Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

За Майти. Не очень хочу повторения истории с Игорьком. К сожалению не знаком со СКРТ, но я доверяю ММ в достаточной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В таком случае надо бы устроить голосование, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимич попросил день-два обдумать предложение

Поддерживаю Майти по вопросу активности и заинтересованности будущих участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я за закрытое голосование, после того как определится 3-ий кандидат, все достойные, все панфиловцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за закрытое голосование, после того как определится 3-ий кандидат, все достойные, все панфиловцы!

Да, закрытое лучше, чтобы потом никаких недопониманий и претензий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за закрытое голосование, после того как определится 3-ий кандидат, все достойные, все панфиловцы!

Ну т.е., ждём ответа Тимыча, или ещё кого-нибудь ищем?

И да, было бы неплохо, чтобы можно было за двоих голосовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну т.е., ждём ответа Тимыча, или ещё кого-нибудь ищем?

И да, было бы неплохо, чтобы можно было за двоих голосовать...

Да, я думаю все согласятся, что Тимыча ждем

По второму пункту за! Не знаю есть ли такая опция, но голосовать нужно за двоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю все согласятся, что Тимыча ждем

По второму пункту за! Не знаю есть ли такая опция, но голосовать нужно за двоих!

Есть такая опция. Так и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я однозначно за sqrt. с ним постоянно играем в фэнтези-бэйсбол, амфутбол. Хотелось чтобы он влился в нашу банду. Жаль Блоу ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, я не маленький, думаю я с вами всегда смогу перетереть события, происходящие в лиге..

а так, те кто со мной играл\играет, в фэнтази думаю подтвердят, что я никогда не сливаюсь. для меня просто интересен сам процесс игры, а не разглагольствования на форуме :) .

тем не менее, зайти хотя бы 1 раз в день на форум и отписать для меня не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я однозначно за sqrt. с ним постоянно играем в фэнтези-бэйсбол, амфутбол. Хотелось чтобы он влился в нашу банду. Жаль Блоу ушёл.

Присоединяюсь, Саш! От себя могу добавить, что sqrt не блоу, ни от кого он не прячется и найти его совсем не сложно. Контактируем мы постоянно, можно сказать каждый день. Так что я проблемы не вижу абсолютно никакой! :)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Тимич все-таки решит попробовать свои силы в Династийном проекте, то на самом деле вполне логично закрытое голосование с правом выбора двух кандидатур.

Ну а ежели Тимич пас, то можно закрывать вопрос и обсуждать сроки драфта.

P.S. Секьюрити живчик еще тот! Уж таких проблем как с Блоу, уверен, быть не должно. Не первый день с ним знаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!)Я хотел бы попробовать свои силы в данном проекте. :) Ну естественно, если меня захотят видеть в нем, другие участники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Число желающих растет! B)

Кавальер очень хороший, и главное достаточно активный менеджер с двухгодичным опытом выступления в СЛС. Причем в прошлом году в нашей 2 лиге практически до конца чемпионата занимал безоговорочное 1 место, и лишь злосчастные травмы преградили Вадиму путь в 1 лигу...

Добротная, очень добротная кандидатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Кавальере могу сказать только хорошее!cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а вы говорили мало желающих) Это гуд, когда есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я смотрю все интересней и интересней становится в нашей лиге, даже немного приятно, что образовывается такая здоровая конкуренция. Я так понимаю мы до сегодняшнего вечера ждем кандидата- Тимыча и включаем голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!)Я хотел бы попробовать свои силы в данном проекте. :) Ну естественно, если меня захотят видеть в нем, другие участники...

Привет, Вадим. Я с тобой, к сожалению, ещё не пересекался в баскетбольных лигах, но в бейсболе и ам. футболе имел честь. Отсюда по-моему справедливый вопрос: готов ли ты бороться до конца и не забрасывать лигу в случае, если первая треть или половина сезона будет завалена? Ато именно опыт бейсбольной лиги и фентези лиги по ам. футболу меня немного беспокоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик – я уверен он будет активен, а опыт это дело наживное наверное.

:):):) За мою активность вы не переживайте) Я тут каждый день, так что все будет ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все интересней и интересней становится в нашей лиге, даже немного приятно, что образовывается такая здоровая конкуренция. Я так понимаю мы до сегодняшнего вечера ждем кандидата- Тимыча и включаем голосование?

Тимич в деле. Так что у нас 4 желающих на 2 места.

По поводу закрытого голосования - проблема в том, что трудно будет оценить объективность,так как в этом случае там смогут проголосовать всякие флудеры (как неоднократно было в наших опросах). Так вот - при закрытом голосовании мы уже никак не сможем посмотреть,чьи голоса там сидят.

Так что предлагаю все таки либо открытую голосовалку, либо каждый мне в ЛС напишите 2 из 4 кандидатов....

1. sqrt

2. Кавальер

3. Болик

4. Тимич

Как лучше, что скажете?

З.Ы.: и что с Бобом? Может он все таки не хочет играть? Или хочет? Срок регистрации до пятницы.

Давайте, если он до конца пятницы не явится - заменяем его 3-м желающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боба также надо менять(прошу не ругаться)...

за закрытое голосование, какая разница кто за кого проголосовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боба также надо менять(прошу не ругаться)...

за закрытое голосование, какая разница кто за кого проголосовал?

Вить, большая разница. В закрытом голосовании придет какой-нибудь БИГ или подобный "каждой бочке затычка" и понажимает забавы ради. Потом я их голоса никак не смогу отделить от наших голосов.

Если есть какой-то способ провести закрытое голосование только нашим узким кругом, то я ЗА.

Или, хотя бы если мозесы могут видеть, кто в закрытом голосовании голосовал - тогда можно проводить. Они потом проконтролируют легитимность. Пойду у ЮББ спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я целиком и полностью доверяю Николя. Поэтому я выбираю КПРФ вариант с ЛС.

А что касается БоБа, то конечно прежде всего хотелось бы услышать его личное видение этой не совсем приятной ситуации. И уже только потом принимать какие-либо меры.

PS: Вопрос чисто ради интереса - в следующем сезоне я почти наверняка не смогу появляться в этой теме, и управлять командой за меня будет сестрёнка. Вы меня тоже выгоните? :)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну тогда давайте в ЛС голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу