SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да мне тока щас чото захотелось показать вам всем свой большой фантазийный шмоден. хиксон так, под руку подвернулся, не повезло парню. коробку конфет ему отправить, чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хотел начать разглагольствовать о том, как длинна дорога из универа домой, как Денис все-таки появился и сделал пик :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дениска давай! Выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска давай! Выбирай.

Сделано кэп.(прим. автор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт стоит уже 16.5 часов. На смс Догнару (смс доставлена) с вопросом, когда он собирается сделать выбор, ответа не было <_< Ждем пока. Второй раз за драфт Дагнар задерживает без видимой на то причины. Вчера он был здесь незадолго до выбора Си Джея и даже отпостил в тему. Кто мешал список на трех игроков оставить, я не пойму?! :angry:

Давайте быть поорганизованнее, народ! Мы не можем позволить себе тратить 16 часов на выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников прошу ознакомиться: http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5616665&view=findpost&p=1220368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в слове "Джавале" на какой слог ударение? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в слове "Джавале" на какой слог ударение? :rolleyes:

В слове "Джавале" ударение на "блоки" ))))) :D

Ребят, в связи с участившимся затягиванием драфта пишу это обращение.

Давайте без лишних задержек действовать. Мы хорошо начали, догнали остальные лиги не смотря на трехдневное отставание. Молодцы! Но расслабляться еще рано. Пройдена только половина драфта.

Задержки выбора по 15-17 часов мы себе позволить не можем, иначе точно не успеем в срок.

Более того, ради вашего же блага было бы оптимально закончить драфт самое позднее за неделю до старта чемпионата! Это Высшая лига может позволить себе за день до старта отдрафтоваться и начать сразу сезон. А у нас большинство менеджеров - новички. И во избежания косяков с выставлением составов и прочими ньюансами - надо дать всем возможность полазить по сформированной лиге перед началом чемпионата, ознакомиться с инструментами Яху, все пощупать своими руками, образно говоря.

Поэтому старайтесь соблюдать следующие ПРОСТЫЕ рекомендации:

1. Старайтесь все таки по возможности планировать и обдумывать свой предстоящий выбор заранее. Сейчас середина драфта и явных суперстаров в пуле уже не осталось. Поэтому каждый выбор не простой и требует времени. Если вы заранее прикинули для себя некоторые варианты - это время можно значительно сэкономить.

2. Если вы находитесь в сети и видите, что до вашего выбора 1-2 пика, и знаете что не появитесь в ближайшее время - оставляйте списки. Не заставляйте 10 человек ждать одного!

3. Если вынуждены отсутствовать продолжительное время в сети - пишите об этом в теме и указывайте примерные сроки отсутствия/присутствия, чтобы другие менеджеры смогли спланировать свой выбор.

Я знаю и это видно, что большинство менеджеров нашей лиги все вышесказанное осознают и выполняют, за что отдельное вам спасибо, парни. Но некоторые продолжают игнорировать. Так давайте будем одной командой!

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В слове "Джавале" ударение на "блоки" ))))) :D

Ребят, в связи с участившимся затягиванием драфта пишу это обращение.

Давайте без лишних задержек действовать. Мы хорошо начали, догнали остальные лиги не смотря на трехдневное отставание. Молодцы! Но расслабляться еще рано. Пройдена только половина драфта.

Задержки выбора по 15-17 часов мы себе позволить не можем, иначе точно не успеем в срок.

Более того, ради вашего же блага было бы оптимально закончить драфт самое позднее за неделю до старта чемпионата! Это Высшая лига может позволить себе за день до старта отдрафтоваться и начать сразу сезон. А у нас большинство менеджеров - новички. И во избежания косяков с выставлением составов и прочими ньюансами - надо дать всем возможность полазить по сформированной лиге перед началом чемпионата, ознакомиться с инструментами Яху, все пощупать своими руками, образно говоря.

Поэтому старайтесь соблюдать следующие ПРОСТЫЕ рекомендации:

1. Старайтесь все таки по возможности планировать и обдумывать свой предстоящий выбор заранее. Сейчас середина драфта и явных суперстаров в пуле уже не осталось. Поэтому каждый выбор не простой и требует времени. Если вы заранее прикинули для себя некоторые варианты - это время можно значительно сэкономить.

2. Если вы находитесь в сети и видите, что до вашего выбора 1-2 пика, и знаете что не появитесь в ближайшее время - оставляйте списки. Не заставляйте 10 человек ждать одного!

3. Если вынуждены отсутствовать продолжительное время в сети - пишите об этом в теме и указывайте примерные сроки отсутствия/присутствия, чтобы другие менеджеры смогли спланировать свой выбор.

Я знаю и это видно, что большинство менеджеров нашей лиги все вышесказанное осознают и выполняют, за что отдельное вам спасибо, парни. Но некоторые продолжают игнорировать. Так давайте будем одной командой!

можно попробовать собрать инфу когда кто бывает обычно на форуме и может сделать выбор. думаю, так будет удобнее, зная когда ожидать тех, кто перед тобой.

Изменено пользователем Shel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать собрать инфу когда кто бывает обычно на форуме и может сделать выбор. думаю, так будет удобнее, зная когда ожидать тех, кто перед тобой.

готово )))

1) Савиола обещал быть к 14 часам (15-00 по Мск)

2) Тимич мониторит тему, готов выбирать

3) Рандому написал смс - от обещал выбрать с 15 до 16

4) два пика кроссовера у меня

5) Рандом сразу же делает второй выбор

6) Тимур мониторит тему, готов выбирать :)

7) Потом Саня снова берет))

Думаю минут за 30-40 отработаем)

Далее Тайммен и Вегас, с ними еще не связывался пока (с Таймменом только утром по первому пику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скидывайтесь Тэйку на баланс. В последнее время у Николая телефон сродни пылесосу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто его не заставляет с телефона слать )) Есть куча приятных сайтов для этого ;)

Не подумать ничего пошлого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Савиола обещал быть к 14 часам (15-00 по Мск)

2) Тимич мониторит тему, готов выбирать

3) Рандому написал смс - от обещал выбрать с 15 до 16

4) два пика кроссовера у меня

5) Рандом сразу же делает второй выбор

6) Тимур мониторит тему, готов выбирать :)

7) Потом Саня снова берет))

Думаю минут за 30-40 отработаем)

Далее Тайммен и Вегас, с ними еще не связывался пока (с Таймменом только утром по первому пику)

Ого, с такой рукой на пульсе мы, начав последними, отдрафтуемся первыми. ))

Я мониторю до 19 где-то, если не повезёт выбрать до этого, то смогу пикнуть после 22. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что задержался. Вышел поесть, не успел... Теперь жду еще одного пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто будет онлайн в ближайшие время?просто мне надо уходить,а что бы не задерживать я бы оставил список ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем оставил список Ашеру(Acher)

Так что теперь со спокойной душой можно идти! :D

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,где товарищ Тайммен?

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,где товарищ Тайммен?

Уау, только вспомнил и вуаля! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Парни, я могу начать выбор только когда пообщаюсь с Dagnar. Но он все никак он появится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Просто пиками, наверно, хочет обменяться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже была эта мысль, но я не особо увидел потенциал для обмена... хотя я тут не шарю, может, я и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я могу начать выбор только когда пообщаюсь с Dagnar. Но он все никак он появится :(

Долго ждать будем) Пообщайся со мной лучше) Я люблю меняться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу