Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну что? Ждём теперь 26-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что? Ждём теперь 26-го?

Угу ^_^

Что насчёт сроков последующих драфтов думают другие? ;)

Вроде все кроме Ассая и Алекса Ламбрини (ака Адмирал) уже отписывали свои мысли по этому поводу . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все кроме Ассая и Алекса Ламбрини (ака Адмирал) уже отписывали свои мысли по этому поводу . ;)

Что насчёт сроков последующих драфтов думают другие? ;)

;)

Ну что? Ждём теперь 26-го?

Жду, не дождусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с обьявлением предварительного начала драфта в СЛС - 3-10 октября - предлагаю все-таки не совмещать два драфта и сделать драфт после лотереи 26 сентября ) так до 10 точно управимся, а раз менеджеры здесь активные - может и до 3-го успеем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу лотерею тоже 19-го?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вы все спешите то, а? Опаздываем чтоли?

Неужели никому не интересно перед драфтом хоть несколько выставочных игр посмотреть?

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это всего лишь лотерея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это всего лишь лотерея!

Лотерею хоть завтра можно ))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра нельзя. С начала недели можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра нельзя. С начала недели можно.

Не придирайся к словам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за 19 число! Ибо очень хочу, чтобы одно утро убило сразу двух зайцев! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк, что тебе дадут эти выставочные матчи? там играют одни резервисты, да новички ... это никак не появляет на их статы в рег. сезон ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк, что тебе дадут эти выставочные матчи? там играют одни резервисты, да новички ... это никак не появляет на их статы в рег. сезон ...

1) Возможность посмотреть на этих же резервистов и новичков, но уже в более серьезных и зрелых противостояниях. Это уже не Летняя Лига.

2) Возможность оттянуть выбор травмированного игрока. Вот выберу я, к примеру, игрока, а он в первом же матче и до конца года. Ой как я буду жалеть о том, что не провели этот драфт в более поздний срок.

Понятно, что он может травмироваться и в первом официальном матче чемпионата, но все же хотя бы недельку, но надо выждать. Кто знает какое там стекло в этих, на первый взгляд, стальных чернокожих мышцах и конечностях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк, что тебе дадут эти выставочные матчи? там играют одни резервисты, да новички ... это никак не появляет на их статы в рег. сезон ...

Ты видел хоть одну игру Джона Уолла? Ну или Дерика Фейворса? Я например не смотрел матчи NCAA и не могу понять, кто из них на что способен. Их статы в NCAA - отнюдь не показатель.

Все что я видел - это 5-минутную нарезочку моментов с каждым из новичков. И если судить по ним, Джон Уолл может только проходить под кольцо и не отдает ни одной передачи.

Как я могу определить, в каком из компонентов молодой игрок хорош? По рейтингу на Яху и по номеру пика это сделать довольно трудно.

Это из основных моментов.

И еще есть очень приочень много ньюансов, которые хочу для себя отметить. Как по поводу новичков. так и по поводу резервистов. И про ключевых игроков. И про позиции игроков в связи с переходами в другие команды, и про ротацию.... О них подробно не буду.

Если вам это не интересно, то жаль тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, как насчет того, чтобы каждый оставил здесь свои координаты, начиная от номера аси и заканчивая номером мобильного телефона. Ну а если в координатах будет присутствовать и то, и другое, то это будет вообще шоколадно. Потом в шапке и закрепим.

Дабы ничего не выдумывать и максимально упростить задачу, то можно чиркать прямо по шаблону:

Ник, имя, номер аси, номер моб.телефона и часовой пояс (желательно +/- от Москвы)...

Поверьте, очень сильно может помочь при проведении драфта. Да и в течение сезона постоянно быть на связи - это уже очень и очень здорово...

P.S. Или тут уже все на коннекте друг с другом? :)

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то запутался у нас с 1 октября драфт намечен? или когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинством так решено ) кстати Тейк, тогда мы всё равно на предсезонку не попадем :mellow:

PS : честно говоря я уже не против 2-го варианта) но вот тогда уже придется торопиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда предсезонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинством так решено ) кстати Тейк, тогда мы всё равно на предсезонку не попадем :mellow:

PS : честно говоря я уже не против 2-го варианта) но вот тогда уже придется торопиться..

При втором варианте - попадем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возьмите вы не последние раунды, а, скажем, середину драфта СЛС... 5-й тур - и вперед!

На последних тоже рискованно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит обновить голосование? Только варианты другие, к примеру :

1) конкретная дата (1 октября)

2) Середина драфта СЛС

3) Конец драфта СЛС

ну это мое предложение ..

PS : так что насчёт лотереи? мне кажется перед ней надо бы перекличку какую-нибудь организовать, а то кто-то просто не отписывается, а кое-кого уже на форуме давненько нет ...я не про БоБа сейчас ))

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу даты , могу сказать что я проголосовал за нее только потому что она конкретная а не по тмоу что это 1 октября, ставьте 10 к примеру я проголосую за него, просто хочется чего-то действительно конкретного, а не так середина драфта слс, 5 его раунд 71 выбор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS : так что насчёт лотереи? мне кажется перед ней надо бы перекличку какую-нибудь организовать, а то кто-то просто не отписывается, а кое-кого уже на форуме давненько нет ...

Да проведём 19-го :)

Ну если мне достанутся плохие пики, то 26-го :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит обновить голосование? Только варианты другие, к примеру :

1) конкретная дата (1 октября)

2) Середина драфта СЛС

3) Конец драфта СЛС

ну это мое предложение ..

PS : так что насчёт лотереи? мне кажется перед ней надо бы перекличку какую-нибудь организовать, а то кто-то просто не отписывается, а кое-кого уже на форуме давненько нет ...я не про БоБа сейчас ))

БоБ есть уже. Отстаете вы от жизни, ребятушки. См. раздел "Книга жалоб и предложений"

Насчет драфта: 10 октября лично мне весьма по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу