непрочный фундамент закладывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шайтан! Я аж два раза попал в категори "Худшие результаты". :( Мои что-то не забивают нифига и не блочат. По первому пункту надеюсь на Аринаса, когда он выздоровеет, а по второму даже не знаю блин - думал Казинс с Блэром будут горшки ставить, а они что-то какие-то еле живые пока что...

Зато Рэндольф завтра долджен выйти играть с ЛАЛом! :) травма оказалась несерьёзной.

Изменено пользователем Eleven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же было Даламберту именно сегодня свой пах долечить: 14 ребов за 22 мин от дядюшки Сэма :(. А мой Джек с процентом 0,2 атаковал и 3 потери совершил :(. Начало как-то не очень вышло: 7-0. Понятно, что только начало, но -13 в подборах не ожидал за сегодня, придется их как-то у этой испанской сборной отыгрывать, а теперь еще и Сэм в строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вовремя Сплитер выздоровел хоть какие-то результаты принес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя Сплитер выздоровел хоть какие-то результаты принес)

как ты сто ассиситов набрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный мув у АГУ- у Делонте ведь ещё на 7 игр дисква, вроде. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть заранее готовится к игре в серьезной команде АГУ. В любом случае Байнум сломался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как ты сто ассиситов набрал?

Все дело в предматчевой установке: лучше отдай пас чем забей очки. А если серьезно я и сам не знаю.

Неужели это такой выдающийся результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в предматчевой установке: лучше отдай пас чем забей очки. А если серьезно я и сам не знаю.

Неужели это такой выдающийся результат?

Учитывая то, что неделя была неполная - результат весьма весьма неплох ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днюхой меня епты!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Wall 25 очков 8 перехватов 11 асистов... Приехали)) Чувствую перехваты я уже проиграл. И Барон опять колено повредил. Но очень радует, что Монро наконец то вышел на площадку (пусть и не очень удачно) и фантастическая игра Jonesа, который сегодня проводит 1й матч за мою команду, заменив собой травмированного Beauboisа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вру John Wall решил, что 8 перехватов ему недостаточно, и уговорил мужиков поиграть в овертайме, а там добавил еще 2 асиста 1 перехват и 4 очка... Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, меня Салмонс вторую неделю "радует" тоже. сегодня забил с игры 2 из 14... эххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло мне сегодня - игру НЙ-Орландо отменили, у Игорька Фелтон с Льюисом за бортом оказались :), а то бы совсем печально было. Зато Иги сегодня у него 9 асистов состряпал :(, а мои штраф засрали, да и от Биби ждал больше чем одна передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазаж Факасж... :angry: едрёт коромыслом мою святую голову...так тупо спустил в унитах отличные перфоменсы Блатча и Конли...я в шоке...так бы ещё дальше оторвался от Дагнара в ассистах и поинтах...А так у него сёдня Нэш, Джэй-Рич и дядя Хауард...щет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня праздник,я впервые за участие в лиге повел в своем матчапе!Ура товарищи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между делом мы с Савиолой поизучали результаты первой недели и пришли к соглашению по трейду.

Из моего лагеря отправляются к Сане отлично начавший этот сезон Луис Уильямс, и подающий большие надежды на хороший сезон себя трехлетней давности в Индиане Майк Данливи.

Ко мне же едут не менее ярко начавший сезон Родни Стаки и ветеран Финикса, проверенный временем и надежный Грант Хилл.

Теперь более подробно о механизме трейда на Яху, кто еще с этим не сталкивался. У каждого из вас в результате нашего обмена появилась ссылка во вкладке "MY TEAM".

Нажав на нее, можно посмотреть детали.

По этой ссылке также находится кнопочка "Vote Against Trade", что означает "Проголосовать против трейда".

У менеджеров лиги есть два дня на рассмотрение каждого трейда. Если Вы считаете, что обмен ЯВНО сливной (как если бы Леброн на Дарко Миличича) - в таком случае нужно его не допустить во благо соблюдения честной спортивной борьбы и вы можете голосовать против.

Если же обмен по вашему мнению честный, то НИКУДА НАЖИМАТЬ НЕ НАДО.

Если в течение двух дней 33% менеджеров проголосуют против, то обмен будет отменен и игроки останутся в ростерах своих команд. Если же обмен проходит, то по истечении двух суток игроки переходят к новым владельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Можно было не объяснять как голосовать против, тогда обмен состоялся 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вру John Wall решил, что 8 перехватов ему недостаточно, и уговорил мужиков поиграть в овертайме, а там добавил еще 2 асиста 1 перехват и 4 очка... Я в шоке.

Если бы Уолл ещё 8 потерь не сделал, то был бы супер-героем. :) Хотя я на них уже забил, похоже, буду одним из лидеров по этому минусовому показателю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было не объяснять как голосовать против, тогда обмен состоялся 100%

так наоборот) Ручонки шаловливые увидят новую кнопочку и давай нажимать))) Тем более она не красного цвета а желтого))) Манящего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наоборот) Ручонки шаловливые увидят новую кнопочку и давай нажимать))) Тем более она не красного цвета а желтого))) Манящего))

Сразу вспомнился киношный анекдот

Сын президента перед началом войны спрашивает:

-Папа,а что это за красная кнопка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу