SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вегас.

Что тут можно сказать: трехи, штраф и очки. Остальное как-то всё печально.

Состав прямо скажем не поражает. Травматик Яо взят слишком рано,думаю он бы на пару раундов больше прожил, отыграл бы великан игр 60 было бы отлично для него. Далее не способный раскрыться под Дюрантом Харден, затерявшийся в Детройте Чарли. Флин,отдающий за 28 мин 2,5 передачи (он точно ПГ играет?),Каспи в нынешнем Сакраменто, что называется [мат].

В общем работать и работать с командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня хватит. Если интересно завтра может еще попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не останавливаемся!!!))) Продолжай!!! Будем радовать друг друга по ходу сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня хватит. Если интересно завтра может еще попробую.

Да, довольно хорошие обзоры, было бы интересно прочесть продолжение. :)

Из тех команд, что уже разобрали, на меня большее впечатление состав Тимыча производит, действительно очень мощная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегас.

Что тут можно сказать: трехи, штраф и очки. Остальное как-то всё печально.

Состав прямо скажем не поражает. Травматик Яо взят слишком рано,думаю он бы на пару раундов больше прожил, отыграл бы великан игр 60 было бы отлично для него. Далее не способный раскрыться под Дюрантом Харден, затерявшийся в Детройте Чарли. Флин,отдающий за 28 мин 2,5 передачи (он точно ПГ играет?),Каспи в нынешнем Сакраменто, что называется [мат].

В общем работать и работать с командой.

Спасибо и тебе за обзор,будем находить решения моих проблемных мест :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня вопрос. По истечению скольких матчей или дней происходит подсчитывание итога матча? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет по неделям. То есть в понедельник днем по Москве будут окончательные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. По истечению скольких матчей или дней происходит подсчитывание итога матча?

по истечении недели, данная игровая неделя сокращенная с 27 по 31 включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

АГУ,  Mighty Mouse спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул статы и впал в печаль, Рой и Ален меня трехами от имели: 9 трех на двоих :( . Поздравляю АГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вопрос №1

Как узнать с кем я завтра играю.

Вопрос №2

Счет у меня с dukir 5-3 в мою пользу. Получаться я выиграл? Хотя подборы,передачи и перехваты я проиграл вчистую.

Да, я равным счетом ничего не шарю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос №1

Как узнать с кем я завтра.

Вопрос №2

Счет у меня с dukir 5-3 в мою пользу. Получаться я выиграл? Хотя подборы,передачи и перехваты я проиграл вчистую.

Да я равным счетом ничего не шарю. :rolleyes:

Завтра с Дукиром опять) И так до конца недели)) На следующей неделе будешь играть с другим менеджером. Результаты матч-апа считаются по результатам всей недели. Так что подборы передачи и перехваты еще можешь наверстать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю свои изыскания :).

7 Никгрин.

Первым взят Грэйнджер, если не принимать в расчет его здоровье, то отличный игрок. Сразу получается хорошая база для трех, штрафов, стилов и очков, правда процент с игры сильно портит. На мой взгляд надо было забивать на FG% и прокачивать выше названные категории, не забывая про подборы и блоки. Но мы не ищем простых путей, далее был взят Жжошь Смит, наверно пытаясь спасти FG%, в итоге были «убиты» штрафные, затем Уолл: хороший FT% и плохой FG%; четвертым Каман, опять есть процент с игры и не очень штрафы. Ну и далее, как вы уже догадались, продолжение «прогрессии»: Мэйо и Окафор. В итоге получили полкоманды с хорошим FG% и полкоманды с хорошим FT%, а в результате обе категории потеряны.

Из недостатков хотелось бы отметить, что бОльшая часть игроков однопозиционные, что дает недостаточную гибкость в ротации. Кроме того, имеется 3 чистых ПГ, причем не самые лучшие, на мой взгляд. Уолл в 3 раунде перед Монтой (на радость Тэйку) и Мо, это надо очень сильно верить в первогодку. По поводу Рудноура: не припомню в последние годы в Минисоте ни одного ПГ, который бы стабильно заиграл (может всё Рубио ждут). Да и в ЛАЛ при живом Коби роль ПГ довольно своеобразна. В итоге с тремя ПГ видятся проблемы как раз с асистами.

Подбор больших довольно хороший: Смит, Каман, Эмека, Харрингтон (пока Мартин травмирован должен показывать отличные статы). Жаль нет поддержки в плане подбора от остальной команды. Жду прогресса от Терренса Уильямса в Нетс и Майлза в Юте.

Категории блоки, стилы и очки – хорошо; подбор – средне.

В общем, буду удивлен, если с этим составом Никгрин попадет в ПО.

8 Тэйк.

Ну вот добрался и до комиша, сейчас и ему кости промою :).

Взяв Дерона, логично было бы продолжать качать его сильные стороны: треха, штраф, передачи, перехваты, очки. Но почему-то были заброшены асисты и прокачаны блоки (пожалуй сильнейшие в лиге: пара Лопез – МакГи даст и Ховарду прикурить в этом плане).

В целом состав по именам очень хороший, но, на мой взгляд, как-то плохо сочетающийся между собой, как говорится, нет командной химии. Предположу, что брались лучшие на момент выбора игроки с прицелом на дальнейшие обмены. Жду прогресса по сравнению в прошлым годом от МакГи, Милсапа, Ибаки. Ховс в Филе может заиграет с их проблемами с большими. Может немного упасть статистика Лопеса, Мерфи и Фэйворс должны оттянуть часть подборо-блоков и очков из краски. Не знаю, как впишется Галлинари в вновь построенный НЙ. Данливи, если будет здоров, отличная помощь в трехах и штрафе.

В общем, ожидаю увидеть Тэйка в ПО, за счет опыта, грамотного выставления состава и обменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Шел!!! Я ужасно за@@@лся сегодня на работе, пришел начал писать по Грину... потом чувствую что дерьмо получается и голова не работает и стер все нафиг... а тут ты очень неплохо развернул в это время) Правда я не со всем согласен вышесказанным, но получилось интересно и немного с другой стороны увидел для себя состав Грина после твоего поста)

Плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 Игорёк.

Команда мне нравится. Из не самой удобной позиции в середине драфта команда получилась сбалансированная, без слабых категорий, все позиции хорошо укомплектованы, на мой взгляд, один из претендентов на победу.

Первыми ушли Газоль старший и Иги. Конечно есть вопросы по здоровью Пао и как теперь будет себя чувствовать Андре с конкурентом за спиной в лице Тернера. Но в целом выборы не плохие.

Затем к Пао добавился младший брат (эх! очень надеялся, что до меня доживет) зацементировав тем самым переднюю линию. Затем Фелтон в роли основного ПГ (как бонус вторая позиция СГ), в предсезонке вместе с Амаре очень хорошо выглядел.

Затем комбогард Терри и Рашад – вот вам трехи, штраф и стилы: получите-распишитесь, и это при низких потерях. Далее Тортон, так же треха и штраф, конечно должен сбавить с приходом Арризы, но не думаю, что сильно.

Выбор Тайруса больше на удачу, в прошлом сезоне то играл, то не попадал в состав. Как в этом сезоне будет, не могу прогнозировать, возможно из-за дефицита центров будет пятый номер играть, тогда будут подборы и стило-блоки, но с плохим процентом с линии.

Кальдерон когда здоров даст асисты и рекордные серии штрафных без промаха, а Батье трехи и блоки (опять же если будет здоров). Ну и на закуску пошел Деламберт (опять меня обломал), а это блоки, подбор и процент с игры.

В итоге очень мощно выглядят трехи, подборы, блоки, стилы, и всё это при низких потерях. Похуже дела с очками, и обоими процентами, но это можно компенсировать грамотно выставляя состав, благо есть что выставлять и варьировать.

В общем, с такой командой в ПО обязан попадать.

10 Элевэн.

Драфт откровенно неудачный.

Рондо в первом раунде – это рано. Рондо хорош конечно, но дожил бы скорее всего и до второго твоего раунда, даже если бы и взяли его, были много других более хороших выборов для первого раунда. Далее уходит Зак, опять нет слов. Зак конечно игрок 20+10, но окромя этих 20+10 больше ничего и нет. На тот момент еще была куча больших: Лопез, Хорфорд, Джефферсон, Данкан, Мерфи, Ноа.

Затем неплохой выбор Джексона. Если, конечно, Капитан Джек не заскучает в Шарлотт и не начнет чудить как в ГС.

Аринас конечно может показать хорошие статы, но его закидоны лично меня пугают, и если его душевное здоровье не улучшиться, ждать от него хорошего не приходится. В общем спорный пик.

Далее более-менее не плохо. Джемисон (с уходом Короля должен взять бремя лидера на себя), Казинс (должен получить время в Сакраменто, хотя скорее всего то же рановато), Бьендриш (может немного сдаст с Ли), Блэйр (Данканозаменитель), Афлало (если Мэло все таки свалит, должен прогрессировать).

Затем Ховард, который Джош. Вообще связываться с игроками позиций ПГ/СГ из столицы я бы стал очень осторожно, там сейчас тяжело что-то загадывать. У тебя же их оказалось аж двое, и оба на данный момент поломаны.

Выбор Лоуссона уже погоды не делает, хотя брать из одной команды двух игроков одной позиции то же как-то странно.

В итоге дыра на позиции ПГ: фактически один Рондо, Аринас в качестве бекап-ПГ выглядит не надежно.

Хороша категория подборы, и когда играет Бостон будут асисты и стилы. В остальном … ну главное не победа, а участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 Дукир.

Взяв Карри и Карамельку, сразу получил хорошие очки при вменяемом проценте, трехи, штраф, стилы, ну и потери в нагрузку. Далее большие: Гриффин и Олдридж. Блэйк, монстривший в предсезонке, если избежит травм будет очень хорошим выбором. ЛаМаркус то же неплохо, жаль, что оба больших без хорошего блока.

Далее защитники Гордон, Андре Миллер, Тони Паркер – неплохие игроки.

Бекап-центром пошел Грегори «Большой Шмоден». Что тут скажешь, смельчак! Особо и говорить нечего, тут как про Буратино: «Пациент скорее мертв, чем жив».

Майк Миллер – неплохо, опять же треха, штраф и всего остального по-чуть (кто ж знал, что он в одеждах Короля запутается и пальцы поломает).

Видимо, почуяв возможную подлянку со стороны Одена, Дукир решил взять еще одного центра. Томпсон в прошлом сезоне получал много времени, как будет в этом году делить минуты с Деламбертом, Лэндри и Казинсом трудно загадывать, скорее всего играть будет только при травмах кого-то из вышеперечисленных.

Ну и напоследок новичек Уисли Джонсон. В предсезонке выдал несколько удачных игр. Но что-то не припомню я из Минисоты новичков, хорошо проведших сезон, хотя Минисота в последнее годы заядлый участник лотерей. На его позиции есть Брюер, Уэбстер, да и Бизли наверно тоже СФ часто будет играть.

Команда получилась неоднозначная. Много однопозиционных игроков, возможны трудности с ротацией. После травмы Майка Миллера что-то срочно надо делать с позицией СГ. Советую скидывать Джонсона и брать в пуле атакующего защитника, там есть из кого выбрать. Кроме того, 3 чистых ПГ - тяжело всех заигрывать будет. Я бы обменял кого-нибудь, все-таки позиция центра довольно шаткая.

Неплохие категории очки, проценты, асисты. Много потерь, мало блоков. Трехи и подборы без Одена и Миллера видятся мне проблемой.

В целом команда средняя. Если работать с составом, то можно будет бороться за место в ПО.

12 Дагнар.

Забрав у меня из под носа Дуайта, а затем взяв Нэша получилась довольно грозная связка, очень хороший фундамент для построения мощной команды. Но как-то у Дагнара не очень получилось. Логично было бы забивать на штраф и потери и качать всё остальное, благо все возможности для этого были. Вместо этого Дагнар принялся спасать штрафные и потери. Были взяты Барньяни – центр с трехой, по идее должен прибавить с уходом Боша, Джей Рич – хороший скоррер с трехой.

Выбор Рэндольфа довольно рискованный, пришли в НЙ много больших: Амаре, Тюриаф, Мозгов наконец. И теперь место себе придется еще заслужить.

Батлер и Бизли – неплохо, свои очки и подборы они возьмут. Далее два ПГ Удрих и Сешонс – хорошие бекап-ПГ.

Янг неплохой форвард, если без травм обойдется, то отличный выбор. На последок ещё один центр-дальнобойщик Бред Миллер.

Вроде все игроки неплохие, пожалуй нет ни одного неудачного выбора, но, как и в команде Тэйка, нет командной химии.

Категории подбор, процент с игры – сильные; если Рэндольф в НЙ получит игровое время, то блоки должны быть на уровне, а если нет, то Ховард с Барньяни эту категорию вдвоем не вытащат, и Бизли им не помощник. Штраф вроде и пытались спасти, но с Ховардом это не реально (ну не держать же его на банке), в итоге данная категория ниже среднего. Так же слабоваты передачи (удивительно, имея в составе лучшего распасовщика прошлого сезона), стилы тоже не впечатляют. Очки средне.

По позициям более-менее неплохо. Разве что 3 чистых ПГ не позволят их задействовать на 100%. А вот СГ и СФ закрывают всего три игрока: Рич, Батлер и Янг (по полтора игрока на двух позициях – не есть хорошо). Предположу, что скоро будет обмен одного из ПГ на СГ/СФ.

В целом, команда крепкая, потенциал к улучшению есть, было бы жаль если не попадешь в ПО.

13 Шел.

Про себя писать как-то не с руки, хвалить – неудобно, ругать – на мазохизм смахивает. Скажу, что командой своей доволен. Брал проверенных игроков. Ввиду позднего пика изначально избрал стратегию игнорирования очков. Ну и штрафные вышли не очень сильными, в остальном вроде неплохо. Хотелось бы здоровья для всех игроков, все-таки команда довольно возрастная вышла.

Надеюсь на попадание в ПО.

Хотелось бы разбора полетов от кого-нибудь по своей команде.

14 Си Джей.

Команда получилась симпатичная. Без откровенно слабых категорий, может только передачи и перехваты похуже остальных.

Ли и Биллапс хорошая связка, затем проверенный боец Ману. Далее Богут, когда здоров, то будут блоки и подборы.

Далее скореры Мартин, Денг и Магетте – хорошие выборы. Комбогард Хилл в САС должен прогрессировать в этом сезоне (ожидаю, что Попович сделает ставку на него в качестве стартового защитника). Как бы не глумились над Дарко, свои подборы и блоки он должен брать. Клейза то же неплохо, должен заменить в Торонто ушедшего Туркоглу. Драгич должен прибавлять, прошлогоднее ПО показало, что парню можно доверять.

В общем сильная команда, если травмы ключевых игроков обойдут стороной, то увидимся в постсезоне.

15 Денис Толков.

Игроки не плохие, а в команду как-то не срастаются.

Эванс в первом раунде, на мой взгляд рановато, видимо какие-то симпатии к этому игроку. Бош может в Майами и поменьше статы будет иметь, но сильно вряд ли упадут. Гей и Блатч – не должны подвести. Затем новичок Тёрнер, в предсезоне сверхъестественного ничего не показал, да и Иги, думаю, не даст в полной мере ему раскрыться.

Далее хорошие пики Хибберт и Фрай – должны прибавлять в связи с уходом Мерфи и Амаре. От Конли всё ждут прогресса, но, думаю, покажет что-то близкое к прошлому сезону. Амир Джонсон тоже прибавит после ухода Боша. Брюэр даст трехи и стилы. Мэтьюз ничего особо не даст, но и не испортит.

Что получилось: отличные стилы, хорошие процент с игры и блок. Остальные категории слабоваты.

В таком составе команда на ПО претендовать вряд ли сможет.

16 АГУ.

Та же история, что и у Дэна, игроки хорошие, но чего-то не хватает.

Амаре и Рой дают очки, проценты, подборы ничего не портя при этом. Затем Мо в качестве основного ПГ, вроде должен прибавлять в целом, но теперь у него без Леброна не будет столько открытых бросков, так что трехи должны упасть, да и передачи кому отдавать – не понятно (тут без волшебного Леброновского дриблинга с забегами на длинные дистанции труднее результативную передачу будет отдать).

Лав хорош конечно, но его здоровье сильно меня беспокоит. Еще один из свиты удравшего Короля - Варежао, ну тут все нормально будет: подборы, процент с игры, блоки, симуляция фолов, их же пробитие с плохим процентом, должны увеличиться потери. Далее ветеран Аллен с трехой, штрафом и икрами. Лэндри мне нравится в Сакраменто, должен хорошо играть. Агустин должен прибавлять после ухода Фелтона. ДеМар, если покажет кроме данков еще что-нибудь, будет неплохо. Брюэр и Байнум дадут передач и стилов.

В результате получились очень сильные проценты и потери. Очки должны не плохие быть. В остальном не все так радужно. Надежда только на прогресс игроков.

У команды есть потенциал для роста, если добавят в игре Мо, Варежка, Агустин, ДеРозан, то может побороться за место в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде всё! Жду критики за мой креатив ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел, молодец, плюсую. :) Сегодня анализ даже более подробный, по всем было интересно прочитать.

По моему составу позволю себе ответить конкретно по репликам. :)

далее был взят Жжошь Смит, наверно пытаясь спасти FG%, в итоге были «убиты» штрафные

Смит был взят прежде всего потому, что он очень упал, на мой взгляд. Это не был пик дополняя Грэйнджера. Считаю Смита очень полезным игроком- по блокам, стилам, ассистам для 4№, FG опять же.

затем Уолл: хороший FT% и плохой FG%;

Уолл в 3 раунде перед Монтой (на радость Тэйку) и Мо, это надо очень сильно верить в первогодку.

Да, это был риск. Мо я не рассматривал совершенно, но перед пиком часа 2 выбирал именно между Уоллом и Монтой. Выбор был сделан в пользу Стены. Может и неправильный, но поглядим. ;)

четвертым Каман, опять есть процент с игры и не очень штрафы. Ну и далее, как вы уже догадались, продолжение «прогрессии»: Мэйо и Окафор

Всех троих я вёл, единственное сомнение было по Майо, там был вариант между ним и Кев. Мартином, на выбор повлияли факторы ожидаемого прогресса Майо и травматичность техасца.

В итоге получили полкоманды с хорошим FG% и полкоманды с хорошим FT%, а в результате обе категории потеряны.

Из недостатков хотелось бы отметить, что бОльшая часть игроков однопозиционные, что дает недостаточную гибкость в ротации. Кроме того, имеется 3 чистых ПГ, причем не самые лучшие, на мой взгляд.

Я как раз надеюсь на ротацию. Первые пики вышли однопозиционные, да. Но в последующем я сознательно старался брать игроков с 2 позициями. За исключением Окафора и Риднура это получилось. У Блэйка 2 позиции, кстати, так что у меня 2 чистых ПГ. ;)

По поводу Рудноура: не припомню в последние годы в Минисоте ни одного ПГ, который бы стабильно заиграл (может всё Рубио ждут).

Мне очень нужен был разыгрывающий. Как минимум в начале сезона Риднур будет в старте Минни, так что его показатели должны повыситься, надеюсь, пользу он принесёт.

В общем, буду удивлен, если с этим составом Никгрин попадет в ПО.

Что ж, постараюсь удивить. :)

Спасибо Шел!!! Я ужасно за@@@лся сегодня на работе, пришел начал писать по Грину... потом чувствую что дерьмо получается и голова не работает и стер все нафиг... а тут ты очень неплохо развернул в это время) Правда я не со всем согласен вышесказанным, но получилось интересно и немного с другой стороны увидел для себя состав Грина после твоего поста)

Ну ты всё-таки постарайся добить свой обзор, мне было бы интересно узнать твоё мнение о моём составе, да и по остальным менеджерам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, конешно спасибо парням за потраченное время, но все эти обзоры чисто размышление, да к тому же на даный момент...По итогам прошлогоднего драфта мне некоторые люди давали сразу проход во вторую лигу, а в итоге я занял предпоследнее место в лиге...не только травмы решают исход сезона...Задуматся над написаном конешно можно и нужно, но всегда себе доверяйте...Вылезти в ПО можно и за последний месяц регулярки(а-ля мой прошлогодний НХЛ), главное с пулом работайте почаще и всё будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За обзоры спасибо!!!

Денис, эт только мнения и выкладки приблизительные))))) Рассудит время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост от временно забаненного Тимыча :) :

"спасибо Шелу и Тейку за обзоры и в том числе Нику за комплименты по драфту. не проходит даром год лиг пэсса и годы торрентов до этого :rolleyes:

в принципе Шел вкратце по всем командам отписал, добавить можно только в деталях. так что выскажу свое мнение о команде Шела:

Джеральд Уолллес, Джейсон Кидд, Нене, Пол Пирс, Ламар Одом, Хидо Туркоглю, Брендон Хейвуд, Джаррет Джек, Карлос Дельфино, Майк Биби, Бен Уоллес

в начале драфта Шел заложил отличный фундамент под команду без акцента на очки. первыми двумя пиками он неплохо покрыл практически все категории, кроме потерь и очков.

пик Нене в третьем раунде я бы оценил как неудачный: все же здоровый и хромой Нене - это два разных фэнтази-продукта. и, к сожалению, Нене сейчас ближе ко второму состоянию. банально может быть маловато минут у него на паркете, чтобы оправдать такой высокий пик.

выбор Пирса выбивается немного из общей картины, т.к. Пол, скорее, именно скорер, хотя также обязательно поможет трехами и процентом штрафа, а также временами может выдавать неплохие статы по как по ассистам и подборам, так и по стилам.

выбор Одома цементирует отличные показатели команды по подборам. если держать в уме неопределенность ситуации с Байнумом, то этот выбор стоит определенно признать удачным. ведь Ламар, помимо 10+ подборов за матч может порадовать своего владельца как защитными показателями, там и процентом с игры. чего от него ждать не стоит, так это хорошего процента штрафа и обилия трех. но вряд ли Шел брал его с этим прицелом.

Туркоглу в этом сезоне для меня пока загадка. посмотрев первую игру Санс, я остаюсь все в том же смятении по поводу того, на что способен Хедо в этом сезоне. если он найдет себя, то Шел вправе рассчитывать на очень неплохую для этого раунда комбинацию очков, подборов, ассистов и трех. если же для Хедо сезон пойдет по худшему сценарию, то он будет топить Шела процентом попадания с игры, отсутствием какой-либо пользы в защите и потерями.

Хейвуд и Джек видятся мне отличной комбинацией пиков, которые в сумме покрывают практически все категории, причем весьма неплохо, если помнить, что драфт к этому моменту уже перевалил за свою половину. если Хейвуд и Джек смогут отвоевать стартовые роли в своих клубах и играть по 25+ минут, то данные 2 выбора легко могут претендовать на стил драфта.

концовку драфта Шел провел немного скомканно. ситуация с Дельфино немного похожа на ситуацию с Туркоглу. несмотря на то, что Дельфино остался летом на насиженном месте, его место в ротации, скорее всего, притерпит изменения. и, скорее всего, в худшую сторону. игровое время, которое он завоюет, сильно повлияет на то, какое значение будет иметь его вклад в победы Шела. Бибби, понятное дело, был выбран при дефиците пг, тем не менее это явно не тот игрок, которого я бы хотел видеть в своей команде. стареющий ветеран, который и в прошлом сезоне не мог похвастаться статистической продуктивностью, в этом году сдаст и по игре, и по игровому времени, так что на месте Шела я бы начинал присматривать игрока ему на замену. выбор Биг Бена оценить тоже непросто, ведь в Детройте все очень туманно. начиная с того, кто сколько будет играть, заканчивая тем, кто вообще будет выходить на паркет. даже в случае регулярного присутствия в игре, Бен сможет помочь только в паре категорий, да и то чисто символически.

резюмируя, могу сказать, что при комплектовании команды было сделано как несколько очень удачных ходов, так и несколько откровенно разочаровывающих. но, как можно догадаться, пара мувов или трейдов могут превратить эту команду в серьезнейшую фэнтази-единицу.

п.с. благодаря ЛеБрику на этой неделе, похоже, буду доминировать по потерям :D "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Далас против Бобкэтс, не ожидал от Тери такой хорошей игры 4 перехвата, 22 очка)Интересно было наблюдать учитывая, что в этих 2х командах 3 моих игрока и 2 игрока соперника)Щас Клиперс против портленда смотрю. Борода растраивает(

Большое спасибо тейку кстате за коментарии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амарик решил побороться с Ляброном за категорию Потери - спасибо сегодня за 9 штук))))

И вот лечу Шелу 3-6 уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брукс просто отличник,16 передач + 37 очков

Радует что потери проходят стороной моих игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брукс просто отличник,16 передач + 37 очков

Радует что потери проходят стороной моих игроков

Брукс ваще Гадзилла:)тащит:)Завтра вырвусь:)двайка нэш и джэй рич против никого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу