Чемпионат мира по баскетболу 2010


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну что, молодцы наши! Спасибо им за хороший турнир, у нас есть кем гордиться. (кое-кому, Словакам проигравшему, нужно бы поучиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы парни

ошибок конечно куча, но есть куда расти!

перехваты 14-2 не в нашу пользу :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята мужики.

Воронцевич и Быков лучшие.

Спасибо сборной России и Девиду Блатту за этот матч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Классно сыграли наши. МУ-ЖИ-КИ! Хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно скажу спасибо ребятам за игру. Они прыгнули выше головы. Жаль подвели нелепые потери,но гнусы запомнят наших.Американцы то побежали когда оторвались. И судейство не понравилось.Но ещё раз Спасибо нашим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё. Минус 10. Жаль, но у меня не было иллюзий по поводу того, кто будет фаворитом, хотя наши и старались. Только наши старания оказались не достаточными. Думаю, что эта игра хорошо потрепала нервы США, но отражает ли счет действительный расклад сил? Очень разный баскетбол и стиль игры. Кстати, посмотрите на статистику потерь и перехватов. В общем, желаю нашим теперь восстановиться после игры, особенно Воронцевичу. Похоже, что там что-то серьезное. Надеюсь, что не прав.

А США поздравляю с победой! Если я не ошибаюсь, то эта победа дала им квалификацию на ОИ.

Надеюсь, что наши будут делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, у Чернова забрали слово в интервью и переключили на Мозгова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Парадокс не правда ли? Мы ругали сборную за победы и плохую игру, но все довольны игрой в которой проиграли B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вороной все в порядке и это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыгрались в ПО. Да с одной стороны это тренерское достижение, с другой короткий период подготовки. Не встреть мы США, думаю могли б быть с медалями как обещал Черный.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно уже все сказали здесь)

Хорошую игру сыграли (не считая,конечно,очередного огромного количества потерь).Считаю,что Ворону скауты заприметили после этого турнира.Отлично ЧМ отыграл) Про Быка сказано.Мозгов неплох,а Кауну последствия травмы,все-таки,значительно помешали.

Ну,а у амеров Дюрант,конечно,что-то невероятное творил.Ну еще Чонси и Вестбрука отметить можно.Последний очень активно в защите отыграл.Так как бы и все.

Игра с нашей стороны смотрелась)

В общем, желаю нашим теперь восстановиться после игры, особенно Воронцевичу. Похоже, что там что-то серьезное. Надеюсь, что не прав.

Ногу просто свело.

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, остаемся без тренера, досадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут деражлись достойно, потом я выключил, про себя думал "проиграют меньше 20, похвалю".

Чтож, хвалю! Дюрант нас убил конечно. Фридзон слабо сыграл. Быков реанимировался. Каун слабовато. Ворона и Мозг отлчино! Воронов растет как игрок на глазах, никогда его не замечал, но сейчас буду поглядывать. Остальные тоже молодцы!

Молодцы! За такую игру не стыдно!

Удачи Литовцам в полуфинале ;) Таких амеров можно и нужно выигрывать.

Блатт уходит... жаль (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было наблюдать, как наша сборная в отсутствие своих явных лидеров умело противостояла хорошо укомплектованной сборной США и дала бой. Спасибо ребятам за этот матч, за эту 1/4 финала. Считаю, что нашу сборную без зазрения совести и не кривя душой можно отнести к восьмерке сильнейших на чемпионате ПО ПРАВУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, остаемся без тренера, досадно.

Блатт уходит... жаль (

Что объявили? Почему сейчас разговор опять поднялся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что объявили? Почему сейчас разговор опять поднялся?

пресс конференция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Литовцам в полуфинале ;) Таких амеров можно и нужно выигрывать.

Я что-то пропустил и Литва уже выиграла? :blink::D У аргентинцев по-моему больше шансов :unsure:

Изменено пользователем BRYX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, остаемся без тренера, досадно.

Досадно - не то слово(

с трудом верится в то что смогут найти ему достойную замену до ОИ

а Блатт кстати еще перед матчем пообещал что команда покажет свой лучший баскетбол. И показали ведь. И были близки к тому чтоб даже зацепиться за победу. Не склонен особо винить судей, но определивший исход рывок американцев прошел и при ихнем участии в том числе.

но даже несмотря на это, большое спасибо сборной за этот ЧМ. со времен убытия Локомотива из Ростова ни за одну команду еще так не переживал.

отдельно рад за Женю Воронова. давно уже ждал его появления в сборной и вот оно, свершилось) и очень даже удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А американцы какие-то скучные... Не дрим тим. А наши к сожалению не вытягивают - соотношение потерь и очков в быстром отрыве конечно катастрофичное - за счет этого и летим...

Что значит скучные?Уж поинтереснее чем другие сборные на этом чемпионате,конечно не dream team,состав посмотри )) вот в 2008 это другое дело,настоящая dream team

Думал разрыв будет по больше,все молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось Литва-Аргентина http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=17007 у кого нет НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пресс конференция

Досадно - не то слово(

Да действительно. Ведь совсем не факт, что МТА он на долго.

с трудом верится в то что смогут найти ему достойную замену до ОИ

Вообще ни чего не возможного. В частности, если б всё ноормально было в федерации, то и Блатт не уходил бы.

а Блатт кстати еще перед матчем пообещал что команда покажет свой лучший баскетбол. И показали ведь. И были близки к тому чтоб даже зацепиться за победу. Не склонен особо винить судей, но определивший исход рывок американцев прошел и при ихнем участии в том числе.

Да и признаться последнии пару минут судьи выравнивали. Свист всего зала за фол Мозгову подействовал. Другое дело, ребята уж очень сильно быстреее, сильнее, обученее... Ну не было шансов.

но даже несмотря на это, большое спасибо сборной за этот ЧМ. со времен убытия Локомотива из Ростова ни за одну команду еще так не переживал.

отдельно рад за Женю Воронова. давно уже ждал его появления в сборной и вот оно, свершилось) и очень даже удачно.

Да молодцы. Думаю, многие б после этого чемпионата моглиб заключить совсем другие контраты. Сами поди не веряли. Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности, если б всё ноормально было в федерации, то и Блатт не уходил бы.

Вот поэтому и не верится что смогут найти.

Другое дело, ребята уж очень сильно быстреее, сильнее, обученее...

но несмотря на это 2.5 четверти ровно ведь шли, и тут как раз и случились эти 3 на мой взгляд весьма спорных решения(не думаю что специально, но все же) чуть ли не подряд. наши начали нервничать и дергаться => резко потеряли концентрацию. а амеры этого только и ждали. вот тут и проявилось во всей красе и быстрее и сильнееи обученнее. а когда наши пришли в себя уже догнать было нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил и Литва уже выиграла? :blink::D У аргентинцев по-моему больше шансов :unsure:

я верю в Литовскую дружину :) Надеюсь на финал Сербия-Литва ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу