Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чалмерс в разы интереснее Тайрика.

Да и по поводу 5 блоков Газоля разныться хочется. Но не могу. Он меня тащит в СЛС :D

Впрочем надежда на 4-5 по-прежнему теплится. Чем черт не шутит. Но команда не впечатляет. Ващпе не впечатляет... Кроме Джонсона :rolleyes:

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У Кобе есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах) Хорошо вытянул водиночку против Мастера. Дальше будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по поводу 5 блоков Газоля разныться хочется. Но не могу. Он меня тащит в СЛС :D

:rolleyes:

Такая же ситуация, сражаюсь с Газом Дивного в СЛС! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность отказаться от денег, расторгнуть контракт без отступных и компенсации, но вернуться в НБА, такое не исключено.

Они могут конечно такое сделать. И Кеньон, например, такое уже провернул. Но присоединиться к командам НБА они могут лишь по окончании Китайского первенства. Если мне не веришь - почитай американских аналитиков :)

Немного Войнаровски:

Martin's buyout will set the precedent for JR Smith, Wilson Chandler, Aaron Brooks in China: None will play in NBA until CBA season is over.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, всем, кому интересен кто-то из моего состава (помимо Ховарда и Фарида) - вэлкам в личку или скайп t1m1ch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, спешу сообщить о еще одном обмене с участием моей команды. На этот раз с Тимичем. Газоль+Янг+пик 1 раунда следующего драфта на Кембу Уокера и Амаре Стадемайра. Надо что-нибудь придумывать с проблемной позицией ПГ. Да и Стат. В общем, спасибо Тимуру за плодотворные переговоры. Переговорщик ты конечно колоссальный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафиксировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вся надежда на Райта. Придет в норму и наберет былые кондиции - буду конкурентоспособен уже в этом году. А Кемба заиграет. Парень со стержнем. Думаю, уже в следующем году вытеснит гораздо менее одаренного Августина...

Ну и по-прежнему к вашему распоряжению куча толковых больших ребят. Естественно, кроме Стата. Имеется потребность в PG, SG, SF...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по-прежнему к вашему распоряжению куча толковых больших ребят. Естественно, кроме Стата. Имеется потребность в PG, SG, SF...

ты сразу помечай не старше 28 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сразу помечай не старше 28 лет

Истину глаголишь. Один из важнейших критериев при отборе кандидатов. Все верно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину глаголишь. Один из важнейших критериев при отборе кандидатов. Все верно))

так и пиши старперам, без прописки в основном составе, без перспектив стать надежной рукой и в целом кого ноги будут носить не более 2-3х сезонов не беспокоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потрясен!!! Ты с огромным удовольствием принят на должность личного секретаря и главного советчика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Кобе есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах) Хорошо вытянул водиночку против Мастера. Дальше будет проще.

Тэйк,

У меня ещё есть пару тузов в рукаве :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потрясен!!! Ты с огромным удовольствием принят на должность личного секретаря и главного советчика)))

потому что моя команда мудра и опытна, кому еще быть советчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк,

У меня ещё есть пару тузов в рукаве :rolleyes:

И кто же эти тайные джокеры? ))) Уилсон Чендлер и ДжейАр Смит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И кто же эти тайные джокеры? ))) Уилсон Чендлер и ДжейАр Смит? :D

Я и без Вилсона справлюсь на этой неделе

В конце концов это династия, рано или поздно этот парень заиграет, а от меня он уже никуда не уйдет.

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт прекрасен!23 очка(броски 10/13 3 трехи) + 6 передач!Не зря я в него верю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВБ 0-13 :angry::huh::o Ну это что за говнище то, а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимурка, ба-бах тебе щелбан от Камана за резкую критику и слова недоверия! ;) Блоки по праздникам? Вынимайте 3 горшочка. Мало подборов? Возьмите 9 раз. Бросать не будет? 15 раз шлёп-с. И это против кельтов. Будет хорош, не сомневайся :)

Дико жалею, что не поставил его сегодня в старт. Так бы уже уделывал рыбку в блоках. Да и процент бы был совершенно иной, поменяй его местами с "Человеком-Фундаментом 3 секундной зоны" Блатчем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что середина недели позади и можно сказать, что в целом все нормально, не смотря на громадное преимущество в челвоеко матчах у Тимича. Пока я держусь, с трудом но вроде все под контролем.

Конечно пока не хватает Пирса, он бы добавил уверенности в некоторых категориях, но пусть уж лучше вылечится полностью и покажет всем, кто посчитал его мертвечной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джеймс Джонсон-то ваще нереальный тип! Стилоблоки в рыло вытаскивает. Очень полезный чувак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упорный матчап в Ди. У меня такое раньше было редко :) А у Флеша после драфта и работы с пулом Оочень серьёзный коллектив получился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тройка игроков из Сакраменто, это мешает, так что жду ваших предложений =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю об обмене с Адмиралом. Эванс+Райт+Магетти+Перкинс на Харриса,Диао,Нене и Новицки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу