Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят, я создал голосовалку на стороннем ресурсе, правда там нельзя голосовать ровно за двоих, можно делать просто множественный выбор. Ну и следят там за количеством голосов только по кукиз. Но если понадеяться на нашу сознательность, то всё ок ;) Никто кроме нас точно не проголосует :) Разослать ссылку?

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По БоБу, давайте решать. Ждем его до пятницы, и по возможности при этом пытаемся с ним связаться и объяснить - что у нас 4 желающих. И от него нужен осознанный ответ - либо он если участвует, то полноценно участвует. Либо если он "через нехочу" тянет резину "потому что уже записался", то пусть тогда откажется в пользу активных желающих. М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте дадим последний шанс, хотя ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я создал голосовалку на стороннем ресурсе, правда там нельзя голосовать ровно за двоих, можно делать просто множественный выбор. Ну и следят там за количеством голосов только по кукиз. Но если понадеяться на нашу сознательность, то всё ок ;) Никто кроме нас точно не проголосует :) Разослать ссылку?

Да я думаю это ни к чему.

Ну так что, кто-нибудь ответит на мой вопрос?

PS: Вопрос чисто ради интереса - в следующем сезоне я почти наверняка не смогу появляться в этой теме, и управлять командой за меня будет сестрёнка. Вы меня тоже выгоните? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Вопрос чисто ради интереса - в следующем сезоне я почти наверняка не смогу появляться в этой теме, и управлять командой за меня будет сестрёнка. Вы меня тоже выгоните? :)

сложно ответить на будущее, вот будет такой сезон, можно будет о чем то говорить.

Но я был бы против твоего ухода чисто по личным мотивам

По БоБу, давайте решать. Ждем его до пятницы, и по возможности при этом пытаемся с ним связаться и объяснить - что у нас 4 желающих. И от него нужен осознанный ответ - либо он если участвует, то полноценно участвует. Либо если он "через нехочу" тянет резину "потому что уже записался", то пусть тогда откажется в пользу активных желающих. М?

предлагаю до пятницы подождать, потом устроить голосовалку на 3 места

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jerzy, выгоним! даже и не сомневайся!laugh.gif

пс куда собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю, что в армию) Так как Жека Пензенский у нас вроде универ заканчивать собрался ;)

Выгоним, не сомневайся )

З.Ы. Майти красава))) Ждем БоБа до пятницы и делаем голосовалку на три места :) Поддерживаю))

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте ЛС.. хотя можно и вариант Зига)

А тебя, Жень, не выкинем) Тем более твоя сестренка будет всего лишь третьей дамой во всем фэнтези разделе ))) хотя и отписываться не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все же ЛС, так довольно быстро и без всяких недопониманий - все предельно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похер на голосование! Адмирал, С Днем Рождения! :D

P.S. При всей симпатии к Бобу как к одной из самых ярких личностей форума, менеджер он в плане заинтересованности (даже не хочется употреблять слово "активность") делами лиги совсем унылый. Так дело не пойдет. Каждый день вижу его в сети. Неужто нет времени чиркануть вразумительный пост в этой теме? Я бы даже до пятницы не стал ждать. Человек прекрасно знает о завершении локаута и даже не соизволил попытаться уведомить нас о своем участии/неучастии в этом проекте.

Даже если заставит себя "играть через не хочу", уверен, движухи от этого в лиге не прибавится. Сегодня 1 декабря. Прекрасный срок для запуска голосования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вадим. Я с тобой, к сожалению, ещё не пересекался в баскетбольных лигах, но в бейсболе и ам. футболе имел честь. Отсюда по-моему справедливый вопрос: готов ли ты бороться до конца и не забрасывать лигу в случае, если первая треть или половина сезона будет завалена? Ато именно опыт бейсбольной лиги и фентези лиги по ам. футболу меня немного беспокоят.

Приветствую)Да, к сожалению - такое имело место быть...Но я даю честное слово, что в баскетболе такого не будет...Верить мне или нет, ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу зарегиться . яху сводит меня с ума. я скорее всего пас. прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуем за 3 места в лиге.

Кандидаты:

Тимич

Болик

Кавальер

скрт

Жду в личке 12 голосов, свой голос оставляю здесь - чтобы он не был решающим.

1. Тимич

2. Болик

3. Кавальер

сорри, скрт... редко тебя вижу на форуме... хотя ты крутой тип, и фантазийщик хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, огромное спасибо за приглашения и лестные отзывы в мой адрес. я с удовольствием присоединюсь к вашей династии, если по итогам голосования войду в топ. к сожалению, сейчас на форуме бываю немного реже, чем год назад, но, скорее всего, это изменится как только начнется сезон, так что надеюсь на вашу благосклонность и на дальнейшие жаркие баталии до самой старости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуем за 3 места в лиге.

Кандидаты:

Тимич

Болик

Кавальер

скрт

Жду в личке 12 голосов, свой голос оставляю здесь - чтобы он не был решающим.

1. Тимич

2. Болик

3. Кавальер

сорри, скрт... редко тебя вижу на форуме... хотя ты крутой тип, и фантазийщик хороший :)

пойду с бобом отдыхать..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будут результаты голосования?

Я кстати чтобы избежать пропуска дней в фэнтези купил вчера новый модем, так что не подведите меня

:lol:

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду с бобом отдыхать..)))

Стас, без паники! i see you! :)

А когда будут результаты голосования?

Я кстати чтобы избежать пропуска дней в фэнтези купил вчера новый модем, так что не подведите меня

:lol:

Витя, как все проголосуют :)

народ, огромное спасибо за приглашения и лестные отзывы в мой адрес. я с удовольствием присоединюсь к вашей династии, если по итогам голосования войду в топ. к сожалению, сейчас на форуме бываю немного реже, чем год назад, но, скорее всего, это изменится как только начнется сезон, так что надеюсь на вашу благосклонность и на дальнейшие жаркие баталии до самой старости ;)

Воо! :)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, как все проголосуют :)

На мой взгляд когда проголосуют тут не катит, я бы хотел как можно быстрее разобраться с этим вопросом, увидеть свой состав в системе и подумать над тем что мне нужно усилить и как сработать на драфте.

Так что предлагаю установить четкий дед лайн, я бы дал дней 5(до 7 декабря), вполне разумный срок, тем более сейчас выходные, время можно будет найти.

Так же предлагаю проинформировать тех пользователей, которые тут бывают не очень часто, о начале голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, еще же надо будет распределить кому какую команду отдавать... Лотерея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, еще же надо будет распределить кому какую команду отдавать... Лотерея?

да наверное только жеребьевкой по другому никак, не думаю что это займет много времени. Две корзины по три бочонка, достаешь один с менеджером, второй с командой, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проголосовали еще Ламбрини, Толоков, Ассай, Майти, Ариза.

Просьба их попинать, у кого есть возможность (за исключением Аризы и Майти - их пинать не надо)

Кстати, а кто видел Толокова последний раз и когда? 100 лет его не было уже ... <_<

Дедлайн по голосованию предлагаю сделать до конца понедельника, 5 декабря.

Передавать команды, естесссно, по результатам лотереи :)

Предлагаю внести дополнения в регламент, касаемо этого сезона:

5. Сезон 2011-12

5.1. Регулярный сезон ФД начинается 25 декабря, с девятой недели чемпионата.

5.2. Регулярный сезон ФД завершается за три недели до конца регулярного

чемпионата в НБА.

5.3. Плэй-офф ФД проходит в последние три недели регулярного сезона НБА.

5.4. Трансферное окно закрывается через неделю после аналогичного дедлайна в НБА.

5.5. Лига открывается для обменов и манипуляций со свободными агентами после проведения драфта отказов,.

5.6. Число возможных операций с мувами будет ограничено до 20 за сезон. Ограничений по количеству трейдов не будет.

Если что забыл или упустил - поправьте или дополните

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто видел Толокова последний раз и когда? 100 лет его не было уже ... <_<

Я вот видел его только когда он отпостил, что будет играть. Когда? В октябре чтоли это было?

Типа может и голосовать не надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы по хорошему и по поводу Ассая задуматься)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу