Чемпионат мира по баскетболу 2010


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зрители за нас!

A вот судьи нет. Такой блокшот засрали...

Уровень физики у пендосов не реальный. Шансов практически нет. За счёт "командности" не очень сильноотстаём, но надежды не видно...

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает нам быстрого пг, жаль Холден не играет((( Да и Маккарти нет, который разнообразен в атаке, малыши в белых майках, нас наказывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие потери гадство

Даже не могу сказать обычные. Они уж слишком быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс, как только проснулся Быков, так проигрываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши не готовы к сильному прессингу и быстрым оппонентам. Я думаю, что уже 12 очков у США не отыграть... Пока писал, уже 14. В общем, 70-56 после 3й четверти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши не готовы к сильному прессингу и быстрым оппонентам. Я думаю, что уже 12 очков у США не отыграть... Пока писал, уже 14. В общем, 70-56 после 3й четверти.

Да обидно, но чуда не видно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо загадывать. Пг действительно не хватает, но Хвостов сегодня неплохо смотрится, жалко только фолов нахватал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостов смотрится неплохо по сравнению с другими играми, но этого явно мало. Надо на голову перепрыгнуть свою же игру, чтобы противостоять защитникам США. Мозгов вроде начал толкаться, но не дает ему Чендлер хоть чуть-чуть продвинуться к кольцу. А потом еще и потерю совершил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши не готовы к сильному прессингу и быстрым оппонентам. Я думаю, что уже 12 очков у США не отыграть... Пока писал, уже 14. В общем, 70-56 после 3й четверти.

Боюсь ты прав к сожалению,но я нашими ребятами просто горд.Такой игры просто не ждал,но бьются до конца хотя потери дикие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ты прав к сожалению,но я нашими ребятами просто горд.Такой игры просто не ждал,но бьются до конца хотя потери дикие.

Да уж ни каких претензий. Бьются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потери дикие - согласен. Но тут тоже игроки США руку прикладывают, т.к. наши уже кажется от безысходности совершают какие-то потери. Плюс наши большие не играют.

Например, Моня сейчас чуть не забил с фолом, но он шел кольцу и сделал миллион шагов, а Дюрант? Он делает первый шаг и затем еще парочку и уже оказывается возле кольца. Скорость, мать ее! Мне из больших только Воронцевич нравится, но собственно не играет "в центрового" под кольцом, зато бегает, открывается, бросает с дистанции. А рост у него вроде под 2.10, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это скажет и Клетчатый (он же Черный). Но он должен ответить! За все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отданковались на славу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А американцы какие-то скучные... Не дрим тим. А наши к сожалению не вытягивают - соотношение потерь и очков в быстром отрыве конечно катастрофичное - за счет этого и летим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронцевич травмировался! Я упустил этот момент, но видно, что ему больно... Опять минус 12, но 2 мину ты до конца игры. Пока писал, Дюрант забил 2 с фолом, поэтому уже - 14. Хвостов с 5ю фолами вылетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгов молодец, с тремя под кольцом разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребята молодцы, с такой игрой вполне по силам обыгрывать соперников, например из европы, да и турков наверно тоже. Наши классно отыграли до перерыва! Сегодня я увидил реально команду, достойно уступившую соперникам, команду, которая несмотря на счет показала характер. Да и в конце концов, этой командой можно гордится.

А Американцы это другой спортивный мир. Со спротом у них все серьезно, начиная отношением к нему одного человека и заканчивая государством.

Чемпионат открыл возможность дальнейшего продвижения по карьерной лестнице Воронцевичу. Ему настоятельно рекомендуется сваливать из "этой страны".

Порадовал так же Воронов, неплохо работает в защитке. А также Каун

Немного недобрали до своего уровня Моня, Мозгов. Последнему придется очень много пахать за океаном.

Быков сегодня отыграл за себя и за того парня. Но на пару с Понкрашовом скосили впечатление от сборной на протяжение турнира

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу