Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хрен бы с ней с этой молодостью. Тащите, ветераны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наоборот с прицелом на следующие сезоны, мне нравиться Тайрик и Доррел. Ну а Дэну удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очень радикальный обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимурка, ба-бах тебе щелбан от Камана за резкую критику и слова недоверия! ;) Блоки по праздникам? Вынимайте 3 горшочка. Мало подборов? Возьмите 9 раз. Бросать не будет? 15 раз шлёп-с. И это против кельтов. Будет хорош, не сомневайся :)

Дико жалею, что не поставил его сегодня в старт. Так бы уже уделывал рыбку в блоках. Да и процент бы был совершенно иной, поменяй его местами с "Человеком-Фундаментом 3 секундной зоны" Блатчем...

одна игра - прекрасный показатель :)

про Маггети не забыл еще свой рассказ? ;) апд. а не, вряд ли забыл, видимо еще раз поведал его Адмиралу :lol:

:o Дэн, научи меня так же

просто пишешь огромную телегу про каждого игрока с самым оптимистичным развитием событий относительно его фентази перспектив (не забывая вставлять "ну ты же крутой менеджер, ты же понимаешь, что это так и будет"). ну и ищешь подходящего слушателя. все.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна игра - прекрасный показатель :)

На самом деле в определенной степени показатель. Наблюдая за игрой, можно действительно сделать для себя некоторые выводы. Парень в ротации, под него рисуют схемы, потихоньку адаптируется к новой системе. А талант и исполнительное мастерство у Криса на очень приличном уровне. Будет полезен :)

просто пишешь огромную телегу про каждого игрока с самым оптимистичным развитием событий относительно его фентази перспектив (не забывая вставлять "ну ты же крутой менеджер, ты же понимаешь, что это так и будет"). ну и ищешь подходящего слушателя. все.

... не забывая принижать достоинства вымениваемых тобою игроков :lol: Да, простоя работа менеджера. А я себе этим и в жизни на хлеб и текилу зарабатываю. Посему чистой воды невиновен :D

Да и этот вариант - не мной придуманный. Изначально делал запрос поскромнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие ребята выставляются на трансфер. Острая необходимость в PG,SG,SF-позициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Не меняйтесь больше никто с Матерым, пусть сидит с 7-ю центрами!!!!

Либо просите ОГРОМНУЮ цену за пг, так как ему ничего не останется делать как покупать, ибо спрос в 100 раз превысит предложение.

Не будьте лохами.

Трейдера надо побеждать его же оружием.

З.Ы.: обмен провел <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще не понял чего добился этим трейдом Адмирал. А Матёрый молодец, слил всех неугодных, да ведь ещё слил не на абы кого...

Предлагаю обмен: Амаре на Дженнингса. Амаре с Чундлером вообще никакой, он старый и ненужный, ещё травмоопасный, да и очки у него стрёмные. А Дженнингс он ого-го! А ещё он умеет делать вот так:

Ну что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Не меняйтесь больше никто с Матерым

d4ec426a87b7.gif Ты мне как жулик жулику пакостишь? Ай-яй-яй :D

За огромную цену отдам огромный статистический набор от Дирка Новицки. Чур РВБ не предлагать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балииин, жалко я уже его слил, был бы очень выгодный трейд :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал, ты понимаешь, что если просуммировать 2 трейда - с сд и с матёрым, ты за Газоля, Новицки, отжигающего Диао и неплохого Харриса получил Тайрека и кучу шлака?!) Потому что Райт сдулся в этом году, особенно рядом с Рашем, который, по хожу, попал куда надо, а про остальных вообще говорить не приходится... Нда...

Да, мне нужен бэкап-СФ. Готов торговаться Хендерсоном.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду на 2 рекорда. CROSS YO FINGERS! :rolleyes:

PS: Жаль, что при таких хороших цифрах максимум, на что я могу рассчитывать - это 6:3. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим, Матёрый! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим, Матёрый! ;)

Принимается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще всех с наступающим, ребята! Лига у нас просто супер, что команды, что менеджеры!

Желаю нам много крутых сезонов, громких побед и безумных статов! ;)

Я рад, что играю в такой компании.

С Новым Годом! ;)

happy-new-year-studysols.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, братцы!!!

Если в Новый год нажраться,

Водки и вина набраться

И шампанским всё запить

Можно снеговик сменить.

Стать в сугробе с носом красным

Пьяным голосом ужасным

Песню спеть про Новый год,

Собирая хоровод.

Хоровод собрать не сможешь

Лишь людей ты потревожишь,

Славно время проведешь

И утром вспомнив всё поржёшь!

Так давайте выпьем сильно,

Но отпразднуем цивильно

Новый год и Рождество

Так, чтоб вспомнить торжество!

497a575465ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, друзья, НБА все-таки преподнесла нам предновогодний подарок - собственно началась!!! Так что счастья, удачи вам всем в том числе и в фентези!

graphics-happy-new-year-347832.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всех с наступающим Новым Годом! У нас отличная лига, рад, что играю с вами вместе.

x_408e0de3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, и вас всех с Тем Самым :) Присоединяюсь к словам Мастера) С новым счастьем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели мои бесконечные попытки выменять себе топового ПГ увенчались успехом. Добро пожаловать, mr. Rajon Rondo. Ну и конечно Пол Джордж. Как я его хотел получить к себе в команду, кто бы зал. А тут сразу вместе с великолепным Рондо. Отлично! Ради такого не жалко даже Амарика с Дирком. Ну а на безымянный палец Пензинского Авторитета, думаю, уже смело можно вешать династийный чемпионский перстень. Тьфу-тьфу-тьфу, дай Бог чтобы без травм. Команда мега бодрая. Аж страшно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу