SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

позиции обязательно все заполнять? или если играют 2 игрока в этот день, то можно только их ставить, а остальные пустые будут?

и ещё: до какого времени нужно выставить состав? до начала матча или есть какое-то конкретное время.

Ставишь актуальных игроков - остальные позиции на твое усмотрение. Если матч начался - дозаявить игрока ен сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ноябрь, как я выше писал. То нет, как раз играют, а вот 25-го никто.Да я НЕУДАЧНИК. Теперь можешь смайликов с лол поставить в 2 раза больше.

оказалось, что неудачник все же я :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: в нетрезвом состоянии у меня есть тенденция замечать за другими людьми несуществующие косяки :rolleyes:

смайликов хватает? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А на каждый матч можно разные составы выставлять, ограничений нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каждый матч можно разные составы выставлять, ограниченный нету?

никаких ограничений нет, выбирай из тех кто играет в этот день и выставляй или не выставляй уже от ситуации зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк поменяй мне Ричарда Хэмилтона на Тэйшона Принса ведь я первого не выбирал.

Да, сорри, моя ошибка.

Поменял тебе и кроссоверу Хэмильтона с Принсем местами.

Я как понял, напротив игрока в день матчей, написано против кого играет?

Фак у меня 26 числа только 2 игрока играют :lol: . Интересно, кому-то повезло что у него вообще никто не играет.

Так мне ставить только этих двух игроков? Остальные позиций оставлять пустыми?

Up...Нашел у меня 25-го ноября никто не играет...

Это на твое усмотрение. Можно ставить только двух играющих.

Кстати 26-го у меня никто не играет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю во всех лигах анализ команд делают. хотелось бы чтобы и у нас кто-нибудь по-разглагольствовал, интересно было бы почитать, не уж-то ни одного аналитика нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализирую себе первое место

спасибо за внимание

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, планирует ли кто-то из Вас в течение сезона писать аналитику в целом по лиге, а конкретно:

-описание матчапов;

-выявление лучших/худших менеджеров недели;

-выявление лучших/худших игроков недели;

-выявление лучших/худших менеджеров месяца;

-выявление лучших/худших игроков месяца;

-прочее "от себя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понятно, о чем писать во 2м пункте? кто как состав выставил? сомнительная номинация с учетом того, что реальный выбор стоит от силы 2-3 раза в неделю, и то далеко не перед всеми.

еще вопрос. "описание матчапов" - в плане по фэнтази лиге между менеджерами или в плане по реальной лиге реальные матчапы?

от себя могу обписАться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю во всех лигах анализ команд делают. хотелось бы чтобы и у нас кто-нибудь по-разглагольствовал, интересно было бы почитать, не уж-то ни одного аналитика нет?

Любая аналитика и креатив приветствуется. Не стесняйтесь пробовать)

не очень понятно, о чем писать во 2м пункте? кто как состав выставил? сомнительная номинация с учетом того, что реальный выбор стоит от силы 2-3 раза в неделю, и то далеко не перед всеми.

еще вопрос. "описание матчапов" - в плане по фэнтази лиге между менеджерами или в плане по реальной лиге реальные матчапы?

от себя могу обписАться :rolleyes:

По поводу того, что не совсем понятно - понаблюдай, что будет происходить по ходу сезона в лигах СЛС :) Вопросы отпадут сами собой)

В нашей лиге начну я, а там может кто и подхватит потом ;)

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос. "описание матчапов" - в плане по фэнтази лиге между менеджерами или в плане по реальной лиге реальные матчапы?

Между менеджерами, естественно. ;)

Аналитику видеть хотелось бы, конечно, но больше всё-таки от опытных игроков. :)

P.S. Timeman в курсе, что состав расставить надо? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь для затравочки своим мнением по поводу сформировавшихся команд:

1. crossover7 (pl 46) - команда рукиз

Состав:

1. Кевин Дюрант (SF)

2. Рассел Вестбрук(PG)

3. Жоаким Ноа(PF,C)

4. Луис Скола(PF,C)

5. Джамал Кроуфорд(PG,SG)

6. Уилсон Чендлер(SF,PF)

7. Джамир Нельсон(PG)

8. Рип Хэмильтон(SG,SF)

9. Ричард Джефферсон(SF)

10. Мехмет Окур( C )

11. Бен Гордон(SG)

После счастливого первого пика и желанного Дюранта, Егор продолжил весьма неплохо.

Второй пик Вестбрука сомнителен лишь тем, что опять Оклахома. Конечно же, с Кевином не конкурируют по позициям никак... Но я стараюсь не выбирать двух лидеров из одной команды все таки.

Далее - шикарно. Ноа+Скола очень сильная связка центров.

На этом успехи драфта заканчиваются.

Далее каждый выбор все более и более сомнителен...

Джамал в 5-м, очень рано. Большие авансы получил Кроуфорд. Как никак, а он 6-й игрок своей команды и не всегда стабилен.

Чендлер - непонятно какую роль будет исполнять в нынешнем Нью Йорке. Стоит ли ждать от него большого прогресса, особенно после возвращения в строй Азубуке? Вопросов по нему больше чем ответов.

Джамир как бекап пг выглядит неплохо.

Дальше ну совершенно зря связался с Детройтом, выбрав и Хэмильтона и Гордона в свою команду. Явный фейл, проблемы с ротацией. Причем статистика обоих кроме 20-кой очков за игру с плохим процентом похвастаться особо ничем не может.

Сдающий позиции и ужасно нестабильный Джефферсон дополняет ужасную картину свингов.

И немного скрашивает концовку драфта выбор Окура как бекап центра. Тем более вроде бы Мехмет со дня на день вернется в строй.

Как результат, имеем сильный старт, хороший инсайд и ужасных свингов.

Хочешь зацепиться за ПО - с последним вопросом нужно что-то решать)

Оценка драфта: 3+

Двигаемся далее, второй выбор на драфте принадлежал команде

Lord Random Keks - команда софоморз

Состав:

1. Крис Пол(PG)

2. Дерик Роуз(PG)

3. Трой Мерфи(PF,C)

4. Джей Джей Хиксон(PF,C)

5. Тревор Ариза(SG,SF)

6. Эндрю Байнум( C )

7. Винс Картер(SG,SF)

8. Шон Марион(SF,PF)

9. Рон Артест(SG,SF)

10. Майкл Редд(SG,SF)

11. Кендрик Перкинс( C )

Ну что тут сказать - явно виден прогресс по сравнению с прошлым годом. Шакил О'Нил больше не выбирается в первом раунде. На этом прогресс заканчивается.

Первые два пика - чистые тру-ПГ, они же единственные в команде на этой позиции. Сами по себе выборы весьма неплохие, учитывая возможный прогресс Роуза. Но о ротации то надо было думать хоть немного.

Ситуацию с ротацией еще можно было исправить, но Богдан решил не идти легким путем.

Закрывать краску отправились Трой Мерфи и ДжейДжей Хиксон. От первого ожидается ощутимое падение в статистике со времен индианы, так что на третий пик очень высоко.... про Хиксона 4-м вообще молчу. Такие авансы парень еще ни разу в своей жизни не получал. Пристрастие к Кливленду снова сделало свое дело.

Дальше - с 5 по 11 пик чередовались сносные выборы свингов и пополнение лазарета через раз.

Ариза, Картер - на фоне остальных игроков можно отнести к успешным пикам.

В результате драфта Богдан имеет у себя явные проблемы с ротацией и с красными крестами.

Команда остро нуждается в дальнейшей доработке. О выходе в ПО с таким драфтом говорить не приходится.

Оценка драфта: 2

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий выбор драфта и команда

3. Timich Potheads - команда рукиз

Состав:

1. Леброн Джеймс (SF)

2. Эл Джефферсон (PF,C)

3. Тим Данкан(PF,C)

4. Девин Харрис(PG)

5. Джон Сэлмонс(SG,SF)

6. Дру Холидей(PG)

7. Николас Батум(SG,SF)

8. Элтон Бренд(PF,C)

9. Дрю Гуден(PF,C)

10. Дорелл Райт(SG,SF)

11. Трейси Макгрейди(SG,SF)

Ну что тут сказать. Тимуру удалось собрать команду, которой нельзя не любоваться. Есть выборы очень успешные, есть выборы средние. А в целом получилось вот что.

1-й выбор в предсезонке и в отсутствии Уейда себя вполне оправдывает и показывает всем что он истинный лидер своей команды.

Будет давать такие цифры и в регулярке - не сдобровать мне с тобой в матчапе, где Леброн будет меня аж четырежды возить.

Далее Биг Эл и Мистер Фундаменталь делают очень устрашающим позиции пф+ц. Очень хорошее усиление подборов, очков, блоков, процента к показателям Леброна. И минимум потерь в инсайде дают возможность бороться в этой категории.

Кто бы что ни говорил, а Харриса считаю неплохим выбором в эту команду, несмотря на казалось бы ранний пик в 4-м раунде. Даст необходимое усиление в трешках.

Если Сэл сможет получать достаточное количество времени при сложившейся ротации Бакс - то его выбор вполне оправдан. Вот вам и стилы, и трешки и 20+ очков. Только вот процент не стабилен...

Дальше шикарный бекап Холидея на позицию ПГ, который при определенных раскладах может и поярче Харриса смотреться.

Следующий еще один перспективный пик с неплохим апсайдом - Николас Батум. Аналитики Яху прочат ему удачный сезон. В пресизн он показывал неплохую статистику, но матч через два. Посмторим, как он сможет раскрыться ближе к концу сезона. Вполне вероятно, что это неплохой стилл для 7-го раунда.

Далее с проспектами закончено, и в распоряжение Тимура отправляются Элтон "Выдающий неплохие цифры в филе" Бренд, дай Бог ему здоровья, и Дрю "Доминирую при травмах Богута" Гууден. Очень неплохое усиление в краске. Шикарный процент, отличные подборы и не портят общую картину по штрафным броскам

Дорелл Райт смотрится удачным выбором, учитывая его трехи, подборы и стилоблок в среднем за игру. Для свинга в конце 10 раунда отличный выбор.

Ну и слегка подпортил общую картину пафосный выбор ТиМака в 11 раунде, так как в команде явно проглядывается нехватка на позиции PG и перебор со свигами.

В общем и целом драфт получился сильным. У команды есть фундамент, а также перспективы к дальнейшему росту.

Явный претендент на призовые места в этом сезоне, если поработать над ротацией.

Оценка драфта: 5-

Четвертый выбор драфта и команда

4.SaViOlA's team - команда рукиз

Состав:

1. Дуейн Уейд (PG,SG)

2. Кевин Гарнетт(PF)

3. Карлос Бузер(PF,C)

4. Брендон Дженнингз(PG)

5. Андрей Кириленко(SF,PF)

6. Родни Стаки(PG,SG)

7. Джермейн О'Нил( C )

8. Тайшон Принс(SF,PF)

9. Кирк Хайнрик(PG,SG)

10. Тьяго Сплиттер(SF,PF,C)

11. Грант Хилл(SG,SF)

К явным провалам можно отнести Гарнетта и Джермейна. Остальные пики скорее неудачные, чем удачные.

Начнем сначала. Дуэйн Уейд. Ох и сложно о чем-то говорить в Майами в этом сезоне.... многие в него верят, еще столько же в него не верят. Сезон покажет, что и как. Тем более вдвойне сложно что-то говорить после пропущенного пресизона.

Далее второй выбор и одна из самых громких неожиданностей этого драфта - КГ. В Бостоне от него явно не ждут улучшения и без того средненькой статистики. Хорошо если повторит, учитывая какой-никакой прогресс от Глена Дэвиса и усиление инсайда прочими ветеранами.

Травмированный Бузер в третьем раунде - большой аванс. Многие опасались брать его так высоко, но ты решил рискнуть. Может быть и сработает и Карлос заиграет на том же уровне что и в Юте. Но и эти цифры очень с натяжкой достойны 3-го раунда.

Дженнингс в четвертом - более менее прилично, но нестабильно и рисковано.

Кириленко.... я вот тоже верю, что Андрюша в свой контрактный год должен постараться отыграть с минимумом травм и максимум статистики. Но при всем при этом 5-й раунд высоковато. Можно было взять его в 6, а то и в 7 раундах.

Однако в эту команду неплохой выбор. Учитывая возможный скорринг от Уейда и Дженнингса, защитные статы Кири будут весьма кстати, компенсируя нехватку блоков и дополняя сильные стиллы Уейда. Но все равно очень рано.

Стаки - неплохой выбор, учитывая что он единственный в детройте, кто гарантировано будет получать свои 30+ минут игрового времени. Остальная ротация там очень мутная.

Дальше ничего не буду говорить, ибо нет никаких мыслей, что подтолкнуло тебя к выбору Джермейна. Явный фейл с этой человекотравмой.

Концовку драфта ты провел весьма неплохо, добавив защитных показателей Принса, атакующих от Хайнрика, перспективу от Сплиттера и стабильность от Хилла.

Ротация выглядит весьма сбалансировано.

Если бы не явные ошибки с Гарнеттом, Джермейном и ранним выбором Бузера и Кириленко - можно было бы назвать твой драфт успешным.

Оценка драфта: 4-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мельком смотрел команду Савиолы еще до твоего анализа промелькнула в голове мысль все те же но на пик позже.

хз как это сочиталось с действительностью но вот такая была мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор драфта №5 и команда

5. TimemanTeam - команда рукиз

Состав:

1. Дирк Новицки(PF)

2. Джо Джонсон(SG,SF)

3. Даррен Коллисон(PG)

4. Барон Девис(PG)

5. Маркус Кэмби(PF,C)

6. Робин Лопез(PF,C)

7. Энтони Морроу(SG,SF)

8. Реджи Уильямс(SG,SF)

9. Борис Диао(SF,PF)

10. Грег Монро(PF,C)

11. Родриге Бебуа(PG,SG)

Мне всегда козалось очень сложной задачей - выстроить фэнтези команду Х2Х вокруг Дирка.

Но в этом случае складывается впечатление, что Максиму это вполне удалось.

ДжоДжо и Коллисон - удачные пики. Ассисты, подборы, очки, процент с линии - явный козырь этой команды.

Но есть несколько НО: как будет играть Джо Джо после подписания жирного контракта? Не начнет ли он лениться? Не слишком ли переоценен Коллисон? Оправдает ли он все возложенные на него ожидания? Ответы на эти вопросы мы узнаем в ходе сезона)

Борода - отличный бекап на позицию разыгрывающего. Если не будет лениться и будет здоров - может значительно усилить и без того сильные категории ассистов, бордов и очков, добавляя еще трехочковых.

Команда складывается очень универсальной, сильна во всех категориях, после выбора двух игроков краски Маркуса Кэмби и Робина Лопеза. Второй настораживает состоянием своих межпозвоночных дисков. Если будет здоров - то конкуренции на позиции центра в Финиксе взяться неоткуда. Кэмби же без Одена также будет весьма неплох в Портленде и времени будет предостаточно. Макс становится грозным в блоках и не сильно теряет в проценте с линии, учитывая количество попыток Дырки в этой категории. Кэмби с Лопезом своими 3-мя попытками на двоих не смогут сильно опустить процент в этой категории.

Далее свинги с апсайдом: Морроу+Реджи.

Тут конечно же сложный вопрос с конкуренцией Ти Уилла и Дорелла соответственно. Будут получать ребята минут по 25-28 - можно считать выборы удачными.

Последние три выбора также очень приличные. Универсал Диао хорош во всех категориях и к Дирку подходит идеально.

Грег Монро - единственная реальная конкуренция Бэну на позиции центра. Сможет адаптироваться в НБА и заиграть ко второй половине сезона - будет отличный стилл. Парень явно талантлив.

Ну и заключительный пик Бебуа видится мне весьма удачным, учитывая необходимость бекапа на позиции ПГ, возраст Кидда и статистику Родриге во второй половине прошлого сезона.

В целом драфт сильный, команда видится грозной и претендует на высокие места по результатам сезона.

Оценка драфта: 5-

Шестой выбор на драфте и команда

6. Vegas - команда рукиз

Состав:

1. Коби(SG)

2. Эл Хорфорд(PF,C)

3. Аарон Брукс(PG)

4. Дэвид Уест(PF)

5. Яо Минь ( C )

6. Джей Ар Смит(SG,SF)

7. Леандро Барбоса(PG,SG)

8. Джеймс Харден(SG)

9. Чарли Вилануева(PF)

10. Джони Флин(PG)

11. Омри Касспи(SG,SF)

Чтож, мало в наше время осталось фантазийщиков, которые верят в Кобе. Видимо Вегас из их числа, и отдает Блек Мамбе большие авансы 6-м выбором. А каковы же будут дивиденды? Врядли Кобян будет регулярно удивлять красивыми цифрами в течение сезона. Скорее будет приносить везде понемножку, но стабильно. Пишем Кобе, читаем уверенность. Этот парень выходит играть и даже с травмами и все равно делает свое дело и делает его хорошо. Так что провалом этот выбор не назовешь конечно, но и к суперуспехам причислять не стоит.

От Хорфорда ждем прогресса в этом сезоне. Уверенные защитные показатели, стабильные 15 очков... и снова Вегас выбирает уверенность и стабильность.

Поговорим о стабильности? Пожалуйста. Выбор №4 - Дэвид Уест. Уверенные 8 подборов и 15 очков, стабильно хороший процент с линии.

Аарон Брукс - неплохой выбор. Стабильно много трехочковых и игрового времени.

Первые четыре выбора в совокупности можно назвать неплохим заделом. Проглядывается четкая логическая цепочка, последовательность ротации, какой-никакой план.

Далее стабильность заканчивается... как и логичность

Пятый выбор и мистер "шарнирная ножка" ЯО. Ну нельзя так свято верить в китайца... ну не будет он показывать той игры что раньше, ну никак. Тем более вероятность рецидива безумно велика и скорее всего он не дотянет и до ОСГ. Как бекап на позицию центра ЯО неплох, так как даже за 20 минут времени будет собирать подборы, забивать с неплохими процентами (обоими) и нет-нет блок отвесит кому-нибудь. Но выбирая его, будь готов выкинуть в любой момент.

А у тебя кроме Эла и китайца на позицию центра больше никого и нет - очень шаткое положение.

Дальше ты связался с Мафией. Джей Ар: будет пинать балду или будет забивать по 8 трешек в матче? Может и так и так, крайне нестабилен. Может попасться на наркотиках или на нетрезвом вождении и просидеть в тюрьме пол сезона.

Выбор семь - Барбарис. В торонто может быть весьма неплох, но леандро игрок настроения. Процент зависит тоже от настроения, количество потерь тоже... и для седьмого раунда его брать было очень рано.

Едва ли можно рассчитывать на сильный прогресс Хардена в компании с вестбруком и Табо. Прошлый сезон это показал, почему этот должен сложиться иначе? Не вижу никаких предпосылок... Скорее всего Харден останется на своем уровне и цифры будут как и с прошлого сезона. 10 очков с плохим процентом, 1 стилл, 2 ассиста, 3 подбора и трешка. Не маловато для 8-го раунда?

Чарли Ви.... для меня это главный баст прошлого года. Очень нестабилен, не выдерживает конкуренции в Тройте. Может выдать сильный матч, а может провалить полностью. Если сможешь умело его использовать - можешь получать некую выгоду для себя.

Далее еще одно большое разочарование прошлого сезона - неудачливый второгодка Джонни Флинн, который к тому же выбыл на месяц...

Ну и венчает сие разочарование более-менее неплохой пик Касспи. Однако неочевидно, как будет ограничено его игровое время в нынешнем сакраменто.

Команда получилось сильно однопозиционная. Большие проблемы будут с ротацией на позиции SF, и еще больше - на позиции С.

Требуется реорганизация, чтобы бороться на равных с другими участниками лиги.

Оценка драфта: 3-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТэйК!

После такого анализа кажется что мой первый год в фэнаси лиге будет непростым :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТэйК!

После такого анализа кажется что мой первый год в фэнаси лиге будет непростым :(

Всегда пожалуйста.

Знал бы ты, какой у меня был непростой первый год))) Сам мучался с Чарли Ви и прочими бастами)

Работа с пулом и взаимовыгодные обмены игроками с другими менеджерами отчасти решают многие проблемы и позволяют создавать очень боеспособные команды) Тем более не побоюсь предположить, что в обменах будут заинтересованы многие менеджеры нашей лиги. Главное - не торопиться прям сразу решить все. Сезон длинный, и будет время все тонкости прочувствовать самому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте в догонку к Тэйку свои пять копеек в виде дополнений к уже написанному или в чем не согласен. Не судите строго, в этом деле новичек.

Итак, Команда кросовера.

Лично мне бросается в глаза то, что на позициях С и PF могут находиться только 4 игрока: Ноа, Скола, Чендлер и Окюр. И если по поводу первых двух все в порядке (ну может быть небольшое снижение статов из-за Бузера и Яо), то с Чендлером в теперешнем НЙ для меня загадка, как он заиграет. А Окюр, вроде говорили, до января выбыл, и то что со дня на день восстановиться в новостях не слышал. Итого на ближайшие недели всего 2 FC и всё. на лицо проблема с ротацией больших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд Рандом.

Ну тут для меня больше вопросов, чем ответов, начиная с выбора 2-х ПГ в первых раундах, заканчивая выборами Редда и Перкинса. Так же много вопросов, как заиграют в новых командах Мерфи и Арриза. Если со вторым скорее всего все будет в порядке, то Трой возможно сдаст в статах. Артест то же получил «конкурента» в лице Барнса. Из прогрессирующих игроков должен хорошо прибавить Хиксон с уходом Брона.

В общем, если ориентироваться исключительно на статистику, то довольно крепкая команда: категории трехи, стилы, асисты хорошие. Но имеется в наличии: травмированный вроде как до января Перкинс; вечно травмированный/ восстанавливающийся /набирающий игровую форму (нужное подчеркнуть) Байнум; списанный со счетов Редд. Всё это, думаю, не позволит бороться за высокие места. Есть правда довольно ликвидный вариант для обмена в виде Роуза и если Рандом грамотно произведет трэйды и в пуле ещё что-нибудь выловит, то может что и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимич.

Команда Тимича мне нравится, практически без откровенно слабых категорий, может быть только трехи по-хуже. В остальных категориях способен побеждать у многих команд.

В качестве франчайза выбран Леброня, конечно в большом трио он прошлогодние статы не покажет, но и на много не должны упасть. Вместе с тем, ожидаю прогресс от Джефферсона в Юте, да и Брэнд еще свое слово может сказать. Выбор Ти-Мака может и лотерея, но для последнего раунда не критичен, в крайнем случае скинуть его будет не жалко.

В общем, если обойдется без серьезных травм, то ожидаю что Тимич будет бороться за самые высокие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савиола.

Позиция центра видится мне довольно проблемной: Бузер, Дж. Онилл, Сплиттер. Особенно в первые недели, пока не восстановится Арбузер, будет тяжеловато, да и «мистер хрустальные колени» тот еще «крепыш», трехпозиционный Сплитер вообще для меня человек-загадка: в предсезонке не играл, и при здоровых Данкане и Блэйре сколько получит минут для меня вопрос.

Под вопросом место Хайнрича в Вашингтоне, но пока Аринас будет куралесить должен свои минуты получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Шел!!! Так и начинают великие аналитики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТаймМен.

На мой взгляд, не совсем понятно, почему, выбрав Дирка, не прокачал его сильные категории очки и подборы, для этого был большой потенциал. Из тру-ребаундеров только Кэмби, который при здоровом Одене сбавит; ну ещё и менее талантливый из братьев Лопесов, который должен прибавить с уходом Амаре, новичек Монро - в Детройте получит свое время, но как им воспользуется большой вопрос. Из скорреров помимо немца есть только товарищ Джо, только что подписавший жирный контракт, и которого теперь будет очень тяжело мотивировать на подвиги.

Молодец, Шел!!! Так и начинают великие аналитики :)

Спасибо! Буду стараться по-возможности.

Изменено пользователем Shel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Теперь увидел проблемные зоны буду по ходу сезона их решать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу