Чемпионат мира по баскетболу 2010


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тут несколько нюансов, во первых долгосрочный контракт, который клубу не выгодно разрывать. Во вторых - пиар (Игрок из страны с которой когда то была холодная война добавлял изюминки и зрителей на трибунах, американцы сильно боялись этой самой войны, поэтому приезд сабониса в нба был знаковым событием). В третьих - он действительно что то показывал.

Совокупность этих трех факторов и дает результат : "его за красивые глаза держали почти 40летнего при том,что супер игры он не показывал."

Согласен, с поправкой - кабы Папа не загнал его до трех разрывов ахилов + попади раньше в НБА (где тогда уровень отличался в порядок, от европейского), поди был бы игрок всех времен и народов. А так длиннющий, бросающий, пасующий (при чём суперзрелищно, что не сомненно добавляло интереса)... Медленный, не прыгающий, быстро устающий... ЯО и выше и бросает лучше, пасавать так не может, но бежит лучше, устаёт медленее (при том, что тяжелее существенно), да ещё из не менее экзотического Китая. Ну чем хуже? По мойму даже лучше. Это если объективно. Субьективно, Сабонис наш (такой же продукт СССР) и к нему отношение теплее. Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tak ty mne ne napisal skolko igr Portlenda smotrel. Kak iy tebe otvechu esly ty ne vidy igr, a gliydy tolko na statistiku delaesh globalney vevody o igrokah tak chto eto skoree o tebe tak kak iy eti igry videl i suju o tom chto smotrel,a to chto pishesh ty teoreticheskie vikladky iz spravochnika. I eshe( 20+ - 10+),a pochenu ne 15+10+ ili 15+20+ ili 10+10+ ??????

53 игры , отвечай немедленно :)

Потому что цифры около 15+ 10+ и тем более 10+ 10+ показывают многие , а 20+ 10+ -единицы, потому они и суперцентры как я их назвал для подчеркивания их уникальности и особого статуса .15+ 20+ вполне подойдет, но такой игры Сабас тоже не показывал.Такую, по-моему, один Рассел имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Отвечаю, только на этот пост, в вашу дискуссию с парсеком вообще не вникал)

К сожалению дискуссии нет, мужчина не любит отвечать на неудобные вопросы ))) и после того как их накапливается критическая масса убегает писать в другую тему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению дискуссии нет, мужчина не любит отвечать на неудобные вопросы ))) и после того как их накапливается критическая масса убегает писать в другую тему ))

Я тебе отвечаю конкретно.Я написал, что

...есть турниры вроде ЧМ,ЧЕ,ОИ которые на мой взгляд необходимо показывать на общедоступных спортивных каналах входящих в основной пакет и отбивающих деньги на рекламе,получение налоговых льготы за возможные убытки от трансляций и т.д.,а это возможно только на гос.каналах.И это не претензии ,а просто сожаление,что никому ни до чего дела нет.
В ответ был там твой "неудобный"как ты считаешь вопрос
Вы там до фига всего понаписали, но как ни крути получается государство ДОЛЖНО спонсировать баскет, хоть налогами, хоть деньгами но должно. Привет СССРия, до свидания капитализм
на это опять был мой конкретный ответ
Если ты считаешь,что получение налоговых льгот, гос. банковских гарантий и спонсирование деньгами одно и тоже просто поучи немного экономику, кстати эта практика принята при развитом капитализме.
Но как можно ещё более конкретно ответить или дискутировать с человеком, который считает российский рынок "цивилизованным",который не видит разницы между налоговыми льготами, гос.гарантиями банковских кредитов и бюджетными деньгами считая всё это деньгами налогоплательщиков,но при этом смело берётся рассказывать как это всё устроено при капитализме.

Я уже много лет работаю за границей и слушать все эти разговоры мягко говоря просто смешно.Хорошо коммерческое телевидение акции которого номинально принадлежат "Газпрому" читай государству.Потому и написал что не вижу смысла для дискуссии вопрос не "неудобный", а глупый, написанный человеком, который про "капитализм" в кино смотрел или max из туристического автобуса видел, а уж что ты не жил при этом "капитализме" даже месяца 100%. Предвижу очередной опус про ВЕЛИКИЕ НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ чему не удивлюсь хотя скорее его не будет судя по твоей цитате

мне тоже не очень интересно спорить с человеком который ни на один вопрос не отвечает конкретно ))) мы тут таких просветителей уже неоднократно видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут несколько нюансов, во первых долгосрочный контракт, который клубу не выгодно разрывать. Во вторых - пиар (Игрок из страны с которой когда то была холодная война добавлял изюминки и зрителей на трибунах, американцы сильно боялись этой самой войны, поэтому приезд сабониса в нба был знаковым событием). В третьих - он действительно что то показывал.

Совокупность этих трех факторов и дает результат : "его за красивые глаза держали почти 40летнего при том,что супер игры он не показывал."

П.С. Отвечаю, только на этот пост, в вашу дискуссию с парсеком вообще не вникал)

Да оставь, там как говорят наши юные друзья на главной "базар ни о чём".

Пожалуй соглашусь со всем кроме пиара там в лиге уже играли Марчелло, Волков, Базаревич да и на дворе был 95 год какая холодная война про неё уже на западе и не вспоминали поверь очевидцу,а гораздо актуальнее был развал Югославии когда в 1991 оторвались Словения Хорватия...Встречались Кукоч,Раджа,Дивац,Паспаль,Вранкович вот было интересно,но ничего не происходило.И по поводу контракта тоже есть вопросы.Могли его обменять да мало чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 игры , отвечай немедленно :)

Потому что цифры около 15+ 10+ и тем более 10+ 10+ показывают многие , а 20+ 10+ -единицы, потому они и суперцентры как я их назвал для подчеркивания их уникальности и особого статуса .15+ 20+ вполне подойдет, но такой игры Сабас тоже не показывал.Такую, по-моему, один Рассел имел.

Ну может ты и прав только я при своём мнении остался по поводу Сабониса. Проверил в Википедии так только Юинг,Оладжьювон,Алсиндор попали,а Перриш к примеру нет,что странно да и Ховард только сезон 2008-2009,а так не хватает очков,а про Диваца и Ламбира не нашёл.

Про 53 игры посмеялся +1,а теперь правду скажи видел или нет просто мне не попадались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, с поправкой - кабы Папа не загнал его до трех разрывов ахилов + попади раньше в НБА (где тогда уровень отличался в порядок, от европейского), поди был бы игрок всех времен и народов. А так длиннющий, бросающий, пасующий (при чём суперзрелищно, что не сомненно добавляло интереса)... Медленный, не прыгающий, быстро устающий... ЯО и выше и бросает лучше, пасавать так не может, но бежит лучше, устаёт медленее (при том, что тяжелее существенно), да ещё из не менее экзотического Китая. Ну чем хуже? По мойму даже лучше. Это если объективно. Субьективно, Сабонис наш (такой же продукт СССР) и к нему отношение теплее.

Так сам же знаешь его Портленд хотел намного раньше,но без Сабаса не было бы золота Сеула. А они его лечиться звали обследовали,но как ты верно сказал в поправке

Яо бросает точно хуже.Вспомни как Сабас штрафные бил не каждый защитник так бросает,трёхи точно лучше 2х просто не помню Яо он всё больше из под кольца.Что быстрее Яо да, но он и моложе на сколько Арвидас начал в лиге в 30,а Яо 30 только сейчас если продолжит.А по травмам они наверное только сейчас на равных так что увидим. А вот в чём они похожи,что оба бойцы. И по поводу ,что Сабас свой конечно да ничего не поделать и нечего кривить душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вы такие зануды :(

Ну прав ты,что поделать :D наверно возрастное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может ты и прав только я при своём мнении остался по поводу Сабониса. Проверил в Википедии так только Юинг,Оладжьювон,Алсиндор попали,а Перриш к примеру нет,что странно да и Ховард только сезон 2008-2009,а так не хватает очков,а про Диваца и Ламбира не нашёл.

Про 53 игры посмеялся +1,а теперь правду скажи видел или нет просто мне не попадались?

20 +10 это ориентир вокруг которого пляшут все суперклассные центры , кто-то может не добрать очков, но компенсировать подборами и наоборот.Сейчас таких центров двое-Яо и Ховард .В 90-е их было четверо-Юинг,Робинсон,Оладжьювон и Шак.Это такой уровень, который позволяет почти гарантированно построить вокруг игрока команду претендующую на самые высокие цели. Ламбир , Дивац , Сабонис и даже пожалуй Пэриш все-же другой эшелон -классные чернорабочие.

53 игры я не видел, но игр 20 видел наверняка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic:

Насчет разрывов ахиллов господина Сабониса ведь есть еще и версии, в которых он уже не выглядит безвольной овечкой советской системы подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень образования у всех перечисленных разный (Федя, так америкоский универ закончил). Вопрос, как правильно замеченно не в этом. В уровне интелекта. Есть прекрасный фильм "ослепленный желанием". Там есть класснейший момент (про баскетболистов) илюстрирующий то, что я говорю. Фильм, надо сказать, тонкий, а этот момент ну просто супер.Да уже спор ни о чём, но всё же Льюис был уникум. Он и бегал, и прыгал, во времена, когда стеназол ловили. Был в те стародавнии такой Роберт Эмиян. 8 84, кстати, прыгнул. Не знаю как там с химией, но тоже уникум. Рост 170, прыграл классику, без "забеганий" в прыжке и так далеко! Поди рекордсмен дальность / рост. По любому природные данные уникальные.

ЗЫ я собственно ни когда не занимаясь ЛА из 11 секунд выбегал легко. По меркам начала века уровень ЧМ. Сейчас ни что. Тренировался бы со спринтарами, жрал бы химию ведрами, поди прилизился бы к 10. Тоже уровень ЧМ. Понимаешь о чём я? Данные + тренеровки = фармокология = результат. Уровень отбора по данным и тренеровок примерно одинаковый в каждое время и разится между поколений.

Ты знаешь я вот смотрю на Болта и веришь просто дурею. Я помню отлично забег Бена Джонсона на Олимпиаде так у него такого отрыва с Льюисом не было как этот делает и ещё оглядывается. И Бен был мешок мышц,а этот какой-то пластичный, пропорциональный 195 рост и не жрёт,а то бы попался. Вот наверное тот гений, который рождается раз в 100 лет и которого нам посчастливилось увидеть. Вообщем клянусь я такого даже не представлял.Ведь близко никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставь, там как говорят наши юные друзья на главной "базар ни о чём".

Пожалуй соглашусь со всем кроме пиара там в лиге уже играли Марчелло, Волков, Базаревич да и на дворе был 95 год какая холодная война про неё уже на западе и не вспоминали поверь очевидцу,а гораздо актуальнее был развал Югославии когда в 1991 оторвались Словения Хорватия...Встречались Кукоч,Раджа,Дивац,Паспаль,Вранкович вот было интересно,но ничего не происходило.И по поводу контракта тоже есть вопросы.Могли его обменять да мало чего.

Разве Базаревич не после Сабониса в НБА попал?

По поводу холодной войны, то что вы сказали актуально для людей с разумом выше среднего, те что ниже среднего, до сих пор россию с коммунистами ассоциируют, впрочем как и российское быдло америку ассоциирует с классовым врагом, а батьку путина с вождем народов и мессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе отвечаю конкретно.Я написал, что В ответ был там твой "неудобный"как ты считаешь вопрос на это опять был мой конкретный ответНо как можно ещё более конкретно ответить или дискутировать с человеком, который считает российский рынок "цивилизованным",который не видит разницы между налоговыми льготами, гос.гарантиями банковских кредитов и бюджетными деньгами считая всё это деньгами налогоплательщиков,но при этом смело берётся рассказывать как это всё устроено при капитализме.

Как всегда просто феноменальная чушь. Даже не знаю с чего начать. Ну ладно.

Рынок нецивилизованный по-вашему, но вы предлагаете все те методы которые приняты именно в цивилизованном рынке. Бред.

Про налоговые льготы и наш нецивилизованный рынок. Все это приведет к тому что за пару баскетбольных мячиков у нас будут укрывать миллиарды от налогов. Такое предложение - бред.

И вообще в нашей стране все эти хорошие вещи нужно давать тем кто спонсирует детские дома, детский спорт, образование, инвалидов, но уж никак не 50 миллионов нахлебников которые всегда найдут денег на пиво или водку но не найдут 2000р. в год на спорт который он хочет посмотреть.

Я уже много лет работаю за границей и слушать все эти разговоры мягко говоря просто смешно.Хорошо коммерческое телевидение акции которого номинально принадлежат "Газпрому" читай государству.

Давайте понимать что ни одна из вами названных компаний даже Газпром на 100% государству не принадлежит, в каждой из них есть акционеры, инвесторы, в том числе и иностранные, которые нашей стране создают рабочие места и развивают ее, и после того как этим людям часть своей прибыли придется отдавать непонятно на что, они серьезно подумают где построить например новый завод Рено или Филипса, у нас или в Китае.

И не понимать что для страны это гораздо важнее чем проплачивать баскетбол и футбол для людей которые привыкли получать все на халяву, как минимум странно для такого важного и роскошного мужчины десятки лет прожившего при капитализме.

Предвижу очередной опус про ВЕЛИКИЕ НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ чему не удивлюсь хотя скорее его не будет судя по твоей цитате

Почему же. Давайте продолжим про Ховарда и Дюранта. Почему когда Дюрант не отдает передачи значит ему это просто не нужнои он все равно крутой, а когда Ховард не кидает средний и трехи значит не умеет и куда уж ему там до великих Юинга и Хакима. Почему такие двойные стандарты ? Впрочем для жителей великих капиталистических стран это свойственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х просто не помню Яо он всё больше из под кольца.

Плохо помните значит, у Яо отличный средний бросок и он спокойно атакует с более чем средней дистанции, за что и ценится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Базаревич не после Сабониса в НБА попал?

По поводу холодной войны, то что вы сказали актуально для людей с разумом выше среднего, те что ниже среднего, до сих пор россию с коммунистами ассоциируют, впрочем как и российское быдло америку ассоциирует с классовым врагом, а батьку путина с вождем народов и мессией.

Нее, Базаревич после ЧМ в Торонто, в 94-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Базаревич после ЧМ в Торонто, в 94-м.

ясно, буду лучше мат часть учить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо помните значит, у Яо отличный средний бросок и он спокойно атакует с более чем средней дистанции, за что и ценится.

Молодой ЯО как то не особо средним броском баловал..... Потом да

Пожалуй соглашусь со всем кроме пиара там в лиге уже играли Марчелло, Волков, Базаревич
Базаревич играл?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой ЯО как то не особо средним броском баловал..... Потом да

Базаревич играл?:D

Да твой :D принимаю полностью и без оговорок,но номинально был и даже одну его игру видел он там больше 10 очей забил. А вообще по моему кроме Сабониса только Марчулёнис имел достаточно игрового времени и даже был лучшим шестым лиги. У Волкова тоже не пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо помните значит, у Яо отличный средний бросок и он спокойно атакует с более чем средней дистанции, за что и ценится.

Так я и написал что не помню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 +10 это ориентир вокруг которого пляшут все суперклассные центры , кто-то может не добрать очков, но компенсировать подборами и наоборот.Сейчас таких центров двое-Яо и Ховард .В 90-е их было четверо-Юинг,Робинсон,Оладжьювон и Шак.Это такой уровень, который позволяет почти гарантированно построить вокруг игрока команду претендующую на самые высокие цели. Ламбир , Дивац , Сабонис и даже пожалуй Пэриш все-же другой эшелон -классные чернорабочие.

53 игры я не видел, но игр 20 видел наверняка .

Ага! Говорю с торжеством Дэвид "Адмирал" Робинсон.Правда до прихода одного из моих любимцев Данкана в САС ничего не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и написал что не помню?

Правильнее будет написать не знаю, но очень люблю Сабониса поэтому на все остальное мне по фигу. Это как с Дюрантом и Ховардом.

Поясню по пунктам.

Яо бросает точно хуже.Вспомни как Сабас штрафные бил не каждый защитник так бросает,трёхи точно лучше 2х просто не помню Яо он всё больше из под кольца.

Значит Сабонис великолепно бил штрафные, это очень хорошо, но суровая правда жизни в том что при всей великости Сабониса Яо штрафные бросает лучше.

Яо: 83.2% за карьеру, всего забил 2470 из 2968

Сабонис: 78.6% за карьеру, всего забил 1329 из 1690

При этом как ни сложно убедиться у Яо вполне нормальная для центрового техника броска.

Далее. Про то что Яо все больше из под кольца, это вы тоже неправильно помните, Яо довольно часто с весьма приличного расстояния, за это и ценится.

Про трехи. Думаю уже понятно что у Яо вполне приличный средний бросок, и трехи кидать ему просто нет необходимости, в команде всегда было кому это сделать лучше чем ему. Вместо Дюранта же Уэстбрук разводит )) вот и трехи вместо Яо кто-то другой кидает, тем более что в отличии от Дюранта и передач, Яо уж точно кидать трехи незачем.

Изменено пользователем pars3k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой ЯО как то не особо средним броском баловал..... Потом да

Ну тут дело скорее в том, что ему такой установки не давали, он играл типично для своей позиции, а после того как пару сезонов укладывал штрафные лучше чем Сабонис думаю ему и разрешили средними баловаться )) для команды польза же сплошная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 +10 это ориентир вокруг которого пляшут все суперклассные центры , кто-то может не добрать очков, но компенсировать подборами и наоборот.Сейчас таких центров двое-Яо и Ховард .В 90-е их было четверо-Юинг,Робинсон,Оладжьювон и Шак.Это такой уровень, который позволяет почти гарантированно построить вокруг игрока команду претендующую на самые высокие цели. Ламбир , Дивац , Сабонис и даже пожалуй Пэриш все-же другой эшелон -классные чернорабочие.

53 игры я не видел, но игр 20 видел наверняка .

Жжёшь.... На какие это цели претендовал(дует) Хьюстон с яо???:D Разве что самое большое разочарование десятилетия

для команды польза же сплошная )
Была бы если б ЯО мяч не терял..... Изменено пользователем сокол7380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжёшь.... На какие это цели претендовал(дует) Хьюстон с яо???:D Разве что самое большое разочарование десятилетия

Со здоровым Яо Хьюстон один из контендеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда просто феноменальная чушь. Даже не знаю с чего начать. Ну ладно.

Рынок нецивилизованный по-вашему, но вы предлагаете все те методы которые приняты именно в цивилизованном рынке. Бред.

Про налоговые льготы и наш нецивилизованный рынок. Все это приведет к тому что за пару баскетбольных мячиков у нас будут укрывать миллиарды от налогов. Такое предложение - бред.

И вообще в нашей стране все эти хорошие вещи нужно давать тем кто спонсирует детские дома, детский спорт, образование, инвалидов, но уж никак не 50 миллионов нахлебников которые всегда найдут денег на пиво или водку но не найдут 2000р. в год на спорт который он хочет посмотреть.

Давайте понимать что ни одна из вами названных компаний даже Газпром на 100% государству не принадлежит, в каждой из них есть акционеры, инвесторы, в том числе и иностранные, которые нашей стране создают рабочие места и развивают ее, и после того как этим людям часть своей прибыли придется отдавать непонятно на что, они серьезно подумают где построить например новый завод Рено или Филипса, у нас или в Китае.

И не понимать что для страны это гораздо важнее чем проплачивать баскетбол и футбол для людей которые привыкли получать все на халяву, как минимум странно для такого важного и роскошного мужчины десятки лет прожившего при капитализме.

Почему же. Давайте продолжим про Ховарда и Дюранта. Почему когда Дюрант не отдает передачи значит ему это просто не нужнои он все равно крутой, а когда Ховард не кидает средний и трехи значит не умеет и куда уж ему там до великих Юинга и Хакима. Почему такие двойные стандарты ? Впрочем для жителей великих капиталистических стран это свойственно.

]И вообще в нашей стране все эти хорошие вещи нужно давать тем кто спонсирует детские дома, детский спорт, образование, инвалидов, но уж никак не 50 миллионов нахлебников которые всегда найдут денег на пиво или водку но не найдут 2000р. в год на спорт который он хочет посмотреть.

Про это долдоню уже года три минимум,а по поводу 50миллионов нахлебников,так не знаю как ты,а мне т.к. очень много времени нахожусь на главной, пишут многие ребята из городов и весей в которых просто нет такого канала НТВ+ не принимают и интернет ч/з задницу. Потому я и не стал в своё время возражать Smoke,когда он привёл в качестве примера коммерческое развитие интернета т.к. где-то он прав

Про налоговые льготы и наш нецивилизованный рынок. Все это приведет к тому что за пару баскетбольных мячиков у нас будут укрывать миллиарды от налогов. Такое предложение - бред.
Там оговорено
турниры вроде ЧМ,ЧЕ,ОИ которые на мой взгляд необходимо показывать на общедоступных спортивных каналах входящих в основной пакет и отбивающих деньги на рекламе,получение налоговых льготы за возможные убытки от трансляций и т.д.,а это возможно только на гос.каналах.И это не претензии ,а просто сожаление,что никому ни до чего дела нет.
Объясняю речь идёт о конкретных вещах которые отдаются на откуп не коммерческим каналамкоторые могут увести деньги в оффшоры,а оговорено ТОЛЬКО НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ и связано это именно с тотальным воровством.А жить по правилам которым живёт весь остальной мир всё равно придётся иначе дел в стране не будет.

Давайте понимать что ни одна из вами названных компаний даже Газпром на 100% государству не принадлежит, в каждой из них есть акционеры, инвесторы, в том числе и иностранные, которые нашей стране создают рабочие места и развивают ее, и после того как этим людям часть своей прибыли придется отдавать непонятно на что, они серьезно подумают где построить например новый завод Рено или Филипса, у нас или в Китае.

И не понимать что для страны это гораздо важнее чем проплачивать баскетбол и футбол для людей которые привыкли получать все на халяву

Очень правильный тезис,который опровергают два примера НТВ(Гусинского) это то,что касается СМИ,а в промышленности наиболее наглядно ЮКОС.Без обсуждения убийца и вор Ходорковский или нет.Поэтому не надо красивых слов про"...акционеры, инвесторы, в том числе и иностранные, которые нашей стране создают рабочие места..."Когда в любую секунду у тебя просто всё заберут когда захотят. И кстати к вопросу о получении дивидендов акционерами и инвесторами, рассматриваемый выше вопрос трансляций вообще не имеет отношения.

Давайте продолжим про Ховарда и Дюранта. Почему когда Дюрант не отдает передачи значит ему это просто не нужнои он все равно крутой, а когда Ховард не кидает средний и трехи значит не умеет и куда уж ему там до великих Юинга и Хакима. Почему такие двойные стандарты ?
По поводу Дюранта и Ховарда всё ещё проще.Это всё уже здесь разобрано.Но могу повторить lemonoff считает,что великие центры должны иметь статистику 20+ и 10+(подборы) так вот только Юинг,Оладжьювон,Алсиндор,Адмирал ну и Шак естественно попали,а Перриш к примеру нет,что странно да и Ховард только сезон 2008-2009,а так не хватает очков,а про Диваца и Ламбира не нашёл.Про Дюранта тоже написано,что он уступает только ЛеБрону и Вэйду в 2хочковых,а в остальных показателях 3хи и персональные превосходит большую четвёрку Коби,ЛеБрона,Вэйда,Кармелло,а парню всего 21 год.Да ещё показатель +/- у Джеймса 8,Коби 5.9, Дюрант 5.1,Вэйд,Кармелло по3.9 и только действительно в передачах он проигрывает всей большой четвёрке причём меньше всего Кармелло 3.2 против 2.8,что в принципе является косвенным подтверждением,что Дюранту нет необходимости распасовывать у него Уэстбрук у Кармелло-Билапс и оба значительно отстают от Вэйда Коби и тем более ЛеБрона. Ещё раз повторю парню 21 год и сравниваем мы его с лучшими игроками лиги. Супер-Звёздами.Так что никаких двойных стандартов.

Глупости про роскошного мужчину и жителей великих капиталистических стран списываю на молодость т.е. недостаток,который быстро проходит.

По поводу

Как всегда просто феноменальная чушь
тоже ответ конкретный,

А зачем читать? ты же сам всё про капитализм,а там свобода слова хочешь читаешь,смотришь,не нравится переключаешь канал.Однако как и в предыдущем случае списываю на возраст

P.S.Кстати в странах о которых я упоминал в стандартный пакет программ входит 4 спортивных канала,а в дигитальный уже 7-8,но есть опция дополнительного заказа за дополнительные деньги.

Изменено пользователем cactus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу