Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Флэш - гууууд! Тэйк - херас два! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не, ну я так не играю :D

придется утешать себя мыслью о том, что драфт все равно слабый был в этом году))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.. Аризону не свезло))) Был 4-м претендентом, а получил 8-й пик) Досадно! Мало вебманей Флешу перекинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни за одобрение, чесно говоря думал что запинаете за качество видео))

И, кстати, поздравляю вас всех с первым маленьким шажком к новому сезону, надеюсь он не будет испорчен локаутом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого 1 номер...жалко что выбирать не из кого(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

спасибо за проделанную работу Флэш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп, какое тут оживление! ;)

Молодцы ребята! Флеш, Тейк - особая благодарность :)

А у меня в принципе норм пик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, прошу регистрироваться в новой лиге. Регистрация прошлогодних участников должна произойти автоматически) Приглашения у всех в почте.

Флэшу пароль и ID отправил в личку.

После того, как все зарегистрируются в лиге - распределю ростеры и вейверы, какими они были на конец прошлого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу регистрироваться в новой лиге. Регистрация прошлогодних участников должна произойти автоматически) Приглашения у всех в почте.

Флэшу пароль и ID отправил в личку.

После того, как все зарегистрируются в лиге - распределю ростеры и вейверы, какими они были на конец прошлого сезона.

не нахожу этого приглашения

зы

всё получилось

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь надо бы сменить название. Состав совсем не величайший :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте создадим профсоюз фэнтези-игроков? :rolleyes: С примерным слоганом типа "Нам насрать на ваш договор, дайте нам играть в фэнтези!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме, наконец-то под собственным аккаунтом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In the game!

Ах вы гады! Ну и парольчик! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In the game!

Ах вы гады! Ну и парольчик! :lol:

Ну а как ты хотел))) Конкуренты дышат в затылок, наступают на пятки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединился! В новый сезон со здоровым Шмоденом*.

*понимайте как хотите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединился! В новый сезон со здоровым Шмоденом*.

*понимайте как хотите :D

Да твой шмоден еще как минимум до Нового Года будет ходить перемотанным.

*понимайте как хотите :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Присоединился! В новый сезон со здоровым Шмоденом*.

*понимайте как хотите :D

До Нового Года отдыхаешь как уже сказал Матерый, а там у него ещё и контракт заканчивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового Года отдыхаешь как уже сказал Матерый, а там у него ещё и контракт заканчивается!

Есть мнение, что локаут едва ли закончится до января месяца. Так что... Лично у меня создаётся ощущение, что Грэг и сам понимает что это его, пожалуй, самый реальный и самый последний шанс заиграть в НБА так, как от него ждали в его первый год в лиге. Во всяком случае, я надеюсь на то, что войдёт он в сезон (не обязательно в начале, и это я прекрасно понимал, когда поднимал его в конце прошлого сезона) полностью здоровым.

PS: А заканчивающийся контракт - это дополнительный стимул. Не так ли? :)

PPS: Кстати, что насчёт драфта? Думаю не мешало заодно и бы обсудить его нюансы, которые мы в своё время отложили на неопределённый срок.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS: Кстати, что насчёт драфта? Думаю не мешало заодно и бы обсудить его нюансы, которые мы в своё время отложили на неопределённый срок.

Это какие? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, что делать с выбранными игроками? А именно как долго можно держать на них права, и на каких именно (первый/второй раунд). Меня не прельщает перспектива обязательной замены этих ребят, на кого-то из нынешнего ростера, или наоборот, драфт ради драфта.

Я по-прежнему предлагаю сохранять за менеджерами права на игрока первого раунда в течении одного сезона, но с условием, что в случае, если игрок однажды был задействован за команду, а затем сброшен в пул, то он официально получает вейвер, а после и статус свободного агента.

К игроку второго раунда применяется правило "драфта отказов" (см. регламент).

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, что делать с выбранными игроками? А именно как долго можно держать на них права, и на каких именно (первый/второй раунд). Меня не прельщает перспектива обязательной замены этих ребят, на кого-то из нынешнего ростера, или наоборот, драфт ради драфта.

Я по-прежнему предлагаю сохранять за менеджерами права на игрока первого раунда в течении одного сезона, но с условием, что в случае, если игрок однажды был задействован за команду, а затем сброшен в пул, то он официально получает вейвер, а после и статус свободного агента.

К игроку второго раунда применяется правило "драфта отказов" (см. регламент).

Я против сохранения прав на игрока в течение сезона.

Слишком жирно получается, весь сезон отыграть зубрами и ветеранами, у которых может котракт истекает и они жопу рвут, чтоб стату заработать мощную. В то время молодняк необстрелянный окрепнет, в лигу втянется. И на последней неделе чемпионата ты сбрасываешь ветеранов и берешь себе в состав уже сформировавшегося игрока, фактически "без 5 минут" второгодку.

У нас на то и династия, чтоб строить команду не один сезон, а продолжительное время. Хочешь единовременного результата добиться в сезоне - выменивай себе опыт и результат взамен перспективы и молодости и борись за кубок. Хочешь омолодить состав - драфтуй новичков и жди от них прогресса.

Не говоря уже о том, что такая система "сохранения прав" очень затрудняет работу с пулом. Так как нуждо постоянно держать в голове, кого задрафтовали каждый из 16 менеджеров. Мне например это нахер не надо - весь сезон помнить кто кого драфтанул. И каждый раз перед тем как сделать мув - чесать репку, а не задрафтован ли этот игрок в чью либо команду.

Плюс ко всему, почему ты предлагаешь на игроков первого раунда оставить права, а на игроков второго - драфт отказов. Чем они принципиально отличаются? Более поздним пиком? Это бред. Если уж права - тогда на всех. Так как раскрыться и 55-й номер драфта может не хуже ТОП-3 через год. История знает факты.

Но я все таки за драфт отказов, как прописано в регламенте. Хочешь молодость и перспективу - анализируй и бери новичков, выкидывай стареющих ветеранов. Хочешь побороться в ПО - продай молодых тому, кто заинтересован и усилься на время, как это сделал, например, СИД в прошлом сезоне. Трейды же никто не отменял ;)

Также хочу напомнить пункт 3.2 регламента ФД:

"3.2 На драфте менеджер вправе выбрать любого баскетболиста из списка свободных агентов, а также любого новичка НБА."

я в игре

Тогда регистрируйся в лиге, Дэн ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие? :blink:

Ещё момент про сроки. Будем ли мы ждать, пока договоряться или драфтуем вне зависимости от этого? Ну и в случае пропавшего сезона что делать (но это скорее будем обсуждать зимой, если они, не дай Бог, не договоряться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу