Чемпионат мира по баскетболу 2010


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот, Спец, Вы всё время только себя слушаете. Неверите мне так послушайте Блатта :

"Все старались проявить себя, ведь каждый болезненно воспринял то, что комментатор Гомельский говорил про наших ребят. Я-то думал, что он в баскетболе разбирается. Оказалось, я ошибался. Ничего он не понимает. Он говорил, что мы не выкладывались в игре с Аргентиной. Но на самом деле мы старались выиграть. В течение всего турнира мы не опускали рук и всегда боролись до конца. Тех же аргентинцев могли обыграть, ведь в течение 35 минут игра шла равная. Просто команда у них сильнее – вот и всё. Словения тоже сильнее нас, но мы её победили и завоевали седьмое место. Вспомните, сколько прекрасных соперников мы одолели. Греция, Пуэрто-Рико. О чём Гомельский вообще думает? Он видит, что происходит на паркете? Мне было очень приятно работать с моими подопечными, я горжусь ими."

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Можно ли считать приезд Хряпы на турнир ошибкой?

– Я абсолютно уверен, что это не было ошибкой! Мне дали гарантию, что он восстановится за неделю и выйти на паркет сможет по ходу группового турнира. Я был уверен, что Витя поправится и будет играть. Но мне запретили его использовать.

– Запретили? Кто – Чернов, Ватутин?

– Я не буду называть никаких имён. Мне действительно запретили заигрывать Хряпу, и пусть это останется на совести тех, кто это сделал. Я не хотел говорить по ходу турнира, но теперь имею на это полное право.

И сейчас как подумаю - как нестыдно этому Гомельскому... что за человек.

http://www.championat.ru/basketball/article-65725.html

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубио-липовая,но это моё мнениео котором я пишу постоянно.

Ну хорошо, Рубио, а ваши: Мозгов, Каун, Понкрашов непереоценены ?

Илгаускас за всю карьеру никогда не играл за сборною за что его совершенно не уважаю считая отморозком.

Играл, кактус, играл, Ваши сведения неправильны.

Поломанный Сабас или Марчело, Хомичюс,Куртинайтис,Йовайша и т.д. короче те кого я называл и называю ВЕЛИКАЯ ГВАРДИЯ если могли ходить всегда играли за команду,а уж игроки были не этому чета,Ясик травмировван,Шишка тоже не силён здоровьем про остальных это из серии если бы да кабы...

Всё нормально, я необижаюсь, но по мне и новое поколение играет очень красивый баскетбол и что самое главное - побеждает.

Неправда. Вот только роль Новицкого в немецкой сборной, конечнно, трудно недооценивать, а Женобили без Сколы, Ночиони, Приджиони и Дельфино был бы никто. Вы наверно несогласны потому что Ваша память очень короткая если не помните что именно на последнем Олимпийском турнире в Пекине сборная Аргентины в борьбе за 3 место победила не кого-то другого а именно литовцев ( фортуна ), от которых те же агры, в группе, терпели поражение. Так что, Вы или незнаете историю баскетбола или умышленно стараетесь принизить класс литовского баскетбола. Хотел бы Вам напомнить что сборная Шишки и Ясика на троих олимпиадах входила в четвёрку сильнейших команд, стала чемпионом Европы в двоих возростных категориях и один раз брала бронзу.

А вот Паркера наш Ясикявичус обыгрывал спокойно и всегда. Начиная с знаменательного европейского турнита в 2003 году. Французы как правило встречались с Литвой, проваливали турнир так и ничего и не добивались.

Кто такой Шишка и что он может, наверно все знают. Сборная Литвы без Шишки одна, а с ним совсем другая. Сонгайла, Каукенас и Лаврики игроки экстракласа. О чом Вы говорите?! Всё и так понятно - за современную Литву играет вторая сборная.

Об этом кстати и писал если вы не поняли.Но из всех перечисленных вами ни один не может ссравниться по роли в команде с Жинобли,Новицким,Паркером,а уж тем более Газолем. Равным им игрокам в сборной Литвы даже не просматривается.

Про Хряпу где-то есть упоминание? Что-то я не заметил, или это из серии "Ради красного словца, не пожалеет и отца" так если есть желание прочитайте,что я писал по поводу Хряпы и тогда будет ясным нелепость упоминания Хряпы.

Вы правы.

Объясню и то только потому,что судя по постам вы человек с головой и способны понять о чём я сейчас скажу.

Большое спасибо :)

словаэто просто оскорбление брошенное в лицо всем российским болельщикам. В России глубокий структурный кризис в нашем любимом виде спорта. И тем не менее удалось вопреки всему и всем,собрать сборную которая выступила более чем достойно т.к. перед ЧМ шли разговоры,что вообще чуть из группы не выйдем. И приведённые выше ваши слова звучат как присказка "Слышал? У соседа корова умерла, мелочь конечно,но приятно.."Вот это меня и взбесило.Не люблю когда смеются над чужими проблемами. Возможно вы не вкладывали такой смысл,но прозвучало это именно так. Честно говоря буду рад если ошибся.

Да, извиняюсь что так сказал. 7 место, это то место которого Вы заслуживаете, молодцы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Спец, Вы всё время только себя слушаете. Неверите мне так послушайте Блатта :

"Все старались проявить себя, ведь каждый болезненно воспринял то, что комментатор Гомельский говорил про наших ребят. Я-то думал, что он в баскетболе разбирается. Оказалось, я ошибался. Ничего он не понимает. Он говорил, что мы не выкладывались в игре с Аргентиной. Но на самом деле мы старались выиграть. В течение всего турнира мы не опускали рук и всегда боролись до конца. Тех же аргентинцев могли обыграть, ведь в течение 35 минут игра шла равная. Просто команда у них сильнее – вот и всё. Словения тоже сильнее нас, но мы её победили и завоевали седьмое место. Вспомните, сколько прекрасных соперников мы одолели. Греция, Пуэрто-Рико. О чём Гомельский вообще думает? Он видит, что происходит на паркете? Мне было очень приятно работать с моими подопечными, я горжусь ими."

Так и я ими горжусь. Вопрос в том, что есть два разных вопроса. 1-е что говорю я. 2-е что (а главное почему) говорит Блатт (собственно проигрышь Аргентине это ЕГО проигрышь и отсутсвие Кауна, а не сила латиноамериканцев). Собственно я говорю, что попадание в 8-ку для нас достижение. Это ни как не отменяет, то, что наш стиль баскета два вашего более чем неудобен. Вы дошли до полуфинала, это тоже не плохо, но ни как не отменяет, что того, что это потолок. И уж совсем не серьзен аргумент "первые в рейтинге". Сильнее те, кто сильнее сейчас. Возможно "если бы кабы", а именно имей мы больше времяни на подготовку и Хряпу с Кириленко, таковыми были бы мы. А приедь в Турцию ещё пару звезд (ну к приеру Коби с Ховартдом) вопрос о чемпионстве снался бы ещё до турнира.

– Можно ли считать приезд Хряпы на турнир ошибкой?

– Я абсолютно уверен, что это не было ошибкой! Мне дали гарантию, что он восстановится за неделю и выйти на паркет сможет по ходу группового турнира. Я был уверен, что Витя поправится и будет играть. Но мне запретили его использовать.

– Запретили? Кто – Чернов, Ватутин?

– Я не буду называть никаких имён. Мне действительно запретили заигрывать Хряпу, и пусть это останется на совести тех, кто это сделал. Я не хотел говорить по ходу турнира, но теперь имею на это полное право.

Опять не договаривает, но вообщем спасибо и за сказанное. Я обсалютно исключаю Чернова (ему то это на кой), остаётся Ватутин. Ату маршальского внучка.

И сейчас как подумаю - как нестыдно этому Гомельскому... что за человек.

http://www.championat.ru/basketball/article-65725.html

Му..к. Нет не правильно: старый му...к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я ими горжусь. Вопрос в том, что есть два разных вопроса. 1-е что говорю я. 2-е что (а главное почему) говорит Блатт (собственно проигрышь Аргентине это ЕГО проигрышь и отсутсвие Кауна, а не сила латиноамериканцев). Собственно я говорю, что попадание в 8-ку для нас достижение. Это ни как не отменяет, то, что наш стиль баскета два вашего более чем неудобен. Вы дошли до полуфинала, это тоже не плохо, но ни как не отменяет, что того, что это потолок. И уж совсем не серьзен аргумент "первые в рейтинге". Сильнее те, кто сильнее сейчас. Возможно "если бы кабы", а именно имей мы больше времяни на подготовку и Хряпу с Кириленко, таковыми были бы мы. А приедь в Турцию ещё пару звезд (ну к приеру Коби с Ховартдом) вопрос о чемпионстве снался бы ещё до турнира.Опять не договаривает, но вообщем спасибо и за сказанное. Я обсалютно исключаю Чернова (ему то это на кой), остаётся Ватутин. Ату маршальского внучка.

Му..к. Нет не правильно: старый му...к.

Кто Вы такой что бы Ваше мнение было весомей мнения Блатта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б.Таневич : "Литва, Сербия и Турция показывают лудший баскетбол".

http://www.lrytas.lt/videonews/?id=12842798021283026005&sk=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец, не знает что в баскетболе всё решает бросок.

Урок, как надо правильно бростить по кольцу:

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой Аргентину. Включил трансляцию, когда Газоль забил штрафной и сделал счет 80-80...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вы такой что бы Ваше мнение было весомей мнения Блатта ?

Я в отличиит от Блатта лицо НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ, а значет более объективное.

Спец, не знает что в баскетболе всё решает бросок.

Урок, как надо правильно бростить по кольцу:

Оказыватеся Olgerd толстый пожилой дядя, разговаривающий на каком-то аборигенском языке... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличиит от Блатта лицо НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ, а значет более объективное.Оказыватеся Olgerd толстый пожилой дядя, разговаривающий на каком-то аборигенском языке... :D

Спец, а вот Вам дриблинг :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Блатт можно сказать назвал имена, только произносить не стал. Если действующих лиц 2е, т.е. это Чернов и Ватутин, то тут его намек ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличиит от Блатта лицо НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ, а значет более объективное.Оказыватеся Olgerd толстый пожилой дядя, разговаривающий на каком-то аборигенском языке... :D

Непритворяйтесь дураком - прекрасно знаете что язык литовский и на нём Вас учит бросать детский тренер...

Может быть будете бросать вот так :

http://www.youtube.com/watch?v=Hja4ahCfJrI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Блатт можно сказать назвал имена, только произносить не стал. Если действующих лиц 2е, т.е. это Чернов и Ватутин, то тут его намек ясен.

Скорей всего. Ватутин и так выдался своим посланием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам пасс:

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам данк:

http://www.youtube.com/watch?v=zagIaN-dT5U&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=b0ohM-LVbmc&feature=related

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю здесь разговор и вопрос был о Рубио,поэтому я на него и отвечал,а что касается Мозгова то его без Все Европейского пиара пригласили в NY и на мой взгляд это достижение. Про Кауна и тем более Панкрашова,что-то тоже не слышал и 5% от того что пишут про Рубио. Это про Европу,а что касается Российской сборной их роль совсем не переоценена.

Атлетас Каунас (1994—1996) в возрасте 21года выбран под 20 номером Кливленд Кавальерс (1997—2010)в 2010году перешёл в Майами Хит. А сведения мои более чем правильные. Мало того это вообще единственный случай в истории спортивных игр в Литве. А он прокинул сборную в те годы, когда она реально могла претендовать на золото турниров любого уровня.

Дело не в памяти т.к. вы с более молодой памятью забыли Газоля,а в том,что это тоже самое если сказать Мэджик без Карима, Джордан без Пипена, Оладжьювон без Дрекслера(или наоборот) если вернуться конкретнее к Литве Хомичюс без Куртинайтиса,Йовайши и Сабониса(хотя Сабонис это за скобками он просто гений), Ясикявичус без Штомбергаса и Мацияускаса (2003) или тот же Ясикявичус без Шишкауса,Клейзу Лавриновичей(2007) ряд могу продолжить,но смысла не вижу т.к. надеюсь вы и так всё поняли Это даже комментировать не хочется т.к. вы совсем видимо не читаете мои комментарии.Пожалуйста прочитайте,но не думаю,что кроме самих Литовцев кто-нибудь их так хвалил,но с Американцами они не играли как обычно, не берусь судить почему,но не думал ,что они совсем не смогут сдержать Дюранта,слишком сильно играли в защите в предыдущих играх.Сегодня ещё раз пересмотрел эту игру по местному телеканалу и мнение своё не изменил.

Это не меняет сути вопроса в NBA Паркер супер звезда,а Ясик не смог заиграть хотя за ним прилетал лично Ларри Бёрд.Французам просто хронически не везёт с тренерами один другого страшнее при том,что игроки в команде есть.Это как Чикаго,пока не пришёл Фил дела не было,а пришёл и через сезон первый перстень.Конечно может не совсем корректное сравнение,но по существу верное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Блатт можно сказать назвал имена, только произносить не стал. Если действующих лиц 2е, т.е. это Чернов и Ватутин, то тут его намек ясен.

А если бы не сказал,разве есть хоть один другой кандидат? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, сейчас чего-нибудь где-нибудь в интернете показывают, у меня люди интересуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы не сказал,разве есть хоть один другой кандидат? B)

Ну Иванов, к примеру...

Всех литовских болельщиков, Olgerd персонально с бронозой. Искренее рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Иванов, к примеру...

Всех литовских болельщиков, Olgerd персонально с бронозой. Искренее рад.

Spec, spasibo. Posdravlenie moemu drugu iz Latvii !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в итоге выиграл за 3е место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже сам на сайте Fiba нашел)) Не пишет никто, хотя матч уже закончился, вот я и спросил...

Трансляция про избиение Турков еще не началась что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу