Чемпионат мира по баскетболу 2010


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что в России баскетбол развлечение части (а противополжность Литве и США образованной) населения. В Литве это всё, что составляет хоть какую то национальную гордость.

Ещо раз, пожалуста, прочитай что написал. Может ты думаеш что мы кроме баскетбола ничем неинтересуемся ? Возмём хотя-бы театр. У вас у самих боготворят режисёров: Некрошюса, Туминаса, Коршунова...

NA4D2486.jpg

А всемирноизвестного режисёра Матялиса вы знзаете ?

И это только театр, кино. Мне даже неудобно вам напоминать о таких именах как... Дапкунайте. А сколько литовцев в кинематографии США ? Одно имя - Бронсон ( Бучинскас ) чего стоит. Кино, музыка, спорт... одни литовы. Банёнис. Возмите, хотябы, американский футбол. Один из лудших - Юревичус. Да куда непосмотри одни литовы:

Я лично очень люблю тенис. Хоть одно русское мужское имя укажите. Витаутас Герулайтис.

Одним словом небуду продолжат потому что чуш несёте. Даже самые знаеменитые бандити как в СССР так и в США и те литовцы:

http://en.wikipedia.org/wiki/Alvin_Karpis

http://www.google.lt/imgres?imgurl=http://50-terroristov-mira.info/wp-content/uploads/14-50-znamenitix-terroristov-20090818.jpg&imgrefurl=http://50-terroristov-mira.info/%3Fp%3D57&usg=__VnNOnoSJZW92OZZMdz-BP-OEl9k=&h=225&w=300&sz=60&hl=lt&start=4&sig2=rK3T7UcQVPX1iuq4pmHeWg&zoom=1&um=1&itbs=1&tbnid=NvnZEBp6EE7k3M:&tbnh=87&tbnw=116&prev=/images%3Fq%3D%25D0%2591%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%258B%26um%3D1%26hl%3Dlt%26sa%3DN%26tbs%3Disch:1&ei=QGqfTIi4F8SoOOOQja0L

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете этого любое не согласие с некомпетенцией литовца, воспринимается как политическое заявление.

Если компетенцию определяет "Спец", тогда конечно. Особенно если он определяя заявлает - несёш чуш. И ни дай бох если скажеш что Хряпа защищаетса не лудше Янкунаса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых страннах латинской америки сказать, что кока наркотик - нажить себе врагов. Ну не чем им особенно гордится.

Вот, почему Вы так решили ? Это Ваша некомпетенция, незнания или просто призрения к Латинской Америке ? Вы на минусы своей страны посмотрите, один раз, товарищ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещо раз, пожалуста, прочитай что написал. Может ты думаеш что мы кроме баскетбола ничем неинтересуемся ? Возмём хотя-бы театр. У вас у самих боготворят режисёров: Некрошюса, Туминаса, Коршунова...

А всемирноизвестного режисёра Матялиса вы знзаете ?

И это только театр, кино. Мне даже неудобно вам напоминать о таких именах как... Дапкунайте. А сколько литовцев в кинематографии США ? Одно имя - Бронсон ( Бучинскас ) чего стоит. Кино, музыка, спорт... одни литовы. Банёнис. Возмите, хотябы, американский футбол. Один из лудших - Юревичус. Да куда непосмотри одни литовы:

Я лично очень люблю тенис. Хоть одно русское мужское имя укажите. Витаутас Герулайтис.

Одним словом небуду продолжат потому что чуш несёте. Даже самые знаеменитые бандити как в СССР так и в США и те литовцы:

Судя по многочисленным ошибкам в написании имен вы сами их не очень хорошо знаете , чего же вы от россиян хотите?

"одни литовцы"-это особенно умиляет , вот уж не знал что Найт Шьямалан литовец.

Изменено пользователем lemonoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, я б вообще не вспоминал про литовский бескетбол, как бы не эти потешные бравады, про нереальное величие. Каждый раз себя ругаю за втягивание, но уверяю это не политика, а лишь раздраженность некомпетенцией. Всё таки необразованные россияне встречаются тут куда реже, и только по этому меня нельзя обвинить в русофобстве. Реагировал бы так же.

Где Ты ( Вы ) видите руссофобство, товарищ ? Я вообще сомневаюсь что вы русский, поверте. С другой стороны бравада лиш у вас. Человек команда которой заняла скормное 7 место распростроняетса такими постами как будто его команда заняло второе место ;) после Америки. И вообще, я ещо поищу что Вы заявляли о Блате. Помоему не очень хорошо отзывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по многочисленным ошибкам в написании имен вы сами их не очень хорошо знаете , чего же вы от россиян хотите?

Вы хотите сказать что литовские имена умеете написать по литовски ? :lol:

Кто такой этот Шляман :huh:

Узнаем все ники модератора Спеца.

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать что литовские имена умеете из написать по литовски ? :lol:

Кто такой этот Шляман :huh:

Как кто ,судя по всему литовец , правда я раньше думал , что известный режиссер индус.Кстати, удивительно что вы , большой любитель тенниса , не в курсе кто такие Сафин и Кафельников, у которых достижений побольше, чем у вашего соотечественника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кто ,судя по всему литовец , правда я раньше думал , что известный режиссер индус.Кстати, удивительно что вы , большой любитель тенниса , не в курсе кто такие Сафин и Кафельников, у которых достижений побольше, чем у вашего соотечественника.

Недурите ни мне ни кому другому мозги. Кто захочет тот посмотрит мою ссылку и никакого Шлямана там неувидит. А что касаетса вашего Сафина так он и маленького пальца Герулайтиса нестот.

http://www.youtube.com/watch?v=eGvgXpuSKaE

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, реально благодарен "этому чуду" за вечерний подъём настроения. Великие литовкие режисёры. Я плакал.... Бандиты... Страна...

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недурите ни мне ни кому другому мозги. Кто захочет тот посмотрит мою ссылку и никакого Шлямана там неувидит. А что касаетса вашего Сафина так он и маленького пальца Герулайтиса нестот.

http://www.youtube.com/watch?v=eGvgXpuSKaE

Увидит громкое изречение "одни литовцы", поэтому я и сделал вывод что Шьямалан в том числе литовец .

Несмотря на то, что Герулайтис выиграл один турнир Большого шлема, а Сафин два? Даа, похоже существует три вида логики :обычная , женская и литовская.

PS Вы бы постеснялись, ей-богу, это видео выкладывать:) .Ваш Герулайтис (а вернее американский) матч в одну калитку продул ,как фанера над Парижем, а вы нам тут его восхваляете.

Изменено пользователем lemonoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, реально благодарен "этому чуду" за вечерний подъём настроения. Великие литовкие режисёры. Я плакал.... Бандиты... Страна...

Крокодиьими, своими, слезами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Сафин, татарин.

Кстати, Бронсон тоже.Хотя нет -типичный блондинистый прибалт.

8eded05acb00.jpg

Изменено пользователем lemonoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Бронсон тоже.

Отец татарин Литвы ( lipka ), мать литовка.

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец татарин Литвы ( lipka ), мать литовка.

Ну я и говорю, сразу видно -литовские гены так и прут. Половецкой шапки ему не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец татарин Литвы.

С польской фамилией. :blush:

Простите, ну не удержался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец татарин Литвы ( lipka ), мать литовка.

у него отец татарин Литвы, а у Сафина просто татарин ага?) Или татарин России?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю, сразу видно -литовские гены так и прут. Половецкой шапки ему не хватает...

Оскорблять знаменитого актёра, необезательно.

Не все литовцы белокурые. Восточные и южные литовцы смуглые, кудрявые, черноглазые и похожи на евреев или татар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все литовцы белокурые. Восточные и южные литовцы смуглые, кудрявые, черноглазые и похожи на евреев или татар.

Отсутствие единого генотипа! Самый верный признак единого народа.

Ой, опять неудержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С польской фамилией. :blush:

Простите, ну не удержался. :D

Некультурность Вам даёт повод юродствовать ? В конце 19 века ( когда эмигрировали родители Бронсона ) фамили литовцев писались на польсколатинском шрифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорблять знаменитого актёра, необезательно.

Не все литовцы белокурые. Восточные и южные литовцы смуглые, кудрявые, черноглазые и похожи на евреев или татар.

В чем тут оскорбление? Шапка чудесно пошла бы ему по типажу.К тому же, не вы ли недавно сравнивали знаменитого теннисиста с маленьким пальцем другого теннисиста?

Изменено пользователем lemonoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие единого генотипа! Самый верный признак единого народа.

Ой, опять неудержался...

Единение народа независит от генотипа, товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем тут оскорбление? Шапка чудесно пошла бы ему по типажу.К тому же, не вы ли недавно сравнивали знаменитого теннисиста с маленьким пальцем другого теннисиста?

Вы верно подметили - вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единение народа независит от генотипа, товарищ.

Не люблю я комуняк и их идеологов, но констатирую: "Маркс перевернулся в гробу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискашн с литовцем о баскетболе всегда сводится к одному. Это уже привычно как то. Но упоминание других видов спорта и искусств - веселит ещё больше)))

Уважаемый Ольгерд, не сочтите за издевательство и шовинизм, но такой скромный вопрос - а в чём ваша нация не так ярка и самобытна как в баскетболе/кино/теннисе? А то читаю и обидно, как то прочие народы обделил господь на таланты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу