Чемпионат мира по баскетболу 2010


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При проценте попаданий 35 двушек и 28 трех -это я считаю не просто так себе, а довольно паршиво.Это даже ниже среднекомандного процента Оклахомы в плей-офф.

ЛеБрон Джеймс....87.....39:22...10-20.....1.7-5...7.8-10.3.....29,6.......7,5.....1.1

.....(26).......................................50.3%.....34.1%...76.3%

Кевин Дюрант.......89.....39:26...9.6-20.4...1.6-4...9.2-10.3....29.9.......7.6......1

.....(22).......................................49,6%....35.5%....89.7%

Вот такие интересные данные.При этом некоторые любители одного называют КОРОЛЁМ,а кто тогда второй?

Да здесь 26 и 22 возраст,потом время на поляне,ну и дальше как обычно 2х,3х,1,всего,подборы,блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу, где тут речь зашла о Джеймсе :)

ну тут особо даже нечего комментировать. ты конкретно говори, кто его держал свирепо и какой процент он себе позволял при этом. так-то по сезону цифры у Дюранта более, чем достойные. и трехи, которых у Леброна не было в помине, и очень хороший процент с линии.

Извини это я встрял в вашу беседу.Наглость конечно ,но не смог промолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон Джеймс....87.....39:22...10-20.....1.7-5...7.8-10.3.....29,6.......7,5.....1.1

.....(26).......................................50.3%.....34.1%...76.3%

Кевин Дюрант.......89.....39:26...9.6-20.4...1.6-4...9.2-10.3....29.9.......7.6......1

.....(22).......................................49,6%....35.5%....89.7%

Вот такие интересные данные.При этом некоторые любители одного называют КОРОЛЁМ,а кто тогда второй?

Да здесь 26 и 22 возраст,потом время на поляне,ну и дальше как обычно 2х,3х,1,всего,подборы,блоки

уровень команд разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Теперь началось сравнение Джеймс-Дюрант, Коби пока не приписывают :D

Будет весело, если в будущем парнишка по имени Кевин уделает великое трио из Майами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забыли про сравнения ЛеБрон-Коби, Коби-Джордан, теперь уже ЛеБрон - Дюрант :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень команд разный

И какая связь,я правда не понял. Если у КАВС уровень выше то ЛеБрону легче или Кевину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон Джеймс....87.....39:22...10-20.....1.7-5...7.8-10.3.....29,6.......7,5.....1.1

.....(26).......................................50.3%.....34.1%...76.3%

Кевин Дюрант.......89.....39:26...9.6-20.4...1.6-4...9.2-10.3....29.9.......7.6......1

.....(22).......................................49,6%....35.5%....89.7%

Вот такие интересные данные.При этом некоторые любители одного называют КОРОЛЁМ,а кто тогда второй?

Да здесь 26 и 22 возраст,потом время на поляне,ну и дальше как обычно 2х,3х,1,всего,подборы,блоки

Тоже пооффтопить что ли... :unsure:

Ну а передачи, которых у Леброна на 5+ в среднем за игру больше (т.е. минимум +10 очков для команды) стёр, чтоб никто не заметил :D Правильно, зачем кому-то мяч отдавать, когда можно пару раз лишних самому забить, вместо того чтоб команда дополнительно набрала 10-20 очков после передач :lol: Ну и всякая мелочь типо отборов, фолов тоже не в пользу Дюранта. И в коэффициенте полезности разница можно сказать огромная ;) (<20 против 30-35)

А так, посмотрим, что будет года через 4 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Теперь началось сравнение Джеймс-Дюрант, Коби пока не приписывают :D

Будет весело, если в будущем парнишка по имени Кевин уделает великое трио из Майами!

Ты будешь смеяться,но я уже писал на главной

... я уже говорил есть максимум 3-4 года,чтобы те кто не имеет перстней их завоевали,а потом это будет ОЧЕНЬ проблематично...
дело в том,что в ОКС есть кому разыгрывать есть кому забивать и вообще это команда. Очень жаль,что она будет противостоять Коби, лучше бы с Майами они бы там кровя пустили.Но и без этого там Хит ждёт Бостон,а это не мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забыли про сравнения ЛеБрон-Коби, Коби-Джордан, теперь уже ЛеБрон - Дюрант :o

Да нет это просто часть спора(даже скорее беседы)о нынешней сборной США и я в ответ на замечание собеседника о том,что Дюрант не универсален привёл в качестве довода стат.данные его и ЛеБрона,которого считают чуть не лучшим универсалом лиги.Так что про сравнение приведённых тобой пар это не подходит. Тем более,что я их и не сравнивал как игроков,а только в плане морально волевых качеств и то раз или два во время шоу Джеймса с переходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, учитывая изменение в правилах, шанс обыгарть пендосов появится теперь не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати опять же насчет сборной и насчет универсальности. повторю мысль, что в 2012 году решающее владение сборной США на Олимпиаде мне видится так: владение начинается с Леброном у центра или на трехе в лоб. а дальше идет розыгрыш под то, чтобы Дюрант получил мяч в изоляции, чтобы при этом на слабой стороне были заслоны и трешечники, чтобы подстраховка была минимальной... а дальше...

"now the defender is on Durant's Isle of Terror" (с)... Durant!.. for the win... GOT IT!!!

что-то в таком духе :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, учитывая изменение в правилах, шанс обыгарть пендосов появится теперь не скоро.

К сожалению тут не очень поспоришь,но зато у нас возможно будет преимущество под кольцом т.к. пара Каун-Мозгов может шороху навести,конечно при двух условиях.Появление настоящего снайпера и распасовщика,которых на сегодня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cactus, я правильно понял из твоего поста, что ты веришь в победу наших с Кауном и Мозговым + тру снайпером и тру пойнтом над лучшим составом сборной США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пооффтопить что ли... :unsure:

Ну а передачи, которых у Леброна на 5+ в среднем за игру больше (т.е. минимум +10 очков для команды) стёр, чтоб никто не заметил :D Правильно, зачем кому-то мяч отдавать, когда можно пару раз лишних самому забить, вместо того чтоб команда дополнительно набрала 10-20 очков после передач :lol: Ну и всякая мелочь типо отборов, фолов тоже не в пользу Дюранта. И в коэффициенте полезности разница можно сказать огромная ;) (<20 против 30-35)

А так, посмотрим, что будет года через 4 ;)

Нет не стирал и вот почему о них не писал. У ОКС есть Уэстбрук(22года),который прекрасно справляется с ролью разыгрывающего и равного которому в КАВС не было,а от того и Кевину не было нужды исполнять чужие функции. +/- кстати 8 против 5,а что до посмотрим через 4 года так просто посмотри на статы Джеймса когда ему был 21 и окунёшься в прошлое и сравнишь,а через года 3 ОКС будет бригада та ещё и без объединений звёзд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая связь,я правда не понял. Если у КАВС уровень выше то ЛеБрону легче или Кевину?

связь такова, что игрок должен приносить победы своей команде, а в этом аспекте ЛД заслужил поболе чем КД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению тут не очень поспоришь,но зато у нас возможно будет преимущество под кольцом т.к. пара Каун-Мозгов может шороху навести,конечно при двух условиях.Появление настоящего снайпера и распасовщика,которых на сегодня нет

Ну в сравнее с Ховрдом, Гарнетом, Данканом... Да даже с приезжавшим Тайсоном, который в большой дуге будет смотрется куда интереснее... Если только предоположить не реальный прогресс Подколзина :D

cactus, я правильно понял из твоего поста, что ты веришь в победу наших с Кауном и Мозговым + тру снайпером и тру пойнтом над лучшим составом сборной США?

Видимо, уважаемый Кактус, имел ввиду, что с хорошо организованными зонами типа Аргентины, нам станет чуть легче и преимущество атлетизма под щитами будет проявлятся сильнее. Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь такова, что игрок должен приносить победы своей команде, а в этом аспекте ЛД заслужил поболе чем КД

Секундочку, речь идёт не о том кто круче. Так как ты по видимому пропустил начало, спор начался с того что был высказан тезис:"...Дюрант не универсальный игрок..." с чем я не согласен.Мало того все приведённые статистические данные он показал в прошлом сезоне став самым результативным игроком лиги в возрасте 21года,что само по себе уникальное явление.Оспаривать это бессмысленно т.к. это случившийся факт.А Леброна я привёл в качестве примера т.к. он общепризнанный универсал в лиге.А по поводу твоих слов могу добавить,что если бы он имел в своём возрасте статы Леброна то это означало,что в лиге появился новый Билл Рассел.Понимаю тезис спорный,но право его высказать имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дюрант не универсальный игрок...

Так и не понял в чем его универсализм. Видимо в том что ему 21 год. Если и надо сравнивать с кем-то Дюранта, то скорее с Коби, они оба очень сильно играют в пределах своей позиции. Только к универсализму это не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку, речь идёт не о том кто круче. Так как ты по видимому пропустил начало, спор начался с того что был высказан тезис:"...Дюрант не универсальный игрок..." с чем я не согласен.Мало того все приведённые статистические данные он показал в прошлом сезоне став самым результативным игроком лиги в возрасте 21года,что само по себе уникальное явление.Оспаривать это бессмысленно т.к. это случившийся факт.А Леброна я привёл в качестве примера т.к. он общепризнанный универсал в лиге.А по поводу твоих слов могу добавить,что если бы он имел в своём возрасте статы Леброна то это означало,что в лиге появился новый Билл Рассел.Понимаю тезис спорный,но право его высказать имею.

Ясно) Но я бы не стал слепо доверять статистике. Вот к примеру Моня, универсальный вроде игрок, статистика это подтверждает, но по мне он абсолютно беззуб в нападение в краске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cactus, я правильно понял из твоего поста, что ты веришь в победу наших с Кауном и Мозговым + тру снайпером и тру пойнтом над лучшим составом сборной США?

Ребята да что вы все упёрлись в сборную США. Помимо неё есть Литва,Турция,Аргентина, Сербия, Греция,Бразилия давайте сперва с ними научимся играть так чтобы не опасаться за результат,а потом уже будем говорить о сборной NBA.Это первое. А второе на Олимпиаде 2004года сборная США завоевала бронзу имея в составе

Эмека Окафор

Кармело Энтони

Карлос Бузер

Леброн Джеймс

Ричард Джефферсон

Шон Мэрион

Ламар Одом

Амаре Стадемайр

Аллен Айверсон

Стефон Марбери

Дуэйн Уэйд

Прямо скажем не слабый состав,но их победили в группе Литовцы во главе с Ясикявичусом,а в 1/2 финала Аргентинцы.Так что не вижу ничего не вероятного в поражении американцев при том,что у меня нет и капли сомнения в превосходстве NBA над любой лигой мира.Как-то уже писал и даже блог сделал было только две Dream Team первая которая подавляла всех и была командой из другого мира и вторая такая же мощная с молодым Шаком.А остальные были сильные команды,но с ними можно было играть.

Изменено пользователем cactus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Видимо, уважаемый Кактус, имел ввиду, что с хорошо организованными зонами типа Аргентины, нам станет чуть легче и преимущество атлетизма под щитами будет проявлятся сильнее.

Обрати внимание на возраст Гарнета и Данкана и Студемайера.А против Ховарда играть на мой взгляд можно тому же Тимофею только физику подкачать а так вес одинаков рост на 5см выше,руки длиннющие,характер есть чего не побороться. По крайне мере очень надеюсь и болею за него. Спасибо что ответил за меня правильно по сути.Я тоже написал но чуть по другому,более витеевато что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно) Но я бы не стал слепо доверять статистике. Вот к примеру Моня, универсальный вроде игрок, статистика это подтверждает, но по мне он абсолютно беззуб в нападение в краске.

Полностью с тобой согласен статистика не главный показатель,ты прав на 100% у меня и в мыслях этого не было.Вон Вуячич забил два персональных Бостону в конце седьмой игры в статистике будет только 2очка,и не написано какую роль они сыграли.Просто я объяснял тебе с чего всё началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял в чем его универсализм. Видимо в том что ему 21 год. Если и надо сравнивать с кем-то Дюранта, то скорее с Коби, они оба очень сильно играют в пределах своей позиции. Только к универсализму это не имеет никакого отношения.

Ну это кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на возраст Гарнета и Данкана и Студемайера.

У америкосов сегда были и будут сильные центры. Есть, к примеру, Оден, которой хоть всех и разочеровал, потенциал имеет огромный. Думаю, если они захотят ни кто в этом компаненте их не остановит. Всегда могут быть мутанты типа Яо Миня, но что бы два сразу... К тому же уНБАшников, по понятным причинам у них больше.
А против Ховарда играть на мой взгляд можно тому же Тимофею только физику подкачать а так вес одинаков рост на 5см выше,руки длиннющие,характер есть чего не побороться. По крайне мере очень надеюсь и болею за него. Спасибо что ответил за меня правильно по сути.Я тоже написал но чуть по другому,более витеевато что ли

Теже китаёзы вмести с Яо, испанцы с Пао, сербы в полном составе... Все они сильно нивелируют талант Мозгова и обученность Кауна. Да у нас хорошие центры, более того - прогрессирующие, но к сожалению, пока это не джокер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага в тех 30 очках только заложены 35.6, которые он против Вашика набирал. процент соотв-но тоже бы ниже упал, если убрать результат в серии с Визардс. объективно защита Вашика не ровня защите ЛАЛ или Детройта. причем персональщики периметровые в ЛАЛ даже посильнее, чем в Детройте. и еще небольшое замечание: Дюрант 3.6 потери за игру, при 5 потерях за игру у Леброна. при этом тут уже и тот факт, что против Визардс Леброн тоже по 5 раз за игру терял, что совсем не красит. ну и не будем забывать тот факт, что у Леброна было за плечами на 1 нбашный сезон больше.

Я полагаю даже если не принимать во внимание серию с Вашингтоном , показатели процента Леброна были существенно лучше дюрантовских. Ты упомянул полторы потери разницы в пользу Дюранта, но забыл про передачи в которых у Джеймса огромное преимущество.

Касаемо того, что якобы умаляю величие Дюранта.Я бы, честно говоря ,поостерегся и Леброна пока называть великим, хотя очевидно что он лидер своего поколения, а уж о величии Дюранта просто смешно говорить.

Я резюмирую .Дюрант игрок с отличным потенциалом ,но пока никому ничего еще не доказал в реально ответственных играх.

Изменено пользователем lemonoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу