Чемпионат мира по баскетболу 2010


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну нет у литовцев того желания выиграть, что было в матче против аргентины, за мяч даже не борятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот всё и закончилось 89:74 и игра без вариантов. Как подсели в первой четверти так и не приблизились,а американы слабину почувствовали и понеслись. Обидно думал Литовцы покруче сыграют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет у литовцев того желания выиграть, что было в матче против аргентины, за мяч даже не борятся

А может возможностей? Америкосы в отличии от нас и не напрягались. Так в охотку держали на дюжине очков, когда надо отрывались на положенное расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль литовцев, классная у них команда, но когда они выходили на площадку, по ним не было видно, что они готовы выйграть у америки. Клейза это ваще тихий ужас. Во многом его и нехватало. Да и сегодня был просто не их день.

Ну говорил же я, что дюрант в одного тащит кооманду??? половину очков он набрал. Без него америкосы никто на чемпионате. История пишется на нашех глазах, этот парень будет сверкать как джордан, однозначно.

У литовцев Почюс понравился, энергичный игрок, много забивал, мало мазал. Явтокас хороший постер дюранту отвесил, теперь кевин его запонмнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнить хотя бы матч с испанцами, когда из такой ямы смогли вылезти и по игре было видно каким образом это делалось: борьба за мяч даже в безнадежных ситуациях, подборы, очень плотная игра в защите, а тут может просто сдались раньше времени :unsure:

Изменено пользователем Renars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может возможностей? Америкосы в отличии от нас и не напрягались. Так в охотку держали на дюжине очков, когда надо отрывались на положенное расстояние.

Мне тоже показалось что американцы с нашими боролись на полных оборотах уж первые два периода точно и обалдели когда не вышло оторваться ну,а в перерыве им видно Крижевский нашептал да и очень кстати пришлись наши потери. А в игре Литовцев не было той самоотверженности,которую мы видели в предыдущих играх. Но это сугубо субъективное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль литовцев, классная у них команда, но когда они выходили на площадку, по ним не было видно, что они готовы выйграть у америки. Клейза это ваще тихий ужас. Во многом его и нехватало. Да и сегодня был просто не их день.

А я думаю просто не их уровень. По уму они должны бы были быть ниже нас, но мы с америкосами арньше встретились.

Ну говорил же я, что дюрант в одного тащит кооманду??? половину очков он набрал.

Однозначно.

Без него америкосы никто на чемпионате.

Ой ли? Кельвин даже не в десятке звезд НБА. Покрайней мере на сегодняшний момент. Для америкосов найти ему замену как два... Это для нас Кириленко-Хряпа-Холден и всё... Хотя вобщем-то и мы достойно смотрелись.

История пишется на нашех глазах, этот парень будет сверкать как джордан, однозначно.

Может быть. Ведь ему всего 21 год !!!

У литовцев Почюс понравился, энергичный игрок, много забивал, мало мазал. Явтокас хороший постер дюранту отвесил, теперь кевин его запонмнит.

вспомнить хотя бы матч с испанцами, когда из такой ямы смогли вылезти и по игре было видно каким образом это делалось: борьба за мяч даже в безнадежных ситуациях, подборы, очень плотная игра в защите, а тут может просто сдались раньше времени :unsure:

Да с америкосами хорошо смотрелся Явтокас. Парень здоровый и не уступал им в краске. Остальные как всегда, чуть контакт и всё... Короли балетного баскетбола. Могут порвать кого хочешь кроме реслеров баскетбола.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю просто не их уровень. По уму они должны бы были быть ниже нас, но мы с америкосами арньше встретились.

ха, а Россия бы у Аргентины выиграла в четвертьфинале? так, что Литва не зря в полуфинал вышла и я надеюсь в матче за бронзу она это докажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, а Россия бы у Аргентины выиграла в четвертьфинале?

В четвертьфинале однозначно. В утешительном турнире мы скисли. Да и Кауна не было. Не в коем случае не преумаляю литовскую сборную. Групповуху прошли выше всяческих похвал (мы этого не смогли). Аргентинцев растерзали. Однако реальная сила не так уж и велика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвертьфинале однозначно. В утешительном турнире мы скисли. Да и Кауна не было. Не в коем случае не преумаляю литовскую сборную. Групповуху прошли выше всяческих похвал (мы этого не смогли). Аргентинцев растерзали. Однако реальная сила не так уж и велика.

Вы Спец как всега, о себе слишком хорошо думаете.

Во-первых, не забудьте что у нас ( литовсев ) играет, по существу, вторая сборная. Во-вторых, сборная Аргентины занимает первое место в рейтинге баскетбольных сборных.

Вы, в этом чемпионате ничего особенного несделали. Что вы достигли и чему рады ? Ну выиграли 7-ое место, у греков выиграли ( и все говорят что это был договорный матч ), ну проиграли США... а кто этой команде ещо не проиграл ? Чему Вы рады и что вы мелите ? Вы с этой своей сборной выиграли у агров, испанцев, франков ??? Я на вашем месте вёл бы себя немного скромней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут порвать кого хочешь кроме реслеров баскетбола.
Да ну

, путь к финалу для этой сборной сша явно без проблем, это так, подготовка к финалу

Никто бы их не одолел, ибо невозможно, да и для сербы врядли победят сша, разве что заявят Гарри Поттера, они эт умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю просто не их уровень.

Баскетбол это командная игра и надо сыграть всего одну встречу. Уровень отдельных игроков и даже талант тут не причом !

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас судьи начнут турок тащить.Надо же-7 после первой половины отыгрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто станет чемпионом. Даже не знаю кто будет в финале (хотя думаю, что сербы), но такого уровня баскета на чампионате ещё не было. Вот она настоящая битва. Настоящий уровень как индивидуального мастерства так и командного.

Olgerd бла, бла, бла... То яица мешают, то у единственных все звезды не приехали. У США 3-я команда. Ну и что? Сам дурак. Да мы и не на что не претендовали, но показали хороший баскетбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что туркам правила разрешают при съёме бить локтями в спину не получая фолов. А вообще при таком судействе они и сборную мира обыграют,оказывается технические за удар соперника во время паузы туркам тоже разрешены

Изменено пользователем cactus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что туркам правила разрешают при съёме бить локтями в спину не получая фолов. А вообще при таком судействе они и сборную мира обыграют

Второй раз бьют в лицо после свистка, но ни одного технаря. Конечно судейство мягко говоря...

Хотя узбека посадили.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крстич в метре прыгает - фол,а сейчас не фол

не матч говно какое-то!!!

хоть сербов не люблю,но матч позор баскетбола во многих аспектах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.2 сек до конца Сербы забивают 2 очка.Бьющего лупят по руке и плечу,а фолов не дают при чём явных. С такими судьями д. сад ручеёк победит ЛАЛ. Последний бросок Сербов тоже фол не дали. Вот во истину проводить Чемпионаты в странах третьего мира могут только полные дебилы.Сперва ЧМ по футболу в ЮАР когда за пределы гостиничной зоны охраны опасно было выходить,а обворовывали даже охраняемые корпункты теперь это чудо.И это полуфинал ЧМ. Позорище. Неужели и американцев так сольют?

Изменено пользователем cactus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербы незаслуженно слили. Одно приятно, что в финале не будут свистеть в одну сторону. Хозяева всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербы незаслуженно слили. Одно приятно, что в финале не будут свистеть в одну сторону. Хозяева всё же.

в финале будет минимум -15,а то и все -20, ибо Турция не сборная,а г*вно.

а вообще реально парадокс - сербов нууу уж очень сильно не люблю,но сегодня

в четвертой четверти... я ни одной команде не желал так поражения,как Турции сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

саванович забивал,по харе получил-это норма..

следом ашика по лицу пролечили,всё конец света..

судьи обосрали всю малину..

зы..в чикаго тоже плакать будет?? дешёвка..чтоб ты вечно в трэйдах учавствовал,как довесок в нагрузку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербы незаслуженно слили. Одно приятно, что в финале не будут свистеть в одну сторону. Хозяева всё же.

Даже ооочень заслужено.Смотрел матч Хорватия - Сербия, болел за хорватов и не понимал - как людям может так вести. Примерно тоже самое и с Испанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саванович забивал,по харе получил-это норма..

следом ашика по лицу пролечили,всё конец света..

судьи обосрали всю малину..

зы..в чикаго тоже плакать будет?? дешёвка..чтоб ты вечно в трэйдах учавствовал,как довесок в нагрузку..

Такого судейства как на этом чемпе я ещо невидел. Что верно то верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу