SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня у одного Статтрекер не работает? В общем ситуация в матчапе с Вегасом ужасна:)

Все случилось так как я и говорил:)Он вытянул у меня трехи (в сумме его парни забили 11 трех, когда как у меня разродился только Янг и то только одной)...ну и оба процента он забирает...

по всем остальным категориям Вегас неплохо подтянулся...В итоге я надеюсь на 6-3(маловероятно) или 5-4 в мою пользу:)буду рад если так закончиться. :rolleyes:

омг я счетовод:)до обновления статистики матчапов я насчитал что проигрываю процент и трехи..оказываеться нет не проигрываю:)все также 7-2...

Изменено пользователем Dagnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мда...Мой большие завалили всю игру. Опять проигрываю по подборам. Спасибо лоуденгу :angry:. Завтра Дукир меня дожмет у меня один большей. У него Карри,Гордон и Гриффин. По трехам точно обгонит и очкам. Проиграл я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изь, молодец!!! Думаю, что проиграю. В тех категориях почти ни на что не рассчитываю. Посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня появилась надежда :lol: . Надеюсь Гордон не одной трехи не попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже я выйграл=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Тимуром все произошло вопреки моему прогнозу)

Хоть Галлинари и засрал опять некисло игру и процент - но вытянули Лу, Макги, Данливи средненько

А вот у Тимича нереально засрали процент те, от которых я ожидал обратного: Тим Данкан 2-10 и Элтон Бренд 4-15(кажется так) и также засрали гууден и салмонс

Поэтому вместо того чтоб подобраться в стилах - укрепил лидерство в обоих процентах и уже практически не сомневаюсь в своей итоговой победе 5-4 если не просру сильно процент штрафных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кто знает, что с Реддом? Я его взял, думал он будет играть в этом сезоне, а пока его не видно... Кто-нибудь знает, почему он не играет? Что за травма у него на сей раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кто знает, что с Реддом? Я его взял, думал он будет играть в этом сезоне, а пока его не видно... Кто-нибудь знает, почему он не играет? Что за травма у него на сей раз?

Так он до сих пор от травмы колена восстанавливается. Где-то читал, что может к февралю вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кто знает, что с Реддом? Я его взял, думал он будет играть в этом сезоне, а пока его не видно... Кто-нибудь знает, почему он не играет? Что за травма у него на сей раз?

Я тебе открою маленький секрет. Можно попробовать зайти в интернет и прочитать. Вся информация доступна на огромном количестве сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил на сегодня никого не выставлять. Думаю, что 74 очка от Кидда,Хэйвуда и Ламара вряд ли дождусь и штраф то же вряд ли вытянут, а вот потери и процент с игры еще могут испортить. Так что объявляю досрочную победу в предпоследнем раунде со счетом 7-2 :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одного Статтрекер не работает? В общем ситуация в матчапе с Вегасом ужасна:)

Все случилось так как я и говорил:)Он вытянул у меня трехи (в сумме его парни забили 11 трех, когда как у меня разродился только Янг и то только одной)...ну и оба процента он забирает...

по всем остальным категориям Вегас неплохо подтянулся...В итоге я надеюсь на 6-3(маловероятно) или 5-4 в мою пользу:)буду рад если так закончиться. :rolleyes:

омг я счетовод:)до обновления статистики матчапов я насчитал что проигрываю процент и трехи..оказываеться нет не проигрываю:)все также 7-2...

Да уж,тут ничего уже не поделаешь.Вся надежда на коби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил на сегодня никого не выставлять. Думаю, что 74 очка от Кидда,Хэйвуда и Ламара вряд ли дождусь и штраф то же вряд ли вытянут, а вот потери и процент с игры еще могут испортить. Так что объявляю досрочную победу в предпоследнем раунде со счетом 7-2 :) .

Мои поздравления! Очень достойный старт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул тут, оказалось что с Игорьком на следующей неделе матч ап, будет тяжело <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Своих тоже всех снял, чтоб точно счет 7-2 был, а то мало ли что)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе от сегоднешней игры Бороды, Дирка и Мороу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шанс у меня не очень большой выиграть. Вся надежда что Ли сегодня наберет 20 очков и не меньше, ну или хотя бы 18 подборов возмет :D . Шансы минимальные. Давай Ли сделай монстр дабл-дабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в глубене души я просто надеялся, что вытяну процент с игры и очки. В принципе это было возможно т.к. Игорь вел 13 к этому дню, но у меня играли Барон, Дирк, Реджи и Мороу, а у него только Тери и Газоль старший. Я даже мечтал о победе в категории 3х очковых, но эти парни разбили все мои надежды и мечты. Таким образом финальный счет нашей с Игорьком схватки 5/4 в пользу Игорька, когда я в свою очередь перед началом просмотра матча надеялся на 6/3 ото и 7/2 в свою)) Очень опечален я такому раскладу. Кстате Тейк был по всей видимости прав, действительно полезность Коллисона была мной переоценена. Хотя надо сказать, что это только 1я неделя. Все еще в переди. Удачи Игорьку в дальнейших схватках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... матч Оклахома-Юта во многом определял исход сегодняшнего нашего с Тимом противостояния.

У Тимича играл Биг Эл, и он был хорош, оформил таки дабл дабл.

Но мои ребята были выше всяких похвал!!!

Милсэп (30+16+6)

Дэрон (16+6+15)

Грин (17+9)

Ебака (6+6)

Сделали мне охренительный отрыв по очкам и вывели вперед по подборам (+3)

Правда вот Биг Эл сегодня видимо встал не с той ноги и захреначил 11-12 штрафных бросков и ставит под угрозу эту казалось бы железно мою категорию. (+1.3% сейчас)

Все решится с минуты на минуту в матче ГолденСтейт-ЛАЛ.

Тейк vs Тимич

=

Монта vs Райт

Сможет ли Монта добавить немного ребондов чтобы удержать преимущество? Попадет ли свои попытки с линии штрафных?

От ответов Монты будет зависет счет нашего противостояния. 6-3 или 4-5?

Все ответы в течении двух часов.

Смотрю игру с замиранием сердца.

Upd: ахахаха Монта хорооош))) Выхватил мячик из рук Райта и плюсанул себе подбор))) Красава.

Правда после таймаута Райт проделывает такой же фокус с Монтой :angry: Ай-яй-яй... опять +3

Upd: После первой четверти без изменений что штрафные, что подборы...волнительно как-то.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вегасу за матчап. 7-2 в мою пользу. В общем то все решилось в день когда у вегаса не играл ни кто, а у меня была полная команда. Батлер в последний день не подвел, хотя нет скажем так, Харден в последний день меня не подвел, с отличным процентом атаковал парень. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мда. Ли ты идиот. Дукир с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал своей победы 5-4, но благодаря Милсэпу догнал и сравнялся в подборах и выиграл 5-3-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элвин Бена гордана утащил( А я так надеялся его на Beaubois его заменить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Элвин Бена гордана утащил( А я так надеялся его на Beaubois его заменить(

:) Успел значит я.

Всё-таки первый матч-ап я проиграл - нехватка блокеров сказывается. Вообще, если честно, когда я набирал команду, я не знал толком правил фэнтези - на работе завал, некогда было вчитываться, сидеть много в интернете. Если бы был осведомлён как сейчас, у меня была совсем другая команда. Но ничего! Так даже интересней.)) Потихоньку начинаю втягиваться и проникаться духом соперничества.)) Вот только через две недели уезжаю на соревнования в другой город, там буду жить на съёмной хате и навряд ли там будет интернет, а Опера-мини у меня в древнем Сони Ерикссоне W810 не позволит мне полоноценно следить за всем... Ладно, это мелочи. Что-нибудь придумаю... Я вам ещё задам жару! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу