Чемпионат мира по баскетболу 2010


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сраные чурки турецкие (( :angry:

И это ты ещё очень мягко сказал. Сперва сидел слова приличные вспоминал,ничего кроме мата в голову не лезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ооочень заслужено.Смотрел матч Хорватия - Сербия, болел за хорватов и не понимал - как людям может так вести. Примерно тоже самое и с Испанией.

Уважаемый! Слова везениеи засуживают, на жаргоне сливаютв русском языке несут совершенно разную смысловую нагрузку. Если Турки попадали бы с центра поля или не глядя или стоя спиной к кольцу это и было бы везение и люди посокрушались,ну не повезло Сербам и всё,а когда судьи дуют в одну сторону,давая фолы которых нет или не давая, как в данном случае их не давали сербам при явных нарушениях. Смотрел по телевизору на большом экране(на случай если возразишь, что на компьютере не видно)в замедленных повторах. Комментаторы на ушах были, не понимая что происходит.Достаточно привести два примера которые уже упоминал. Так вот это и называется слить

И ещё хотелось бы отметить очень многие(не в Литве конечно) могут сказать

Смотрел матч Литва-Аргентина, болел за Аргентину и не понимал - как людям может так вести. Примерно тоже самое и с Испанией.(это без изменения)
Немного изменил названия команд,но слова сохранил.А гордиться победой над совершенно отстойной командой "гордых галлов",правда почерневших со временем, не стоит не велика победа.Кстати с Американцами Российская сборная действительно сыграла более достойно чем Литовская и только оголтелые, безголовые фанаты не смогли этого заметить.Не сомневаюсь,что ты не входишь в их число.

Да про то что Литва играла вторым составом не надо здесь писать. Американцы играли минимум шестым или восьмым,а могли и десяток таких команд прислать,то же и Испанцы выступавшие без двух своих сильнейших игроков хотя там и одного Газоля хватило бы,а приедь Жинобли и что "Здравствуй Литва!!!!!" причём без вариантов. Список можно продолжить

А теперь последнее. Ты видимо не знаешь или просто не понимаешь того кризиса,который поразил Российский баскетбол,а потому не тебе судить ,а главное высказывать "умные" мысли о том как выступила сборная РоссииЧтобы это оценить, нужно как минимум понимать суть вопроса. Так что не взыщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно и не понятно - чего же Вы так вспылили ? Обычно ваши посты несут не только эмоциональную нагрузку но и веют пониманием игры. При чом тут сербы с хорватами и баскетбольный кризис в Россие ? Непонятно и странно... (((.

Но если уже начали так давайте, будем беседовать и разложим дискусию по пунктам.

Незнаю как у вас, у нас в Литве если команда выиграла в один, два, и даже три очка, говорят - "мяч круглый", была упорная борьба, но, понимай - везение, фортуна... . Именно это я и имел ввиду когда говорил о последней игре Сербия - Турция...

И так, смотрим: Сербия - Аргентина 84:82

1/8 Сербия - Хорватия 73:72

1/4 Сербия - Испания 92:89

Я видел все эти встречи. Ни аргентинцы ни хорваты, тем более испанцы небыли хуже сербов. Хорваты и вовсе проиграли лиш потому что в конце сделали несколько грубых ошибок... . История повторилась с турками и на этот раз сербы проиграли...83:82.И наэтот раз фортуна улыбнуласть туркам.

источник :

http://lt.wikipedia.org/wiki/2010_m._pasaulio_krep?inio_?empionatas

Далее.

Если команда выигрывает в 20-30 очков то какое тут везение ??? Везение лиш от того что соперники не находят лидера в игре, немогут попасть, а мы попадаем МНОЖЕСТВО РАЗ ?

Товарищ, без умело выбранной тактики, без таланта и мастерства ( только с одним везением ), в 20-30 очей не выигрывал никто. Давайте, может вы вспомните о том как Кубань или Локоматив выиграл у ЦСКА в 20 очков, лиш на одном везении. Прекрасно понимаете что что такого быть неможет - в этих командах игроки другого класса, короче скамейка запасных.

Так вот, увожаемый, что-бы фантастически попадать трёхи, проходить под кольцо после сумашедшего дриблинга или забивать с верху много раз, прежде всего, надо уметь ЭТО делать хорошо... .

Так что, перефразировав мою цитату, на свой лад, удивили меня и дали повод усомнитса в вашем логическом мышлении и в том - правильно ли вы понимаете что значит такие определение, как : везение, класс, мастертво...

Да, кстати, когда команда классом выше, судьи немогут засудить, сделать ничего немогут. Хотя надо признать что судейство на этом чемпионате отвратительное.

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного изменил названия команд,но слова сохранил.А гордиться победой над совершенно отстойной командой "гордых галлов",правда почерневших со временем, не стоит не велика победа.Кстати с Американцами Российская сборная действительно сыграла более достойно чем Литовская и только оголтелые, безголовые фанаты не смогли этого заметить.Не сомневаюсь,что ты не входишь в их число

Что же это такое ! Что за всеобшее помрочение ума ! Что за умора !

"Достойнее проиграла" ))). Вы только вслушайтесь в свои слова ! О чом вы говорите, товарищ ? Или вы думаете что эта команда амеров являетса "непобедимая Дрим тим" ) ?

Так, как, достойнее ? Чем или как определаэтса это достоинство, в очках или напрежением мысц афроамериканцев во время игры ? А может вы стояли с секундамером или проверяли пульс у игроков ? Лично я невидел чтобы тренер американцев так волновался когда американцы играли с Россией. Более того, американцы выходя на "бой" с росиянами зевали ( видимо невыспались ).

Короче, несмешите людей. Вот если бы вы выиграли у амеров, как когда-то литовцы в Афинах ( кстати, та сборная была намного представительней ) или хотябы сыграли с амерами как бразильцы то могли бы хвалитса сделанным.

У вас, у россиян есть хорошая пословица - "тебе что не плюнь в глаза-все божья роса". Так и вы - гордитесь что "достойней" проиграли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё хотелось бы отметить очень многие(не в Литве конечно) могут сказать Немного изменил названия команд,но слова сохранил.А гордиться победой над совершенно отстойной командой "гордых галлов",правда почерневших со временем, не стоит не велика победа.Кстати с Американцами Российская сборная действительно сыграла более достойно чем Литовская и только оголтелые, безголовые фанаты не смогли этого заметить.Не сомневаюсь,что ты не входишь в их число.

О чом Вы, опять, товарищ ?

Аргентина в рейтинге занимает 1 место в мире! Это одна из сильнейших мировых команд и вы должны быть рады что от их получили таким щотом. Я даже удивляюсь как эти агры постоянно борющиеся за медали нашли мотивацию играть за 5-6 место ! Видимо класс. Попались бы вы им в 1/4 ... ). :blink:

Французы и испанцы - сильнейшие европейские команды. :blink:

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь последнее. Ты видимо не знаешь или просто не понимаешь того кризиса,который поразил Российский баскетбол,а потому не тебе судить ,а главное высказывать "умные" мысли о том как выступила сборная РоссииЧтобы это оценить, нужно как минимум понимать суть вопроса. Так что не взыщи.

И я Вам скажу ! Прежде чем задирать нос из за того что лудше нас проиграли амерам ( бывает, из за чего только люди нерадуютса ), вчитайтесь в мой пост и убедитесь - что, о вашем баскетбольном кризисе я ничего неписал и он меня меньше всего волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про то что Литва играла вторым составом не надо здесь писать. Американцы играли минимум шестым или восьмым,а могли и десяток таких команд прислать,то же и Испанцы выступавшие без двух своих сильнейших игроков хотя там и одного Газоля хватило бы,а приедь Жинобли и что "Здравствуй Литва!!!!!" причём без вариантов. Список можно продолжить

А теперь последнее. Ты видимо не знаешь или просто не понимаешь того кризиса,который поразил Российский баскетбол,а потому не тебе судить ,а главное высказывать "умные" мысли о том как выступила сборная РоссииЧтобы это оценить, нужно как минимум понимать суть вопроса. Так что не взыщи.

Гасоль, Джинобили говорите ) Да, да, ещо скажите что если бы Ваш Хряпа выбижал то бы вы нам показали куськину мать...

А лудше всего обьясните мне - Рубио, настоящая звезда или липовая ?

Товарищ, у нас по разным причинам неприехали : К.Лавринович, Д.Лавринович, Сонгайла, Ясикявичус, Шишкаускас, Каукэнас, Мацияускас, Пятравичус, Илгаускас...

Почти вся команда собранна из новичков и завтра она играет за 3 место. А ведь Литва по своим размерам не США, не Россия и даже не Испания. У нас населения в стране три раза меньше чем в Москве ! Так что, с своими сравнениями поосторожней. Почуствуйте разницу и сравните потери команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgerd в силу скудности кадров и малой конкуренции, стиль литовских игроков это игра от броска. Это надо признать получается не плохо. Покрайней мере пожилых (не способных длительный период времяни поддерживать высокий темп игры) аргентинцев, без своих лидеров вам закидать удалось. Конечно, в игре от броска всегда сопутсвует фактор везения, но достоинство этой победы он не умоляет. Против команд играющих от атлетизма это не проходит. Непрошло с америкосами, вряд ли прошло с нами, да и с французами будь у них толковый тренер не прошло. Потому единственный атлетичный парень Явтокас смотрелся прилично. Опять таки, игра от атлетизма не есть идеал (если конечно это не самые лучшие в мире атлеты, как в случае с полноценной дрим тим). Нас победили аргентинцы применив грамотную тактику, выставив нам зону. Они же били амеров, когда были в полном составе. Кстати, нынешняя американская сборная защищается от физики (как и мы) атакует от трёхи как и вы. Сочитает и то и другое Сербия (предыдущий пост тому яркое подтверждение), что делает особенно обидным их вчерашнее поражение. Это по Вашей сборной.

Что до нашей, то у нас свои проблемы. Проблемы противоположные вашим. У нас в спорте слишком много денег и слишком мало фанатиков любящий баскет (да и не только) при этих деньгах. Все зарабатывают бабло, ни кому ни до идей. Бабло это тоже великая сила (потому сборная и более менее приличная), но без идейных тяжело.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ecb1b42477d.jpg

нехилый у серба прыжок!

Да, не меньше метра! Тут ракурс конечно, но все же оболденно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переоценка ценностей или "странный" чемпионат.

Я болельщик литовского баскетбола но это незначит что я не могу поболеть за другую команду. Когда играет Россия, болею за неё. Почему ? Есть несколько причин но реч в этой статейке пойдет совсем о другом. Мои симпатии в даном случае просто неважны. А текста этого небыло, если бы не дискусия с одним фаном Российской сборной. Так в чом суть ?

Сегодня Литва играет за 3 место. Странно, откровенно говоря, как подумаю. Конечно, сегодня нужна только победа, но вспомнив какая команда дошла до четвёрки, можно простить поражение даже в самых ответственных матчах. Даже четвёртое место этой молодой команде большой успех. Ведь будущий соперник Литвы на этом чемпионате не только любимцы фортуны, но и очень сыгранная команда, вицечемпионы Европы.

Вот такие "грешные" мысли у меня впервые. Я как и множество фанов сборной Литвы являюсь максималистом. Но как подумаю о потерях: К.Лавринович, Д.Лавринович, Каукэнас, Ясикявичус, Мацияускас, Шишкаускас, Сонгайла, Пятравичус, Илгаускас... . За Литву играет, практически, вторая сборная. И когда стратеги команд напоминают о потерях в командах: Гасоль, Джинобили, Хряпа... хочетса крикнуть - "Вы на карте мира видели Литву" ? Странный чемпионат. Похороны сборной Шараса и рождения новой - сильной команды Литвы и потсознательное безразличие в результату в последнем матче на чемпионате мира. Когда такое было ?

Другой момент - судейство. Такого судейства я ещо не видел. Я о матчах с участием хозяев и американцев. Противников откровенно засуживали. Такого судейства я ещо невидел нигде. Этим сборным позволялось всё: бить по рукам, по корпусу при нападении и защите, делать пробежки, стоять более трёх секунд у корзины, выталкивать попавшие мячи.

Ещо один момент. Я впервые услышал как коментирует Гомельский игру Н.Зеландия - Россия. Хамство и не професиональность этого коментатора меня поразило. Его работу можно обозначить одной, им сказанной, фразой - "судьи - уроды". Коментатор не болельщик, он неможен себе позволять оскорблять человеческое, национальное достоинство судей, игроков. Он же не в пивной с друзьями наблюдает за игрой любимой команды, а коментирует на всю страну ! Можно сказать - у кого небывает ! Нет ребята, этот многоувожаемый специалист использовал свою трибуну для откровенно грубой критики Блатта в начале турнира, а при первой удаче как ни в чом небывало с тоном всезнайки его похвалил. Когда россияне говорят о "кризисе в отечественном баскетболе" надо говорить и о всесилии и распоясанность таких авторитетных специалистов. Когда надо они принимают любую-нужную сторону и всегда останутса правыми...

И последнее, мне хочетса поговорить о масовом умопомрочении российких болельщиков которое происходит не бес помощи средст массовой информации. "Достойно сиграли с американцами" ! Сыграли так достойно что достижение других команд стали совсем мизерными и "не достойными" посровнению с "достойным проигрышом" Российскикой сборной над американцами. Один фан Российской сборной, в одном форуме, мне обьявил что именно это "достойное поражение" позволяет судить о настоящей силе Россиякой сборной который намного выше таких команд как Литва, Аргентина, Франция. Такой массовый психоз "достоинства" немного удручает. Начинаеш думать - что с людьми делаетса ? Насамом деле, современная сборная не "Дрим Тим" времён Джордана и Джонсона. Её можно было победить и если этого несделали то чему рады ? Чего достигли ?

Насамом деле, Россия на этом чемпионате играла очень достойно и 7 место это, опять, успех - большое достижение тренера Блатта. Вот только, думаю, этот замечательный специалист невыдержал такой необоснованной критики в начале турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgerd в силу скудности кадров и малой конкуренции, стиль литовских игроков это игра от броска. Это надо признать получается не плохо.

Такой специалист как Вы и только сегодня понял что в баскетболе всё решает бросок ? Да, Спец, играя баскетбол, иногда, надо бросать :D

Покрайней мере пожилых (не способных длительный период времяни поддерживать высокий темп игры) аргентинцев, без своих лидеров вам закидать удалось. Конечно, в игре от броска всегда сопутсвует фактор везения, но достоинство этой победы он не умоляет. Против команд играющих от атлетизма это не проходит.

Вы хотите выдать желаемое за действительное. Такие Ваши заявления Вас лиш позорят и говорят о полнейшей некомпетенции "Спеца" в данном вопросе.

Опыт это фактор в любой команде положительный, а не отрицательный и все специалисты баскетбола перед матчем потчоркивали опыт аргентинцев как положительный фактор в борьбе с неопытными и молодыми литовцами.

Потом, команда Аргентины достаточно атлетичная и в этом убедилась не одна сборная, в том числе и сборная звёзд США. Одна только передняя линия чего стоит и Явтокасу при помощи Янкунаса с ней надо было как справлятса...

После игры специалисты утверждали что Литва выиграла с таким щотом только потому что сумела справитса с передней линией нападения команды Аргентина. То есть, при помощи агресивной защиты. Я сомневаюсь что вы видели этот матч. Были проходы пот кольцо ( дриблинг ). Кстати, если несмотрели то посмотрите, я же дал ссылки.

Непрошло с америкосами, вряд ли прошло с нами, да и с французами будь у них толковый тренер не прошло.

Недавно и Блатт для многих был плохим. Создаёта такое мнение что вы у нас один хороший специалист. Так почему же вы не на месте Блатта. У французов очень хороший тренер.

Потому единственный атлетичный парень Явтокас смотрелся прилично. Опять таки, игра от атлетизма не есть идеал (если конечно это не самые лучшие в мире атлеты, как в случае с полноценной дрим тим).

Может и хорошо что Вы это ещо способны понять и непредлагаете нам в сборную пригласить, например, борцов...

Идеальбаскетбол это баскетбол командный, товарищ...

Нас победили аргентинцы применив грамотную тактику, выставив нам зону.

Вас победивашая команда опытьней, а игроки выше классом. Всё очень просто - неужели непонятно ?

Они же били амеров, когда были в полном составе. Кстати, нынешняя американская сборная защищается от физики (как и мы) атакует от трёхи как и вы. Сочитает и то и другое Сербия (предыдущий пост тому яркое подтверждение), что делает особенно обидным их вчерашнее поражение. Это по Вашей сборной.

Причины поражение нашей команды очень простые: много ошибок, плохая защита, чорный день для лидеров команды и никакая физика тут не причом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкий демон Ольгерд снова в деле ? Безумие продолжается ?

А по делу тут спорить особо не о чем 8 команд вышедших в 1\4 финала примерно равны по классу, просто у кого-то полетело у кого-то нет, у кого-то было 3 дня на отдых у кого-то 1. Стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сраные чурки турецкие (( :angry:

Надо увожать соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкий демон Ольгерд снова в деле ? Безумие продолжается ?

Прогрессирует. Начал писать ответ на его "переоценку", потом появился второй опус и я понял, что разговор не о чём. Не было Сабониса - вот основной вывод. Сабонис "гандон и предатель" :D иначе америкосам бы не сдобровать. Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы осточертли со своей грызней. Выыгрилаи - молодцы, проиграли лохи. И точка. Боролись или нет, какая разница, кто ЛУЧШЕ ПРОИГРАЛ? Вы вдумайтесь вообще в эту формулировку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гасоль, Джинобили говорите ) Да, да, ещо скажите что если бы Ваш Хряпа выбижал то бы вы нам показали куськину мать...

А лудше всего обьясните мне - Рубио, настоящая звезда или липовая ?

Товарищ, у нас по разным причинам неприехали : К.Лавринович, Д.Лавринович, Сонгайла, Ясикявичус, Шишкаускас, Каукэнас, Мацияускас, Пятравичус, Илгаускас...

Почти вся команда собранна из новичков и завтра она играет за 3 место. А ведь Литва по своим размерам не США, не Россия и даже не Испания. У нас населения в стране три раза меньше чем в Москве ! Так что, с своими сравнениями поосторожней. Почуствуйте разницу и сравните потери команд.

Рубио-липовая,но это моё мнениео котором я пишу постоянно.

Илгаускас за всю карьеру никогда не играл за сборною за что его совершенно не уважаю считая отморозком. Поломанный Сабас или Марчело, Хомичюс,Куртинайтис,Йовайша и т.д. короче те кого я называл и называю ВЕЛИКАЯ ГВАРДИЯ если могли ходить всегда играли за команду,а уж игроки были не этому чета,Ясик травмировван,Шишка тоже не силён здоровьем про остальных это из серии если бы да кабы...Об этом кстати и писал если вы не поняли.Но из всех перечисленных вами ни один не может ссравниться по роли в команде с Жинобли,Новицким,Паркером,а уж тем более Газолем. Равным им игрокам в сборной Литвы даже не просматривается.

Про Хряпу где-то есть упоминание? Что-то я не заметил, или это из серии "Ради красного словца, не пожалеет и отца" так если есть желание прочитайте,что я писал по поводу Хряпы и тогда будет ясным нелепость упоминания Хряпы.

...Странно и не понятно - чего же Вы так вспылили ?...
Объясню и то только потому,что судя по постам вы человек с головой и способны понять о чём я сейчас скажу.Ваши слова
...Вы, в этом чемпионате ничего особенного несделали. Что вы достигли и чему рады ? Ну выиграли 7-ое мест..
это просто оскорбление брошенное в лицо всем российским болельщикам. В России глубокий структурный кризис в нашем любимом виде спорта. И тем не менее удалось вопреки всему и всем,собрать сборную которая выступила более чем достойно т.к. перед ЧМ шли разговоры,что вообще чуть из группы не выйдем. И приведённые выше ваши слова звучат как присказка "Слышал? У соседа корова умерла, мелочь конечно,но приятно.."Вот это меня и взбесило.Не люблю когда смеются над чужими проблемами. Возможно вы не вкладывали такой смысл,но прозвучало это именно так. Честно говоря буду рад если ошибся.

Последнее Сербов в игре с турками просто засудили Я ещё после первой половины написал что турок будут тянуть.А вот то что произошло в последние 6 секунд игры иначе как позором не назову. И дело не в том кто и за кого болеет. Просто то,что сделала бригада судей к баскетболу не имеет отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Хотелось бы высказаться за то, как провела наша команда ЧМ 2010. Оценка - на 4 с плюсом как и говорил Фридзон.

Парни боролись в каждом матче. И всё то, что мы проиграли мы проиграли на классе и неопытности. Команда под руководством Блатта достигла максимальных результатов. Чернов в который раз проотвечался, конечно, но всё же)))

Единственное негативное впечатление после проведённого ЧМ - Хряпа. Зачем поехал этот турист, который даже не вышел на площадку ни разу?! Зачем его вообще было брать? Чтоб он криками помогал со скамейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкий демон Ольгерд снова в деле ? Безумие продолжается ?

А по делу тут спорить особо не о чем 8 команд вышедших в 1\4 финала примерно равны по классу, просто у кого-то полетело у кого-то нет, у кого-то было 3 дня на отдых у кого-то 1. Стечение обстоятельств.

Несовсем.

1. Эту сборную США можно победить но она по таланту и индивидуальному мастерству сильнее всех остальных.

2. Потом, я бы выделил испанцев, хотя они и непоказали что могут. Может они в начале турнира начали щитать, но настоящие причины такой вялой игры неясны.

3,4, 5, 6. Сербы и литовцы традиционно сильны своей командной игрой, ну а турки имея, насамом деле, сильную команду играют дома как на крыльях. Аргентина / нужна смена поколения...

7, 9. Потом, я бы выделил французов и греков которые выступили хуже своих возможностей.

10. Россия сыграла на своём уровне, даже немного выше того что ей полагалось - заслуга тренера Блатта. Уверен, если были все трое: Холден, Киря, Хряпа... могли пройти и дальше. Может даже быть в четвёрке...

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы осточертли со своей грызней. Выыгрилаи - молодцы, проиграли лохи. И точка. Боролись или нет, какая разница, кто ЛУЧШЕ ПРОИГРАЛ? Вы вдумайтесь вообще в эту формулировку))))

Николай Юрьевич, о том и реч. Представте как некоторые низко пали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогрессирует. Начал писать ответ на его "переоценку", потом появился второй опус и я понял, что разговор не о чём. Не было Сабониса - вот основной вывод. Сабонис "гандон и предатель" :D иначе америкосам бы не сдобровать.

Вам нестоит спорить потому что Вы не правы. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактус про то и речь, что реально усилвших Литву игроков только двое: Каукена и Сонгайла. Просто остальных это из серии про то, что жаль, что Сабониса нет. У нас в этом смысле нет Домани, Самойленко, Саврасенко. Но что вспоминать про Савраску? Реально Мозг с Кауном и сильнее и перспективнее. Так же и по остальным. Да Петя бесспорно сейчас сильнее Димы, но это решение тренера. Да Кириленко с Хряпой нас бы однозначно усилили и думаю их потеря куда тяжелее чем Каукенаса и Сонгайлы. Вопрос только в том, на кой я это пишу? Адекватным это и так понятно. Другим ни как не обяснишь. Типа бросок нужен? Нужен. Вот так - вы дураки. Конечно нужен, но баскетбол это не соревнование в звездные выходные. Это контактный вид спорта. При хорошей опеке, процент полюбому будет падать. А плюс, как ни крути есть и везение на это счёт. Чуть перененичали или ещё , что бросок не пойдет. Да зону можно с большой долей вероятности закидать. Как закидали теже итальянцы, тех же литовцев в своё время. Но закидать жесткую персоналку не получится. фигня вопрос, главное сказать. Думать, это для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нестоит спорить потому что Вы не правы. :mellow:

Во-во. Написал чушь и поверил в неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последяя тренировка литовской сборной.

http://video.balsas.lt/video/090014956909da42f7413bbaaa3e81fc/paskutine-lietuvos-rinktines-treniruote-turkijoje

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Написал чушь и поверил в неё.

Вашa неспособность опонировать лиш доказывает что всё наоборот.

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу