Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я бы забил на выборы комиссионера, если кто против, или имеет какую-то другую кандидатуру напишите.

Прежде всего, вопрос к Тэйку. Если работа предполагает неожиданные и временами длительные командировки и отъезды, то лучше на время (опять же-таки год по регламенту) доверить право управления механизмом Яху более свободному человеку. Я вот слышал, что Флэш не прочь бы взяться за комишевание. Поэтому нужен четкий ответ Николя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проголосовало 10 человек.

Не проголосовало трое: Ассай, Адмирал и Толоков.

Думаю, смысла их ждать нет. Предлагаю сегодня еще подождать до конца дня и определяться с составом.

Далее, по драфту запустим голосовалку, так как мнения разделились

1) 13 декабря

2) 19 декабря

Я все таки настаиваю на начале драфта 13-го числа, чтобы был запас по времени у нас на все организационные моменты. Зачем самим себе усложнять жизнь и делать все в последний день? Тем более к 13-му уже многое прояснится по поводу подписания ФА.

В воскресенье 11 декабря проведем лотерею по распределению команд среди новых участников.

По поводу комиссионера - будем выбирать.

Флеш выставляет свою кандидатуру,я с удовольствием передам ему свои обязанности.

Может быть кто-то еще желает номинироваться? Сд? Майти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовало 10 человек.

Не проголосовало трое: Ассай, Адмирал и Толоков.

Думаю, смысла их ждать нет. Предлагаю сегодня еще подождать до конца дня и определяться с составом.

Далее, по драфту запустим голосовалку, так как мнения разделились

1) 13 декабря

2) 19 декабря

Я все таки настаиваю на начале драфта 13-го числа, чтобы был запас по времени у нас на все организационные моменты. Зачем самим себе усложнять жизнь и делать все в последний день? Тем более к 13-му уже многое прояснится по поводу подписания ФА.

В воскресенье 11 декабря проведем лотерею по распределению команд среди новых участников.

По поводу комиссионера - будем выбирать.

Флеш выставляет свою кандидатуру,я с удовольствием передам ему свои обязанности.

Может быть кто-то еще желает номинироваться? Сд? Майти?

1)О выборе новых участников

Дед лайн у нас и так до конца понедельника, не проголосовал, твои проблемы

2)О драфте

Давайте начнем 16 и от драфтовать однозначно успеем, и ситуация по свободным агентам прояснится, и у комиссионера будет время на внесение игроков в списки.

3) О передаче команд

зачем распределять команды в воскресение? Можно же во вторник среду, с вашего позволения я могу попробовать взять на себя эту роль)) И у ребят будет время посмотреть что и как в их командах.

4) о Комиссионере

У меня нет опыта, и я пожалуй пас, пытаться предлагать что-то я и так могу. В целом считаю, что Колян нормально справлялся с этими полномочиями, все в организационных вопросах в лиге было четко.

p.s. тупо пишу по цифрам, просто на работе так удобнее, не могу цитировать каждое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Смысл ждать воскресенья, когда уже завтра будет известен отобранный состав новичков? Процедура не муторная, много времени не займет. Пускай Майти как главный активист и выступит в роли Михаила Борисова. Лишние деньки для ознакомления со своим ростером ребятам уж точно не навредят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предложение Майти по вопросам жеребьевки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовало 10 человек.

Не проголосовало трое: Ассай, Адмирал и Толоков.

Думаю, смысла их ждать нет. Предлагаю сегодня еще подождать до конца дня и определяться с составом.

Смысл есть. Я оповестил Адмирала, у тебя есть номер Толокова, быть может у кого есть Ассая (Надя выручай!). Не ленитесь, и разыщите этих ребят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толокову сейчас напишу смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть. Я оповестил Адмирала, у тебя есть номер Толокова, быть может у кого есть Ассая (Надя выручай!). Не ленитесь, и разыщите этих ребят :)

Был четко установлен крайний срок голосования, до конца понедельника. Почему мы должны выбиваться из графика, из-за того, что кто-то не интересуется событиями в лиге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был четко установлен крайний срок голосования, до конца понедельника. Почему мы должны выбиваться из графика, из-за того, что кто-то не интересуется событиями в лиге?

Потому что я не уверен, что эти ребята знали о крайнем сроке. А вводить этот крайний срок нужно было с обязательным оповещением всех менеджеров. нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассай проголосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я не уверен, что эти ребята знали о крайнем сроке. А вводить этот крайний срок нужно было с обязательным оповещением всех менеджеров. нет?

И?!

Ну не знали и что? Это проблемы остальных 10 человек или сколько там получается нас?

Хорошая поговорка есть семеро одного не ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?!

Ну не знали и что? Это проблемы остальных 10 человек или сколько там получается нас?

Хорошая поговорка есть семеро одного не ждут.

Ну как так? Вот, предположим, я скажу: "Ребят, Майти такой скучный и неинтересный, в теме он появляется редко. А давайте проголосуем за его исключение? Срок до завтра." Проголосовать успеют 3е и за сим game over. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так? Вот, предположим, я скажу: "Ребят, Майти такой скучный и неинтересный, в теме он появляется редко. А давайте проголосуем за его исключение? Срок до завтра." Проголосовать успеют 3е и за сим game over. Это нормально?

Ты утрируешь, срок был не день, большинство успело проголосовать. Так же думаю хоть как-то пытались их найти, Тейк так же писал, что неплохо было бы их поторопить.

А если они не проголосуют до старта чемпионата, то что? Может и чемп не начинать? Пока все не проголосуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойней, джентльмены)

Голосуем мы не два дня, а почти неделю уже.

И не в глухое межсезонье или локаут, а в самое "жаркое" преддрафтовое время, когда во всех лигах ПИК активности.

Если люди даже в это время не заходят в лигу, значит им не так уж и важно, кого мы примем на место выбывших.

Впрочем, еще не вечер и не будем забегать вперед. Все оповещены,осталось 2 голоса от Толокова и Адмирала и еще сохраняется интрига до сих пор, они могут стать решающими. Так что еще немного подождем до конца сегодняшнего дня.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, Жень. Всякому голосованию должны быть установлены разумные сроки. Срок был, был далеко не короткий, так к чему все эти разглагольствования? Понятное дело, что в любой компании должна быть инициативная группа для распространения той или иной информации, но каждый раз биться лбом об одну и туже стену, знаешь, бывает и не по кайфу. Тем паче, что на сегодняшнее утро мы собрали 77% голосов. Выборы состоялись))))

Вообще хотелось бы еще раз поинтересоваться у Дэна Толокова о его планах относительного нашей лиги. Вон Тройт собрал волю в кулак и выдал нелегкое решение на благо всего проекта в целом. Я ни в коем случае не призываю Дениса к отказу. Просто хочется еще раз выслушать его позицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. В лиге участие подтверждаю. На счёт драфт честно обещать ничего не могу о своём присутстсвие, да и менять никого из своих не собираюсь, всё равно про последний драфт знаний мало, ничего толком зделать не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. В лиге участие подтверждаю. На счёт драфт честно обещать ничего не могу о своём присутстсвие, да и менять никого из своих не собираюсь, всё равно про последний драфт знаний мало, ничего толком зделать не смогу...

Отлично, что ты с нами:) Что будет насчёт активности или, хотя бы, доступности в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, что ты с нами:) Что будет насчёт активности или, хотя бы, доступности в сети?

Это будем разруливать, по мере возможности буду всегда забегать к нам на хату...За командой следить не брошу точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будем разруливать, по мере возможности буду всегда забегать к нам на хату...За командой следить не брошу точно...

Прекрасные новости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будем разруливать, по мере возможности буду всегда забегать к нам на хату...За командой следить не брошу точно...

Отлично. Ну на смс всегда-то есть возможность отреагировать? Ну, в случае чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Толоков на смс откликается, за кандидатов проголосовал.

Остался один голос Адмирала, и он может стать решающим в определении кандидатур.Так что ждем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался один голос Адмирала, и он может стать решающим в определении кандидатур.Так что ждем пока.

А он на форуме был, в другой теме отпостил...

Кинул ему ЛС.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По комишеванию - не помню чтобы где-то писал о ярком желании сменить Тейка на этом посту - на мой взгляд он прекрасно справляется со своими обязанностями.

Ну если у Коли загруженность еще увеличится то я готов принять на себя это качество, но повторюсь, по моему Тейк уверенно справлялся в прошлом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, эта. Для трейдов доступны Джон Сэлмонс, Весли Джонсон, Гилберт Аринас, Джеральд Хендерсон, Джефф Грин и Тай Лоусон. В принципе ещё готов подумать про свои высокие пики, но это должно быть предложение, от которого нельзя будет отказаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. sqrt

Остальных нихера не знаю, стар уже совсем стал

методом жребия

2. болик

3. кавальер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу