Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давайте волну не гнать.

13 участников уже зарегистрировано, Ассай среди них, да и Денис тоже.

да особой связи и активности от них нет, но такого не будет никогда что все 16 будут на перебой что-то писать и активничать.

Хотя проинформировать ребят о том что мы тут проводим голосование надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5.5. Лига открывается для обменов и манипуляций со свободными агентами после проведения драфта отказов,.

Николя, я бы хотел узнать чем обусловлено сие предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя, я бы хотел узнать чем обусловлено сие предложение.

Ну хотя бы пунктами Регламента:

3.2 На драфте менеджер вправе выбрать любого баскетболиста из списка свободных агентов, а также любого новичка НБА.

и

3.9 Менеджер, не воспользовавшийся правами на выбранных им игроков в течение драфта отказов эти права теряет. Выбранные таким менеджером игроки получают статус вейверов и отправляются в пул свободных агентов.

Чтобы окончательно сформировать пул свободных агентов - необходимо сначала определиться, кто из них будет или не будет выбран на драфте.

После того, как драфты окончены и игроки распределены по командам - стартует лига, и пул открывается для свободных манипуляций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще всё равно. Просто думал с этим дополнением у нас затянутся возможные корректировки ростеров посредством трейдов. Я совсем забыл, что трейды у нас проходят моментально, а не как в СЛС чуть ли не спустя неделю.

Хотя я бы всё равно не накладывал особых ограничений. Ибо я был бы не прочь уже сейчас начать предлагать обмены, включая те же самые пики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я бы всё равно не накладывал особых ограничений. Ибо я был бы не прочь уже сейчас начать предлагать обмены, включая те же самые пики. :)

идея хорошая.

ведь можно наверное торговать текущим ростером + пиками которые уже известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы пунктами Регламента:

3.2 На драфте менеджер вправе выбрать любого баскетболиста из списка свободных агентов, а также любого новичка НБА.

и

3.9 Менеджер, не воспользовавшийся правами на выбранных им игроков в течение драфта отказов эти права теряет. Выбранные таким менеджером игроки получают статус вейверов и отправляются в пул свободных агентов.

Чтобы окончательно сформировать пул свободных агентов - необходимо сначала определиться, кто из них будет или не будет выбран на драфте.

После того, как драфты окончены и игроки распределены по командам - стартует лига, и пул открывается для свободных манипуляций

Ну так тут же речь только о ФА. Почему запрет на обмены до драфта? Я против! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и это ограничевает тех кто даже не знает будет ли играть и даже не знает с каким составом будет играть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и это ограничевает тех кто даже не знает будет ли играть и даже не знает с каким составом будет играть :lol:

Как я понимаю, наш комиссионер проведёт лотерею либо в эти, либо в следующие выходные. Так что на трейды у тебя, Витя, будет ещё 2 недели, если конечно ребята поддержат твою кадидатуру (будем полит. корректны) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще всё равно. Просто думал с этим дополнением у нас затянутся возможные корректировки ростеров посредством трейдов. Я совсем забыл, что трейды у нас проходят моментально, а не как в СЛС чуть ли не спустя неделю.

Хотя я бы всё равно не накладывал особых ограничений. Ибо я был бы не прочь уже сейчас начать предлагать обмены, включая те же самые пики. :)

идея хорошая.

ведь можно наверное торговать текущим ростером + пиками которые уже известны.

Ну так тут же речь только о ФА. Почему запрет на обмены до драфта? Я против! :)

Ребят, в пункте 5.5 есть некая двусмысленность... Там имеется ввиду, что лига будет запущена на движке после проведения всех драфтов.

Никто вам не запрещает трейдиться игроками и пиками в межсезонку :)

Просто все трейды до старта лиги проводите пока "на бумаге") А занесем их на Яху непосредственно перед стартом чемпионата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в пункте 5.5 есть некая двусмысленность... Там имеется ввиду, что лига будет запущена на движке после проведения всех драфтов.

Никто вам не запрещает трейдиться игроками и пиками в межсезонку :)

Просто все трейды до старта лиги проводите пока "на бумаге") А занесем их на Яху непосредственно перед стартом чемпионата :)

Вот это уже другое дело. Ато я было подумал, что комиш у нас вступил на путь Чаушеску :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже другое дело. Ато я было подумал, что комиш у нас вступил на путь Чаушеску :D

+1 :)

А лагеря тоже стартуют с девятого числа, а то я чёта упустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :)

А лагеря тоже стартуют с девятого числа, а то я чёта упустил)

Так сказать, наш Николае - лучший Николае в мире! Вот. :)

----

По сабжу: в трейдинг блоке на данный момент находятся Рей Аллен, Элтон Бренд, Маркус Торнтон и Джеральд Уоллас, а так же может кому будут интересны 12 и 28 пики драфта :D

PS: Николае, будь добр, закрепи результаты лотереи в первом посте, дабы далеко не лазить.

1. Alex Lambrini

2. Зигмунд

3. Flash

4. Assai

5. БоБ

6. D-Troit

7. Take_it_easY (пик от Матерого)

8. Ariza

9. Cyd

10. Take_it_easY

11. sd_32

12. Jerzy

13. D-Troit (пик от Мастера)

14. blow

15. Денис Толоков

16.Майти

17. Alex Lambrini

18. Зигмунд

19. Матерый (пик от Флеша)

20. Assai

21. БоБ

22. D-Troit

23. Master32 (пик от Матерого)

24. Ariza

25. Cyd

26. Матерый (пик от Тэйка)

27. sd_32

28. Jerzy

29. Master32

30. blow

31. Денис Толоков

32.Майти

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лагеря был вопрос, если чё, а у то пунктуация проелась :)

По сабжу: в трейдинг блоке на данный момент находятся Рей Аллен, Элтон Бренд, Маркус Торнтон и Джеральд Уоллас, а так же может кому будут интересны 12 и 28 пики драфта :D

Жень, нереально торговаться, пока движок не запущен и составов не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лагеря был вопрос, если чё, а у то пунктуация проелась :)

Жень, нереально торговаться, пока движок не запущен и составов не видно :)

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/archive/nba/2010/52564/rosters?date=2011-04-13&week=24&mid=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Николае, будь добр, закрепи результаты лотереи в первом посте, дабы далеко не лазить.

Закрепил.

Кстати, подскажите, когда у нас в НБА в этом сезоне трейд дедлайн будет? Какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепил.

Кстати, подскажите, когда у нас в НБА в этом сезоне трейд дедлайн будет? Какого числа?

Предположительно в марте. Но точная дата ещё неизвестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а когда у нас будет драфт? хотя бы примерно давайте определим.

и такое предложение на счет драфта отказов

сейчас у нас вот такая формулировка

3.8 Драфт отказов начинается сразу после окончания драфта лиги и заканчивается за неделю до старта чемпионата.

а почему бы не сделать по истечении недели, хотя наверное и неделя много, с момента драфта?

просто как предложение

p.s. и хочется напомнить не проголосовавшим парням, что времени у них остался один день, мало ли вдруг увидят)

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а когда у нас будет драфт? хотя бы примерно давайте определим.

и такое предложение на счет драфта отказов

а почему бы не сделать по истечении недели, хотя наверное и неделя много, с момента драфта?

Я бы начал драфт числа 20го. И драфт отказов назначил бы на 24е. По-моему, что за неделю, что за день - ничто решительно не изменится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы начал драфт числа 20го. И драфт отказов назначил бы на 24е. По-моему, что за неделю, что за день - ничто решительно не изменится :)

по факту 12 часов на выбор) так что 20 стартуешь не факт что 24 окончишь, а 26-го сезон)

я прекрасно понимаю , что на драфт может быть хватит и выходных к примеру, у на отказы и пары дней.

но по регламенту смотри как получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту 12 часов на выбор) так что 20 стартуешь не факт что 24 окончишь, а 26-го сезон)

я прекрасно понимаю , что на драфт может быть хватит и выходных к примеру, у на отказы и пары дней.

но по регламенту смотри как получается.

Я абсолютно убежден, что с обновлённым составом мы отдрафтуем едва ли не за сутки :)

А что касается некоторых пунктов регламента, то я не вижу причин, по которым ИМЕННО для этого сезона мы можем сделать несколько исключений. Ну ей Богу, ребят, по регламенту мы вообще не должны уже драфтовать. Всё же здравый смысл должен восторжествовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, давайте поразмыслим.

На Драфт реально надо закладывать 3-4 дня.

На драфт отказов - 2 дня.

Уложимся быстрее - гуд.

Итого 6 дней, плюс день, чтоб я вбил составы. Итого - неделя. МИНИМУМ

Поэтому предлагаю драфт начать 13-го декабря, во вторник, в 12 часов по МСК.

Тогда у нас будет хоть какой-то запас.

В связи с этим, прошу до ПОНЕДЕЛЬНИКА 12-го декабря объявиться в теме лиги Ассая, Толокова и Адмирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше проголосуйте побыстрей за тех кто в теме или нет, хотелось бы знать просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Тэйк. Ну какое 13 декабря? По-моему, слишком жирно...

У нас ведь всего-то 2 драфта по 2 раунда. И это с учетом положительной динамики в плане активности действующих манагеров. Ты свяжешься с Ассаем, я распрошу Адмирала о его намерениях касательно драфта. Единственное - выцепить Толокова. Но и этого, думаю, коллективными усилиями можно оперативненько добиться.

Уж больно хочется некоторое время понаблюдать за движением игроков в лиге. Лично у меня едва ли не половина ростера то в свободных агентах ходит, то в тумане своей игровой роли в нынешних клубах. Надо проследить все эти подписания, переподписания, переходы и обмены. Хоть немного. Тем паче, что время позволяет.

Думаю, что числа 19 (прям с понедельника) можно было бы смело запускать драфт...

И еще. Будем вешать голосовалку по поводу выбора комиссионера? Вроде по регламенту обязательный пункт.

И последнее. Тэйк, много народу оставило свои голоса при выборе новых участников лиги? Чьих сообщений не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное два дня на раунд должно хватить, поэтому поддерживаю 19 вполне нормальная дата, 23-24 драфт отказов.

Я бы забил на выборы комиссионера, если кто против, или имеет какую-то другую кандидатуру напишите.

p.s. Денис по моей инсайдерской информации не проголосовало 3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу