Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кириленко с ЦСКА контракт подписал))) Теперь я знаю, кого выкину во время драфта отказов из Династии своей ) Мозг выкручивать не придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кириленко с ЦСКА контракт подписал))) Теперь я знаю, кого выкину во время драфта отказов из Династии своей ) Мозг выкручивать не придется)

опция о возможном возвращении Кири в ряды клуба НБА по окончании локаута должна хоть немного взбудоражить твое воображение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толоков проголосовал в опросе.

Гроза - ММ

Прогресс - Джерси

Джентмут - Джерси

Менеджер - Матёрый

Сорри что так поздно...

А Тройт так и не проголосовал <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк, прочитали сообщения в личке все, еще когда высылал я. Значит так надо, я понимаю, что время конечно же еще есть, но смысла ждать не вижу. Не проголосовал, так не проголосовал, значит такое отношение, я так думаю, что все кто оставил свои голоса делали это на вскидку особо не задумываясь, а полагаясь в основном на свои ощущения от сезона. Тем более награды это вкусовщина, кому то интересно кому –то нет.

Поэтому по первому пункту, награды сезона 2010/11 предлагаю установить дед лайн 09.10.2011

Так же Тейк, какая ситуация с регистрацией, может ты мониторишь, потому как хотелось бы, что бы ты начал по чуть заносить составы. По этому пункту тоже предлагаю поставить, хоть какой-то крайний срок, к примеру конец 42 недели, т.е. 23.10.2011

История с Флешем показывает, что обстоятельства бывают разные, всем желаю что бы такое ни с кем не происходило, но все же как мне кажется, надо как-то более жестко регламентировать сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк, прочитали сообщения в личке все, еще когда высылал я. Значит так надо, я понимаю, что время конечно же еще есть, но смысла ждать не вижу. Не проголосовал, так не проголосовал, значит такое отношение, я так думаю, что все кто оставил свои голоса делали это на вскидку особо не задумываясь, а полагаясь в основном на свои ощущения от сезона. Тем более награды это вкусовщина, кому то интересно кому –то нет.

Поэтому по первому пункту, награды сезона 2010/11 предлагаю установить дед лайн 09.10.2011

Так же Тейк, какая ситуация с регистрацией, может ты мониторишь, потому как хотелось бы, что бы ты начал по чуть заносить составы. По этому пункту тоже предлагаю поставить, хоть какой-то крайний срок, к примеру конец 42 недели, т.е. 23.10.2011

История с Флешем показывает, что обстоятельства бывают разные, всем желаю что бы такое ни с кем не происходило, но все же как мне кажется, надо как-то более жестко регламентировать сроки.

Я хотел об этом поднять вопрос, Стас, но думал еще чуть-чуть подождать, пока будет определенность хоть какая-то с сезоном.

Но раз уже ты поднял, то напишу.

Зарегистрировались далеко не все, а я не могу заносить составы, пока не сформирована лига (движок не позволяет).

Поэтому УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ просьба ко всем участникам, зарегистрироваться в ближайшее время ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в лиге! (Ассай, БоБ, Тройт, Блоу)

Париглашения всем высланы ... кстати, куда приглашения пришли, парни кто зарегистрировался? В яхушную почту? Я просто первый раз с движка рассылал, не в курсе как это происходит :)

Иначе я не могу вносить составы. А многие, допустим, хотели бы уже сейчас начать думать над трейдами и изменениями в составах, о работе с пулом. Самим если не интересно - не задерживайте остальных.

Насчет дедлайна - тоже верно. Вдруг кто-то решил бросить и не играть, а мы будем сидеть и ждать до последнего?

Единственное что, предлагаю оговаривать сроки дедлайна после официального объявления о дате старта сезона. Чтобы четко понимать, сколько у нас времени в запасе.

Голосовалки предлагаю считать закрытыми, если никто не против?

Драфт отказов большинством голосов решено проводить перед началом сезона, как и прописано в регламенте.

По номинациям, Майти объявит результат, я внесу в 1-й пост.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все . ща сделаю. все.

короче я забыл, где мне зарегистрироваться . я все забыл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уезжаю в командировку на неделю. И как назло вроде подписывать соглашение собрались <_<) Парни, бдите) От них хрен знает что можно ожидать, любой подляны!

Поэтому УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ просьба ко всем участникам, зарегистрироваться в ближайшее время ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в лиге! (Ассай, БоБ, Тройт, Блоу)

Это кстати по-прежнему в силе.

Еще раз всем незарегеным рассылаю ID и PASS :angry:

UPD: До конца ноября можно уже не спешить :(

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... так ничего и не подписали, но думаю всё равно скоро подпишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, хрен нам, а не сезон, пацаны! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ... сраный локаут. Кстати, можно подумать, как будем драфтовать если сезона не будет? На следующий год из общего списка новичков 2011 и 2012 выбирать согласно проведенной жеребьевке? Или два раздельных драфта делать? Или какие может идеи альтернативные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, хрен нам, а не сезон, пацаны! :angry:

Круть! Нэш через год безоговорочно уступит свое место моему Бруксу, а Данкан все больше будет полагаться на энергию и работоспособность Блэра. Мои чуваки будут бомбить) Только вот Роя наверное придется скинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ... сраный локаут. Кстати, можно подумать, как будем драфтовать если сезона не будет? На следующий год из общего списка новичков 2011 и 2012 выбирать согласно проведенной жеребьевке? Или два раздельных драфта делать? Или какие может идеи альтернативные?

Моё мнение: 2 раздельных драфта, как и в самой НБА.

Может голосование замутишь, Коль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: 2 раздельных драфта, как и в самой НБА.

Может голосование замутишь, Коль?

Вопрос такой, если два раздельных, то как будут распределены пики на драфт второго сезона?

как проводить лоттерею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, если два раздельных, то как будут распределены пики на драфт второго сезона?

как проводить лоттерею?

Всем по равному количеству бочонков. Иначе это будет какая-то благотворительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по равному количеству бочонков. Иначе это будет какая-то благотворительность.

А так это будет слишком неравноценно. Ибо если мы в качестве улосвности примем, что первый драфт как бы уровнял силы команд (на самом деле, что он сделал с командами, пончтно станет не сразу, конечно), то после лотереи на второй драфт преимущесто кто-то получит незаслуженно. Т.е. мы тут вносим какую-то ненужную самовольную случайность в распределение сил, которую всячески пытались исключать, например, запуская в чётных раундах драфт в обратную сторону. Понятно, что от неожиданностей типа травм не застрахован никто, но это уже скорее задача менеджера бороться с ними - это случайности другого рода. Короче, я либо за то, чтобы коллективным умом разродиться более адекватной системой распределения бочонков, либо за драфт из общего пула.

ЗЫ. Надеюсь, меня не будут упрекать в заинтересованности в этом рассуждении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая условность? Какая неравноценность? Кто уровнял "неравных"? Сезона нет - все равны. Здесь нет ни победителей, ни проигравших. Какие тут могут быть сомнения? На каком основании какой-нибудь менеджер может получить передо мной преемущество в лотерее? Чем он лучше меня, не игравшего ровно так же как и он? О чём мы вообще говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая условность? Какая неравноценность? Кто уровнял "неравных"? Сезона нет - все равны. Здесь нет ни победителей, ни проигравших. Какие тут могут быть сомнения? На каком основании какой-нибудь менеджер может получить передо мной преемущество в лотерее? Чем он лучше меня, не игравшего ровно так же как и он? О чём мы вообще говорим?

Ну какбэ кэп подсказывает, что драфт есть метод для помощи нуждающимся ака уравнивания сил. То, что одни команды сильнее, другие слабее известно из того же источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбэ кэп подсказывает, что драфт есть метод для помощи нуждающимся ака уравнивания сил. То, что одни команды сильнее, другие слабее известно из того же источника.

Я нуждаюсь. Очень, очень нуждаюсь. Ты мне дашь выбирать первым? Ок? Я уверен, что и БоБ нуждается, и Ариза нуждается, и Майти нуждается, и остальные 12 нуждаются. Как будем поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нуждаюсь. Очень, очень нуждаюсь. Ты мне дашь выбирать первым? Ок? Я уверен, что и БоБ нуждается, и Ариза нуждается, и Майти нуждается, и остальные 12 нуждаются. Как будем поступать?

Я чёта не понял, с чего такие наезды. Эта раз. Придумать адекватный способ выбрать нуждающихся я сейчас не готов предложить, потому что не готов пока к серьёзным раздумьям на эту тему, а то, что писал про нба, у нас, очевидно, не проходит. Эта два. Собственно вызвать его из небытия я и предлагаю. Эта три.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так это будет слишком неравноценно. Ибо если мы в качестве улосвности примем, что первый драфт как бы уровнял силы команд (на самом деле, что он сделал с командами, пончтно станет не сразу, конечно), то после лотереи на второй драфт преимущесто кто-то получит незаслуженно. Т.е. мы тут вносим какую-то ненужную самовольную случайность в распределение сил, которую всячески пытались исключать, например, запуская в чётных раундах драфт в обратную сторону. Понятно, что от неожиданностей типа травм не застрахован никто, но это уже скорее задача менеджера бороться с ними - это случайности другого рода. Короче, я либо за то, чтобы коллективным умом разродиться более адекватной системой распределения бочонков, либо за драфт из общего пула.

ЗЫ. Надеюсь, меня не будут упрекать в заинтересованности в этом рассуждении :)

Какая условность? Какая неравноценность? Кто уровнял "неравных"? Сезона нет - все равны. Здесь нет ни победителей, ни проигравших. Какие тут могут быть сомнения? На каком основании какой-нибудь менеджер может получить передо мной преемущество в лотерее? Чем он лучше меня, не игравшего ровно так же как и он? О чём мы вообще говорим?

Ребят, вот поэтому я и спросил)))

в целом я думаю особо горячиться не стоит, времени принять решение еще очень много.

Но давайте все споры оставим на тот момент когда официально будет объявлено об отмене сезона. Потому что пока это не более чем досужие разговоры.

И в голосовании пока смысла не вижу, хотя с нашими темпами, как раз через пару месяцев что-то решим.

Плюс ко всему, так или иначе еще 3 менеджера не зарегистрировались на сколько я понимаю. Это кстати тоже вопрос интересный , с каким составом мы подойдем в случае пропуска сезона к чемпионату 2012/13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёта не понял, с чего такие наезды. Эта раз. Придумать адекватный способ выбрать нуждающихся я сейчас не готов предложить, потому что не готов пока к серьёзным раздумьям на эту тему, а то, что писал про нба, у нас, очевидно, не проходит. Эта два. Собственно вызвать его из небытия я и предлагаю. Эта три.

Никаких наездов, Боже упаси.

Стас, ничего выдумывать и не требуется. Компенсацию за "слабую команду" ты уже получил - пик в первой восьмёрке (ох, не поленился посмотреть - оказывается аж 2й выбор на драфте). Получил честно и справедливо. Нет? Или мало?

Следовательно все слабые и обделённые таковыми быть перестали. Этот сезон никто не играет (сделаем допущение). Все в равных условиях. Так отчего же люд честной противится абсолютно справедливой уравниловке?

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Зига могу сказать, что в НБА напрмер при отмене сезона тоже играть никто не будет, однако о равных шансах в лотерее и речи не идёт.. Там берут результаты за несколько предыдущих сезонов, а мы провели всего-то один..

Да вообще, соглашусь с Майти, пока официально ничего не объявлено.. Вот объявят, что сезона не будет - там и будем думать.. тем более сейчас голосование устраивать - всех не собрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли мы отбегали лишь один сезон, то и смысла нет проводить параллели со спецификой проведения драфта в НБА. Свои высокие пики наименее конкурентоспособные в прошлом сезоне менеджеры уже получили. Дальше все в одной шеренге. Полностью согласен с Пензенским орешком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, ничего выдумывать и не требуется. Компенсацию за "слабую команду" ты уже получил - пик в первой восьмёрке (ох, не поленился посмотреть - оказывается аж 2й выбор на драфте). Получил честно и справедливо. Нет? Или мало?

Да причём здесь я-то? Я на свою команду очень рассчитываю через год, молодёжь подрастёт и т.п. А что делать тому же Майти, у которого, если память не изменяет половина пенсионеров, которая уже в этом году вряд ли бы так же жарила, как год назад, а через год так ваще.

Коли мы отбегали лишь один сезон, то и смысла нет проводить параллели со спецификой проведения драфта в НБА.

Не птуай проблему с методами её решения :) Они же тоже встали перед вопросом, как распределить "бочонки" при лотерее, чтобы помочь миннесотам (да простит меня Майти), но для её решения у них уже была своя "история болезни". У нас такой нет, поэтому выхода 2 - либо изобрести какой-нибудь свой велосипед, в хорошем смысле, либо пойти по пути наименьшего сопротивления и сделать как говорит Женя.

У меня появилась идея подобного велика, достаточно непростая и математичная ( :) ). Я могу постараться где-нибудь ближе к выходным её доступно расписать, но если все и так за лотерею с равными шансами - Бога ради - то я не буду тратить на это туеву хучу времени, которого из-за изменившегося семейного статуса и так ваще не хвататет ни на что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу