SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

У меня возникло небольшое ЧП накрылся комп, так что меня не будет пол недели, что бы не задерживать драфт пропускайте я потом наберу игроков за пропущенные пиками.  

З.Ы. Пишу от друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникло небольшое ЧП накрылся комп, так что меня не будет пол недели, что бы не задерживать драфт пропускайте я потом наберу игроков за пропущенные пиками.  

З.Ы. Пишу от друга

Так может как вариант оставить список игроков,или просто дать возможность другому менеджеру выбрать за тебя

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так может как вариант оставить список игроков,или просто дать возможность другому менеджеру выбрать за тебя

Я это и предлагаю...без интернета я списки уже по любому не составлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может как вариант оставить список игроков,или просто дать возможность другому менеджеру выбрать за тебя

Пиши СМС кому-нить из участников лиги, тебе ответят кто ещё "жив", и ты сделаеш свой выбор...такой вариант лучше всего. Я сам все пики в этой лиге делал через Тэйка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это и предлагаю...без интернета я списки уже по любому не составлю

но ведь можно и без списков просто дать возможность выбирать за тебя,ну или вариант Дениса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только до вечера на Изю не рассчитывайте - уехал на матч Нью Джерси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

+380930915569 если что это мой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно ещё составить по позициям список,не обязательно по игрокам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все неполадки с компом уже позади, теперь я снова могу беспрепятственно участвовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только хотел тебе свой номер лайфовский сбросить чтобы помочь с драфтом)) Хорошо что у тебя всё хорошо закончилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я только хотел тебе свой номер лайфовский сбросить чтобы помочь с драфтом)) Хорошо что у тебя всё хорошо закончилось ;)

Спасибо что откликнулся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Вегас из под носа увел Веста))) Жаль... Теперь придется использовать резервный вариант... Еще и наверное неправильно я сделал, что изначально не сконцентрировался на подборах и блоках, а Роуза взял... Теперь с подборами и блоками будут проблемы, наверное...

Изменено пользователем Lord Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все неполадки с компом уже позади, теперь я снова могу беспрепятственно участвовать) 

Быстро ты разобрался с проблемами,рад что ты снова в строю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникло небольшое ЧП накрылся комп, так что меня не будет пол недели, что бы не задерживать драфт пропускайте я потом наберу игроков за пропущенные пиками.  

В случае отсутствия интернета самый разумный и простой вариант, это:

Пиши СМС кому-нить из участников лиги, тебе ответят кто ещё "жив", и ты сделаеш свой выбор

Все неполадки с компом уже позади, теперь я снова могу беспрепятственно участвовать) 

Рад, что все обошлось и ты с нами! ))

Только до вечера на Изю не рассчитывайте - уехал на матч Нью Джерси

Матчем это конечно трудно назвать))) Скорее PR Прохорова. Но за билеты все равно спасибо, Сань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Вегас из под носа увел Веста))) Жаль... Теперь придется использовать резервный вариант... Еще и наверное неправильно я сделал, что изначально не сконцентрировался на подборах и блоках, а Роуза взял... Теперь с подборами и блоками будут проблемы, наверное...

это разве увели... за 4 пика до тебя взяли. вот Тайммэн у меня из-под носа увел, как это ни парадоксально, не усы, а БОРОДУ! правда, я потом подумал и понял, что ренессанс в этом сезоне ждет не Бэрона, а Девина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, Харрис наверное поперспективнее будет... Ну да ладно, я пожалуй понадеюсь на Хиксона :D А не знаете, Кроссовер в сети? Есть смысл ждать его или завтра выбирать уже?

Изменено пользователем Lord Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае отсутствия интернета самый разумный и простой вариант, это:

Рад, что все обошлось и ты с нами! ))

Матчем это конечно трудно назвать))) Скорее PR Прохорова. Но за билеты все равно спасибо, Сань!

Спасибо Беркутам и МБЛ. И хватит благодарить. Надеялся сделать сегодня два своих выбора - не суждено. Завтра только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу, что тех, кто выбирает после меня, нет на форуме. так что позволю себе озвучить свой пик чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Монту из под носа увели, теперь Грина, жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Монту из под носа увели, теперь Грина, жаль

Пасаны, ну я ж уже почти матом прошу, хватит оставлять мне такие сладкие пики. Пропускать мимо просто никак не могу)))) Берите этих ребят ДО моего выбора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чт Ребяты !??! вы что делаете-то...всех разобрали...я так неиграю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дукиром связь есть? Мне смысл есть сегодня ждать своей очереди?

Еще час подожду, если не дойдет очередь, то завтра с утра пикну. Списков оставлять не буду т. к. 2 пика, есть над чем подумать. Особенно, учитывая, что всех, на кого надеялся, разобрали :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инфо Изи, сейчас в городе Ч уже около часа или двух ночи, поэтому вроде дукир будет завтра сутра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, забавно видеть выбор хиксона ранее чотких потсонов бывших в пуле. не сказать чтобы совсем плохой выбор, жж не так уж и плох, но ему банально не хватит того же размера, а это минус птс, фг, реб, блк, чтобы оправдать свой выбор.. плюс сыроват он, как мне кажется, игра лицом к кольцу оставляет желать лучшего.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, забавно видеть выбор хиксона ранее чотких потсонов бывших в пуле. не сказать чтобы совсем плохой выбор, жж не так уж и плох, но ему банально не хватит того же размера, а это минус птс, фг, реб, блк, чтобы оправдать свой выбор.. плюс сыроват он, как мне кажется, игра лицом к кольцу оставляет желать лучшего.

Павс, ты конечно крут. Но раз уж пошла такая пьянка - чего ты к Хиксону то прицепился? В лиге есть куда более нелогичные пики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу