Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни, несколько вопросов:

1.Кол-во пиков, которыми ты можешь владеть(и соответственно обменивать) не ограничено?

2.Сколько сохраняются у тебя права на игрока, которого ты задрафтовал, но не включал в состав команды?

Изначально у каждого менеджера - по два пика, в первом и втором раунде. В ходе сезона можно проводить НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество обменов пиками, так что теоретически ты можешь выменять хоть пики с 1-го по 10-й и выбрать ТОП-10 новичков. Но при этом в команде у тебя должно быть всего 11 игроков в ростере. Поэтому в ходе драфта отказов, который проходит сразу после обычного драфта, необходимо "сбросить в пул" лишних игроков, чтобы в команде осталось ровно 11 человек. После этого сброшенные тобой игроки получают статус вейверов и ты теряешь на них права.

Также обмениваться можно пиками ТОЛЬКО предстоящего драфта. Стало быть, пока не закончен драфт 2011 - нельзя включать в обмены пики драфта 2012 года и более поздних лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дададда!!!я сделала!!!

что то темновато получилось, но не судите строго)

теперь можно со спокойной душой и чувством выполненного долго ложиться спать)

Эпично! :)

Майти ловит респекты; Вадим, Стас и Тимур получили свои команды; Николя когда будут готовы составы? (хочу Шмодена в команду!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АааааааАаА!!!!! Майти :D :D :D Крутая лотерея!!!! Отлично сделано) Молодец.

Начинаю заносить составы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально у каждого менеджера - по два пика, в первом и втором раунде. В ходе сезона можно проводить НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество обменов пиками, так что теоретически ты можешь выменять хоть пики с 1-го по 10-й и выбрать ТОП-10 новичков. Но при этом в команде у тебя должно быть всего 11 игроков в ростере. Поэтому в ходе драфта отказов, который проходит сразу после обычного драфта, необходимо "сбросить в пул" лишних игроков, чтобы в команде осталось ровно 11 человек. После этого сброшенные тобой игроки получают статус вейверов и ты теряешь на них права.

Также обмениваться можно пиками ТОЛЬКО предстоящего драфта. Стало быть, пока не закончен драфт 2011 - нельзя включать в обмены пики драфта 2012 года и более поздних лет.

Понятно.Спасибо!

Стас, красава!Такое чувство, как-будто меня выберают на драфте! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, респект, тебя бы главой ЦИКа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какая жеребьевка ))) Не хуже чем УЕФА или ФИФА )))

Кстати, только сейчас поняла, что sqrt - это секьюрити ))) до этого он был для меня просто скрт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внес в лиге составы и порядок вейверов. Проверяйте.

Обновил первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти просто из моей корбинобанды) все четко сработано! B)

Ого какая жеребьевка ))) Не хуже чем УЕФА или ФИФА )))

Кстати, только сейчас поняла, что sqrt - это секьюрити ))) до этого он был для меня просто скрт :D

да и сам не подозревал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Майти!!! Ну как же хорош!!! Чуть было не прослезился от ностальгического наплыва при виде коробочек из под киндеров))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая четкая лига стала! Два дня и голосование практически закрыто! Крутбл! B)

Напишу сейчас Толокову. Хочу ничью!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, теперь вы уже совсем-совсем в деле :) Добро пожаловать!!! Ждите предложение по обменам :)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толоков за 19-е, у нас 7-7.

Флеш, сд - переголосуйте за 13 или 19 тогда, так как 16-е выбывает из голосованния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толоков за 19-е, у нас 7-7.

Флеш, сд - переголосуйте за 13 или 19 тогда, так как 16-е выбывает из голосованния.

Кстати, правильно ли я понимаю, что в случае равенства решающий голос за комишем? А то ведь нас чётное число, всё может быть, а регламент на эту тему молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее слово за последним проголосовавшим! :rolleyes: Херас два вам ранний драфт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, правильно ли я понимаю, что в случае равенства решающий голос за комишем? А то ведь нас чётное число, всё может быть, а регламент на эту тему молчит...

Монетку брошу и сниму на видео сие действо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее слово за последним проголосовавшим! :rolleyes: Херас два вам ранний драфт :lol:

Ден, давай агитационное видео сделаем! Эти 12.5 процентов важны для нас, не дадим их украсть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, давай агитационное видео сделаем! Эти 12.5 процентов важны для нас, не дадим их украсть!

Для начала тебе нужно сменить аватарку :lol: А то не поймут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы тут дату назначаете драфта. Порыщу в пуле и заберу Кайри...Уильямса и т.дlaugh.gif

Mighty

отличная работа! вчера поставил плюсег и сегодня лови. Что за Гарнетта предложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала тебе нужно сменить аватарку :lol:

Покатит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 19 в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатит?)

Воооо! Это как раз к нам с Сидом! B)

Ждем Череповецкого Сталевара! Интереееесно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД, будь мужиком! не поддавайся натиску Дэна ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ! Да я же вообще в рот воды набравший пуфыстик :D Сижу, молчу,никого не провоцирую. Спокойно тыкаю свою куклу, готовлюсь к предстоящему сезону... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу