Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

БоБ точно в деле? Кто владеет информацией?

Да, точно. С телефона никак не может зарегистрироваться. Говорит будет искать ноут :)

И того нам нужно 2 менеджера. Не ожидал я такого исхода...

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, точно. С телефона никак не может зарегистрироваться. Говорит будет искать ноут :)

На самом деле думаю это не самая большая проблема, можно попросить кого-то зарегистрироваться если что, главное что в деле.

И того нам нужно 2 менеджера. Не ожидал я такого исхода...

а я ожидал, не от Тройта правда.

Ну что тогда открываем передачу Алло мы ищем таланты.

Как мы в прошлый раз искали замену я что то подзабыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле думаю это не самая большая проблема, можно попросить кого-то зарегистрироваться если что, главное что в деле.

Я уже предложил ему помощь, посмотрим что из этого выйдет.

Ну что тогда открываем передачу Алло мы ищем таланты.

Как мы в прошлый раз искали замену я что то подзабыл.

Начал вести работу в этом направлении. Написал Тимычу, sqrt и Болику. Есть ещё достойные кандидаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле думаю это не самая большая проблема, можно попросить кого-то зарегистрироваться если что, главное что в деле.

а я ожидал, не от Тройта правда.

Ну что тогда открываем передачу Алло мы ищем таланты.

Как мы в прошлый раз искали замену я что то подзабыл.

По приглашениям искали.

Жаль, что тройт не с нами! Отличный менеджер, грозный соперник.

Единственное что, хотелось бы, чтоб он сам отписался в теме.

Жень, можешь его попросить зайти и объявить свое решение лично?

По поводу замены, давайте подумаем, кого бы мы хотели видеть в наших рядах и вышлем приглашение этому менеджеру.

От себя могу предложить рассмотреть кандидатуру модератора раздела НБА, ведущего видеоблога СД и моего хорошего друга чемпиона СЛС-III.1 Тимича. Это очень сильный менеджер, активный форумчанин с отличным чувством юмора и просто хороший человек.

Насколько мне известно, на данный момент он ни в каких других долгосрочных фэнтази-проектах на СД не принимает участия. Я был бы рад видеть его в наших рядах.

Также мне понравилось играть в одной лиге с Сиджеем, Шелом, Кроссовером7 , но насколько мне известно, они уже принимают участие в новой династии "Giggs Edition". Так что они отпадают.

Кстати, что насчет Goodfrey ? Он отлично стартанул в СЛС и прошел во 2-ю лигу, активный форумчанин и блогер. Я с ним лично не знаком, но впечатление о нем крайне положительное. Можно тоже рассмотреть, думаю?

Что скажете?

З.Ы.: Жень, перед тем, как кому-то писать, может сначала здесь вместе обсудим? Может кто-то против будет? Лично я против кандидатуры Болика, так как он не играл ни в одной фэнтази-лиге на СД ни разу. А скрт еще даже в СЛС не зарегистрировался и есть сомнения по поводу его участия

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, можешь его попросить зайти и объявить свое решение лично?

Да, могу.

З.Ы.: Жень, перед тем, как кому-то писать, может сначала здесь вместе обсудим? Может кто-то против будет? Лично я против кандидатуры Болика, так как он не играл ни в одной фэнтази-лиге на СД ни разу. А скрт еще даже в СЛС не зарегистрировался и есть сомнения по поводу его участия

Болик он могёт! Мастер тоже в прошлом году пришёл без какого-либо опыта, и ничего - задницу надрал многим :)

Что касается sqrt, то он вчера со мной разговаривал по поводу СЛС. Он в теме. Я думал он уже подтвердил своё участие, ан нет. Сообщу ка я ему, что нужно появиться лично. И да, менеджер он активный (играю с ним уже давно и много где), и очень сильный :)

PS: Гудфри как раз не успел написать ещё. Собственно я ЗА этих ребят. :)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал вести работу в этом направлении. Написал Тимычу, sqrt и Болику. Есть ещё достойные кандидаты?

От себя могу предложить рассмотреть кандидатуру модератора раздела НБА, ведущего видеоблога СД и моего хорошего друга чемпиона СЛС-III.1 Тимича. Это очень сильный менеджер, активный форумчанин с отличным чувством юмора и просто хороший человек.

Насколько мне известно, на данный момент он ни в каких других долгосрочных фэнтази-проектах на СД не принимает участия. Я был бы рад видеть его в наших рядах.

Также мне понравилось играть в одной лиге с Сиджеем, Шелом, Кроссовером7 , но насколько мне известно, они уже принимают участие в новой династии "Giggs Edition". Так что они отпадают.

Кстати, что насчет Goodfrey ? Он отлично стартанул в СЛС и прошел во 2-ю лигу, активный форумчанин и блогер. Я с ним лично не знаком, но впечатление о нем крайне положительное. Можно тоже рассмотреть, думаю?

Что скажете?

З.Ы.: Жень, перед тем, как кому-то писать, может сначала здесь вместе обсудим? Может кто-то против будет? Лично я против кандидатуры Болика, так как он не играл ни в одной фэнтази-лиге на СД ни разу. А скрт еще даже в СЛС не зарегистрировался и есть сомнения по поводу его участия

В связи с открытием 3-ей династии много перспективных менеджеров ушло туда, жаль конечно что так поздно стало известно о том что у нас 2 вакантных места, я бы за Шелла своего Гранта Хилла отдал))

Так вот, а что касается кандидатов, то повторю в третий раз ник Тимича.

Ну и пробежался по слс и накидал еще ряд менеджеров, вроде сверял с Гиггз едишн, не должно быть повторов

Санер

Гуудфри

Рыба

Никгрин

Дефч0нка

p.s. ники взяты с заявочного листа СЛС, все претензии по правильности написания к г-ну Тake__it__easY

p.p.s. и еще смею напомнить что Мастер тоже брался на момент когда у него не была никакого опыта игры в фентези если мне память не изменяет, так что я бы Болика не стал вычеркивать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья!)

Реально соскучился по вам, но последние обстоятельства реально сковывают моё время. У меня ничего плохого не случилось, а даже наоборот, всё очень круто, но это "очень круто" занимает некоторое время.)

В общем у меня за последние три месяца жизнь реально поменялась, и кучу всего происходит, и вот 9 декабря весь движ закончится. Не знаю, есть ли мне смысл браться за Ди, ибо чувствую, что заброшу или не будет хватать времени нормально играть, что иногда случается. Вот например, взялся за ам.футбол фэнтази, но тоже уже как-то забросил, за что мне стыдно. Вооооот. Реально соскучился по баскетболу в целом, и по нашей компании, но вот пока точно знаю, что не смогу уделять этим вещам время, поэтому решил уже не браться.

Вы меня простите, что так вышло, надеюсь войдете в ситуацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик он могёт! Мастер тоже в прошлом году пришёл без какого-либо опыта, и ничего - задницу надрал многим :)

Что касается sqrt, то он вчера со мной разговаривал по поводу СЛС. Он в теме. Я думал он уже подтвердил своё участие, ан нет. Сообщу ка я ему, что нужно появиться лично :)

Вован-крутан, первым пиком Цыгана утер многим нос) Но это скорее исключение из правил :) По Болику не отрицаю, что могу ошибаться, так как лично не знаком. Подхожу по формальному признаку.

Насчет скрт, напиши конечно, чтоб зарегился) Как кандидат на замену вполне достоин, если он в игре на этот сезон, включим в список на голосование.

Прошу всех участников предлагать кандидатов на замену выбывающим менеджерам. По итоговому списку проведем голосование и вышлем приглашение победителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройт, Тебя будет аццки не хвататьunsure.gif может подумай и передумай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройт, будь здоров, счастлив и успешен. При всей огромной и нескрываемой симпатии к тебе как к великолепному менеджеру - принял волевое и очень верное решение. Не уверен - не берись. Умничка! Хотя тебя будет дииииико не хватать...

Мои кандидатуры:

1) Тимич. Однозначно!

2) Гудфри. Очень хорошо знаком с ним. Смею ручаться за его адекватность, дисциплинированность и порядочность. Был бы очень рад видеть его в наших рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Тейк не забудь обновить рекорды.

Обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Гудфри пас. Время, время, время... А точнее его дикий недостаток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, пока я тут сидел без тырнета, потсаны закончили баламутить и наконец-то занялись делом) А я уж даже и свой ростер почти забыл...

Когда драфтуем-то? Предлагаю где-то между 15 и 20 декабря, посмотрим на лагери, на новичков. М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по приглашению евгения джерсева готов подменить игроков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На счет брата Ди- конечно расстроился когда прочел пост, но зная как у него нет времени могу его понять.

Надо искать замену и желательно адекватную, а народ пока не может проснуться после локаута.

Народ что там с Блоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по приглашению евгения джерсева готов подменить игроков..

Во! Мой человек. Обеими руками за! Ребята, нельзя упускать такого очень сильного манагера, ой нельзя! B)

Народ что там с Блоу?

Блоу нас покинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по приглашению евгения джерсева готов подменить игроков..

добро пожаловатьcool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по приглашению евгения джерсева готов подменить игроков..

Я также за Московского Секьюрити! :)

Тэйк, тащи Тимича!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SQRT! ВЭЛКОМ! Отлично!

Даёшь ещё Тимича и вообще супер будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по приглашению евгения джерсева готов подменить игроков..

Отлично! Оперативно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я по предложению Евгения Джерсива, готов заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я по предложению Евгения Джерсива, готов заменить

ma maaaaan! :)

PS: У Вити, кстати, оказывается есть опыт в fantasy. :)

PPS: Тейк, от Тимура новости есть?

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Знаете у меня такой вопрос, какие критерии для вас важны в подборе нового участника для вступления в лигу?

Если кто не помнит, мы тут ,в частности я, поднял приличное гавно на счет Игорька и его активности, а все почему? Не потому что он слабый менеджер, а потому что его присутствие в сезоне практически невидимо на стороне форума, общения.

Далее мы взяли Боба, да он знаковое лицо на Слемданке, и бла бла бла, плюс так же довольно сильный игрок, но опять же в плане активности думаю кол-во его сообщений в этой теме говорит само за себя.

Ну и плюс к этому у нас и так много людей у которых явный недостаток времени или желания , не знаю у кого как стоит в приоритетах, писать тут.

Так вот давайте подойдем к закрытию двух вакантных позиций с точки зрения того чего мы ждем от новых участников?

Что хочу сказать по поводу тех о ком уже сказали по Тимичу вопросов нет, правда и его пока нет. СКРТ – он безусловно сильный менеджер, и волей судьбы я его в инет пространстве узнал до слемданка, но согласитесь, что он не самый частый гость на форуме. Болик – я уверен он будет активен, а опыт это дело наживное наверное.

Больше кандидатов нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу Майти обеими руками. Нужны активные менегеры, пусть могут быть даже без опыта игры в фэнтэзи. Такой вот позиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу