SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Старина Кидд сегодня порадовал: 18 асистов :) . Дельфино с Биби 9 трех на двоих - наш ответ АГУ на вчерашние 9 трех от Роя и Рэя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня получилось отбиться со вчерашних 0-9 до 3-6. Неплохой рывочек, спасибо монте! С отличным процентом 40+ настрелял)

Посотрим как получится реализовать завтрашнее численное преимущество, что очень важно в преддверии еще двух Леброноматчей у Тимича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы еще поборемся - интрига жива, а эт главное!!! Есть варианты для маневра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мы больно ровненька с Игорьком идем, только в подборах и блоках у меня преймущество в 2 раза, все остальное тютельку в тютельку, и счет 3/3) все из-за лопеза который за 2 игры 11 подборов взял, + ко всему умудряется меньше чем за 20 минут игры 6 фолов схватить.Я прямую трансляцую смотрел этой игры, плакал над ним. Кэмби хоть тащит. Нэш кстате удивляет за 2 игры 11асистов всего и 14 потерь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодня, т.е. завтра рано утром, будет много игр и лидеры во многих мэтч-апах поменяются...

Блин! Хорфорд гад такой! Сломал мне Зака Рэндольфа! Вот урод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уверенно лидирую только по подборам и трехам, а так скорее всего пахнет поражением у одного Кросоверского Сколы половина подборов моей команды 32 против 61  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин по набору очков мои парни ну совсем летят,жаль что коби мало на этой недели играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не подобрался к Тимичу. По-прежнему 3-6... сегодня рискну выпустить Ебаку) Пусть мне блоков чуть подтянет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф))))) Не зря выпустил Ебаку))) Подтянул мне блоки и процент - в результате чуть-чуть опережаю Тимича 5-4.

Очень сильно подговнил Галлинари и у Тимки вытащил Дорелл... в итоги имеем разницу 0.5% с игры и хороший отрыв у моего соперника по трешкам)

Теперь основная борьба будет идти за оба процента, очки, блоки, стилы и можно еще за борды. За оставшиеся два дня счет может измениться до 7-2 как в одну так и в другую сторону)) Очень интригующе)

Чтобы спасать процент - выкинул Ховза и подобрал Таджа Гибсона на завтрашнюю игру) Надеюсь что против Детройта Тадж не затеряется и покажет себя в атаке и защите.

Ну а Ховз против Индианы и Хибберта врядли покажет хорошие цифры - поэтому лежать ему в пуле) Аминь)

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чувствую Дукир сделает моею команду. Бешеный процент попадание, особенно у Карри 41 очко с 64% попадание с игры. По передачам и с перехватом очень сильно оторвался. Почти догнал меня по трехам. Нечем не уступает по подбора(это при моих то больших),очкам,потерям. Только по блокам уверено лидирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой недели лечу в пропасть,из которой не выбраться

picard-facepalm2.jpg?w=450&h=302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Вегас.Состав надо бы полностью выставлять. И ячейку Util тоже заполнять. А то у тебя вчера не до конца выставлено было... Да и вобщем не все потеряно. Ты точно выйграешь потери и процент со штрафа. В блоках ничья почти. Точно проиграешь перехваты,да и очки наверно. Подборы Яо, Хорфорд и Вэст против Миллера и Бизли ? У меня какая-то уверенность что ты заберешь подборы себе сегодня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Вегас.Состав надо бы полностью выставлять. И ячейку Util тоже заполнять. А то у тебя вчера не до конца выставлено было... Да и вобщем не все потеряно.

Это я все прекрасно знаю,просто есть такое понятие как невнимательность

Хочется верить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

При всем моем пессимизме после сегодняшнего дня шансы остаются зацепится за победу при условии что у кросовера еще дальше упадет процент, а мои игроки сделают рывок по подборам или перехватам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань) Ты уже однозначно проиграл потери и штраф. И 100% выиграл ассисты. Поэтому счет может быть как 8-1 в пользу Егора, так и 7-2 в твою))) Так что изучай свои сильные стороны в оставшиеся два дня и слабые стороны соперника) Возможно, где-то и получится надавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем пессимизме после сегодняшнего дня шансы остаются зацепится за победу при условии что у кросовера еще дальше упадет процент, а мои игроки сделают рывок по подборам или перехватам.

подборам?сегодня же играют скола и ноа)можно сразу +35 подборов писать)

post-26920-128846165838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя главная задача на сегодня - не просрать процент с игры))) Выигрываю пока 0.5% и вынужден ставить Данилу-мастера, Лу Уилла и Данливи чтобы закрепиться за набранные очки))))

У Тимура же играют Данкан, Бренд, Гуден, Батут :blink:

Охохохо... похоже задача из нереальных, потому что мои шмалялки чую нашмаляют сегодня ... охохо... можно попробовать в стиллах догнать еще, чтоб удержать преимущество в счете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сань) Ты уже однозначно проиграл потери и штраф. И 100% выиграл ассисты. Поэтому счет может быть как 8-1 в пользу Егора, так и 7-2 в твою))) Так что изучай свои сильные стороны в оставшиеся два дня и слабые стороны соперника) Возможно, где-то и получится надавить)

Я бы рад но выбора особо нет игроков на 2 дня и на старт не хватает...А если еще и Скола и Ноа будут творить безпредел на щитах то и вовсе все плачевно, останется только изучать возможности своей команды  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой прогноз по матч-апам)))

1. Вегас-Дагнар

Несмотря на то, что Никитос пока что просто убивает со счетом 7-2, вижу у Вегаса неплохие перспективы и даже возможность одержать победу.

Отсутствие в команде Дагнара основных больших дает Вегасу неплохие шансы догнать в подборах и блоках, а также подтянуть процент.

Не удивлюсь, что этот матч-ап закончится со счетом 5-4 в пользу Вегаса, если Кобе не загадит процент с игры в воскресенье.

2. Рандом-Елевен

Сошлись чемпионы лиги по количеству травмированных игроков))))

Богдан играет всемером, у Ильяса 8 человек в активе)

Играющие у Богдана в выходные Пол и Роуз все равно уже никак не смогут отыграть гандикап по ассистам, добытый Раджоном Рондо.

Однако наличие в активном ростере Аризы и Артеста говорит о том, что скорее всего удастся закрепиться в стилах.

И скорее всего потери останутся за Рандомом.

А вот перестрелять Елевена по трешкам (10-11 пока что) удастся врядли, потому что Аффлало, Джеймисон и Кэптан Джек обещают дать стране угля... хотя чем черт не шутит, бывает что и у Артеста с Аризой трехочковые бомбы прилетают одна за одной точно в цель)

Скорее всего Ильясу удастся удержать оба процента и выиграть таки подборы (60-53 пока что)

В итоге основная борьба развежется за трехи и блоки, где и будет выявлен победитель этого противостояния.

В итоге оптимальный расклад для Богдана по моим прогнозам - это 5-4 (трехи, очки, стилы, блоки, потери)

Ильяс же при лучшем для себя исходе сможет выиграть это противостояние со счетом 6-3 (оба процента, трехи, подборы, ассисты, блоки)

3. Денис-Никгрин

Тут жарааааа))))) Ит'с шоутайм, бейби)) Мегаинтереснейшая заруба, за которой буду наблюдать с интересом, не меньшим, чем к своей)

В оставшиеся два игровых дня тут задействованы все лидеры обеих команд.

Пусть вас не вводит в заблуждение промежуточный результат 8-1 в пользу Толокова. Грин уж точно опускать руки не собирается)

Маэстро Толоков умудрился создать себе практически недосягаемый гандикап в 5-ти категориях (процент с линии, очки, подборы, ассисты, потери)

Причем судя по тому, что творит Хибберт, то пущенные Никгрином в погоню за передачами Уолл, Риднур и Блейк с этой задачей не справятся.

А вот потерь сделают достаточно, что позволит Толокову удержать и эту категорию.

А вот за стилы, процент с игры и блоки развернется самая что ни есть крутая борьба, предсказать исход которой не возьмется даже Ванга.

При удачной субботе и численном превосходстве в воскресенье Никгрину возможно удастся зацепиться еще и за набранные очки

В результате имеем худший расклад для Никгрина 1-8 (выиграет трехи)

Худший расклад для Толокова 5-4 (и совсем ужасный 4-5 если упустит очки).

4. Дукир-СиДжей

Очень интересное противостояние!

Опытный ветеран слэмданковского фэнтези-движения Дукир, совершив несколько ошибок на драфте - моментально использовал пул, подобрав Франциско Гарсия (безусловный стилл) и вернул тем самым боеспособность своей команде.

Счет 3-6 отнюдь не показатель, так как разрывы во многих категориях практически ничтожны - это раз. И Дукир имеет преимущество в один или два человекоматча (при условии дееспособного Карри). Так что тут вся интрига еще впереди.

Дукир почти точно оставит за собой процент с поля, но вот вытащить процент с линии скорее всего никак не удастся, потому что Чонс и КейМарт здесь заправляют. И если Богут совсем не засрет - быть тут в лидерах СиДжею

Имеем железные 1-1

По трешкам ожидаю выстрелов от Мартина, Чонси (должен таки просраться), Денга и Ману... и врядли что-то с этим поделают Кармелита и недобитый Стив Курри. Категория за СиДжеем.

По набранным очкам, боюсь что даже преимущество в человекоматчах не поможет против скореров СиДжея. Если Мэло сотворит чудесные 40+, Карри забегает в полную силу и Блейк будет верен себе - шансы есть. Но скорее всего категория за СиДжеем. Как и блоки, собственно говоря.

Далее все интересней.

При хорошей игре ЛМА и более-менее вразумительных действиях Томпсона думаю, что Дукир выйдет вперед (пока что 81-84) в категории подборы и оставит ее за собой. Того же самого ожидаю в стилах и ассистах. А при играющем Курри - уверен на все сто.

Итого силы разделятся по категориям 4-4 и все решат потери. Здесь больше шансов у СиДжея, так как Мэло, Курри и преимущество в человекоматчах никогда не шло на пользу категории потерь.

Поэтому мой прогноз - победа СиДжея со счетом 5-4. Но Дукир - очень опытный менеджер) Я думаю, что у него иное мнение по этому поводу и он собирается нам это доказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запиливай дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Денис-Никгрин

Тут жарааааа))))) Ит'с шоутайм, бейби)) Мегаинтереснейшая заруба, за которой буду наблюдать с интересом, не меньшим, чем к своей)

В оставшиеся два игровых дня тут задействованы все лидеры обеих команд.

Пусть вас не вводит в заблуждение промежуточный результат 8-1 в пользу Толокова. Грин уж точно опускать руки не собирается)

Маэстро Толоков умудрился создать себе практически недосягаемый гандикап в 5-ти категориях (процент с линии, очки, подборы, ассисты, потери)

Причем судя по тому, что творит Хибберт, то пущенные Никгрином в погоню за передачами Уолл, Риднур и Блейк с этой задачей не справятся.

А вот потерь сделают достаточно, что позволит Толокову удержать и эту категорию.

А вот за стилы, процент с игры и блоки развернется самая что ни есть крутая борьба, предсказать исход которой не возьмется даже Ванга.

При удачной субботе и численном превосходстве в воскресенье Никгрину возможно удастся зацепиться еще и за набранные очки

В результате имеем худший расклад для Никгрина 1-8 (выиграет трехи)

Худший расклад для Толокова 5-4 (и совсем ужасный 4-5 если упустит очки).

Всё-таки Денис уже опытный менеджер, а мне ещё учиться и учиться. :)

В этом матч-апе исход уже на 99% ясен, но пару выводов из него я сделал, может в дальнейшем поможет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой прогноз по матч-апам)))

1. Вегас-Дагнар

Несмотря на то, что Никитос пока что просто убивает со счетом 7-2, вижу у Вегаса неплохие перспективы и даже возможность одержать победу.

Отсутствие в команде Дагнара основных больших дает Вегасу неплохие шансы догнать в подборах и блоках, а также подтянуть процент.

Не удивлюсь, что этот матч-ап закончится со счетом 5-4 в пользу Вегаса, если Кобе не загадит процент с игры в воскресенье.

Неплохая идея(+1)

Было бы неплохо если ты это делал еженедельно,если конечно у тебя будет время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Тайммен - Игорек

В первую же неделю столкнулись лбами одни из сильнейших на сегодняшний день команд лиги. И ощущение, что бьются они не на жизнь, а на смерть)))

Очень интересно понаблюдать за этим матчапом.

На настоящий момент Макс ведет 5-4. Но разницы в некоторых категориях дадут вам понять о том, насколько неочевиден пока перевес той или иной команды (процент с поля - 0.7%, процент с линии - 0.2% (!!!!!), 1 потеря, 4 очка).

Игорек совершил ту же самую ошибку, что и я в Династии... поставил вчера Льюиса и выкинул Марка, поверив сообщению о травме.

В итоге Игорь прощается с категорией подборы и рискует проиграть процент с игры, что (к его счастью) произойдет маловероятно. Если конечно же Батье и Терри совсем не накуралесят - быть проценту с игры за Игорем.

Штрафные же скорее всего будут за Максом, так как Дирк, ДжоДжо и Коллисон должны дать достаточно попыток... хотя тут очень сложно что либо предугадать... Мое имхо - каегория за Максом.

Очки и трехи отдаю Игорю, так как несмотря на казалось бы численно преимущество макса в человекоматчах - по сути в ростере будут ничего не показывающий монро и рэджи, травмированный бебуа. Если Дирк с ДжоДжо не вытянут хорошие цифры по очкам - категория за Игорем.

Подборы Игорек сдал, лопухнувшись с Газолем. А вот в ассистах лидирует очень даже неожиданно (+11). Если Коллисон, Борода и ДжоДжо постараются - то впринципе вытянуть могут, но маловероятно. Отдаю категорию Игорьку.

Также думаю, что Игорь будет прогрессировать в потерях и упустит эту категорию. Но не позволит догнать себя в стиллах, хотя Макс должен сократить это отставание.

Кэмби будет доминировать в блоках и оставит категорию за Максом.

Итоговый результат думаю будет 6-3 в пользу Игоря (оба процента, очки, трехи, ассисты, стилы)

6. Савиола-Кроссовер

Здесь у нас пожалуй второй матчап, где уже не стоит вопрос о победителе (первый - Толоков).

Егор доминирует 6-3 и в этот уикэнд собирается увеличить свое преимущество во всех категориях и не упстить при этом потери (фора +17).

Если Дюрант не засрет процент до такой степени, что не вытянут даже Ноа со Сколой - то быть этой категории за Кроссовером, как и процент с линии.

Трешки скорее всего также достанутся Егору, так как в субботу играют и Джамал и Рип и Джефферсон... Уилл зе Дрилл также может из-за дуги добавить. Ну и Дюрант в воскресенье одну дежурную точно запулит, а то и больше. У Санька же играет Хайнрик, которому также есть что сказать. И Дуйен Уейд в воскресенье. Собственно говоря, из тех кто может попасть треху - это все. У Егора попросту больше исполнителей.

Далее очки однозначно выиграет Егор. Как и подборы, как и потери.

За Савиолой точно останутся ассисты, и возможно зацепиться за стилы, имея играющих Вейда и Кирю.

Блоки же скорее всего выиграет Егор, судя по количеству исполнителей.

Думаю, что результат будет 7-2 в пользу Кроссовера (проиграет ассисты и стилы)

7. Шел-АГУ

В этом матч-апе победу на 99% одержит Шел.

АГУше очень неповезло, что у него играют в субботу 9 человек, а в воскресенье - никого. В то время как у Шела расклад челоекоигр по дням 5+3.

Агуша уже ничего не поделает с процентом с игры, но оставит за собой процент с линии.

Далее Шел просто закидает трешками, соберет подборов, нараздает передач, настилит и наблочит. АГУ, извини... тут уже только вешать тапки на гвоздь.

Если Амаре не сыграет снова в 9 потерь, то эту категорию АГУше можно будет оставить за собой.

Также при крайне удачной игре своих лидеров и крайне неудачных действиях лидеров Шела, АГУ может попытаться удержать очки. Это кажется вполне вероятным в связи с тем, что у Шела попросту нет явных скореров.

Прогноз 6-3 Шел с тотальной доминацией в категориях, в которых выигрывает на настоящий момент.

8. Тейк-Тимич

Про себя не буду много... да и сглазить не хочется) Думаю что ситуация с процентом с игры изменится в пользу Тимича. Я буду проигрывать 4-5. Попытаюсь зацепить стилы. И если оооочень повезет, то догоню в трехах. Но трехи - почти нереально.

Соответственно, 5-4 либо в мою либо в Тимурову сторону. Все будет зависеть от стиллов.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Тайммен - Игорек

Штрафные же скорее всего будут за Максом, так как Дирк, ДжоДжо и Коллисон должны дать достаточно попыток... хотя тут очень сложно что либо предугадать... Мое имхо - каегория за Максом.

Итоговый результат думаю будет 6-3 в пользу Игоря (оба процента, очки, трехи, ассисты, стилы)

Сам себе противоречишь по поводу штрафных. А так очень интересно было почитать твой прагноз, спасибо.

Мне требуется по всей видимости инструкция о пользовании форумом) Немогу цитату чужую, по человечиски, вставить в свое сообщение. Ладно думаю поймут убогова) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу